Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подними рН до 6,4, на ppm забейМожет,35?

 

Так компотом лайтовым пролить в след полив или продолжать водой со стимами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определить пол у растишки , это же девочка ? у оснований ростков единичные выросты треугольные

post-131711-0-75417800-1507409772_thumb.jpg

Изменено пользователем Jajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, Бро,почитаю. А то, что наивный-нет, просто неопытный. Но кто не ошибается-только кто ничего не делает). Правда боюсь гнуть уже поздновато будет, но гляну что можно сделать отталкиваясь от твоей инфы.

Попробуй ботву снять всю, рост замедлится точек роста больше откроешь, как пик цвета будет начинаться так еще раз сними ботву

 

Помогите определить пол у растишки , это же девочка ?

Не показала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Что на ваш профессиональный взгляд поставить в шкаф, размером 120 на 60. Днат 600, либо 2 днат 250? Вроде больше покрытие или шестисотка даже лучше всё засветит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки???ой ли... Ты реп почитай скок девочка урожая с куста сняла и тогда подумаешь о руках)

 

я не имел ввиду конкретно этот реп под эсл и кетайским ледом, ты написал что у авто вега была 2 месяца, мне и стало интересно что это за сорт и при каких условиях поднимался, ты ответить не можешь, я считаю что это скорее исключение чем рядовое событие для авто, у большинства через месяц уже цвет под днатом

от датч пэшн у меня один раз ваще мужик вырос лоурайдер, такое тож бывает, но вероятность очень небольшая

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

я не имел ввиду конкретно этот реп под эсл и кетайским ледом, ты написал что у авто вега была 2 месяца, мне и стало интересно что это за сорт и при каких условиях поднимался, ты ответить не можешь, я считаю что это скорее исключение чем рядовое событие для авто, у большинства через месяц уже цвет под днатом

от датч пэшн у меня один раз ваще мужик вырос лоурайдер, такое тож бывает, но вероятность очень небольшая

то есть 40дней веги для автика это нормально? Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Что на ваш профессиональный взгляд поставить в шкаф, размером 120 на 60. Днат 600, либо 2 днат 250? Вроде больше покрытие или шестисотка даже лучше всё засветит?

600 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Уважаемые. Что на ваш профессиональный взгляд поставить в шкаф, размером 120 на 60. Днат 600, либо 2 днат 250? Вроде больше покрытие или шестисотка даже лучше всё засветит?

400это предел мечтаний для твоего размера. А так у 600люменов больше чем в 250 Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть 40дней веги для автика это нормально?

глянь реп в подписи сегодня уже 34 дня она только разгоняеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Сегодня высадил Blow mind auto в горшочек, подскажите оптимальный режим дня/ночи для него.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно , но по моему только зрясвет палить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки подскажите пожалуйста!) Вот собрался я мейлинг замутить растиха уже шести этажная фотик 20 дней я не кормил ее пока ни чем кроме воды с ппм 240 . Так вот режу я ее как пологаеться стоит она вся лысая а кормить то по срокам почти пора уже !! Соответственно мейлинг замедлит рост и удобры толком есть не будет так питательные вещества потреблять кроме как стеблю толком не чему! Что посоветуете с прикормом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки подскажите пожалуйста!) Вот собрался я мейлинг замутить растиха уже шести этажная фотик 20 дней я не кормил ее пока ни чем кроме воды с ппм 240 . Так вот режу я ее как пологаеться стоит она вся лысая а кормить то по срокам почти пора уже !! Соответственно мейлинг замедлит рост и удобры толком есть не будет так питательные вещества потреблять кроме как стеблю толком не чему! Что посоветуете с прикормом?

да этот обрыв самообман по большому счёту, чем быстрее вырастишь куст, тем быстрее и больше зацветёт, кормить соответственно по схеме, даже лысых. Ты же просто приучаешь к удобрениям, к определённым концентрациям для собственного удобства.

 

Обрезка мало что даёт полезного, фрактальная геометрия ярко это демонстрирует... :kutyashie-101:

post-7925-0-26018900-1507433194_thumb.jpg

 

не реж ничего, формируй крону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$O$

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, СТОИТ НА ЦВЕТЕ ХЭПИНС ФОТИК УЖЕ МЕСЯЦ 12\12, ДОБАВИЛ В БОКС НОВЫЕ РОСТКИ И ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СВЕТ ОБРАТНО 18\6 ЧТОБ У НОВЫХ РАСТЕНИЙ БЫЛА ПОЛНОЦЕННАЯ ВЕГА. сКАЖИТЕ КТО  ЗНАЕТ, КАК ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ХЭПИНСЕ КОТОРЫЙ УЖЕ ОТРОСТИЛ НЕБОЛЬШИЕ ШИШКИ ПРИМЕРНО ПО 3-4 СМ. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

 

и ЕЩЕ ВОПРОС, МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЫЧНЫЕ МЕШКИ ДЛЯ КАРТОШИ ВМЕСТО ГОРШКОВ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$O$

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, СТОИТ НА ЦВЕТЕ ХЭПИНС ФОТИК УЖЕ МЕСЯЦ 12\12, ДОБАВИЛ В БОКС НОВЫЕ РОСТКИ И ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СВЕТ ОБРАТНО 18\6 ЧТОБ У НОВЫХ РАСТЕНИЙ БЫЛА ПОЛНОЦЕННАЯ ВЕГА. сКАЖИТЕ КТО  ЗНАЕТ, КАК ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ХЭПИНСЕ КОТОРЫЙ УЖЕ ОТРОСТИЛ НЕБОЛЬШИЕ ШИШКИ ПРИМЕРНО ПО 3-4 СМ. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

 

и ЕЩЕ ВОПРОС, МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЫЧНЫЕ МЕШКИ ДЛЯ КАРТОШИ ВМЕСТО ГОРШКОВ ?

не советую удлинять светопериод!

Доделай цикл и начнёшь сначала...или создавай второй, небольшой бокс, а цветовой испортишь всё. даже за один день.

 

Читай в гроупедии - ревега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$O$

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, СТОИТ НА ЦВЕТЕ ХЭПИНС ФОТИК УЖЕ МЕСЯЦ 12\12, ДОБАВИЛ В БОКС НОВЫЕ РОСТКИ И ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СВЕТ ОБРАТНО 18\6 ЧТОБ У НОВЫХ РАСТЕНИЙ БЫЛА ПОЛНОЦЕННАЯ ВЕГА. сКАЖИТЕ КТО  ЗНАЕТ, КАК ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ХЭПИНСЕ КОТОРЫЙ УЖЕ ОТРОСТИЛ НЕБОЛЬШИЕ ШИШКИ ПРИМЕРНО ПО 3-4 СМ. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

 

и ЕЩЕ ВОПРОС, МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЫЧНЫЕ МЕШКИ ДЛЯ КАРТОШИ ВМЕСТО ГОРШКОВ ?

мешки нужно!а вот куст твой на цвету уйдёт на ревегу! Будет дальше рости и развиваться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешки то можно, просто неудобно, а если и джутовый, то к концу грова дёрнешь поправить и донышко вырвет.. :lol: , вёрда удобнее, дырок насверлить тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как ты уместишь то два в 60х60 :hz:

2 спокойно. Growlab 60. 4ре 15и литровых гроубэга могут встать впритирочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так компотом лайтовым пролить в след полив или продолжать водой со стимами?

Пока водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 спокойно. Growlab 60. 4ре 15и литровых гроубэга могут встать впритирочку.

это корни будут в притирочку,а крона прецтавь как будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит новые леди берн будут рости 12\12 весь цикл. А сбоку можно сверлить дырки в горшках, или корни полезут ?

Изменено пользователем nemerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит новые леди берн будут рости 12\12 весь цикл. А сбоку можно сверлить дырки в горшках, или корни полезут ?

вопрос ...можно? или нужно?))) ничего не вывалится если отверстия не дырками) Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожгла, отойдёт ?

отойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос ...можно? или нужно?))) ничего не вывалится если отверстия не дырками)

а как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Подскажите, где посмотреть контроллер и дозатор углекислоты из балона, что бы он автоматически поддерживал заданную концентрацию в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!