Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Пришли с ордером на обыск, пока я на отдыхе

Рекомендуемые сообщения

Грамотный адвокат конечно, но он денег стоит, а я не сын миллионера и наркотики не продаю...

Создавать тут тему по укурке это не мой стиль, особенно по такому поводу.

Читай внимательно, он это сделал давно.

Плюс ко всему наверняка все понимают что я не выращиваю по 30 грамм, что они рассчитывали найти хотя бы грамм 300-400. Пришли когда меня не было специально, знали, что меня так просто не расколоть, а вот женщиную мою можно закошмарить. Я так понял их ставка была на это - узнать нужные сведения от нее, а потом уже прижимать меня или того, о ком она расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, поясни пожалуйста, мозги ваще не варят.

всё засисит от того что вменяют?

и кому из вас..

я просто на себя перекладываю, ну сьездил в отпуск, ну рылся кто-то....подкинули и всё, тем более она не курит у тебя...что за спец операция? что послужило основанием? не со слов же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный адвокат конечно, но он денег стоит, а я не сын миллионера и наркотики не продаю...

Создавать тут тему по укурке это не мой стиль, особенно по такому поводу.

Читай внимательно, он это сделал давно.

Плюс ко всему наверняка все понимают что я не выращиваю по 30 грамм, что они рассчитывали найти хотя бы грамм 300-400. Пришли когда меня не было специально, знали, что меня так просто не расколоть, а вот женщиную мою можно закошмарить. Я так понял их ставка была на это - узнать нужные сведения от нее, а потом уже прижимать меня или того, о ком она расскажет.

щас пока инфу собирай...адвокат нужен доверенный....по этим нюансом кто ещё подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что кампутер забрали это к чему, интересно... если, вдруг, под твоей учеткой войдут, с твоего компа, куки просмотрят, то может и попытаются доказать то, о чем ты здесь на форуме писал когда нибудь... может стоит пароль сменить на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомого пол года назад арестовали за продажу, пол года уже в сизо. менты включали моей подруге запись, где этот товарищь звонит мне и спрашивает может ли в гости заехать, я сказал, что жена дома, заходи и забирай. Да разговор шел о шишках, но по разговору это совершенно не понятно. И писали его, разговор был примерно за 2 недели до того, как его взяли. В общем тут по-ходу все вместе.

На компе нет ни одного сохраненного пароля, ни одного лога скайпа или вайбера, удалены были все мои фото с дудкой. Остались кое какие файлы с инфой по выращиванию, но это не доказательство.

Женщине моей ничего не вменяют пока, про себя не знаю, сможет узнать только адвокат, надеюсь она с ним сегодня уже встретилась или встретится.

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя к тому делу пришивают, знакомого твоего и перепроверяют все связи..дело непростое, в смысле просто так не отлипнут, ещё и нашли что-то на твоей хате но не твоё... :JC_spliff:

ты чист, но многое зависит от того что на себя наговоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за хранение 30 гр. ответственность кому то придется нести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все , жиром в пол , странные у тебя друзья что льют друг на друга

а так в целом можно хоть что гадать , толку . по сути ей не чего не будет если ты прогаришь . главное что б не в розыски был хотя и с розыска можно хитро наскочить , нахвати бабок покатайся туда сюда не въезжая в рф

а за нее че ты переживаешь если она не глупая и сама на себя не наговорит и на тебя боятся не чего , "язык твой враг"

30 тка это смехота факт их в управе вздрачнули за эту чепуху так то вроде что то есть но это что то не о чем , темболее если все же было постанавления на обыск то факт проходишь по какому то делу и очевидно в их глазах не как "мальчик одуванчик"

по сути юрист норм тебе нужен с ним потрещи , но если те в прикол то можешь поехать и нагрузить себя на эту 30 ку мол мое

опять же смотря как протокол обыска итд все составлено что за понятые присудствовали и были ли они вообще , потому что чаще всего лигавые сами тупые тупят и порой законов и не знают по тому пздц как не любят когда ты с адвокатом к ним приходишь аж желочью изводятса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный адвокат конечно, но он денег стоит, а я не сын миллионера и наркотики не продаю...

Создавать тут тему по укурке это не мой стиль, особенно по такому поводу.

Читай внимательно, он это сделал давно.

Плюс ко всему наверняка все понимают что я не выращиваю по 30 грамм, что они рассчитывали найти хотя бы грамм 300-400. Пришли когда меня не было специально, знали, что меня так просто не расколоть, а вот женщиную мою можно закошмарить. Я так понял их ставка была на это - узнать нужные сведения от нее, а потом уже прижимать меня или того, о ком она расскажет.

если всё реально так как ты говоришь лично я бы сделал так:

Через родителей либо хорошего друга(брата) нанял бы одваката (не дорогого) думаю можешь себе позволить, раз летаешь

отдыхать и живёшь в своей(родительской) квартире в Москве,пока ты там он бы узнал об этом деле в ментовке,

и уже на основании собранной информации,дал бы тебе чёткий расклад как тебе быть и что сделать,и к чему готовится.

сам бы наверно по окончанию путёвки приехал бы в Россию,но не домой а у родственников в другом городе отсиделся бы,

и когда надо было бы появился в москве.не думаю что тебя крепить будут в любом аэропорту России.

Сам бы не в коем случае не пошёл бы в ментовку без адвоката(любого) отобьют голову,подкинут всё что угодно,и подпишешь что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так за 30 ку для сэбыча , плюс ты не судим итд ну условку выхватишь

а эти типо разговор по телефону , это косвенная хня ее в счет особо не берут дахуа гемора с такими вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так за 30 ку для сэбыча , плюс ты не судим итд ну условку выхватишь

а эти типо разговор по телефону , это косвенная хня ее в счет особо не берут дахуа гемора с такими вещами

эти телефонные разговоры могли бы сыграть,если бы его законтролили с весом прям)) то тогда да,а так

полностью согласен что шляпа эти записи все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хранение и условно...если не нашкребут 210...228..а останавливаться они не собираются...

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти телефонные разговоры могли бы сыграть,если бы его законтролили с весом прям)) то тогда да,а так

полностью согласен что шляпа эти записи все.

 

да все равно пока на камеру не снимут тебя разговаривающим по тел с норм адвокатом можно откусатса

да они уже фиаско постигли , во первых девка не куравая уже тю тю не намазать , его нет , плюс нашли всего 30 ку , отвечаю их там дрочат за такую хню не существенную , был момент один до расформирования их "ОПГ" говорил да если меньше литра смоли или 500 грам то нет толку еще и свои задраконят потому что опять же санкцию на обыск и все след действия это гемор а все мы люди и все не хотят гемор из за ерунды

 

а так реально бери кэш хз где занимай итд и покатайся не въезжая в рф , ты не ебэй какой опасный так что в такой розыск не попадаешь мксимум по рф и то с прочтенного полная хня даж не по всей рф будут искать . просто лишний раз с ними не встречайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та заяву на мусаров от родителей в первую очередь...

Квартира их же. Ст. 182 описывает процедуру обыска...

Без хозяев кв обыск незаконно произведен, в проккуратуру и судье заяву. 99% - все доказательства, полученные в ходе обыска считаются недопустимыми к рассмотрению в соответветствии со ст 75.

Ментушек к ответствеености, больше огласки, репортеров, письмо на kremlin)))

По теме: еще бы ознакомиться с разрешением на производство данного следственного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я ордер не видел, копий эти гандоны не оставили.

 

Копии надо требовать ! Копия, это документарное доказательство и именно для того, что бы тебе хуже сделать они их и не стремятся давать на руки.

Копия получается так. Когда они всё составят, то попросят расписатся, вот в этот момент и просится копия а иначе подписи не будет. Сделав ксерокопию и подсунув её опять просят расписатся, громко просят,нагло как будто им обязаны, но ксерокопия станет копией после того как их следак или тот кто"просил" напишет там свой рукой -копия- распишется и поставит дату-время с точностью до минуты. Т.е. за подпись торг возможен. После того как копия будет получена, принятый чел пишет там

-С протоколом категорически не согласен! Имею замечания,возражения и дополнения на протокол-

Вот для чего нужен адвокат будет, что бы дополнить протокол как надо, замечания внести где там чего не так понаписали, возражения что и как из того что там написано надо понимать и т.д.

Замечания, возражения и дополнения на протокол, это право и адвокат должен с этим поработать.

Жалоба нужна за освидетельствование в наркологичке без постановления суда на это, ведь не обязан им никто (кроме тех кто за рулём) сдавать анализы по первому требованию.

И вот за это освидетельствование можно зацепится и как бы попробовать возбудить встречное дело, нарушение прав граждан и естественно недоверие к следователю и заява с нач.районоймусарни с просьбой передать дело другому следователю.

 

У страха глаза велики, а когда без опыта арестов и перестрелок, конечно напряжно будет, чем мусорки и пользуются стремясь держать психику принятого в напряжении. Их стиль общения, подходы, и что самое главное, активный поиск того,чего чел боится напрвлены на выдаивание инфы. Надо объяснить ей это, что ищется и изучается страх, а если она скажет что боится когда бросают в терновый куст, то станет смешно от их потуг. Вот свой протоколец они сбацали, а копий не оставили, это потому что они знают,что такое информация и что ей могут воспользоватся.

По этому, ни слова врагу без адвоката, он переведёт с нормального человеческого, на канцелярско-мусорянский.

 

Тепеь дёрнут на допросы всех кто причастен, родичи, потом ты, потом розыск тебя.

Она могла бы сказать что хранила "без определённой цели " есть такой вид преступлений, но что там друк натрындел, даже приблизительно неизвестно. Надо выждать, что бы следак распределил кто подозреваемый а кто свидетель, а пока сратся с ними обовсей мелочёвке, за обыск , за наркологичку.

Если тот друг поведал о тех друзьях для которых это бизнес, зацепятся краснопёрые не хило за тебя, и её будут делать подельницей, а допос может идти 7часов, а татика допроса законом точно не регулируется....

Сколько и чего твой "друг" про тебя им слил не известно, что и фигово.

Что можно, ей можно заблуждатся :) и руководствуясь собственным заблуждением на основании ст.51 Конст.эрэфии отказать в даче показаний против родных или тех кого она заблуждясь считает своими близкими )))

Говорит в случае чего вот статья ( это называется источник права, рекомендую погонят себя по теме -источник права- для общего развития и точного знания, это будет суперполезно) и на основании этой статьи - КОНВОЙ СВОБОДЕН !! ))))

а а ещё лучше, не говорить, а писать своей рукой, право - собственноручно, оно тоже имеется, что бы специальными каракулями мусора не обвели вокруг пальца.

 

Как то так. Спрашивай, может я чего ещё полезного знаю.

 

Да. Пока не забыл. Надо требовать копию ЛЮБОГО док-та в котором просят расписатся. Нет копии, нет и подписии (отказ от подписи, это другое, хотя и оно тоже право и полезным может быть а может и наоборот склонение мусором к отказу)

Документы, оторые вы будете составлять, они попадут прокурору на рассмотрение, а там вы можете такого написать,что мусорам тошно станет и уволятся нах со службы такой, и для того что бы даже мысли небыло что бы там в ИХ документах отсебятину писали, именно для этого психологичское давление используют, Но кто предупреждён, тот вооружён :)

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та заяву на мусаров от родителей в первую очередь...

Квартира их же. Ст. 182 описывает процедуру обыска...

Без хозяев кв обыск незаконно произведен, в проккуратуру и судье заяву. 99% - все доказательства, полученные в ходе обыска считаются недопустимыми к рассмотрению в соответветствии со ст 75.

Ментушек к ответствеености, больше огласки, репортеров, письмо на kremlin)))

По теме: еще бы ознакомиться с разрешением на производство данного следственного действия.

Полностью согласен! вот по этому я и не понимаю где тут логика у ментов,не вяжется всё это,

менты научились работать,и думаю если бы и брали то были бы на 100% уверены что если что-то и найдут при обыске,

то можно это будет привязать к тебе,но в данном случае привяжут они только себе проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та заяву на мусаров от родителей в первую очередь...

Квартира их же. Ст. 182 описывает процедуру обыска...

Без хозяев кв обыск незаконно произведен, в проккуратуру и судье заяву. 99% - все доказательства, полученные в ходе обыска считаются недопустимыми к рассмотрению в соответветствии со ст 75.

Ментушек к ответствеености, больше огласки, репортеров, письмо на kremlin)))

По теме: еще бы ознакомиться с разрешением на производство данного следственного действия.

Геморойно но действенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще странная какаято ситуевина , ну понятно что там работают чаще на голову больные , ну эти прям лютые гопники :lol2: :lol2:

набежали , владельцев желья не оповестили , копии не оставили , походу еще и без понятых нашли 30 ку :lol2: :lol2:

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо, я то все это знаю. А в данный момент ей все это уже объясняет адвокат. Возможно вечером будет еще инфа, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в провинции всё проще с друзьями стукачами(контрольщиками),если кто-то кого-то законтролит,весь район

об этом будет знать,и этому кому-то отстегнут голову,даже те люди кто к тебе не какого отношения не имеет.

пример:был один такой чувак на районе контрольщик,так ему даже малые под хвост пинают когда его видят,

а если он пукнет на кого-то то... но обычно не пукают а просто терпят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятые были, но не сразу, как оказалось вошли сначала 2 оперов, быстренько за пару минут нашли что искали и позвали понятых, работников ближайшего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятые были, но не сразу, как оказалось вошли сначала 2 оперов, быстренько за пару минут нашли что искали и позвали понятых, работников ближайшего магазина.

 

Тоже пунктик. Правда понятые могут -забыть- такую деталь,

но что бы вспомнилось, можно будет ходатайствовать об их освидетельствовании в дурке и постановке на учёт, коль провалы в памяти образуются, то лечится им там надо и показания душевнобольного в деле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятые были, но не сразу, как оказалось вошли сначала 2 оперов, быстренько за пару минут нашли что искали и позвали понятых, работников ближайшего магазина.

ОООоооо да все старик)бери адвоката и иди в прокуратуру смело , это уже нарушения

 

сперва нашли потом понятых пригласили :lol2: если это по сути так то ебэй они идиоты

 

прокуратура пздц как заинтересуетса если все именно так обстоит как ты говоришь

 

странно что с таким обыском у тебя в довесок не нашли гранату эфку , да ч уж там гранатамет и пособие какое то джихадисское что б без суда и следствия сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебилы, они и в африке дебилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Дебилы, они и в африке дебилы...

Ага, и ты у этих дебилов в разработке.. В наше время не знаешь откуда ждать беды, они если что поднимают весь круг общения, и всех отрабатывают, так что контакты твоих друзей у них тоже есть. Ты им скажи чтоб осторожнее были.

менты включали моей подруге запись, где этот товарищь звонит мне и спрашивает может ли в гости заехать, я сказал, что жена дома, заходи и забирай. Да разговор шел о шишках, но по разговору это совершенно не понятно. И писали его, разговор был примерно за 2 недели до того, как его взяли.

Во во, они брать не торопятся, полгода-год пасут, круг знакомых выясняют падлы. Мобилка это зло, все передвижения поднимают, все места где бываешь как на ладони.

А подруга пусть открещивается от всего. Не мое, ничего не знаю, вернется сожитель его спросите.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде так и говорит, но реально не помнит первые 2 часа, была в ужасе, могла что-нить не нужное п**дануть, только этого сейчас и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и ты у этих дебилов в разработке.. В наше время не знаешь откуда ждать беды, они если что поднимают весь круг общения, и всех отрабатывают, так что контакты твоих друзей у них тоже есть. Ты им скажи чтоб осторожнее были.

 

Во во, они брать не торопятся, полгода-год пасут, круг знакомых выясняют падлы. Мобилка это зло, все передвижения поднимают, все места где бываешь как на ладони.

А подруга пусть открещивается от всего. Не мое, ничего не знаю, вернется сожитель его спросите.

вот это точно, про телефон, слушают- пока под следствием. А автора сдал его друг, а чего только через пол года, или следили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен пока знает, но если бы слушали меня, то не пришли бы раньше на 6 дней, логично ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тему эту наверняка читают, так что меньше конкретики...

А опись на комп предлставили?

Информация, хранящаяся на компе есть объект права интеллектуальной собственности

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумаг ей вообще не дали... Ни одной копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!