Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как кончится , так и передохну!)

У тебя кончится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 автика максимум! Глянь на Мефисто , цена кусачая но она того стоит!

где эти Мефисто можно глянуть цену и вопще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем читающим привет) Прошу помочь, у меня в одной цепи подключён днат 400.и вентилятор на вытяжку 250кубов,через култуб, работало все норм пока не подключил к этой же цепи вентилятор канальный на 100кубов,(на обдув растих) через некоторое время завоняло пластмассой поленой, отключил 100кубовый и норм, запах пропал.Что это было? Вонял точно вентилятор 250кубовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро работают таблы? А то я слышал что дерьмо все это!!!

вроде работают,но утверждать смогу когда проведу до конца эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кончится , так и передохну!)

 

как же закончится, если:

 

норм сорт! Второй урожай скоро снимать буду. Только прикуривается быстро.

 

:wink2: :kutyashie-101:

 

вполне нормальная ситуация! иначе для чего всем этим занимаемся? :smile: :hi2:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем читающим привет) Прошу помочь, у меня в одной цепи подключён днат 400.и вентилятор на вытяжку 250кубов,через култуб, работало все норм пока не подключил к этой же цепи вентилятор канальный на 100кубов,(на обдув растих) через некоторое время завоняло пластмассой поленой, отключил 100кубовый и норм, запах пропал.Что это было? Вонял точно вентилятор 250кубовый.

обмотка от перегрузки мхи о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же закончится, если:

 

 

 

:wink2: :kutyashie-101:

 

вполне нормальная ситуация! иначе для чего всем этим занимаемся? :smile: :hi2:

я то в отличии от некоторых по углам не прячусь, одна не курю. Так что все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то в отличии от некоторых по углам не прячусь, одна не курю. Так что все возможно.

а ты с какого перепугу решила-то, что я по углам прячусь, да один пыхаю?... вот откуда это, а?... я понимаю твою озлобленность, но на озлобленности делать какие-то выводы и суждения... какой-то дикий субъективизм напрочь лишённый объективности мышления... очень странно, очень!...

 

ладно, давай не будем флуд разводить...

шутка не принята, да и ладно, Бог с тобой! :smile:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты с какого перепугу решила-то, что я по углам прячусь, да один пыхаю?... вот откуда это, а?... я понимаю твою озлобленность, но на озлобленности делать какие-то выводы и суждения... какой-то дикий субъективизм напрочь лишённый объективности мышления... очень странно, очень!...

 

ладно, давай не будем флуд разводить...

шутка не принята, да и ладно, Бог с тобой! :smile:

а ты с какого перепугу решил, что о тебе речь была? Просто знаю таких, что в одну каску курят и у них ни кончается один куст от харва до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты с какого перепугу решил, что о тебе речь была? Просто знаю таких, что в одну каску курят и у них ни кончается один куст от харва до харва.

мои домыслы основываются на твоих прежних высказываниях в мой адрес (и конкретно жадины)... всё достаточно просто объяснимо...

 

но тогда прими мои извинения, если речь не обо мне шла... :hi2:  в данном случае ошибиться даже приятно

 

тогда ещё и вопрос... вот этот сорт LSD, он имеет что-то общее с веществом LSD... ну в смысле галюнов? А то я вот вырастил куст, сейчас курю который... Amnesia Haze... там тоже было заявлено в описании, что вплоть до визуальных галлюцинаций... галюнов не видал, но бывают эпизоды такие... сидим курим, один что-то рассказывает... я смотрю на него... отдельные слова понимаю, а смысл вообще в голове не складывается - просто поток знакомых слов, фраз без смысловой нагрузки как-будто идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои домыслы основываются на твоих прежних высказываниях в мой адрес (и конкретно жадины)... всё достаточно просто объяснимо...

 

но тогда прими мои извинения, если речь не обо мне шла... :hi2:  в данном случае ошибиться даже приятно

 

тогда ещё и вопрос... вот этот сорт LSD, он имеет что-то общее с веществом LSD... ну в смысле галюнов? А то я вот вырастил куст, сейчас курю который... Amnesia Haze... там тоже было заявлено в описании, что вплоть до визуальных галлюцинаций... галюнов не видал, но бывают эпизоды такие... сидим курим, один что-то рассказывает... я смотрю на него... отдельные слова понимаю, а смысл вообще в голове не складывается - просто поток знакомых слов, фраз без смысловой нагрузки как-будто идёт...

видишь ли, я не пробовала настоящий ЛСД . Мне лично казалось, что мужик мне в шею дышит сзади. Опять же и с другими сортами мне так же казалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь ли, я не пробовала настоящий ЛСД . Мне лично казалось, что мужик мне в шею дышит сзади. Опять же и с другими сортами мне так же казалось)

я и не думаю, что ты пробовала LSD, и никому не советую, и не просил их сравнивать... просто про некоторые сорта заявляют, что типа аж до галюнов... и тут, видимо, название тоже с намёком подбирали

 

т.е. как дунешь, сразу начинает казаться, что мужик сзади в шею дышит? неплохой прикол конечно! :cool2: :lol2:  хотя наверное напрягает... только приход... и сразу мысль: "ну ё-маё, опять он!!!... когда же ты надышишься уже, сволочь?..." :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично казалось, что мужик мне в шею дышит сзади.

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем читающим привет) Прошу помочь, у меня в одной цепи подключён днат 400.и вентилятор на вытяжку 250кубов,через култуб, работало все норм пока не подключил к этой же цепи вентилятор канальный на 100кубов,(на обдув растих) через некоторое время завоняло пластмассой поленой, отключил 100кубовый и норм, запах пропал.Что это было? Вонял точно вентилятор 250кубовый.

 

Дарова, на сколько у тебя автоматы стоят? Дом старый? через таймер Юзаешь? Удленитель если есть, какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

вопрос!залил или нет?

 

Всем вечер добрый!

вопрос!залил или нет?

post-119988-0-50658100-1507829721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

вопрос!залил или нет?

 

Всем вечер добрый!

вопрос!залил или нет?

почему решил что залил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему решил что залил?

запах был,сейчас нет и листья вниз повисли правдо не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах был,сейчас нет и листья вниз повисли правдо не сильно

хорошо ей было она пахла.. а скорей всего ты её потрогал.. тебя отгоняла.. сейчас отдыхает .. 

повисла слегка..не проливай денёк.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах был,сейчас нет и листья вниз повисли правдо не сильно

может ночь у них?просо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо ей было она пахла.. а скорей всего ты её потрогал.. тебя отгоняла.. сейчас отдыхает .. 

повисла слегка..не проливай денёк.

стоит второй день,только по листу воду,сколько засухи дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит второй день,только по листу воду,сколько засухи дать?

а если честно второй день мурыжил ее пока гнул,ничего страшного не будет?

 

вот ещеpost-119988-0-82894500-1507830986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт Хофман создатель  ЛСД25 жил до 102 лет, регулярно применяя его.

Изменено пользователем Tricod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если честно второй день мурыжил ее пока гнул,ничего страшного не будет?

 

вот ещеpost-119988-0-82894500-1507830986_thumb.jpg

нормальный куст не какого залива, а есть дырки в дренаже ?

 

инкогнити опять х**ню советует. Альберт Хофман создатель  ЛСД25 жил до 102 лет, регулярно применяя его.

лсд самый безвредный наркотик от него можно только сума сойти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лсд самый безвредный наркотик от него можно только сума сойти ))

 

не, это вот врятли...))

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, это вот врятли...))

не серьезно можешь почитать , лсд 25 только влияет на психику больше не на что .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не серьезно можешь почитать , лсд 25 только влияет на психику больше не на что .))

 

и читал и пробовал)

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Такой вопрос: Поднял в индоре "Super Bud" FEM (фотик от GHS), цикл без происшествий и куст не гермился, но шишки щедро усыпаны семками.

 

Условия были стандартными: балкон, палатка. Палатка чистая, в ней первый цикл и до этого мужиков на балконе вообще никогда не было. Видимо пыльца появилась извне - с улицы, что вырастет из этих орехов?

генетика нарушена думаю не чего хорошего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!