Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

90%сатива!

 

хорошо)) в следующий раз я расчехлю камеру при фото сесии))))) или ты про срезанный куст?? Это GSC Бро)))))

ну да. Про срезанный. Что за Gsc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пасаны/девчата)) Такой вопрос, может, кто юзал. Вот такие лампы стоит брать, или нет? С али. Вот ссылочка: https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Full-Spectrum-54W-Orange-IR-UV-White-LED-Grow-Light-E27-LED-Horticulture-Lamp-for/32479616202.html?spm=2114.13010308.0.0.aHsnaM

 

Интересно, сколько там реальных ватт, вместо указанных 54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппм моей воды было всегда 50ппм. У дестилята значение ноль ? Я так понял нужно включить режим калибровки, опустить прибор в дестилят и поставить значение ноль?

 

 

Понял, сделаю 2,5мл на литр. Каждый день опрыскивать можно?

Можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда понятно) Писец они мамку которые семена дала походу изнасиловали))) Причём по синей лавочке вот и получились детки физически неполноценными инвалидами) Изменено пользователем SARHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите избавится от передоза азотом , сначала показалось что его не хватает , листья внизу стали жёлтеть с края к центру , после полива мочевиной, желтизна стала превращаться в сухие кончики , и появились ноготки на всех новых листах , что делать , завтра должен поливать , нужен ли пролив? И сколько проливать , полив был позавчера , можно уже сегодня проливать ?

post-113158-0-59804100-1479648918_thumb.jpeg

post-113158-0-46501900-1479648996_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос возник. Если пересох субстрат, то лучше сначала воды.(объём полива такой как и всегда или так чисто смочить?) И через сколько часов можно залить компот ?

Субстрат кокос

 

Всем привет. Такой вопрос возник. Если пересох субстрат, то лучше сначала воды.(объём полива такой как и всегда или так чисто смочить?) И через сколько часов можно залить компот ?

Субстрат кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, опытные, нужна помощь по удобряхам!

Кормлю цветущие растения на цвет: био-бизз(блум) 4-5мл./л, также подливаю полную норму HESI Plus(2.5мл/л) - дополнительный фосфор(написано, что желательно подливать во второй половине цветения, но я уже даю две недели(с маленьких доз начинал). Состояние нормальное у растих.

Дал вчера попробовать RAS TEA booster(bloom концентрат) - полёт нормальный. Так вот, есть у меня ещё HESI bloom complex(5мл/л).

Можно ли давать комплекс HESI по полной норме в довесок? Какие есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже кокос,пишут что на сухую незя компот. Мне это до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз в две недели лью гомняхи птичьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз в две недели лью гомняхи птичьи.

братан когда все подряд льешь а потом траблы то незнаешь из-за чего это и что было лишним. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже кокос,пишут что на сухую незя компот. Мне это до фени.

Да *ля просто последняя неделя или две. И как бы опасно рисковать ) я тоже всегда лил на сухую. Но че то сейчас сыкую, хоть у меня и органические удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос возник. Если пересох субстрат, то лучше сначала воды.(объём полива такой как и всегда или так чисто смочить?) И через сколько часов можно залить компот ?

Субстрат кокос

 

Всем привет. Такой вопрос возник. Если пересох субстрат, то лучше сначала воды.(объём полива такой как и всегда или так чисто смочить?) И через сколько часов можно залить компот ?

Субстрат кокос

 

Я уже писал где-то на 15 странице про корневые волоски, что они отмирают при засухе. Поэтому налей пару литров воды, если горшок 15-20 литров, а потом уже делай чё хошь. Дай девкам попить, они от жажды мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан когда все подряд льешь а потом траблы то незнаешь из-за чего это и что было лишним.

Я аккуратненько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)вопрос такой вот я смотрю в агродоме ес и рн метры стоят по 1500-4000 т-р а на алиэеспресе по 500р так в чем разница в них?и где лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем)вопрос такой вот я смотрю в агродоме ес и рн метры стоят по 1500-4000 т-р а на алиэеспресе по 500р так в чем разница в них?и где лучше взять?

Бери там где проще заменить если что Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аккуратненько))

 

Вот это - подход учёного, экспериментатора. Когда ставишь эксперименты, опыт быстрее набирается, и приходит понимание, как растёт, как цветёт, и прочее. В противном случае можно десять лет бегать в раздел "Помогите новичку".

 

гляди! Это 7литров кокоса! Поливалось 08 в сутки или воще не Поливалось а пилось песец как,большее время сухой стоял. https://dzagi.club/f...ttach_id=464465

 

Ну ты живодёр... :lol2:

Без обид, бро.

 

Я понимаю, что факторов может быть масса. Бывают случаи, когда тупо трое суток не можешь до ёлки добраться, в силу обстоятельств. Но если есть возможность - лучше уделять много больше внимания растению, это крайне благоприятно отражается на конечном результате.

 

Пьёт - дай пить, жрёт - прибавь немного кормёжки, посмотри, хочет ли добавки, прибавило ли в в росте. Ожоги и тупак в росте - подними лампу, проветри бокс, понизь температуру, проверь на передозы/недодозы.

А ещё такие фокусы, как прищипка, тренировка, пикирование, обрезка - на всё это нужно время и желание :)

 

У тебя, кстати, отличная корневая система, довольно густо всё заросло. В этой стадии лучше поливать почаще. Тем более, у тебя кокос, его сложно переувлажнить, всё лишнее вытекает.

Изменено пользователем ФомаБольшишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не живодер) корневая чистая белая была,спецон все там смотрел,их кислородом распердолило)

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не живодер) корневая чистая белая была,спецон все там смотрел,их кислородом распердолило)

Привет Бро ты наверно фидинги на глаз меряешь рук набита (исхожу от лак.бумажек и отсутствия тдс метра) у меня весов нет наверно час гонял кредиткой по зеркалу пакетик,дорогу строил (помнят руки) даже линейку прикладывал ,но доз таких отродясь не видывал потом пробило взял баян 20 куб и ровно 10 кубов получается через 2 кубовый намотал чеков по 0.2 тема наверняка не новая но может кому пригодится :hi2: Изменено пользователем lewa71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро) Да на глаз без баяна) пакетик 10гр,высыпаю в две рюмки,и подгоняю по полам.одну часть в 5л летит вторая в следующий раз.так или иначе 10грамм на 10литров)

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет растишке 18 дней от каски почему кончики загибаются ???

post-105236-0-15661000-1479656373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет растишке 18 дней от каски почему кончики загибаются ???

Перелив или коготь азотный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет растишке 18 дней от каски почему кончики загибаются ???

было такое несколько раз! На этой стадии,потом все чотко развивается при тех же условиях. У меня это небыло связанно с переливом. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелив исключён даю 200г воды ... Коготь от куда ?? Её чем не кормили ещё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелив исключён даю 200г воды ... Коготь от куда ?? Её чем не кормили ещё ..

не сцы все ровно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцы все ровно будет)

Есть вариант и за кривого пш такое ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, ww от dinafem - сильно вонять обещает? скажите кто поднимал вдову от них, как запах

Изменено пользователем wowwhoisit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть вариант и за кривого пш такое ??

всегда по одной схеме мешаю.около 6 держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда по одной схеме мешаю.около 6 держу.

Да это понятно я так же ... Просто растиха у друга приборов у него нету не каких

 

бразы, ww от dinafem - сильно вонять обещает? скажите кто поднимал вдову от них, как запах

Я сейчас вдову доращиваю от dp запах довольно сильный керосиновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!