Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

вот и я о том же) вроде олдовый, а пишет не понять что"............................"

ты где такого видел???..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же) вроде олдовый, а пишет не понять что"............................"

Он просто старый.устал не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило такие ребята потом сюдой приходят в эту тему с вопросом а что это у меня)))

как правило они приходят сюда с передозом от своих кучи вопросов "блин а может я недокормил"

пш кривой

на выходе и тд и тп и начинают проливать по 100 раз

потому что один говорит нехват

другой говоритт передоз

третий говорит не парься

4ый говорит у тебя х** стеклнный и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это товарищь который написал по англицки,пусть заморачивается с гуглом.)

Да я не писал а с официального бизовского сайта скопировал, чтоб меня больше читать про РН не отправляли...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да я не писал а с официального бизовского сайта скопировал, чтоб меня больше читать про РН не отправляли...)))

лень у нас не в почёте.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приделы ищешь???.........................................или тупо тупишь???..................................................

6.0 рн нормальный  для растихи.по крайней мере в моих условиях,хорошо себя проявил.и по выходу в урожае.и вообще в процессе роста не боло особых траблов.сугубо из своего опыта.думаю что рН 6.5 тоже прокатывает.почему у тебя цифра 7.0рн,и шах влево ,шаг в право побег,прыжок на месте провокация.не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не писал а с официального бизовского сайта скопировал, чтоб меня больше читать про РН не отправляли...)))

и ещё

может я не прав, если не прав исправьте

рекмендации ОФИЦИАЛЬНЫЕ по удобрам

не ориентированы на канабис

поэтому выводы надо делать не много не из этих данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камнями не кидать не плеваться :lol:

В том году гровить индор на кранухе ппм был.... Тааадаааам 1200)))все жили и улыбались)))

Вот и я про то же...250ррм ИМЗО это нормально...не один это доказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас  придёт  участковый и  всех  разгонит

дизлайк :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

6.0 рн нормальный  для растихи.по крайней мере в моих условиях,хорошо себя проявил.и по выходу в урожае.и вообще в процессе роста не боло особых траблов.сугубо из своего опыта.думаю что рН 6.5 тоже прокатывает.почему у тебя цифра 7.0рн,и шах влево ,шаг в право побег,прыжок на месте провокация.не понимаю.

допуск есть но не только в минус но и в плюс ,но идеал ,а к нему и стремиться надо 7.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

как правило они приходят сюда с передозом от своих кучи вопросов "блин а может я недокормил"

пш кривой

на выходе и тд и тп и начинают проливать по 100 раз

потому что один говорит нехват

другой говоритт передоз

третий говорит не парься

4ый говорит у тебя х** стеклнный и тд и тп

не утрируй бро... Сколько из 10гроверов без опыта и приборов проведут ровно гров...не думаю что больше двух. Вам тут дают дельные советы чаще всего. А дальше вам решать что с этими советами делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот и я про то же...250ррм ИМЗО это нормально...не один это доказал...

ну и докажи своё ИЗМО(что за х**ня) с проблемами не приставай....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

и ещё

может я не прав, если не прав исправьте

рекмендации ОФИЦИАЛЬНЫЕ по удобрам

не ориентированы на канабис

поэтому выводы надо делать не много не из этих данных

многие удобры не заточены под канабис... От того и бывают у людей проблемы...самый хороший индикатор это сама растишка Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допуск есть но не только в минус но и в плюс ,но идеал ,а к нему и стремиться надо 7.............................................................

а может и не надо.это не голая матиматика.а растиха не робот.всё в процессе и по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не утрируй бро... Сколько из 10гроверов без опыта и приборов проведут ровно гров...не думаю что больше двух. Вам тут дают дельные советы чаще всего. А дальше вам решать что с этими советами делать

ну вот зайди в мой реп, первый гров, всё вычитываю и применяю благодаря советам из статей) по большинству советам "опытных" гроверов всё более непонятно становится) убедился на личном опыте) когда скинул фтку и спросил "стоит ли переводить питание на цвет" услышал 3 мнения что стоит, 2 мнения что я бы ещё подождал, 1 мнение что у тебя вообще питух растёт. Ничего против опытных не имею, но всё равно для каждого случая свой совет же. И если сам не изучишь, то не стоит и прислушиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого 250 повод задуматся о осмосе и для здоровья полезней.......................................................................

Дык ведь льют крануху под 400 на бизах и нормально...250ррм можно пить это 5 мг/литр а ПДК по жесткости до 7, т.е. 350 ррм...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дык ведь льют крануху под 400 на бизах и нормально...250ррм можно пить это 5 мг/литр а ПДК по жесткости до 7, т.е. 350 ррм...)))

кто???............ПДК-предельно!!! допусимая концентрация.............................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну вот зайди в мой реп, первый гров, всё вычитываю и применяю благодаря советам из статей) по большинству советам "опытных" гроверов всё более непонятно становится) убедился на личном опыте) когда скинул фтку и спросил "стоит ли переводить питание на цвет" услышал 3 мнения что стоит, 2 мнения что я бы ещё подождал, 1 мнение что у тебя вообще питух растёт. Ничего против опытных не имею, но всё равно для каждого случая свой совет же. И если сам не изучишь, то не стоит и прислушиваться

ох уж эти,, опытные'' :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие удобры не заточены под канабис... От того и бывают у людей проблемы...самый хороший индикатор это сама растишка

Проблемы Бро не от удобр а от кривых рук. Ни разу не пользовался заточенными и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы Бро не от удобр а от кривых рук. Ни разу не пользовался заточенными и не жалею.

ох уж эти кривые руки))).прям мантра здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Проблемы Бро не от удобр а от кривых рук. Ни разу не пользовался заточенными и не жалею.

нуууу прямые руки и голова на плечах это уже половина работы в любом направлении тут даже и спорить нечего!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, как я понял всегда актуальна это проблема не тдс

а проблема с "перекормом"

везде же написано лучше не докормить, чем перекормить

но это при условии ровного пш

так как при кривом пш идёт перекос в усвоении

Ты мне сам же ссылки на усвайваимость элементов от РН присылал, хотя я эти картинки давно листал...))) Так вот при РН 7,0 не все так плохо, а с магнием, по которому по всем внешним признакам имеется нехват/блокировка, так 7 вообще самое то...РН 7, только на блокировку железа, марганца и фосфора попасть, но не как не магния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нуууу прямые руки и голова на плечах это уже половина работы в любом направлении тут даже и спорить нечего!!! :hi2:

у многих здесь это роскошь :kutyashie-101: ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти кривые руки))).прям мантра здесь.

Все эти чудо удобрения банальный маркетинг. Возьми соли, старые форумчане так и делают, очень дёшево с тем же результатом..Калькулятор юзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё

может я не прав, если не прав исправьте

рекмендации ОФИЦИАЛЬНЫЕ по удобрам

не ориентированы на канабис

поэтому выводы надо делать не много не из этих данных

Да что ты.... Биобизы именно на каннабис и соориентированны...маде ин Голландия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все эти чудо удобрения банальный маркетинг. Возьми соли, старые форумчане так и делают, очень дёшево с тем же результатом..Калькулятор юзай.

да и без него можно если с головой :hi2: ..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих здесь это роскошь :kutyashie-101: ..................................................

согласен не у всех).Кто ищет ,тот найдёт.вопрос,времени ,желания и финансов.Всё реально и всё подъёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

согласен не у всех).Кто ищет ,тот найдёт.вопрос,времени ,желания и финансов.Всё реально и всё подъёмно.

как твои изыскания по поводу азота в микре от флоры???.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и без него можно если с головой .............................................

Руку набьешь то конечно.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!