Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

От ррм самой воды, зависит.

Но мне кажется, ты что-то не о том... Какой калибровочный раствор? Дистилятом TDSник, калибруется(если есть такая функция)

Ппм моей воды было всегда 50ппм. У дестилята значение ноль ? Я так понял нужно включить режим калибровки, опустить прибор в дестилят и поставить значение ноль?

 

600 ппм - много , половину от дозы давай...Батарейку поменяй, может поэтому...

Понял, сделаю 2,5мл на литр. Каждый день опрыскивать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дестилята значение ноль ? Я так понял нужно включить режим калибровки, опустить прибор в дестилят и поставить значение ноль?

10ppm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поддержу блэкбери генетика никакая разброс огромный

у меня за раз все сорта от фаст бад показали стабильную генетику говна! С4 шутер Блекберри грейпфрут, а я когда то их хвалил, людям рекомендовал....

 

На пакалоке брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

10ppm.

прозорливый ты наш :sm: ,а не подскажешь с каким коэффецентом 0,5 или 0,7 :ny_icon_old::kutyashie-101: ...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозорливый ты наш :sm: ,а не подскажешь с каким коэффецентом 0,5 или 0,7 :ny_icon_old::kutyashie-101: ...............................

Я знал, я знал:lol:... 0,5 конечно-же.

Но ты мне, тоже подскажи;). Критична ли разница между 010ррм(0,5) и 010ррм(0,7), конкретно в нашем случае :hz:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Смысл есть, т.к. температура высокая. От этого, может тормозиться развитие.

Сбивай ночную до 20-22 и дневную до 26-28.

спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы помогите ,нужен снова не большой совет!!по два три листа на марье в желтую точку,понимаю что идёт не большой не хват,а вот чего?

post-85137-0-63874900-1479633321_thumb.jpg

post-85137-0-25495200-1479633331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бразы помогите ,нужен снова не большой совет!!по два три листа на марье в желтую точку,понимаю что идёт не большой не хват,а вот чего?

Ты под листами глянь. Там живности какой нибудь не видать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты под листами глянь. Там живности какой нибудь не видать ???

А от куда ей взяться,думаю врятли трипса или клещь,может взяться из покупного грунта!!

 

Ты под листами глянь. Там живности какой нибудь не видать ???

Но пойду на ночь прыскать ,гляну всё равно!!у меня были в аути трипсы и клещи,но там лист просто выедает,точки становятся прозрачными на листе,а тут желтеют !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Бро привет , из за чего они такие?!

Как к пф добавлю дельту9 такая фигня появляется !

post-71888-0-70016000-1479635241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, температура в нижней части бокса опустилась до 20 ночью и 22 при включенном свете, для ростихи это норма?

Шкаф 150 50 70, днат 250, вко 125 + фильтр, пассивный вдув снизу. вко 100 на днат. Температура перестала выравниваться в боксе неделю назад. Растихи оч разрослись, средний ярус листьев видимо не пропускает.

Растихи 2. первая пара листьев 15.10.2016. Фото эйфория и авто лсд 25. 6.11.2016 автик показал пол, перевел 12\12. Фотик пока не признается кто он. Можно как то ускорить процесс предцвета? 18.10 подрезал мкуху, запас по высоте в боксе в районе 25 см.

Какую стратегию использовать в дальнейшем. Почти все шишки над листвой,а под листвой см50 бесполезного пространства . Думаю в дальнейшим остановиться на 1 горшке и запилить с боков досвет элс. С автиками в принципе все норм, места хватает. а вот фотику явно тесновато. Даже одному. Думал о сетке, но ратсиха и так заполняет почти все доступное пространство.

Что эффективней, урезать вегу(сразу 12\12) или применить мейн лининг. 4 колы должны вместить. клонирование не подойдет. площади и мощности наращивать нет возможности. Семена тоже денег стоят... За выхлопом не гонюсь, главное чтоб не много времени хобби отнимало и шишки были качественные. Лст и сетки любят внимание.

Есть мечта вырастит гавайский снег. Смотрел на ютубе видюху, это нереально здоровая фигня.

Спасибо.

Изменено пользователем БелыйГоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф 1х1! Что такое 750 я хз,у меня нет тдс. Делаю промыв от засола и сразу же кидаю сульфат на промытый кокос. Типо раздельное питание) потом опять пф.пухнет песец))

При 750 как по таблице пф!

А сульфат где берёшь и для чего он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При 750 как по таблице пф!

А сульфат где берёшь и для чего он ?

привет. Ты у своих снизу ветки отрывал?? Ну лишние листья и веточки тоненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Ты у своих снизу ветки отрывал?? Ну лишние листья и веточки тоненькие

Да, полностью все убрал , оставил которые в сетку упираются и которые выше - после сетки!

И один фиг из самого низа ростки тонкие длинные ответвления!

Сегодня думаю лишнего настричь ещё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня из-за лишнего снизу,верха уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Похоже у меня из-за лишнего снизу,верха уроды!

всмысле уроды.поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле уроды.поясни

представь, снизу заросли и куст красивый пышный как шар,а сверху палки лысые одиночные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

представь, снизу заросли и куст красивый пышный как шар,а сверху палки лысые одиночные.

цветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь, снизу заросли и куст красивый пышный как шар,а сверху палки лысые одиночные.

 

1. Сколько от семечки прошло?

2. Фотик? Автик? Регуляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

 

1. Сколько от семечки прошло?

2. Фотик? Автик? Регуляр?

ты забыл в свой перечень фемку добавить)))только я не пойму как может это повлиять на суть проблемы.вот сативка по первой выглядит печально.а Реги или не реги х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл в свой перечень фемку добавить)))только я не пойму как может это повлиять на суть проблемы.вот сативка по первой выглядит печально.а Реги или не реги х.з.

 

Да, согласен, про регуляр - это уже лишнее, загнался

 

xFmWGm1xD78.jpg

 

Если это автомат, тогда времени на приведение куста в порядок нет. Нету этих двух недель допольнительной веги, когда можно выправить положение, подстричь ненужные ветки, дать вырасти нужным.

 

Если это фотик (неважно, фемка или нет), тогда можно его подстричь, причесать, и сделать так, чтобы внизу было всё чистое, лысое и бритое. А наверху была роскошная шевелюра (из шишек).

В общем, всё как и полагается красивой девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

 

Да, согласен, про регуляр - это уже лишнее, загнался

 

xFmWGm1xD78.jpg

 

Если это автомат, тогда времени на приведение куста в порядок нет. Нету этих двух недель допольнительной веги, когда можно выправить положение, подстричь ненужные ветки, дать вырасти нужным.

 

Если это фотик (неважно, фемка или нет), тогда можно его подстричь, причесать, и сделать так, чтобы внизу было всё чистое, лысое и бритое. А наверху была роскошная шевелюра (из шишек).

В общем, всё как и полагается красивой девочке.

вот теперь молорик.садись 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком разделе находиться репорты по клонированию? Никакая не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветет?

только только зацвела. Так у фотиков обрывать снизу надо лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только только зацвела. Так у фотиков обрывать снизу надо лишнее?

 

Выскажу МНЕНИЕ. Быть или не быть - решай сама.

 

Если примешь решение оставить, срочно вычищай низы. Всю дребедень, что растёт на стволе - в кастюльку с молоком.

Оставляй только те ветки, которые более-менее толстые, и сверху есть хоть какое-то подобие шишек.

 

Это должно выглядеть примерно вот так:

 

wpid-10.jpg

 

На будущее - убирай низы, они только забирают на себя ресурсы. Маленький грязный секрет - лучше брить, пока растёт, и крону формировать, пока она небольшая, тогда к цвету ты подойдёшь с нормальным стволом, где есть 15-20 толстых палок, почти нет листьев, и есть вкусные шишки.

 

Вот, например, ствол брили и прищипывали. В результате внизу, где нет света, ничего не растёт, и не оттягивает на себя силы растения.

 

69ba9b16ff5658782f4f91f2feb170fe.jpg

 

Успехов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зависимости от того скока у тебя места,если не можешь растянуть чтобы светило везде то они будут тянуться

 

я клонировал)

не богато. Это из за недостатка света? Сколько по весу в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Ты про то что растояние между цветами большое и ветки тонкие?? Пожалуйста напомни что за сорт.

эйфория фото фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

только только зацвела. Так у фотиков обрывать снизу надо лишнее?

все тонкие веточки ф топку.чтобы куст просвечивается хорошо.иначе получишь гору недошишег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эйфория фото фем.

90%сатива! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!