Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро!

чета лазила по форуму нигде не нашла. подскажите пл. оптимальный световой режим на цвет для автоцветов? плииииз. а то чета сомневатся начала. не прибавить ли часов ближе к финишу?

От 18/6 до 20/4. Разница, как видишь небольшая. Всего 2 часа.

Выбирать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро!

чета лазила по форуму нигде не нашла. подскажите пл. оптимальный световой режим на цвет для автоцветов? плииииз. а то чета сомневатся начала. не прибавить ли часов ближе к финишу?

если прибавить будет только лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас 18 на 6. до финиша недели три. прибавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сейчас 18 на 6. до финиша недели три. прибавить?

20/4 делай.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. Благодарю, Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро!

чета лазила по форуму нигде не нашла. подскажите пл. оптимальный световой режим на цвет для автоцветов? плииииз. а то чета сомневатся начала. не прибавить ли часов ближе к финишу?

привет! для автиков можно на весь период ставить 18/6 до самого харва. они не превередлевы.Самое главное кормить и не делать передоз! и ещё перез самым харвест лично я так делал. отрубай свет на пару дней дай растихе стрес среж пару макух тем самым повышается ТГК.либо и подержи на дней пять больше чем нужно.результат порадует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите FastBuds плохая фирма?

очень-очень много уродов.. Как правило Бро купивший у них орехи потом долго ждёт компенсацию из Испании.но те тоже придут уродцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень-очень много уродов.. Как правило Бро купивший у них орехи потом долго ждёт компенсацию из Испании.но те тоже придут уродцами.

 а NIRVANA и Pyramid Seeds как бро? я заказал авто ак 48 и амнезию авто Изменено пользователем Лекарь777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму что с растихоми все по порядку вообще заказал на совке разных семян восновном автики дома стоят в комнате без бокса просто , лампа днат 600, дренаж сделал из резамзита ещё и сверху насыпал потом сказали что нельзя керамзит он щелочит я полил и из поддона посмотрел воду на пш показал 7.0 воду с самооо начала лил из под крана отстоянную, не было возможности померить потом пришол пш и я померил и пш бал воды 7.60, тойесть растихам на данный момент 7-10 дней и из них дней 5 6 я поливал такой водой но ещё я так это мой первый гров пшикал на растихи с пуливизатора часто и лампа ниже стояла может от этого ожёг может керамзит уже не знаю как быть растих жалко на вид не очень они , я вообще для аута их собираюсь сажать просто пока в Мос обл ещё погода не очень .

помогите пожалуйста разобраться вся надежда на вас )

Растихи некоторые когбудто завернуло-скрючило друге желтые на половину !

 

Как тут фото скинуть?

 

Как тут фото скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст бадс вообще-то американский брэнд. И к Испании никакого отношения не имеет полагаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а NIRVANA и Pyramid Seeds как бро? я заказал авто ак 48 и амнезию авто

с этих не брал,банки популярные ,но многое зависит от того как проращивать,многие по началу коцают орехи.за подготовку субстрата и удобрения изучи что как.

 

Фаст бадс вообще-то американский брэнд. И к Испании никакого отношения не имеет полагаю..

они в Барселоне. Айфон тоже американский) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калифорнии с землёй напряг? Или законы изменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калифорнии с землёй напряг? Или законы изменились?

пакуха мне с Барселоны летела от Бро Девида Торреза. Явно амиго.. Возможно они на Европу ориентированы. А в штатах суровые ганста за такое фуфло бы спросили)) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите FastBuds плохая фирма?

говорят да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем! Посадил автика,запорол с самого проращивания,короче стрессанули по полной! Уже две недели,а от земли 3 см.и не растут.

Выкинуть? Или подождать ещё? Я так понимаю нихера не нарастёт уже,они же автики,жизненный цикл короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пакуха мне с Барселоны летела от Бро Девида Торреза. Явно амиго.. Возможно они на Европу ориентированы. А в штатах суровые ганста за такое фуфло бы спросили))

В той же Калифорнии каждый третий-амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же Калифорнии каждый третий-амиго.

Бро я написал со своего опыта что орехи гуано и что долго ждал компенс и что компенс летел из Барселоны,отправитель Девид Торрез.

 

Ребят подскажите щас можно пол определить?

Привет Бро! Пока нет ни яиц не усов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я написал со своего опыта что орехи гуано и что долго ждал компенс и что компенс летел из Барселоны,отправитель Девид Торрез.

 

Привет Бро! Пока нет ни яиц не усов.

Привет Бро! ясно,просто бонусная АК уже дня 4 назад усы показала, а эти чёт думают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем! Посадил автика,запорол с самого проращивания,короче стрессанули по полной! Уже две недели,а от земли 3 см.и не растут.

Выкинуть? Или подождать ещё? Я так понимаю нихера не нарастёт уже,они же автики,жизненный цикл короткий.

должны отойти бро, если развиваються потихоньку значат живы, просто получишь намного меньше урожая чем мог бы получить

 

с этих не брал,банки популярные ,но многое зависит от того как проращивать,многие по началу коцают орехи.за подготовку субстрата и удобрения изучи что как.

спасибо бро, с субстратом удобряхами и коцаньем всё норм будет за это я не переживаю, главное что лучше не буду заказывать от FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такой вопрос а если я фотик на стадии цвета отнесу в темноту с субботы до воскресенья или с пятницы до воскресенья. Просто придется уехать на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз когда нужно начинать давать удобрение на веге? Где читаю везде пишут по разному кто то с 1 недели кто то с 4...

Растихе уже неделя может пора давать потчучуть, или ей достаточно веществ в почве(брал самую дорогую для роз + биогумус)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз когда нужно начинать давать удобрение на веге? Где читаю везде пишут по разному кто то с 1 недели кто то с 4...

Растихе уже неделя может пора давать потчучуть, или ей достаточно веществ в почве(брал самую дорогую для роз + биогумус)?

все зависит от концентрации ppm, без прибора это гадание на кофейной гуще.давай по немногу 30-50%. И внимательно смотри на реакцию растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от концентрации ppm, без прибора это гадание на кофейной гуще.давай по немногу 30-50%. И внимательно смотри на реакцию растихи

обезательно на земле ppm кантролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ребят подскажите щас можно пол определить?

дефка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такой вопрос а если я фотик на стадии цвета отнесу в темноту с субботы до воскресенья или с пятницы до воскресенья. Просто придется уехать на пару дней

друг если у тебя лампа купи таймер 300 электронный а если солнце то фиг знает что будет наверно стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

обезательно на земле ppm кантролировать

мониторить да. Контролировать с ума сойдешь.там с чистой земли может вытечь под 1500ппм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз когда нужно начинать давать удобрение на веге? Где читаю везде пишут по разному кто то с 1 недели кто то с 4...

Растихе уже неделя может пора давать потчучуть, или ей достаточно веществ в почве(брал самую дорогую для роз + биогумус)?

Руки чешутся? В земле с биогумусом достаточно питания на месяц(при объёме от 10 литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а NIRVANA и Pyramid Seeds?

обрати свое внимание на DNA Dutch Passion Sweet seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!