Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет брацы это номально что на шигах новые ростки,это не ревега???

это не ревега, а у тебя шишки просто массу набирают новые стигмы лезут, до харва еще далеко

 

Мир всем !начнем по порядку)два автика ростишке 52 дня от семени температура от24 до 27,поливаю по мере засыхания день через два на прошлой недели начал удобрять чередую с обычной отстоявшийся водой освещение 24/0. Дайте совет что да как в дальнейшем да и вообще. Знаю что освещение ни какое но всеже когда переводить на цвет и на сколько?Один 46 другой 66 по последним замерам. Брал вот такую землю на добавку,ну и самодельный мой бонг)))

зачем на цвет переводить, у тебя и так всё нормально цветет :lol2: У тебя  автики им поху* на всё так что можешь не переводить  :istr:

Изменено пользователем SeGoR89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Кто в курсе, сколько срок службы китайского (желтого) PH метра? Мир!

Условия содержания следующие: замерил, промыл дистилятом, высушил, закрыл колпачком.

 

срок службы хз, а вот сушить его низя, наоборот хранить надо с влажной ваткой на электроде, дольше проживе

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (KANABIA сорт: B. LEE auto) КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ, КАК ПО ЧАСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ? КАК ТОРКАЕТ???

 

Достойный сорт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (KANABIA сорт: B. LEE auto) КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ, КАК ПО ЧАСТИ ВЫРАЩИВйАНИЯ? КАК ТОРКАЕТ???

 

Достойный сорт???

Брюс Ли нормальный автосорт. Особенностей в выращивании нету. По силе средней накурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем !начнем по порядку)два автика ростишке 52 дня от семени температура от24 до 27,поливаю по мере засыхания день через два на прошлой недели начал удобрять чередую с обычной отстоявшийся водой освещение 24/0. Дайте совет что да как в дальнейшем да и вообще. Знаю что освещение ни какое но всеже когда переводить на цвет и на сколько?Один 46 другой 66 по последним замерам. Брал вот такую землю на добавку,ну и самодельный мой бонг)))

Удобрения меняй на 2-7-5 приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро почему пш такой низкий? она у тебя цветёт а льёшь как на вегу

 

Прадо здаврова.

Таксссс,а я чёт не в курсе что на цвете пш поболее нужно.

Какие цифры должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет а что тогда используешь , поделись :smile:

фидинги. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - а если промывку перед ХВ буду каждый день делать по 10л ( не зависимо просох горшок или нет ). ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - а если  промывку перед ХВ буду каждый день делать по 10л ( не зависимо просох горшок или нет ).     ???????

зальёшь да и всё,со всеми вытикающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - а если  промывку перед ХВ буду каждый день делать по 10л ( не зависимо просох горшок или нет ).     ???????

вопще производитель ripen рекомендуют рубить сразу после него типо он все шлаки и соли не нужные помог растишке скушать и она чиста как девствиница и можно курить без проливки водой ! Я лично 2 раза с мёдом проливаю и курю как пролечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой: Лампа ДНаТ 600ВТ не разгорается. горит еле-еле синим цветом. Установлена в култуб ProTube. Эта же лампа при установке в другой, точно такой же туб работает как надо. В чем может быть проблема? Все коммутацию проверил и перепроверил несколько раз, все подключено верно. Комлекты ДНаТ б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопще производитель ripen рекомендуют рубить сразу после него типо он все шлаки и соли не нужные помог растишке скушать и она чиста как девствиница и можно курить без проливки водой ! Я лично 2 раза с мёдом проливаю и курю как пролечу)

. Нормально без проблем куриться ?? И мёд даёт чего нить ? Чувствуется !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой: Лампа ДНаТ 600ВТ не разгорается. горит еле-еле синим цветом. Установлена в култуб ProTube. Эта же лампа при установке в другой, точно такой же туб работает как надо. В чем может быть проблема? Все коммутацию проверил и перепроверил несколько раз, все подключено верно. Комлекты ДНаТ б\у.

попробуй дросселя местами поменять.

 

. Нормально без проблем куриться ??  И мёд даёт чего нить ? Чувствуется !!!

а если тебе клизьму с ароматом ромашки поставить у тебя из о рта приятно запахнет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй дросселя местами поменять.

 

а если тебе клизьму с ароматом ромашки поставить у тебя из о рта приятно запахнет???

зачем ты так. ?? Я вроде не у тебя спросил. Или ты с острил просто. Изменено пользователем Pavvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты так.  ??  Я вроде не у тебя спросил.    Или ты с острил просто.

просто это застарелая байка свойственная только дзаги раньше по ходу форум пчеловодов был,а корни усваивают NPK и микру но не глюкозу и прочее самовнушение короче.это как БАДы и лекарственные ср-ва. Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто это застарелая байка свойственная только дзаги раньше по ходу форум пчеловодов был,а корни усваивают NPK и микру но не глюкозу и прочее самовнушение короче.

. Ну вот видиш. Ответ так ответ. А там чета как то мимо было. Просто тут про мёд ТЕМА не раз была !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой: Лампа ДНаТ 600ВТ не разгорается. горит еле-еле синим цветом. Установлена в култуб ProTube. Эта же лампа при установке в другой, точно такой же туб работает как надо. В чем может быть проблема? Все коммутацию проверил и перепроверил несколько раз, все подключено верно. Комлекты ДНаТ б\у.

У меня была такая проблема.

Я просто снял патрон где лампа горела и прикрутил к новому култюбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ну вот видиш.   Ответ так ответ.    А там чета как то мимо было.     Просто тут про мёд ТЕМА не раз была !!!!

ну мож и не удачная аллигория ,но по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто это застарелая байка свойственная только дзаги раньше по ходу форум пчеловодов был,а корни усваивают NPK и микру но не глюкозу и прочее самовнушение короче.это как БАДы и лекарственные ср-ва.

Мёд лучше самому съесть, а вот микробы которые в грунте любят мелассу. Питательная среда для размножения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Нормально без проблем куриться ??  И мёд даёт чего нить ? Чувствуется !!!

Мёд, меласса, патока добааляются в качестве источника сахароа для того, чтобы растение перестало качать удобрения и синтезировать эти самые сахара....на вкус практически не влияют Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёд лучше самому съесть, а вот микробы которые в грунте любят мелассу. Питательная среда для размножения.

правильно аболютно мёд в добавок лёгкий антибиотик.

 

Мёд, меласса, патока добааляются в качестве источника сахароа для того, чтобы растение перестало качать удобрения и синтезировать эти самые сахара....на вкус практически не влияют

но корни не способны потреблять сахарозу,глюкозу и прочие углеводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёд, меласса, патока добааляются в качестве источника сахароа для того, чтобы растение перестало качать удобрения и синтезировать эти самые сахара....на вкус практически не влияют

Скока надо мёда на 5л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока надо мёда на 5л ?

пару столовых ложек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брацы это номально что на шигах новые ростки,это не ревега???

нормально.. вот только на втором фото коричневые места пугают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложку две

пару столовых ложек

парни. А что скажите про полив каждый день. По 5л.( так 5 дней )???? чтоб вымыть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни.  А что скажите про полив каждый день. По 5л.( так 5 дней )???? чтоб вымыть все.

Мне один мудрый гровер сказал. Удобры нужно не из грунта вымывать, а из растишки.  Безсмысленно лить большие обьёмы воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 100 растению надо усвоить сахара а их и в литре может быть достаточно в зависимости от растения и горшка как высохнет проливай ешо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 100 растению надо усвоить сахара а их и в литре может быть достаточно в зависимости от растения и горшка как высохнет проливай ешо

расскажи как это происходит? или просто гонишь?во гидропонщики дураки мёд в компот не льют раз растиха его усваивает. Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально.. вот только на втором фото коричневые места пугают..

это верхушка подгоела и засохла когда лампа была слишком низко, щас на этом месте новые растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!