Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас. По виду недостаток света на лицо (добавьте хотя бы  ЭСЛ 2700к мощности на сколько хватит финансов) Холодно ей на балконе. корни могут мёрзнуть.

в том то и дело что света нет у него холодно корни мерзнут грунт видимо не просыхает нармально про грунт мы ничего не знаем да и 19 градусов это вообще смех,но не стала говорить думаю автор сам бы замерз при такой темпе

 

Вопрос на засыпку , когда пророщенные семена можно ставить под нормальный свет ? Чтобы не сгорели (( а то чёт уже 10 семян перевела ( это жесть какая то

твоя ошибка в расстоянии между растихой и лампой и темпа в боксе какая ? обдув тоже нужен

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , когда пророщенные семена можно ставить под нормальный свет ? Чтобы не сгорели (( а то чёт уже 10 семян перевела ( это жесть какая то

ну не можешь для малышей нармальные условия подобрать порасти неделю на подоконнике,как только подрастут-сразу в бокс,только условия создай и спрашивай тут как лучше сделать ,а то семки  так все ушатаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, до дому доберусь, посмотрю что за грунт  - отпишусь.( покупал в ашане :) ) 

 

p/s/ думаю в этот раз оставлю как есть , керамзит, про пенопласт даже и не знал ( что-как-куда-колличество ). ну теперь если что, буду терроризировать л.с уважаемого(ой) жемчужины )) если конечно не в напряг  ^_^

Изменено пользователем НУчеТАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

Вопрос на засыпку , когда пророщенные семена можно ставить под нормальный свет ? Чтобы не сгорели (( а то чёт уже 10 семян перевела ( это жесть какая то

в правильно заданном вопросе - половина ответа. Что в твоем понимании "норм свет"? И что есть -  "сгорели"? В гроупедии все написано, когда и как, и под какую лампу, расстояния. Блин, если нет желания читать, то есть подозрения, что и тут ты читать ничего не захочешь, не говоря о том чтобы вникнуть в прочитанное, анализировать. Не жди, что тут тебе всю теорию выложат, и именно под твою проблему. Задай правильно вопрос, как его задать, смотри описание темы топика, или там тоже проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком сухо?

post-97210-0-82669600-1508078243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком сухо?

Для веги сухо,на цвет пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком сухо?

Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть кто нить, кто всякие удобрения пользовал, плантаторс в том числе? И ras tea тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть кто нить, кто всякие удобрения пользовал, плантаторс в том числе? И ras tea тоже.

так нас тут сотни . В чем вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нас тут сотни . В чем вопрос ?

короче достался мне по случаю такой препарат. Вместо бенто сканает???? Я бенту в грунт мешала, но она кончилась как то быстро. Ну и как он вообще в отношениях с плантами будет?

post-76550-0-77345000-1508082202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Парни, есть кто нить, кто всякие удобрения пользовал, плантаторс в том числе? И ras tea тоже.

only plantators

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЕЙШИЙ ВЕЧЕРОЧЕК. Вопрос созрел, в шишках нашел десяток семян ,замочил два проросли .что от них ждать. не потеряют ли они в качестве . Отпишитесь кто практиковал. Всем теплой осени. фото jach herer/https://youtu.be/iu49zjLPzLQ

Изменено пользователем sativa000indika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче достался мне по случаю такой препарат. Вместо бенто сканает???? Я бенту в грунт мешала, но она кончилась как то быстро. Ну и как он вообще в отношениях с плантами будет?

наверно мешать с плантами не стоит . Передоз будет

 

Состава даже примерно нет . Аккуратно по чуть чуть . Не доверяю я этому горшку , обдолбанный он постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань Господня, намешала уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЕЙШИЙ ВЕЧЕРОЧЕК. Вопрос созрел, в шишках нашел десяток семян ,замочил два проросли .что от них ждать. не потеряют ли они в качестве . Отпишитесь кто практиковал. Всем теплой осени.

если дикарь опылил безпонт вырастит, если куст германулся то гермики вырастут с большой вероятностью. Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань Господня, намешала уже!

расбавь водой , делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расбавь водой , делов то

если я правильно понял она эту хрень с землёй перемешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда проливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда проливать

так с зтой хренью весь заряд земли вымоет,как кокос будет.до какого значения ппм проливать нужно? она с прибором дружит. Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посажу! Посмотрим, торчок горшок или реальный садовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посажу! Посмотрим, торчок горшок или реальный садовод.

сади ! У тебя получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посажу! Посмотрим, торчок горшок или реальный садовод.

перед посадкой пролей до обильного дренажа и померяй ппм,потом мне скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерил дренаж 3800ппм)) промыл до 700, пш 6.3 надеюсь дальше полет будет нормальный)

Приветствую всех!

Здравствуй!

Теперь каждый полив до пролива по мере просыхания кокоса,ррм дренажа держите в районе ррм 600-800 как подрастет растение можно и до ррм 800-1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед посадкой пролей до обильного дренажа и померяй ппм,потом мне скажешь.

полезное не смою? Полью, отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед посадкой пролей до обильного дренажа и померяй ппм,потом мне скажешь.

1570 ппм! Красота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1570 ппм! Красота ?

по идеи норм если земля органикой заряжена.и пока до 500-600 не упадёт не корми. Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты только глянь, че там заряжено?! Норм?

post-76550-0-72555500-1508087726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, до дому доберусь, посмотрю что за грунт  - отпишусь.( покупал в ашане :) ) 

 

p/s/ думаю в этот раз оставлю как есть , керамзит, про пенопласт даже и не знал ( что-как-куда-колличество ). ну теперь если что, буду терроризировать л.с уважаемого(ой) жемчужины )) если конечно не в напряг  ^_^

не  в напряг,пиши, а пенопласт как дренаж 10 процентов от объема горшка для дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты только глянь, че там заряжено?! Норм?

биогумус органика.торф то жэ,за чем древесный уголь в упор не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!