Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и может малость ботву поотрезать?направте в раздельс моникюрингом.

а вот этого не надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот этого не надо=)

и может малость ботву поотрезать?направте в раздельс моникюрингом.

лучше не стоит стресс будет  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,трогать не буду.както будим ждать цветения.на цвет корлю потехоньку флора трехкомпонентная,раскажите там получяется все 3 компонента задействованы по каплям наливаю на обьем воды,для цветения 5 капель одного 4 другово 5 третего правильно мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Первая вроде как девка, если я не ошибаюсь. Непонятки с №2. Кто-то на 100% может ответить на главный вопрос: м/ж ???

2. Перехожу на ЭСЛ. Спектра 6500 не было. Нашел только 15Втки 4000К. Сколько штук на каждую надо? Имею пока 7х4000К + 2х2700К. Могу ли я ДНАТ400 отключить при имеющихся ЭСЛках?

З.ы.: на первой фотке моё лицо каждый раз как я заглядываю в бокс

post-127517-0-03469100-1499198293_thumb.jpg

post-127517-0-88479900-1499198374_thumb.jpg

post-127517-0-86266200-1499198448_thumb.jpg

post-127517-0-02044800-1499198466_thumb.jpg

Изменено пользователем jackjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,трогать не буду.както будим ждать цветения.на цвет корлю потехоньку флора трехкомпонентная,раскажите там получяется все 3 компонента задействованы по каплям наливаю на обьем воды,для цветения 5 капель одного 4 другово 5 третего правильно мыслю.

post-123778-0-33595200-1499198499_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.подскажите новичку как понизить пш земли?пролеваю пш 5 на выходе получается  пш7,ростихе две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ проблема с вредителями,такими как улитки и саранча,в гроупедии нашел метод с улитками(медный купорос)а вот с саранчой не нашел,подскажите чем против них можно бороться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.подскажите новичку как понизить пш земли?пролеваю пш 5 на выходе получается  пш7,ростихе две недели

Не надо 5.0, вредишь растениям, лей 6-6.5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот куст на терре без удобр ...................................post-73112-0-05478800-1499181290_thumb.jpg

 

а это на такой.......................................

 

post-73112-0-27400700-1499181387.jpg

Бро, земелька хорошая получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, земелька хорошая получается?

ну получается что так я grenworld универсальный брал теперь тера вита мой кумир и дешвле во много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну получается что так я grenworld универсальный брал теперь тера вита мой кумир и дешвле во много раз

Спасибо за ясный ответ. Надо будет пробануть

Как раз собираюсь цикл начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, чет после 3-х колпаков Auto Lennona мне совершенно не удается найти инфу по интересующему меня вопросу.

Каким раствором максимально продуктивно (качество/время) очистить трубку от скопившихся масел?

 

Пробовал выдерживать трубку в теплой воде с растворенной в ней лимонной кислотой. Масла на неё слабо реагировали.

 

Также пробовал выдерживать в высокоградусном спирту (если не ошибаюсь, порядка 96 градусов). Результат заметно лучше, но далеко не блеск...

 

Жду ваших советов. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залить не мог ??

Очень похоже!!

Походу дела так и есть..  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-86526-0-99739300-1499208265.jpg

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, чет после 3-х колпаков Auto Lennona мне совершенно не удается найти инфу по интересующему меня вопросу.

Каким раствором максимально продуктивно (качество/время) очистить трубку от скопившихся масел?

 

Пробовал выдерживать трубку в теплой воде с растворенной в ней лимонной кислотой. Масла на неё слабо реагировали.

 

Также пробовал выдерживать в высокоградусном спирту (если не ошибаюсь, порядка 96 градусов). Результат заметно лучше, но далеко не блеск...

 

Жду ваших советов. Заранее спасибо!

растворитель 646. Выдерживаешь часов 12 , потом все смывается просто струей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, чет после 3-х колпаков Auto Lennona мне совершенно не удается найти инфу по интересующему меня вопросу.

Каким раствором максимально продуктивно (качество/время) очистить трубку от скопившихся масел?

 

Пробовал выдерживать трубку в теплой воде с растворенной в ней лимонной кислотой. Масла на неё слабо реагировали.

 

Также пробовал выдерживать в высокоградусном спирту (если не ошибаюсь, порядка 96 градусов). Результат заметно лучше, но далеко не блеск...

 

Жду ваших советов. Заранее спасибо!

Ацетон влёт отмывает... Лучше обезвоженный - ХЧ или ЧДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался? Практически на всех колах у растишек снизу. Это плесень?

post-121205-0-87884500-1499218472_thumb.jpg

post-121205-0-75226100-1499218640_thumb.jpg

post-121205-0-41795700-1499218665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался? Практически на всех колах у растишек снизу. Это плесень?

Дануна какая это плесень !

Узбагойся нормально всё , спи спокойно!!  :sm:

 

понял,трогать не буду.както будим ждать цветения...

Не надо ждать,  цветёт куст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался? Практически на всех колах у растишек снизу. Это плесень?

всё норм, естественные процессы)

 

ты сам юзал эту таблицу? кто её писал, что на цветении убавляют блум а потом опять добавляют это чё за бред) да и слишком мелкие пропорции для нашего дела) Я на цвете блума 5мл/л херачил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, чет после 3-х колпаков Auto Lennona мне совершенно не удается найти инфу по интересующему меня вопросу.

Каким раствором максимально продуктивно (качество/время) очистить трубку от скопившихся масел?

а как на счёт растворов для чистки бонгов?

 

Спасибо за ясный ответ. Надо будет пробануть

Как раз собираюсь цикл начинать

мути "классику" бро и не парься. Роза + Лимон от сада чудес, дёшево и сердито

 

Не надо 5.0, вредишь растениям, лей 6-6.5...

мне одному кажется странным что на 2ух неделях так щелочит землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите. После перевода фотика на 12/12 сколько он будет расти в высоту? Т.е через сколько он остановиться в росте и начнет наращивать мяско?

Изменено пользователем MutiMutki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья сегодня закончил 2ух недельную пролечку!С вашей помощью и советами вырастил 2 куста под 150Днат,которые в сухом виде дали 50гр бодрых шишек))Всем спасибо)Позже закину фоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите советом. Вот было два автика авто Тайсон, один оказался 100% мужиком. А та что на фото уже пятая неделя Вега, я знаю что косячил много, земля плохая да и пш только выравнивал, сейчас показала пол!! Может 12/12 перевести, а то месяц Веги это кажется не автик. Что делать то?

Здравствуйте!

Попробуйте подождать дней пять,после того как растение показало пол,если не будет стадии предцвета,то переводите световое освещение в режим 12/12.

И по растению похоже на дефицит калий фосфор,но удобряйте на вегу,до того как растение зацветет,потом пролить водой и следующий полив на цветение,если у растения будет дефицит то через пару часов после пролива водой полив на удобрением на цветение!

Успехов в гроувинге!

От кротов в аут кто что знает? Появились суки такие, все перерыли попогрызли...

Приветствую!

Если рядом есть вода,камыши,то не факт что это кроты,это возможно могут быть еще водяные крысы,попробуйте раскидать возле растения репяхи!

Ребят чёт листики подзагибает

Приветствую!

Возможно жарко или влажность еще низкая,грунт еще проверьте не пересох ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет опотные что не так то пш 6.5 выход вход грунт тера вита цветочный удобрения фидинги гибрид автики от фастов задалбали свет элс 65вт 2 на цвет днат 250 :( как им помочь

Приветствую!

Попробуйте для начала давать грунту хорошо просыхать,подымайте емкость каждый день и когда емкость будет легкой,тогда полив,думаю часто поливате,как с низу листиков начнеться пожелтение,то  полив удобрением на вегу!

Но думаю пока там еще есть грунт для растения,потому и предположил что переливаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Попробуйте подождать дней пять,после того как растение показало пол,если не будет стадии предцвета,то переводите световое освещение в режим 12/12.

И по растению похоже на дефицит калий фосфор,но удобряйте на вегу,до того как растение зацветет,потом пролить водой и следующий полив на цветение,если у растения будет дефицит то через пару часов после пролива водой полив на удобрением на цветение!

Успехов в гроувинге!

 

Приветствую!

Если рядом есть вода,камыши,то не факт что это кроты,это возможно могут быть еще водяные крысы,попробуйте раскидать возле растения репяхи!

Приветствую!

Возможно жарко или влажность еще низкая,грунт еще проверьте не пересох ли!

Спасибо за такой подробный ответ но растиха так и не показала признаков предцвета поэтому перевел на 12/12. Я лью Бона форте 1,8 мл на литр + мфк 0.1 но на литр. Насколько мфк повысить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужен совет братья, в боксе в/ш/г 0.7/0.5/0.4 метра реально ли поставить днат, и сделать так чтоб не громко не палевно было? И ещё вопрос сейчас растут с лед лампами которые вобычный патрон вставляются, 6 штук по 12вт одна 2700к другие пять по 6500к поставил такой спектр на вегу, можно ли вообще на таких лампах растить? Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за такой подробный ответ но растиха так и не показала признаков предцвета поэтому перевел на 12/12. Я лью Бона форте 1,8 мл на литр + мфк 0.1 но на литр. Насколько мфк повысить?

Хотя я думаю не критично если опять на 18/6 поставлю.один световой день всего под 12/12 провела. Или все таки пусть уж стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой подробный ответ но растиха так и не показала признаков предцвета поэтому перевел на 12/12. Я лью Бона форте 1,8 мл на литр + мфк 0.1 но на литр. Насколько мфк повысить?

Удобрение бона форте не применял вместе с мфк!

В аутодоре применяю от 0,75 гр до 1,5 гр на литр воды!И селитру 0,5-2 гр но это в аутодоре в индоре,думаю дозировки нужно уменьшить!

Вы сейчас думайте чтобы исправить возможный перелив растения и посмотреть дефицит азота проявиться на листиках во время исправления возможного перелива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю не критично если опять на 18/6 поставлю.один световой день всего под 12/12 провела. Или все таки пусть уж стоит?

Ну это возможно будет стресс для растения,вы там еще смотрите по габаритам гроубокса и расстоянию от растения до лампы!В предцвет растение еще вытянеться,учитывайте еще это!

Думаю если вы покупали автоцветущее растение и оно уже прошло веги больше месяца,то думаю вам это только наруку и перевод на цветение,будет уместным в данный момент!

Успехов в гроувинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете сколько сухого выйдет с куста?

post-100510-0-06924500-1499236596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!