Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Пришли с ордером на обыск, пока я на отдыхе

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, все сразу па полочкам разложилось :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание не смягчает наказание, а доказывает вашу вину...(если что :smile: )

 

Вину можно признать полностью и именно это (кстати очень странно что такой пункт заранее заготавливается в протоколе допроса) подсовывается следаком во время дознания, а можно,

как это сделал правоохранитель, целый майор Евсюков, частично, только по доказанным эпизодам, если чё :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вину можно признать полностью и именно это (кстати очень странно что такой пункт заранее заготавливается в протоколе допроса) подсовывается следаком во время дознания, а можно,

как это сделал правоохранитель, целый майор Евсюков, частично, только по доказанным эпизодам, если чё :wink2:

а кто это такой , аж целый майор Евсюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«патологическое развитие личности из круга мозаичных психопатий на органическом фоне».[3] Учился в школе по специальной упрощённой программе[4].

- какие страшные слова , это про него наверно сериал сняли по нтв показывали забыл как называется , он там еще барыге секатором пальцы отрезал и водозабор людей скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«патологическое развитие личности из круга мозаичных психопатий на органическом фоне».[3] Учился в школе по специальной упрощённой программе[4].

- какие страшные слова , это про него наверно сериал сняли по нтв показывали забыл как называется , он там еще барыге секатором пальцы отрезал и водозабор людей скидывал

Это полоценный представитель исполнителной власти :sm:

А какая в стране законодательная власть.... это уж совсем анриал потустороннего мира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды тайно рванул заграницу, а сам сказал что в командировке по нескольким объектам на неделю. Руоминг жрал деньги пока я делал вид неторопливого разговора, но бабу не проведёшь если она даже делает спокойный вид. И вот она начала придумывать всякую херь, лишь бы я ускорил прибытие домой.

 

Братан, ты понимаешь о чём я ? У тебя есть хоть какой-то факт того что это было, кроме её рассказов ?

Если только твои 30 грамм не скурила шумная компания пока ты кормил рыбок, и это такое оправдание .

_______

 

Но в нашей жизни бывает всё. Я однажды бороздя просторы контакта натыкаюсь на чела который не скрывая не фамилии не имени выкладывает все свои процессы выращивания, накура, а также эксперименты с синтетикой и прочие дела. Там у него всё контакты, друзья, фото.

Изменено пользователем growwersland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь, вот позвонят вашим родителям менты со словами - ваш сын наркобарон - тогда и будете мне рассказывать про ваших тупых пезд, которые вас ревнуют и из за нервов ваши шишки скуривают. У меня ситуация иная - я с этой женщиной жил в браке более 5 лет и в какой только жопе мы вместе не были, начиная с нахождения в другой стране пару месяцев без денег и заканчивая ночевкой в заглохшей машине при -25.

Я ведь вообще не совсем для себя по большому счету это все пишу, а для будущих поколений гроверов, чтобы уезжая на отдых не оставляли дома своих любимых дам и любимые шишки. Я так то в египте в третий раз и все три раза я тут снимаю жилье, занимаюсь спортом, обжираюсь фруктами, а раз в пару недель иду в горы с друзьями кислятину кушать. Я тут могу долго жить, а с в связи с последними событиями в египте курс национальной валюты опустился по отношению к рублю почти в 3 раза, так что на оставшиеся у меня несколько сотен баксов я могу позволить себе жить тут не работая примерно пол года. А если кое какой стаф спортиный продать то и годик в легкую. За это время полностью все прояснится, вырастится урожайчик тут, подзагорю, скину пяток кило, отращу пышную бородищу и можно будет и на родину смотаться.

Так что товарищи конаплеводы, меньше желчи. Никто вас не обманывает, я лишь делюсь своим личным опытом. Не нравится тема или оратор - проходим мимо, тут рядом столько тем интересных, а главное полезных, что останавливаться на моей как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Вот такая история , не очень понятная не ясная , все завуалированно и слегка туманно , и многое лишь проясниться со временем бремени уже не в этом племени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь, вот позвонят вашим родителям менты со словами - ваш сын наркобарон - тогда и будете мне рассказывать про ваших тупых пезд, которые вас ревнуют и из за нервов ваши шишки скуривают. У меня ситуация иная - я с этой женщиной жил в браке более 5 лет и в какой только жопе мы вместе не были, начиная с нахождения в другой стране пару месяцев без денег и заканчивая ночевкой в заглохшей машине при -25.

Я ведь вообще не совсем для себя по большому счету это все пишу, а для будущих поколений гроверов, чтобы уезжая на отдых не оставляли дома своих любимых дам и любимые шишки. Я так то в египте в третий раз и все три раза я тут снимаю жилье, занимаюсь спортом, обжираюсь фруктами, а раз в пару недель иду в горы с друзьями кислятину кушать. Я тут могу долго жить, а с в связи с последними событиями в египте курс национальной валюты опустился по отношению к рублю почти в 3 раза, так что на оставшиеся у меня несколько сотен баксов я могу позволить себе жить тут не работая примерно пол года. А если кое какой стаф спортиный продать то и годик в легкую. За это время полностью все прояснится, вырастится урожайчик тут, подзагорю, скину пяток кило, отращу пышную бородищу и можно будет и на родину смотаться.

Так что товарищи конаплеводы, меньше желчи. Никто вас не обманывает, я лишь делюсь своим личным опытом. Не нравится тема или оратор - проходим мимо, тут рядом столько тем интересных, а главное полезных, что останавливаться на моей как минимум глупо.

Ты книжки писать,не пробывал?Не?Как по мне,то всё,что тобой тут написано-это фуфел чистой воды!Я не верю,ни одному слову!Ссышь братве в уши просто.Чтоб вломиться собаке с мусорами в твою хату,нужны веские основания,а не косвенные!Не один прокурор,не выдаст ордер на обыск,без конкретных фактов.Даже когда тебя сдаёт подельник,если нету подкреплёных доказательств и фактов,то это бред!Твоей всей писульке тут,даже мой кот Жорик,не поверил,когда я ему прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

чтобы уезжая на

отдых не оставляли дома своих любимых дам и любимые шишки."

Волк, коза и капуста...либо бабу с собой брать, либо шишки...либо бабу с шишками отправлять... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я тебе ничего не предъявил, просто спросил есть ли у тебя реальные доказательства кроме слов. К твоим родетелям мог звонить Лексус и Вован, или Сифон с Бородой. Есть ли у тебя убедительные доказательства для самого себя, не для нас. Есть ли друзья которые могут проверить ситуацию ?

Про то на что способны женщины, даже верные, не говоря уже про бывших, мне не рассказывай, мне за 60, 4 брака, 6 официальных детей, не считая остальных по СНГ.

Если это поучительная история на всякий пожарный, я могу таких целую тему открыть, но наполнять сайты контентом не моя задача(привет админу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я ни в чем не сомневаюсь, инфа проверена друзьями, адвокатом друга и родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться что все обойдётся условкой. было бы неплохо иметь какой то план действий , придётся озадачиться хорошенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация иная - я с этой женщиной жил в браке более 5 лет и в какой только жопе мы вместе не были, начиная с нахождения в другой стране пару месяцев без денег и заканчивая ночевкой в заглохшей машине при -25.

 

ты еще жоп не видел походу настоящих :lol2: написал бы что типа: 25 лет ипотеку вместе платили, было бы убедительней :lol2:

А вообще, госнаркоконтролю гроверы обыкновенные нах** не сдались, их тут тыщи. Движухи с обысками возникают по факту барыжничества как правило...

 

Мне больше пацан понравился, которого за гопстоп закрывали. Не ныл, ни скулил за себя, а только за растих своих переживал, сидя в СИЗО.. :thum: Как он кстати, не отписался? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписался. Нормально у него..

а по части пуда соли, который вместе сьесть надо, то разный он у каждого..на вкус, трудно измерить, сначала ноль найти надо, а потом сравнивать... :JC_spliff: если што..

жопы разные бывают, жопы разные нужны.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписался. Нормально у него..

ну круто :thum: не зря переживал :haha3:

 

а по части пуда соли, который вместе сьесть надо, то разный он у каждого..на вкус, трудно измерить, сначала ноль найти надо, а потом сравнивать... :JC_spliff: если што..

жопы разные бывают, жопы разные нужны.. :lol:

 

вот тут позволю с тобой не согласиться, о мудрейший из мудрейших. Прокантоваться без бабла 2 месяца и ночь померзнуть в машине - какой это же это пуд соли, многоуважаемый? :haha3: Речь ведь шла о доверии недоверии к человеку, правильно?..

А вообще ну нах все эти жопы, и большие и маленькие.. Не нужны они вообще нормальному человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Без жоп ты не осознаешь себя нормальным...такой опыт необходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя жопа в этой жизни.По этому лучше не расслаблять батоны).Чтоб жоп по меньше происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю тут все любители жоп! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа какая-то прям......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело открыто ? экспертиза шишек была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Бл**ь, вот позвонят вашим родителям менты со словами - ваш сын наркобарон - тогда и будете мне рассказывать про ваших тупых пезд, которые вас ревнуют и из за нервов ваши шишки скуривают. У меня ситуация иная - я с этой женщиной жил в браке более 5 лет и в какой только жопе мы вместе не были, начиная с нахождения в другой стране пару месяцев без денег и заканчивая ночевкой в заглохшей машине при -25.

Я ведь вообще не совсем для себя по большому счету это все пишу, а для будущих поколений гроверов, чтобы уезжая на отдых не оставляли дома своих любимых дам и любимые шишки. Я так то в египте в третий раз и все три раза я тут снимаю жилье, занимаюсь спортом, обжираюсь фруктами, а раз в пару недель иду в горы с друзьями кислятину кушать. Я тут могу долго жить, а с в связи с последними событиями в египте курс национальной валюты опустился по отношению к рублю почти в 3 раза, так что на оставшиеся у меня несколько сотен баксов я могу позволить себе жить тут не работая примерно пол года. А если кое какой стаф спортиный продать то и годик в легкую. За это время полностью все прояснится, вырастится урожайчик тут, подзагорю, скину пяток кило, отращу пышную бородищу и можно будет и на родину смотаться.

Так что товарищи конаплеводы, меньше желчи. Никто вас не обманывает, я лишь делюсь своим личным опытом. Не нравится тема или оратор - проходим мимо, тут рядом столько тем интересных, а главное полезных, что останавливаться на моей как минимум глупо.

Тебе самому не стремно за этот лепет?...кислятину он жрет в горах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п**оры против барыгто очевидно

кто против барыг - тот п**ар.

барыги в гору, п**арьё под шконарь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да многого мы не знаем. Может там и не его одного отработали, и друзей его. Если такой круг знакомств то могут и под шумок отработать, в рамках общего уголовного дела. Наврятли конкретно против терминатора дело завели, скорее он один и фигурантов. Тогда там и 30ти грамм может хватить чтобы заехать надолго.

Да я смотрю

Че там на местности то происходит, если ты возвращаться не спешишь? Что было в ордере написано (основание для обыска)?Взяли там еще когонить кроме тебя?

п**оры против барыгто очевидно

кто против барыг - тот п**ар.

барыги в гору, п**арьё под шконарь :)

:lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Бл**ь, вот позвонят вашим родителям менты со словами - ваш сын наркобарон

Твоим звонили? Ну это плохо, значит они знают. Может там твои задержанные знакомые уже на тебя показания дают, что ты организатор гроубизнеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,крепись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не пох, барыга, не барыга? если чел ядом не банчит, всех кто в теме барыги выручали ведь хоть раз по жизни...

это ведь навязанные стереотипы. Вот хлеб например, да или вообще все остальные продукты, которые необходимы нашим детям, родителям... вот как раз это нам продают настоящие ипаные барыги, в основном, тупо спекулируя, тут купил, там продал, а нету у тя воздуха чтобы купить, сдохнешь нах**...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужесточать будут только из-за ссученных педерастов, проявляющих подобную активную социальную позицию......

ЗЫ: ИМХО :sm:

Я конечно делаю глупость, что отвечаю на твой месаг, но в России воры проявили социальную активность и обьявили барыг в не закона. Думаю что высказывания в подобном тоне в реальной жизни, было бы последним высказыванием.

Еще раз повторюсь, что барыга в не закона. Соодной стороны его сажают а с другой доют!

Может есть еще третья сторона, какое либо братство педерастов??? Но это братство не имеет ни афторитета ни слова ни влияния.... так что кто заступиться за барыга???

 

мак причем? что в крайности кидаться? для меня барыги это в магазинах питоры.

а контроль появился потому, что законы барыги ипаные придумывают

Их объявили воры барыгами. Оспоришь?

Изменено пользователем НарКотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!