Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Пришли с ордером на обыск, пока я на отдыхе

Рекомендуемые сообщения

Значит просто сп**дили))

В заяве надо так и написать: мусора спистили комп))) и с понятых объяснееие чтобы о том же было. Будет ахуенно))

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

вот это точно, про телефон, слушают- пока под следствием. А автора сдал его друг, а чего только через пол года, или следили?

Они не то что слушают, просто могут посмотреть записи разговоров интересующего их абонента. Друг наврятли сдал его, иначе не предъявляли бы старую запись разговора и не врывались с обыском, а склонили бы друга на контрольную закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тему эту наверняка читают, так что меньше конкретики...

 

 

И такое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, двоякая ситуация. Дыма без огня не бывает- это хорошая позитивная новость для горвера, кстати все рекомендации которые ТС нарушил- есть на главных страницах дзаги.

 

Ситуация усложняется тем, что ТСу могут пришить распространение в составе группы (или сбыт товарищу, 228.1), из-за телефонного звонка. Если напрямую не говорил про шишки- это мало что значит, сленг и все такое они знают и учитывают.

Похоже все очень сереьзно, полюбому нужен адвокат! поюзай сайты типо ханд хелп и антисуд.

Удачи , Бро, а таких как у тебя друзей- нах** и в музей. Не имей дела с барыгами если гровишь... Ну это уже лирика.

Кстати , ты ведь знал что он банчил... Можешь винить только себя. Еще и девочку подтсавил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если была прослушка , копи деньги :smile: разработчики даром не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно если человек не виновен ему не зачем скрываться!у тебя такие обстоятельства что ты вроде как не виновен(ну судя по тому как они по тупорылому обыск провели) скрываться не вариант еще хуже будет,полюбому найдут а если не найдут придется ходить оглядыватся...так что сразу по приезду к нам,вперед к адвокату!дело то вроде не серьезное так сказать нет сбыта и особого крупного размера,думаю не особо дорого запросит

а что по поводу гроу-оборудования?изьяли или кроме компа и 30г ничего больше не забрали?!если оборудавания нет то это гораздо облегчает дело!

 

забавные комрады у нас удивляются как так обыск из-за 30г!а по вашему опера ясновидящие знали сколько у него лежит?в том и дело знали что должно быть но не знали сколько!за 30-ку можно и уехать так то...каждый случай индивидуален,бывают случаи кто то за 100г условку получает а ктото за 5г уезжает кушать на налоги налогоплательщиков!

вообщем думаю парень ты не глупый лучше не скрывайся еще хуже будет!и если адвокат не сможет вырулить эту бодягу!то тебе остается вариант идти на сознанку брать все на себя каиться и тд,в суде это плюс когда осужденый вину признает и тд а не врубает отрицалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный адвокат конечно, но он денег стоит, а я не сын миллионера и наркотики не продаю...

Создавать тут тему по укурке это не мой стиль, особенно по такому поводу.

Читай внимательно, он это сделал давно.

Плюс ко всему наверняка все понимают что я не выращиваю по 30 грамм, что они рассчитывали найти хотя бы грамм 300-400. Пришли когда меня не было специально, знали, что меня так просто не расколоть, а вот женщиную мою можно закошмарить. Я так понял их ставка была на это - узнать нужные сведения от нее, а потом уже прижимать меня или того, о ком она расскажет.

Дружище,а от куда ментам знать что тебя не расколоть,а подругу твою можно закошмарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Истина в мелочах. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумаг ей вообще не дали... Ни одной копии.

 

Потому что юр.истина в документах, в словах написанных а не в словах сказаных ))

именно по этому голосовое общение желательно перевести в письменное.

и на вопрос - будете ли отвечать на вопросы- отвечается - да, буду, выборочно, частично либо полностью я отвечу на вопросы поставленные передо мной полным, законченным списком и в письменной форме- (это как идеал)

 

Адвокат. Вот какое на неё он произвёл впечатление ? Наверное говорил что всех порвёт и всё там незаконно ? Значит скорее всего только бабло доить будет.

Его, адвоката, из своего района не надо брать, он будет как районированные мусора повязан с ними , особенно из тех, кто в юр.которах сидит с вывеской -адвокатские услуги- . Сольёт всё, ведь он - хороший-, а это не критерий.

Адвокатов из бывших оперов и следаков навалом, и они то своим подарок сделают подзаработав по дороге.

Из другого района взять лучше, что б взаимосвязи небыло. И проверять из каких он и какие дела выигрывал он должен похвастатся/самопрезентоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат друга, отмазал его от аварии, так что с этим проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах эти заморочки? Бери свою вину на себя если винова! Скажешь, курил, бросил. Было давно. Что лежала заначка, так забыл по укурке. А так осознал все и больше не повториться. Влепят штраф или условно! И все!!! Аля комедия! Зачем сложности? Адвокаты, и прочие залипухи?! Все зависит от степени угрозы обществу и раскаяния.....

Может не прав? Поправьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партнеры поссорились,один другого сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партнеры поссорились,один другого сдал

При чем один чалиться, а другой в Египте, не понимаеть, что случилось? А денег нет! Надо адвоката "друга" искать, и узнавать, ведь по любому ноги из тюрьмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза ТС: моё хобби - это бизнес моих друзей. И то, что человек приходил за шишками - для их дальнейшего распространения. ТС ты бесплатно отдавал - благотворительность в пользу барыг? А сам не барыга? Так нам представляешь. В глазах оперов ты изготовитель с целью сбыта.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь видел на обыске собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... В глазах оперов ты изготовитель с целью сбыта.

да в глазах оперов мы ваще кровожадные злодеи...а они этакие добрые и нужные..Лизун и охотники за приведениями... :lol:

 

упаковали и порядок!

..и нравится этим же заниматься, этож целое занятие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол принял, сдал, получил премию. Те кто по умнее гроверов на траву швыряют и заставляют на себя работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была, куда же без них...

Я гровер, я выращиваю, но бывает, что вовремя не вырастил, а курить от этого меньше не хочется. Когда-то было время, когда я только покупал, в том числе и у друзей. Время прошло, друзья остались друзьями, просто кое кто на этом поднялся и теперь это их бизнес. Глупо было бы не воспользоваться возможностью преобретать отличный товар по дружеским ценам. От того и мое хобби для них бизнес, как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

От того и мое хобби для них бизнес, как-то так

Хорошее хобби, килограммами растить. А главное прибыльное. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если еще за такое прибыльное хобби от 7 и выше не давали то да.а так оно таво ваще не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вам историй жалостливых ? Ну торгуйте дальше. Опер вам на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва!Мы тут трём......а чел вернулся с Египта?Или так же удочку нам закидывает из третьих стран!

 

Собака была, куда же без них...

Я гровер, я выращиваю, но бывает, что вовремя не вырастил, а курить от этого меньше не хочется. Когда-то было время, когда я только покупал, в том числе и у друзей. Время прошло, друзья остались друзьями, просто кое кто на этом поднялся и теперь это их бизнес. Глупо было бы не воспользоваться возможностью преобретать отличный товар по дружеским ценам. От того и мое хобби для них бизнес, как-то так

Братуха ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот улыбают меня такие темы! Барыга спалился и теперь когда жопа горит бегает с выпученными глазами и придумывает решение проблемы! Решением этой проблемы теперь будет только найти лавэ и человека в погонах который будет готов их взять и порешать эту проблему,чего теперь мусолить законно мусора в хату зашли или нет! Нехер было банчить! Есть ещё тема "Док угрелся",там барыган уже с лагеря отписывается,почитай на досуге ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще в египте и поиходу на долго...

Что не серьезного в том, что я иногда покупаю стаф? Иногда до харвеста остается какой-нить месяц и я беру стаф в долг и отдаю своим стафом. Так уж жизнь сложилась, что они мои друзья.

А всем особо одаренным, которые по ходу судят по себе - идите нах** с вашими оскорблениями. Если вам не дано больше никак деньги зарабатывать, кроме как банчить, то это ваши проблемы, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Далеко не вегда получается вырастить килос раз в год, разделить на пополам и чтобы на весь оставшийся год хватило - я хз сколько вы курите, но я не мало и мне не всегда хватает. А может вы и не покупали ничего ни разу? А покупать в торе по 12 000 за десятку я не готов.

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор, не горячись! согласись ты сам виноват, что тут на тебя некотороые батон крошат. Начал за здравие, а кончил за упокой, как говорится. Твой первый пост быт таким посылом, что якобы любого честного гровера ждут менты с собаками причем вообще на ровном месте. Всех закошмарил. А суть всеравно свелась к тому что ты так или иначе связал свою деятельность с распространением. Сам нарушил основные правила гровинга,своими замутами еще и подставил девушку, поэтому парни и негодуют. Надо было сразу всю историю рассказать.

ИМХО, ситуация у тебя крайне непростая,

228.1 в составе группы лиц. Тебя здал подельник, а не народ с форума, так что только на себя можешь злиться.

p.s. - гровер одинокий волк, да чего там говорить, сам все знаешь.Люди всю жизнь гровят и никаких проблем. А ты ввел в недоумение- типо на ровном месте еще и задним числом, мусора якобы могут создать проблемы.

В тебе все дело, а не в девочке или том парне.

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была, куда же без них...

Я гровер, я выращиваю, но бывает, что вовремя не вырастил, а курить от этого меньше не хочется. Когда-то было время, когда я только покупал, в том числе и у друзей. Время прошло, друзья остались друзьями, просто кое кто на этом поднялся и теперь это их бизнес. Глупо было бы не воспользоваться возможностью преобретать отличный товар по дружеским ценам. От того и мое хобби для них бизнес, как-то так

Ты хоть один обыск видел? Собака была...... Лапшу с ушей сними, вся история придумана, тебя кто-то на что-то разводит, а ты уши развесил, и нам втираешь, чувак, тут этой мазью уже не мажутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть один обыск видел? Собака была...... Лапшу с ушей сними, вся история придумана, тебя кто-то на что-то разводит, а ты уши развесил, и нам втираешь, чувак, тут этой мазью уже не мажутся...

ну это легко вычеслить....Шерлок-это гениально :sm: я про собаку......может ноу хау....с другой стороны....почему бы нет...по словам...не на обыск шли..а крепить...всю шайку -лейку....дама как слабая звено...очень умело сработано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор, не горячись!

 

А есть ему с чего погорячится. Когда по Валагро вопросы появились, кроме Термика никто внятно ничего и сказать то не мог,

все вопросы к нему и всего ответы были суперские.

Не суди о деле т.к с подсвечником там никто не стоял и нифига точно не знает как оно было, даже следователь ;)

Жизнь сложнее чем её можно описать словами, а кто трёт про барыг, либо с реальностью разъехался в мире торгующем всем,

родиной, совестью,мандатами,голосами, либо ещё из пещеры не вылез и трёт, как можешь заметить в постах выше про марух, шалав и т.п.

Не все согласны с моралью палицаев, с их гербом,гимном,флагом и конституцией, и статьёй при которой нет потепевших и пострадавших, кроме покушения опять же на мораль палицейского общества.

Согласен что горячится не надо, а надо быть как можно спокойнее т.к. именно неспокойствие и взвинченные нервы помогают лепить дела нашим классовым врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание не смягчает наказание, а доказывает вашу вину...(если что :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!