Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Дефицит это когда желтеют низа и медленное развитие в целом.

и ржавые пятно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Цвет листьев может и от насыщенного спектра лампы зависеть. Нестоит пока проливать, сейчас активная фаза роста, кушают хорошо. А Амнезия чьего банка? Раньше её гровил?

Вытаскивал на дневной свет посмотреть - все равно листья какие-то очень темно-зеленые, короче пока наблюдаю и удобрять ближайшие пару недель не буду. Это у меня первый гров, а сидбанк - superseeds.com.ua.

надо раз в неделю а то солями забьеться все

Да, я с перерывами удобры вносил, первая подкормка 25% на 10й день, а вторая 50% была на 20й день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кормил, 25% потом 50% раствором, сейчас 23й день от всхода. Боюсь что перекормил и надо промывание делать.

обожрётса она у тебя такими темпами. рано начал кормить

 

обожрётса она у тебя такими темпами. рано начал кормить

вы прежде чем пихать в неё удобру вёдраме ( каторое недели 3 ей на куй не нужно ) прочтите краткое пасобие для новичков что бы патом не рыдать и не остатса самому "" ГОЛОДНЫМ))""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Подозрение на переизбыток азота, пугает что листья слишком темно-зеленые. Сорт Blueberry. Остальные 2 сорта(white widow и amnezia haze, на фото частично видно вверху) выглядят нормально, хотя нижние листья более темно-зеленые чем верхние.

post-108229-0-03528700-1495703930_thumb.jpg

Бокс не тесноват ли для четырех горшков то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее не по выращиванию, а по характеристикам сорта.

Есть Лоурайдер-1 от Негоро, 25 дней от каски.

Вопрос: я его загнул, но боковые колы не развиваются, не растут ввысь. Рядом другое растение, Лемон Сканк от того же Негоро - он колосится и ветвится.

У Лоурайдеров вообще боковые колы развиваются ? Или это растение одной колы ?

post-113202-0-01053600-1495706634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожрётса она у тебя такими темпами. рано начал кормить

Да там свои камни... Во-первых земля Light Mix, с малым содержанием мин. веществ. Производитель указал что удобрений там на 1ю неделю веги. Хотя объем горшков по 25л с запасом конечно, но есть еще во-вторых) На 7м дне от прорастания пришлось проливать субстрат для поднятия pH, т.к. забыл проверить до пересадки. Так что часть удобрений производителя вымылась.

 

Бокс не тесноват ли для четырех горшков то?

В высоту точно хватит, тем более LST использую, а вот вширь... ну, как раз проверю  :hz:

Изменено пользователем GGman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвет переводи а то потом запаришься ветки подгибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите братья как быть ! Кусту 80-85 дней ww auto dp , нет времени сделать харв , сейчас он стоит в темноте при хороших условиях , земля просохла полностью , подскажите сколько можно его так продержать ? В темноте , не срезанный !!!плесени пока нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем привет! Подскажите братья как быть ! Кусту 80-85 дней ww auto dp , нет времени сделать харв , сейчас он стоит в темноте при хороших условиях , земля просохла полностью , подскажите сколько можно его так продержать ? В темноте , не срезанный !!!плесени пока нет!!!

если вентиляция есть то можно. И обдув хороший на растишку нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вентиляция есть то можно. И обдув хороший на растишку нужен

ну в принципе все так и есть и обдув и вентиляция, да и темпа с влажностью впорядке! Просто нет времени сейчас срезать и маникюрить , поэтому и стоит бедолага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе все так и есть и обдув и вентиляция, да и темпа с влажностью впорядке!  Просто нет времени сейчас срезать и маникюрить , поэтому и стоит бедолага )))

брось все дела это наиважнейшее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брось все дела это наиважнейшее))))

да я это понимаю , но увы не как не могу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну в принципе все так и есть и обдув и вентиляция, да и темпа с влажностью впорядке!  Просто нет времени сейчас срезать и маникюрить , поэтому и стоит бедолага )))

пусть стоит. Сушка на корню...помню такую движуху. Только в ауте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я это понимаю , но увы не как не могу (((

печалька)

 

пусть стоит. Сушка на корню...помню такую движуху. Только в ауте)

да гдето слышал срезаный куст понимает что ему пи.С.да гонит всю энергию в бошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если площадь,вентиляция позволит то все норм нарастет

полтара метра на полтара метра ширина и высота метра два,хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

полтара метра на полтара метра ширина и высота метра два,хватит?

самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебрал свой осмос!!! Уже литров 10 накапало. Сегодня нужно поливать...вместо отстаивания сделаю аэрацию компрессором и сразу полью...

Вход 440ррм 7,3...выход 20ррм, 6,0... Теперь можно и Элика не добавлять, а то мне родниковую кислить приходилось до 6,2-6,5...

Вообще, такой просадки РН я не ожидал...на 1,3 после осмоса...кислит угольный префильтр, походу...хорошо, что РН почвы у меня чуть завышена 7,1-7,2....думаю, как раз подойдёт мне 6,0...Без минерализатора и корректировки РН, для питья не ахти...вот те и осмос..."пейте на здоровье"- кислый дистиллят...

Изменено пользователем алабама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ребят что с растихой может быть? Три фото по темней были сделаны вчера вечером, две фотки по светлей сегодня. Растиха 7 день в ауте. Мои домыслы ему стало плохо из-за двухдневной жары, был парник из 0,5 стаканчика. Вчера вечером снял его, сейчас сделал парник из 5 л боклахи. Сорт Auto Frisian Dew, получается сегодня третья неделя от каски, земля для цитрусовых с перлитом. После пересадки пролил корневином больше не поливал, так же вчера от вредителей обработал, через неделю собираюсь орданом оброботать. Надеюсь на ваши подсказки, это мой первый аутдор. Вскоре открою репорт, как все остальные десанты будут в полях, думаю там будут помошники на весь цикл))

post-110963-0-07234600-1495710645_thumb.png

post-110963-0-84162600-1495710663_thumb.png

post-110963-0-11364500-1495710695_thumb.png

post-110963-0-73313400-1495710714_thumb.jpg

post-110963-0-78736700-1495710734_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бразы.подскажите кончики листьев загибаются вниз это от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бразы.подскажите кончики листьев загибаются вниз это от чего?

Похоже на азотный передоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к этой байде лампу на 150 вт.можно подключать?

post-106382-0-50014600-1495712215_thumb.jpg

post-106382-0-64131100-1495712342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто шарит в освещение???

http://kanna-biz.info/growing-cannabis/osveshhenie

 

Всем добрый день! Ребят что с растихой может быть? Три фото по темней были сделаны вчера вечером, две фотки по светлей сегодня. Растиха 7 день в ауте. Мои домыслы ему стало плохо из-за двухдневной жары, был парник из 0,5 стаканчика. Вчера вечером снял его, сейчас сделал парник из 5 л боклахи. Сорт Auto Frisian Dew, получается сегодня третья неделя от каски, земля для цитрусовых с перлитом. После пересадки пролил корневином больше не поливал, так же вчера от вредителей обработал, через неделю собираюсь орданом оброботать. Надеюсь на ваши подсказки, это мой первый аутдор. Вскоре открою репорт, как все остальные десанты будут в полях, думаю там будут помошники на весь цикл))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=32631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут бро все кто занимается выращиванием в закрытом грунте волокут. Конкретезируй вопрос.

хочу клубнику выращивать под лампами,на какую квадратуру и какую лампу ставить?и как выводите световой цикл когда светит солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу клубнику выращивать под лампами,на какую квадратуру и какую лампу ставить?и как выводите световой цикл когда светит солнце

))) да все мы тут клубнику сажаем

 

бро так и не понял дефицит чего у моего растихи? И как это поправить?

пахожего не нашол??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы а от холода могут кончики листьев в низ загибаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да все мы тут клубнику сажаем

 

пахожего не нашол??

не, у меня листья закручиваются вверх и желтеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ребят что с растихой может быть? Три фото по темней были сделаны вчера вечером, две фотки по светлей сегодня. Растиха 7 день в ауте. Мои домыслы ему стало плохо из-за двухдневной жары, был парник из 0,5 стаканчика. Вчера вечером снял его, сейчас сделал парник из 5 л боклахи. Сорт Auto Frisian Dew, получается сегодня третья неделя от каски, земля для цитрусовых с перлитом. После пересадки пролил корневином больше не поливал, так же вчера от вредителей обработал, через неделю собираюсь орданом оброботать. Надеюсь на ваши подсказки, это мой первый аутдор. Вскоре открою репорт, как все остальные десанты будут в полях, думаю там будут помошники на весь цикл))

листы сворачиваютса от жары паходу ну и передоз чегото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!