Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-нибудь пробовал climax auto) пришли бонусом. Немогу найти ни на одном сайте про данный сорт.

Бро отзывов не нашёл есть видео на ютубе вот описания 

Автоматическая Climax феминизированная, очень мощная! Зрелые растения могут достигать 3-5 футов в высоту. Посвящение знаменитому движку Jaguar Coventry Climax. Отлично подходит для внутреннего и наружного выращивания. Этот сорт обеспечит большую урожайность даже для самого начинающего культиватора. Используйте получателя 3 литра, 12/12 световой график и получите 20-30 гр сухой в течение 65 дней от семян. Используйте получателя 40 литров, график яркости 18/6 и получите до 200 г сухого на растения за 65 дней от семян. Цветы от Climax отлично дымятся или испаряются, а хеш это производят очень цветочный, невероятно. 8-9 недель от семян внутри или снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынке видел 650 р тдс

Надо будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. Сразу вопрос) ахаха,кэп

1)у нас отслеживают сколько электричества тратится ? ну то есть видят к примеру что там квартира с такой той площадью,жрет дохера энергии, или гараж к примеру

 

2)Подскажите, где лучше кустик в индоре держать? на съемной квартире как то не комильфо,хотя это не точно..Может гараж снять?гораздо дешевле, но опять таки вопрос в электроэнергии которая тратится и палевности

 

всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть

я думал тоже цены будут ах .у нас в городе народ не хера не скромный цену задрать .пш взял 930 а на Али он 600 .тдс удивил в цене 600 р .

 

Ребят привет. Сразу вопрос) ахаха,кэп

1)у нас отслеживают сколько электричества тратится ? ну то есть видят к примеру что там квартира с такой той площадью,жрет дохера энергии, или гараж к примеру

 

2)Подскажите, где лучше кустик в индоре держать? на съемной квартире как то не комильфо,хотя это не точно..Может гараж снять?гораздо дешевле, но опять таки вопрос в электроэнергии которая тратится и палевности

 

всем мир)

магнит повесь если есть возможность .ну а вообще-то кому какая разница .мож у меня Эл обогреватель стоит .у меня чайник жрет больше чем деляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро отзывов не нашёл есть видео на ютубе вот описания 

Автоматическая Climax феминизированная, очень мощная! Зрелые растения могут достигать 3-5 футов в высоту. Посвящение знаменитому движку Jaguar Coventry Climax. Отлично подходит для внутреннего и наружного выращивания. Этот сорт обеспечит большую урожайность даже для самого начинающего культиватора. Используйте получателя 3 литра, 12/12 световой график и получите 20-30 гр сухой в течение 65 дней от семян. Используйте получателя 40 литров, график яркости 18/6 и получите до 200 г сухого на растения за 65 дней от семян. Цветы от Climax отлично дымятся или испаряются, а хеш это производят очень цветочный, невероятно. 8-9 недель от семян внутри или снаружи

спасибо!) Будем пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а киньте ссылку на нормальный микроскоп/лупу, чтобы  смотреть трихомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите что это за кракен растет, корни пушистые - на них образовалась плесень? Шо делать?

Ращу на dwc

Привет дружище, корни должны быть закрыты от света, они этого не любят, а то что они пушистые это необязательно грибок или какая то проблема, это может быть такая особенность корней. Эти волоски будущие корни которые не следует повреждать, ведь здоровые корни-здоровое растение. Я конечно могу быть и не прав потому что детали  твоего выращивания не знаю. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ростягивать растишку ? есть инфа ?

скрепку делаешь крючком на нитке и покрути горшка веточки оттягиваешь в стороны потихоньку .ну и так пока не отянешь как тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сетку сверху ложить но это как то по колхозному

Изменено пользователем Булькабелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, размер бокса 2.5 на 2.5 высота 2, эсл 240 ват 6500 к, вентиляция обычная на вдув и на выдув на вдув воздух с квартиры, почва, сорта Royal Moby и Goldmine, вега 28 дней, объём горшка 10 литров, перед посадкой почва проливалась, расстояние от лампы до ростка 15-20 см, PH 6.5-6.7, нету TDS, температура 30-31 ночью 24-26 градусов, влажность 40-50%, удобрение Flora Series (GHE) добавляем по 2.5 мл на 10 литров ,Diamond Nectar 20 мл на 10 литров, боне форте (корневая подкормка) по 74 мл на 10 литров, 600-700 мл на один горшок (у меня мешок горшок), листья стали желтеть полторы-две недели, рост замедлился. SOS!!!

магний дай дополнительно. под корень и по листу.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто через сколько уголь меняет в фильтре? а то раньше покупать не хочеться,а потом поздно заказывать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто через сколько уголь меняет в фильтре? а то раньше покупать не хочеться,а потом поздно заказывать будет!

Привет. Смотря какой бьём самого фильтра. Пятисотый, 10кг угля на  два цыкла заявлен. Изменено пользователем MiiLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Смотря какой бьём самого фильтра. Пятисотый на  два цыкла заявлен.

250кубов

 

я Каннешно не много понимаю но вот щас был второй цикл начинало подванивать....да 6-9 месяц менять мож ошибаюсь

 

Я где то тут читал что палочки с али заказывают да в фильтр ложат на неделю хватает но я по старинке гелем мажу)

а вони не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Смотря какой бьём самого фильтра. Пятисотый, 10кг угля на  два цыкла заявлен.на какой объем бокса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250кубов

Заказывай :wink2: , только крупной фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14:

н

Привет. Смотря какой бьём самого фильтра. Пятисотый, 10кг угля на  два цыкла заявлен.

https://dzagigrow.ru/catalog/ugolnye_filtry_magic_air_pro/ugolnyy_filtr_magic_air_250_m3_setka_metall/

вот такой фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай :wink2: , только крупной фракции.

может наоборот мелкоЙ?

 

А сам кто не будь мастынил фильтр а то цена кусучая

есть где то тут ищи я видел пацан мастерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нhttps://dzagigrow.ru/catalog/ugolnye_filtry_magic_air_pro/ugolnyy_filtr_magic_air_250_m3_setka_metall/

вот такой фильтр

Я бы на твоём месте, не скупился и поменял уголь в фильтре, безопасность в нашем деле главное.

Посмотри кстати в магазах которые продают всё для очистки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наоборот мелкоЙ?

 

есть где то тут ищи я видел пацан мастерил

Вот такой фракции бери. не ошибёшься.

post-121541-0-64268000-1509529286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте, не скупился и поменял уголь в фильтре, безопасность в нашем деле главное.

Посмотри кстати в магазах которые продают всё для очистки воды.

там входное отверстие маленькое а под сотку трубу цену хер сложешь

 

Вот такой фракции бери. не ошибёшься.

так такой нех самому сделать .два вида канализационной трубы .заглушки и мелкаясеточка .дыр насверлили и в путь .или сетку мелкую надо найти и корпус сделать

 

Один косяк .угля где взять .цена у него не малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в инструкции написано на 1.5л/10мл

6,7 мл на литр...6,7×6×10 =402 азота(не считая микоо и гро), а нужно 105,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грунт земля 26л гробэг. Tangie matic растет прекрасно 25 дней ,влажность 20% cтабильно ,опрыскиваю по возможности водой...,свет Днат 250w  50см  от верхушек ,. Угостил один раз корневином и Экогель неделю назад . Вода   350ррм начал разбавлять до 250 талой

Листья некоторые кукожит малость и коготь то возникает ,то появляется

Не от нехвата же пит.вещест такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грунт земля 26л гробэг. Tangie matic растет прекрасно 25 дней ,влажность 20% cтабильно ,опрыскиваю по возможности водой...,свет Днат 250w  50см  от верхушек ,. Угостил один раз корневином и Экогель неделю назад . Вода   350ррм начал разбавлять до 250 талой

Листья некоторые кукожит малость и коготь то возникает ,то появляется

Не от нехвата же пит.вещест такое ?

Привет. Покажи растиху. Коготь разный бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

Добрый день соратники! Есть вопрос , читал на форуме что лучше снизу куста все оборвать(так сказать дохляши всякие) ,чтоб верхние колья быстрей развивались? Есть мнение ? Подскажите есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не очень

симпотный и набитый кустик Изменено пользователем Булькабелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!