Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем,дня ,утра или ночи. Люди подскажите ,собираюсь замутить новый шкаф в подвале. А там температура 10 градусов, если днем лампы ее на гонят, то как эта температура повлияет ночью. Если растишкам на ночь нужна в пределах 22 градусов. Вопрос ,если не мутить обогрев, растишки не стресанут от такой температуры ночью .

Изменено пользователем Psixpsix123qaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят здрасти. Подскажите пожалуйста. Я замутил харв и у меня щас осталось много листвы. А точнее 2 кучки

1я лопухи

2я околобошечные маленькие и средние размеров листики. На них тоже есть трихоиы . Че с ними оставлять все или только маленькие которые? Что сделать ваще с ними ? Масло может как думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем .

У менЯ температура подниматься до 32 это совсем хреново или терпимо?

Привет. У меня днём до 35 доходит,растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят здрасти. Подскажите пожалуйста. Я замутил харв и у меня щас осталось много листвы. А точнее 2 кучки

1я лопухи

2я околобошечные маленькие и средние размеров листики. На них тоже есть трихоиы . Че с ними оставлять все или только маленькие которые? Что сделать ваще с ними ? Масло может как думаете ?

высуши и спрячь подальше на чёрный день -поверь очень пригодятся потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высуши и спрячь подальше на чёрный день -поверь очень пригодятся потом)

А их просто на газетку разложить и хац сохнут бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят здрасти. Подскажите пожалуйста. Я замутил харв и у меня щас осталось много листвы. А точнее 2 кучки

1я лопухи

2я околобошечные маленькие и средние размеров листики. На них тоже есть трихоиы . Че с ними оставлять все или только маленькие которые? Что сделать ваще с ними ? Масло может как думаете ?

обычно или кексы, тортики, пироженки))если ненастроено, то в унитаз.

 

Доброго всем,дня ,утра или ночи. Люди подскажите ,собираюсь замутить новый шкаф в подвале. А там температура 10 градусов, если днем лампы ее на гонят, то как эта температура повлияет ночью. Если растишкам на ночь нужна в пределах 22 градусов. Вопрос ,если не мутить обогрев, растишки не стресанут от такой температуры ночью .

ночью темпер также важен. не ниже 20 желательноб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно или кексы, тортики, пироженки))если ненастроено, то в унитаз.

 

ночью темпер также важен. не ниже 20 желательноб.

Спасибо родной. А большие тоже можно оставить для этих целей или только малеханькие и средние. Лапухи пробовал пару раз дне на 33 35. Ни вставляли . Хз может щас будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их просто на газетку разложить и хац сохнут бро?

если не жалко- можно выкинуть как Хатабычь говорит, Я прячу -на голодняках очень выручают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не жалко- можно выкинуть как Хатабычь говорит, Я прячу -на голодняках очень выручают !

Ладно оставлю )) может я и кексики испеку а может и печенье какой вкусное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если не жалко- можно выкинуть как Хатабычь говорит, Я прячу -на голодняках очень выручают !

главное чтобы с "прячкой" не взяли......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, в чем может быть проблема, растиха вообще не пьет(( литр влил 0,75 в дренаж. 2 недели от каски, горшок 3 литра. Больше нет возможности так как стоит в боксе основной горшок на 15 л. Свет 3 Эсл 105w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы с "прячкой" не взяли......................................

высушил ,в банку стеклянную и закопал по дальше) Ну смотря какие обьемы , я вот заметил уже давно что за хе..ня её хоть два мешка будет все равно к весне заканчивается или после нового года.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо родной. А большие тоже можно оставить для этих целей или только малеханькие и средние. Лапухи пробовал пару раз дне на 33 35. Ни вставляли . Хз может щас будут

они делятся по качеству, в смысле стафф при харвесте тарируется-сортируется.

Непруха сухостой, с кристалами первосортица, без- идёт туда же, листву отдельно-веточки с бутонами отдельно.

 

Парни, в чем может быть проблема, растиха вообще не пьет(( литр влил 0,75 в дренаж. 2 недели от каски, горшок 3 литра. Больше нет возможности так как стоит в боксе основной горшок на 15 л. Свет 3 Эсл 105w

смотря какая растиха.... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно оставлю )) может я и кексики испеку а может и печенье какой вкусное

я раньше делал чиста в кастрюлю закидываешь весь бутор+пару шишек, что не жалко в кастрюлю с водой и на плитку.

Туда же кинь масла сливочного пачку, провари пару часов, отцеди через мару(простыню или ветошь какую) выжми, отбей, варево на мороз, нюфеля все за борт, а вот масло, малость будет зелёное, но готовое к применению.

Что в тортики, обычно себе делал, ща чёт давненько не упражнялся, лечебное выходит.

С утра дольку блыснешь с чаем, что угорелый носишься по делам каким-то....аж распирает из нутри чаво-та... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они делятся по качеству, в смысле стафф при харвесте тарируется-сортируется.

Непруха сухостой, с кристалами первосортица, без- идёт туда же, листву отдельно-веточки с бутонами отдельно.

 

смотря какая растиха.... :kutyashie-101:

вот эта растиха

post-104095-0-94696000-1497653402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта растиха

у тебя края желтеют..так обычно бывает при слабом освещении и высоких температурах, диффиринцируют обычно как перелив, а по мне так полив без удобрях или слишком часто пиаш выпрямляли..

 

По уму компотом поливать, вентиляцию хорошую иметь, свет да...

ты проанализируй, 3 ЭСЛ по 105 ват..ну возьми днат впердоль. Те ЭСЛки греют нехило, воздух отнимают и результат на кусте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя края желтеют..так обычно бывает при слабом освещении и высоких температурах, диффиринцируют обычно как перелив, а по мне так полив без удобрях или слишком часто пиаш выпрямляли..

 

По уму компотом поливать, вентиляцию хорошую иметь, свет да...

ты проанализируй, 3 ЭСЛ по 105 ват..ну возьми днат впердоль. Те ЭСЛки греют нехило, воздух отнимают и результат на кусте..

С темпером и вентиляцией проблем нет. А вот освещения возможно это так, ты прав. Но Днат однозначно нет. Скорее всего после этого грова возьму апполо 4 или 6. Но пока до августа надо долг государству отдать 80к. Только вот про апполо я не пойму, брать мультиспектр или фулл спектр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драдути ребята, вопрос такой. Вылезла 5 пара. Но не 5и листник а 7и. Это нормально?)

Можешь выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего не хочешь натриевую? думаешь экономить на электричестве?)

Просто там где я живу нет ничего подобного, а в гроушопах + к эпре еще и доставка 1800 р. Это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите пожалуйста! Ситуация такая:

Рос в шкафе фотопериод, начал сильно тянуться(Лемон сканк), вырос 1.5 метра. Я его перевёл на цвет путём перевода времени 12/12. Процесс начался. Спустя несколько недель перегорели лампы и я вынес на улицу т.к. небыли финансов на новые! Он стоял, вроде все норм, поливал, на него светило солнышко.

Несколько дней назад начал замечать что бошечки перестали набухать, а начали рости, вытягиваться и из них начали рости тройные листья! Такое ощущение что растиха снова пошла рости! Может ли быть такое и что можно сделать с этим!

 

Световой день около 15 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите пожалуйста! Ситуация такая:

Рос в шкафе фотопериод, начал сильно тянуться(Лемон сканк), вырос 1.5 метра. Я его перевёл на цвет путём перевода времени 12/12. Процесс начался. Спустя несколько недель перегорели лампы и я вынес на улицу т.к. небыли финансов на новые! Он стоял, вроде все норм, поливал, на него светило солнышко.

Несколько дней назад начал замечать что бошечки перестали набухать, а начали рости, вытягиваться и из них начали рости тройные листья! Такое ощущение что растиха  снова пошла рости! Может ли быть такое и что можно сделать с этим!

 

Световой день около 15 часов

это ревега началась. Тоже первый раз увидела это зрелище. В восторге полном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че делать-то?

 

Я так понимаю что нужно приобрести новые лампы и в шкаф!???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че делать-то?

режим 12/12 соблюдать похоже, чтоб шиша росла. Правда незнаю, может ты испортил её, и все сначала поди начнется. У хотабовича спроси, он в этом более компетентнее

 

Че делать-то?

 

Я так понимаю что нужно приобрести новые лампы и в шкаф!???????

ну можешь бегать по режиму, 12 улица 12 шкаф темный или че там у тебя темное есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две баклахи в морозилку сунь,заморозь и по очереди их в бокс ставь

просто в помещении оставить?или под вент поставить вдувающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы ну явно не автоцвет же.был ак-47 бонусный

post-106382-0-17361000-1497677280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы ну явно не автоцвет же.был ак-47 бонусный

ну фиг знает, бонус он и есть бонус, что выросло то выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то таких размеров листья бывают?

Ладошка у меня не маленькая)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то таких размеров листья бывают?

Ладошка у меня не маленькая)

а я тебе говорил сажай подальше от реактора))) тоже с ладонь лопухи... видно разницу с дичкой необлученной :sm:

post-111620-0-24072600-1497678780_thumb.jpg

post-111620-0-64219100-1497678793_thumb.jpg

post-111620-0-56586300-1497678990_thumb.jpg

Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то таких размеров листья бывают?

Ладошка у меня не маленькая)

бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище спасибо :) а можешь что нибудь конкретное посоветовать по LEDу?

Я на авито взял готовый светильник на 100ватт,за 2500,видок не очень,но всё растет и пышет),если надо могу контакт сбросить.

Парни на рынок выходить собираются,цены минимум,щас хотят корпусом красивым заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!