Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет всем. Подскажите советом пожалуйста. Сорт Кристал мет. 1 неделя цвета. Один куст, dwc гидра, кормлю на этой недели так

1 неделя цветения.

 

GHE Micro - 0,4 ml/l

влить-перемешать

GHE Grow - 0.3 ml/l

влить-перемешать

GHE Bloom - 1,5 ml/l

влить-перемешать

Hesi PK 13/14 - 0.3 ml/l

 

Размер бокса 90/60/130. Стенки отражалки. Свет 2 матрицы мультиспектр по 60w каждая. + 6 эсл 2700 К.( Все с отражателями.) По 30 w и 1000lm каждая. Вопрос. Судя по фото моей принцессе хватает света?  Замеры матриц делали при мне спектрорадиометром.

крайне мало света....................................

 

Всем привет. Третий раз пишу, кто нибудь знает, калийная селитра на веге пойдет для аута? Или лучше нужны конкретно азотные удобрения?

там калия больше азота......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Не бери автоматы, если индор, они не проще а сложнее в выращивании и выхлоп для индора затратнее.

ПривеД

Наконец то я с тобой НЕ СОГЛАСЕН :hi2: :sm: :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочевину использовать нельзя?

азотика подкинь..................................................

азота не хватает

главное не лопатой... Мочевина вроде...

аммиачной селитры 0,5-0,7 грамм на литр...........................................

флорист норм, да и в принципе любая удоба в которой преимущественно больше азота относительно других микроэлементов

мочевину использовать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПривеД

Наконец то я с тобой НЕ СОГЛАСЕН :hi2: :sm: :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

а я не сгласен с тобой и согласен с Хоттабычем :hi2: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ............................................................

 

мочевину использовать нельзя?

 

 

 

 

мочевину использовать нельзя?

без биоты не рекомендую.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не сгласен с тобой и согласен с Хоттабычем :hi2: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ............................................................

 

без биоты не рекомендую.................................................

Поддержу, фото интереснее во всех отношениях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочевину использовать нельзя?

 

 

 

 

мочевину использовать нельзя?

:-).... Аммиачная селитра тебе поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а я не сгласен с тобой и согласен с Хоттабычем :hi2: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ............................................................

 

Ваше право :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я конечно совсем зеленый еще... Но фотопериод наверно будет и далее... В моих начинаниях:-) все таки почти как создатель имеешь возможность контролировать процесс жизни:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я менял когда шишки с горошину появлялись....................................................

у меня она даже пол не показала, но на вид стопудово не пацан, ваще хз че будет вообщем с неё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 дня от каски

бокс - в100\ш70\г30

свет - 150W ДнаТ

вытяжка - вентс 120

обдув - вентилятор на прищепке

Горшок 8 л. роза-цитрус + перлит+ вермикулит + пенопласт(дренаж)

Удобрения - Фидинги гибридс

средняя температура днём - 57% t 28.9*

полив через день - 1.5 л. pH 6.3  

Полив водой  -  0.5 л.

Компот 0.4 гр/л - 1 л.

Выход с дренажа 30 %.

 

Обратил на некоторые листья, которые стали отличатся более светлым оттенком зелёного  цвета. Что это может быть за трабл. Или же естественное отмирание нижнего этажа листвы. На новых листьях не замечается  отклонений.

post-121257-0-92324000-1499112069_thumb.jpgpost-121257-0-25451000-1499112083_thumb.jpgpost-121257-0-92546300-1499112097_thumb.jpgpost-121257-0-36651900-1499112115_thumb.jpgpost-121257-0-93740800-1499112135_thumb.jpgpost-121257-0-77703800-1499112148_thumb.jpgЕсть предложения по этому поводу . Жду :sir:

Изменено пользователем Petr92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне мало света....................................

А сколько примерно надо добавить если считать в тех же матрицах. Там вроде суммарно получается 8-9к люменов. Нужный спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

34 дня от каски

свет - 150W ДнаТ

Горшок 8 л.

средняя температура днём - 57% t 28.9*

полив через день - 1.5 л. pH 6.3  

Полив водой  -  0.5 л.

Компот 0.4 гр/л - 1 л.

Выход с дренажа 30 %.

 

Обратил на некоторые листья, которые стали отличатся более светлым оттенком зелёного  цвета. Что это может быть за трабл. Или же естественное отмирание нижнего этажа листвы. На новых листьях не замечается  отклонений.post-121257-0-03162700-1499111480_thumb.jpgpost-121257-0-06545100-1499111504_thumb.jpgpost-121257-0-93814400-1499111538_thumb.jpgpost-121257-0-99078100-1499111559_thumb.jpgpost-121257-0-38994700-1499111762_thumb.jpgpost-121257-0-21639900-1499111780_thumb.jpg

Есть предложения по этому поводу . Жду :sir:

рн и ррм дренажа???.........................................

 

А сколько примерно надо добавить если считать в тех же матрицах. Там вроде суммарно получается 8-9к люменов. Нужный спектр.

не знаю днат 250 добавь...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я с тобой НЕ СОГЛАСЕН :hi2: :sm: :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

ПрЕвеД, МедвеД! :smile:

И я с тобой не соглашусь. Но озвучу подробнее.

Дело в том, что Автики бывают "долгоиграющие" и "быстрозацветающие".

Первых меньше, вторых больше.

На счет первых согласен, они почти ничем не проигрывают фотикам.

Но, вот со вторыми (коих большинство), которые зацветают уже на 2-ю или 3-ю неделю,

независимо от фотопериода, могут быть проблемы. Проблемы "Чупачупса". :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рн и ррм дренажа???.........................................

 

не знаю днат 250 добавь...........................................

ппм нет пребора ( 

а что касается пш завтра пролью скажу че то сегодня тупанул не замерил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ппм нет пребора ( 

а что касается пш завтра пролью скажу че то сегодня тупанул не замерил .

покупай пригодится......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а я не сгласен с тобой и согласен с Хоттабычем :hi2: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ............................................................

ПрЕвеД, МедвеД! :smile:

И я с тобой не соглашусь. Но озвучу подробнее.

Дело в том, что Автики бывают "долгоиграющие" и "быстрозацветающие".

Первых меньше, вторых больше.

На счет первых согласен, они почти ничем не проигрывают фотикам.

Но, вот со вторыми (коих большинство), которые зацветают уже на 2-ю или 3-ю неделю,

независимо от фотопериода, могут быть проблемы. Проблемы "Чупачупса". :smile: :hi2:

 

Друзья, походу Вы не поняли с чем я не согласен. Не в силе. Там же написано цитирую: (Не бери автоматы, если индор, они не проще а сложнее в выращивании и выхлоп для индора затратнее.) И при чём тут Чупачупсы и сила ???

Кстате по силе - тож имею своё мнение. Но предпочтение отдам фото. Но не из-за силы, а времени. И то ........

 

ЗЫ :kutyashie-101: :kutyashie-101:  в овно мне б поп**дить просто))))) :sm:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне мало света....................................

 

там калия больше азота......................................................

вечер добрый. Это то я понимаю, но вреда же не будет, если я разок с ней полил На предцвете? Просто прихожу, а у растихи все признаки дефицита азота. Я с дури думаю, ну раз в формуле селитры есть азот ( да еще и тут подсказали, что можно), то можно разок пролить. Чайную ложку на 5л. А потом сижу, дома, и сомнения берут,,, лучше,б карбомида какого купил, или мочевины.. Вин, рассей сомнения, и помоги советом, как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Друзья, походу Вы не поняли с чем я не согласен. Не в силе. Там же написано цитирую: (Не бери автоматы, если индор, они не проще а сложнее в выращивании и выхлоп для индора затратнее.) И при чём тут Чупачупсы и сила ???

Кстате по силе - тож имею своё мнение. Но предпочтение отдам фото. Но не из-за силы, а времени. И то ........

 

ЗЫ :kutyashie-101: :kutyashie-101:  в овно мне б поп**дить просто))))) :sm:

автики-аут,  фотики-индор,  моё ИМХО.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай пригодится......................................

Обязательно закажу , как за получу ... А пока буду обращаться к вам ребята! С фоточками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вечер добрый. Это то я понимаю, но вреда же не будет, если я  разок с ней полил На предцвете? Просто прихожу, а у растихи все признаки дефицита азота. Я с дури думаю, ну раз в формуле селитры есть  азот ( да еще и тут подсказали, что можно), то можно разок пролить. Чайную ложку на 5л. А потом сижу, дома, и сомнения берут,,, лучше,б карбомида какого купил, или мочевины.. Вин, рассей сомнения, и помоги советом, как лучше...

рас не п**орас плохово не должно быть а так аммиачка твоё всё............карбамид он жэ мочевина не для нас.................................................

 

Обязательно закажу , как за получу ... А пока буду обращаться к вам ребята! С фоточками ;)

фоточки фоточками ,а анализы нужны......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

автики-аут,  фотики-индор,  моё ИМХО.....................................................

а какой вид ТРУДНЕЙ растить в ИНДОРЕ???? Из личного пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рас не п**орас плохово не должно быть а так аммиачка твоё всё...................................................

 

фоточки фоточками ,а анализы нужны.........................................

Так что делать то сейчас бро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а какой вид ТРУДНЕЙ растить в ИНДОРЕ???? Из личного пожалуйста

автики!!! электричества больше наматывает..................косяки не прощают.........................

 

Так что делать то сейчас бро ?

беги за кредитом покупай прибор.............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики!!! электричества больше наматывает...........................................

 

беги за кредитом покупай прибор..............................................

Пздц получил блин ответ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как карта ляжет... приборы нужны... на глазок не прокатит.. проверено..

 

Пздц получил блин ответ :(

бро) то надо 50$... месяц уже растишь.. вот почти ровесница твоей...

post-111620-0-99307900-1499113866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рас не п**орас плохово не должно быть а так аммиачка твоё всё............карбамид он жэ мочевина не для нас.................................................

 

фоточки фоточками ,а анализы нужны.........................................

понял вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как карта ляжет... приборы нужны... на глазок не прокатит.. проверено..

 

бро) то надо 50$... месяц уже растишь.. вот почти ровесница твоей...

Братиф ты же уже на цвет перевёл а я еще режим не менял вот твой кустарник и пошло в рост как ни как 1,5;2 раза увеличением количества мяса на цвете не кто не отменял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братиф ты же уже на цвет перевёл а я еще режим не менял вот твой кустарник и пошло в рост как ни как 1,5;2 раза увеличением количества мяса на цвете не кто не отменял .

мясо это шишманы ,а на фото одна ботва :ny_icon_old: .................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо это шишманы ,а на фото одна ботва :ny_icon_old: .................................................

Ну пусть не правильно выразился но сути то это не меняет ... Мне так и не кто не помог ( короче это не так уд и страшно походу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну пусть не правильно выразился но сути то это не меняет ... Мне так и не кто не помог ( короче это не так уд и страшно походу ;)

я б помог но без анализов это только гадание и п**добольство выйдет..........смотри потом срочный кредит брать будешь :ny_icon_old: ........................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!