Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Пришли с ордером на обыск, пока я на отдыхе

Рекомендуемые сообщения

могут ли они реально повесить на нее мой стаф? И что нужно предпринять, чтобы они не смогли?

 

 

Могут конечно на неё повесить и скорее всего так и будет ведь у неё нашли.

А вот то, что и с собакой искали и на выходе взяли и постановление уже заготовили подсказывает о том, что была проведена оперативная работа (материалы полученные оперативным путём доказательствами не являются) и копают серьёзно.

НО. Если всёж повесят, то вряд ли она сядет, если ранее не судимая и продаж от неё небыло, то условняком обойдётся...

Давть объяснения ей совсем не надо. Сначала, ей надо ознакомится со всеми материалами дела, и доложить тебе, а ты ей уж адвоката проплати.

Надо в само дело заглянуть что нарыли и как, А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО давать объяснения.

Давая объяснения по их оперативным мероприятиям, чел подтверждает, заметь уже следователю а не оперу, и вот сказанное становится материалом уг.дела. Через адвоката надо с мусорами общатся а не самостоятельно, и лучше общатся в суде, а на допросах -затрудняюсь с ответом- и -непонимаю вопроса-

Чем меньше скажет слов, тем лучше.

Заметь, что - будете отвечать на вопросы?-, это первый вопрос который (должен) ставится следователем или судом Первым но херится мусорами как будто им задолжали .. Общатся то с ними никто не обязан, пусть в суд пригласят и там пообщетесь.

А сейчас адвокат и куча жалоб на действия сотрудников иначе получается что она согласна с обыском и пр. их действиями.

Ей могут юр.статус -свидетель- присвоить, а он как бы не может отказатся от дачи показаний.

Но может всётаки, пишет что отказывается, получает 2года, как ранее не судимая получает условно, но уг..дело встанет колом.

Может ли она отказатся на основании 51 статьи, я точно не знаю, но может по многим другим причинам.

Я говорю в таких случаях, что испытываю крайне неприязненные чуства к лицам именуемые -полицейские- и воздерживаюсь от дачи ( оказатся и воздержатся, это разные действия )

 

Не дать им никакой инфы, вот это главное, обломить в инфе, не обогощать следствие, пусть в суд придут без доказательств..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо автор что-то не договаривает, либо вымысел! тут как в сказке мусора сидели в засаде,ждали пока девка выйдет(можно было просто позвонить и зайти), были уже и понятыми и с собакой, даже знали во сколько девка выходит из дома))) Ордер на обыск просто так не выдают либо прокурор либо суд должен выдать по вескому основанию когда идёт уголовное производство.

Если автор нигде не светился,не банчил нагло так чтобы кто-то указал на квартиру как на точку или на него лично как на барыгу и конечно не придумал всё это, то это девка слила тебя мусорам и придумала эту чушь с обыском и собакой, скорее преследует какие-то корыстные цели либо в сговоре с ними,ведь квартира в Москве это целое состояние,можно и "по труппам пойти". Тут всё просто ничего не знаю,не моё, есть алиби не был в квартире. и скорее всего всё быстро закончится)))

Изменено пользователем konan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимали на выходе потому что расчитывали может еще и в кармане найти! Либо чтоб в унитаз или еще куда не ушло пока дверь открывалась! Тем более с собакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на Дзаги-ворлд! Встрял паря малеха - все одно, надо с пол-года египтянином побыть... Слишком много разговоров про обыск и ордер... На основании устного заявления гр-на может прийти (любой мент, не только участковый) к домовладению, взломать дверь/ворота/калитку/бункер Гитлера на предмет осмотра, что мало отличается от обыска - когда такое обращение/заявление дает опять-таки основания полагать сотруднику, что в данном месте (дом/квартира/иное жилое и нежилое помещение/участок местности/промышленный и др.объект) произошло/происходит преступление/адм.правонарушение, причем оперативность и привлечение ВСЕХ способов и методов выполнения своих долж.обязанностей по предупреждению и пресечению уг.прест/адм.правон-й обуславливает мнение сотрудника об экстренности и срочной необходимости входа на терр. частной/иной собственности - это я про собак, легко гэбэров может пригласить с собой - все это так... Но налицо адресный шмон, а причина - только в женщине, иначе хапанули бы с поличным. Самый мощный довод по теме этой - малое количество (хотя хватает, там могут и "догрузить" к 30граммам еще пару килограм дикуша беспонтового, судье при грамотных показаниях обвинения этого хватит, ТГК их не интересует). Есть варик срочно решать проблему - монета, это лучше - потом хоть в ориентировках не будешь/карту не заблокируют/права на дороге сухие будут, если по-другому - тупо сдаться, больше 3 не дадут, без рецидива и не группой может судья условный вкатать... Но если вдруг от мента такое предложение будет( не важно, ч-з подругу сс... или сам мосты наладишь) - останься, родной, на самой высокой пирамиде, покубатурь там за возвращение в родные пенаты - вобщем, судьба Лесных Братьев. Стопудов бикса сдала тебя, стопудов... Удачи родной! Могу приветить тебя, у меня х кто найдет след твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деталей много не хватает,не зная барышню твою ничего не скажешь...не подскажешь.

Там либо либо....вариантов 1000,вплоть до просто прикола.

 

Ещё такой вопрос, если она те с левака позвонить не додумалась как ты вообще узнал об этом всём?

 

х*ли вилами по воде водить,если не понятно откуда волна идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистдетц, читаю и ххудею... че все гнилые такие? Щель, шмара, вы за нее знаете или бакланите впустую?

 

WT, чья хата, кто собственник и кто прописан е ли не она, то заипись, ордер на имя выписывается, на тебя он был выписан?... если да, то все норм. адвокат нужен полюбас, чтобы написать заявление в прокуратуру что без тебя кто то хату шманал и обязательно с понятых взять подробное объяснение, в том, что тебя там не было... еще напиши жалобу на СК, что неправомерно мол... чем больше кипеша тем лучше

Но если собственников несколько и в ордере есть фраза "всех подозрительных", то это хюйово лучше самому грузиться, вес не грубый все же... удачи бро

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистдетц, читаю и ххудею... че все гнилые такие? Щель, шмара, вы за нее знаете или бакланите впустую?

 

WT, чья хата, кто собственник и кто прописан е ли не она, то заипись, ордер на имя выписывается, на тебя он был выписан?... если да, то все норм. адвокат нужен полюбас, чтобы написать заявление в прокуратуру что без тебя кто то хату шманал и обязательно с понятых взять подробное объяснение, в том, что тебя там не было... еще напиши жалобу на СК, что неправомерно мол... чем больше кипеша тем лучше

Но если собственников несколько и в ордере есть фраза "всех подозрительных", то это хюйово лучше самому грузиться, вес не грубый все же... удачи бро

 

Послушай человека и сделай наоборот. Прочитай все выше написанное и делай выводы сам.

Ты владеешь все инфой, тебе и решать. свое мнение я уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай человека и сделай наоборот. Прочитай все выше написанное и делай выводы сам.

Ты владеешь все инфой, тебе и решать. свое мнение я уже сказал.

Просто уйди, и будет тебе счастье. Ты сынуля не проходил, судя по твоей зеленой текстовке , подобного. Да дядям пообщаться. Это не в обиду, повремени, и почитай молча...

 

По-ходу, Двойной Джонни тоже щегол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ордер, шмара, знаете ли вы за нее... - фильмы, то бишь ТВ - зараз вам всеверящим на правду, путин Алилуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хаттаб, отрубай левых скорийше и глупеньких, во имя Гроуспода Нашего, где мы в Дза-храме молимся об удаче нашей и братьев наших меньших во имя Девы Марии-авто/фото! и ее до покура здравии!!!

!!!Изменил здравствии на здравии. Извините, был бы славянином - писал бы чуток грамотнее... Ну хоть подучился бы, что ли...

Изменено пользователем Бача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему шкет не на связи... - мож проблему таки всякие гадские варики обсудив разрешим, чтож там дальше-то??? Давайте Дзагом вытащим поца, пусть он нам потом морально или деньгами должен будет...!? Нельзя своих бросать! Где это тело? Счет левый давайте залупим, денюжка на съем - чела обсудим, по мне так из уважухи, Санчез, ШуЧу, Раджа, Лунге, да вообще мешок крутеньких!!! Да еб хоть нах пошлите - ответьте главное! Или пусть левый лежит на обочине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что, не в голосе сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз это и покажет наше Дзаги-единство, даже в лох/варике это будет иметь определенный качественный на месяцы вперед показатель правды слов и Желаний наших на этом сайте-форуме, отсюда и... Модерам понятно, я так полагаю... Хаттаб, тебе имею ввиду... Бл**ски резину потянем - щенка нашего проибем тупо, не собака гавкает, живе будьте, шевелитесь...Тупнем - грош нам цена, сел шкет - и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятые нашакуры! Каждый на своем кашле-выхлопе, другие нах... Все, братва, мнение мое сложилось - ...и ты будешь в луже крови лежать, губами шевелить - не подойду... Уф, как-то эдорово вот так, по-московски.... Ладно, ищите свой пиаш со скрогом наилучшим, нелюди вы все, очень злые, хуже меня, а уж я говнюк-то кровяной... гадский папа быстро прячет тело жирное в утесах... Нет помощи челу от Дзаги, просто конопляной форумец с продажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Проклятые нашакуры! Каждый на своем кашле-выхлопе, другие нах... Все, братва, мнение мое сложилось - ...и ты будешь в луже крови лежать, губами шевелить - не подойду... Уф, как-то эдорово вот так, по-московски.... Ладно, ищите свой пиаш со скрогом наилучшим, нелюди вы все, очень злые, хуже меня, а уж я говнюк-то кровяной... гадский папа быстро прячет тело жирное в утесах... Нет помощи челу от Дзаги, просто конопляной форумец с продажей...

Не кипишуй, брат, ТС пишет, что не пропадёт ни при каком раскладе...тут рядом есть бедолага, которого взяли с 200 гр.

Он кинул клич, ребята суетятся...а, здесь ещё всё на уровне догадок

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кипишуй, брат, ТС пишет, что не пропадёт ни при каком раскладе...тут рядом есть бедолага, которого взяли с 200 гр.

Он кинул клич, ребята суетятся...а, здесь ещё всё на уровне догадок

Бро, принял, надо подмогнуть, пусть жизя наша коротка, да надо мальчишек вытаскивать, надо... Мы ж не зарекаемся за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за этой темы никак не переустановлю левак - стаб - девки, ночь у меня день, тучи набрякли, провода соединять под плюсом темноте сложнее, в общем Вьет подземный. Ща печку затоплю, пальцы разморозятся, румчик нагреется, вешайтесь тогда на реях, шпанги списанные, .. ШШШШШШутка Хаттаб, нет внимания просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс, если хочешь услышать советы и размышления основанные на фактах, а не домыслах, опиши всю ситуацию. Тут не прокуратура.

А так как ты описал, твоя история отдает мерзким душком. Со всех сторон.

 

Бача, Бро) ты обдурандолился что ли:) такую х...ню несешь если честно, без обид

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть на тебя валит, с Египтом сообщений нет. А на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за 30г с оpдеpом на обыск, че-то смешно вообще,

так нихрена себе смешно. примерно 30 доз...У нас и не за такие веса народ принимали....за коробульку махорки по 3 -4 машины полицейских сьезжалось.кипишь поднимали как за террористов....Им главное повод нужен и результат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал только первую страничку, дальше этот бред читать невозможно.

Женщина моя меня не сливала и уж тем более ничего не продавала, впрочем как и я. При личном обыске у нее ничего не нашли, в наркологичке проверили - чистая. Судимостей у нас нет, у меня даже ни одного привода.

Уже получил инфу из достоверных источников, что меня здал товарищь, с которым мы пол года назад вместе растили и по его мнению не честно поделили урожай. Я думаю, что через меня пытаються добраться до моих друзей, для которых мое хобби бизнес. Проблема в том, что моя любимая их знает и если ее кошмарить долго, то она может не выдержать и в этом случае ей уже никто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, даже не думал, просто решили отдохнуть друг от друга... Небольшой кризис после 6 лет совместной жизни. А тут такое дермище.

Она в квартире не прописана, квартира родителей, я прописан. Я ордер не видел, копий эти гандоны не оставили. Личный обыск проводили у меня дома, а не в отделении. Владельцев квартиры (моих родителей) до сих пор не уведомили. Так же не предоставили адвоката во время допроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

О, как!...Не поделили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, даже не думал, просто решили отдохнуть друг от друга... Небольшой кризис после 6 лет совместной жизни. А тут такое дермище.

Она в квартире не прописана, квартира родителей, я прописан. Я ордер не видел, копий эти гандоны не оставили. Личный обыск проводили у меня дома, а не в отделении. Владельцев квартиры (моих родителей) до сих пор не уведомили. Так же не предоставили адвоката во время допроса.

так тут подстава, ты же смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, поясни пожалуйста, мозги ваще не варят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал только первую страничку, дальше этот бред читать невозможно.

Женщина моя меня не сливала и уж тем более ничего не продавала, впрочем как и я. При личном обыске у нее ничего не нашли, в наркологичке проверили - чистая. Судимостей у нас нет, у меня даже ни одного привода.

Уже получил инфу из достоверных источников, что меня здал товарищь, с которым мы пол года назад вместе растили и по его мнению не честно поделили урожай. Я думаю, что через меня пытаються добраться до моих друзей, для которых мое хобби бизнес. Проблема в том, что моя любимая их знает и если ее кошмарить долго, то она может не выдержать и в этом случае ей уже никто не поможет.

А зря... прочитай

Если так, как ты все описываешь, то все хорошо, ментушек закошмарить самих можно. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели всё так просто,сдал друг пришли тут же с обыском??)))))

я думаю полюбому бы понаблюдали на предмет распространения и т д,

как минимум удостоверились бы что ты дома,в городе,в стране))) а не так пришли

с обыском к человеку который может быть и умер уже вовсе)))

как будто ппсники пришли к шумным соседям с предупреждением))

короче шляпа это всё я думаю, либо подруга чё-то темнит либо сам автор убитый сидит и раздувает))

если всё же это правда,то подруге при любых раскладках не будет нечего(если не барыжила),

да и тебе съехать как делать нефиг,как кто-то выше писал тебя дома при обыске,делов не знаю.

грамотный адвокат в данной ситуации рассмеётся и раскачает эту телегу в лёгкую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!