Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

N 180-300, P-180-240.K 270-410,PH 6.0-6.5

Бона это корневая подкормка, землю с вермикулитом мешал, 30верма 70 земли

 

странный состав)) он меняется что ли

ну замес вроде ровный, выглядит правда как то стремно, но можт это фото

бону убери, не нужна она совсем при твоих удобрах, дознешь только ей с таким кол-ом

выглядит как нехват или не жрет, возможно пш кривой в земле, и ппм я бы посмотрел в дренаже, но солемера у тебя нет...

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

вчера вроде всё норм, душ вечером, а сегодня вот такой(

Или не обращать внимания. Климакс)

post-97210-0-48186900-1509533833_thumb.jpg

post-97210-0-10530100-1509533862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

вчера вроде всё норм, душ вечером, а сегодня вот такой(

Или не обращать внимания. Климакс)

 

спать наверное готовится)

если не заливала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спать наверное готовится)

если не заливала

Листья лодкой сильно в низ прогнулись на некоторых листах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья лодкой сильно в низ прогнулись на некоторых листах

 

как поливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наоборот мелкоЙ?

Крупной бро, вот у них брал недавно, ресурс же разный, в зависимости от обьема воздуха фильтрованного,  три растихи по 4 месяца вывозит, потом замена http://homeharvest.ru/product/ugol-aktivirovannyj-marki-ar-v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поливаешь?

сутки двое, где то мл 800 Изменено пользователем duche4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если ПШ осмсома 6.2 на цвете может из-за этого блок фосфора идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйте что нибудь, Вчера мусора остановили ( ехал на машине) , в общем в наркологию, тесты разные , раннее мне знакомые уже, на момент задержания я не находился в наркотическом опьянении, но *ля моча покажет по-любому... Что мне на суде сказать, почему в моче канабиноиды? Может есть какие нибудь лекарства, которые тоже содержат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если ПШ осмсома 6.2 на цвете может из-за этого блок фосфора идти?

 

 

еще такой вопрос, могу ли я для земли использовать удобрение от Advanced Nutriens - Concousser с технологией PH perfect , лить 1\2 или 1\3 дозы ( т.к это для воды удобряха ) и не париться по поводу ПШ на земле, это реально?

 

может видел кто подобные репы, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сутки двое, где то мл 800

 

хз, выглядит как залив, оставь его посохнуть хорошенько и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Ништяк у растихи корневая!

Не вздумай резать. Влажность большая у корней, попробуй обдув сделать.

Обрежешь - стрессанёт растиха.

 

 

Можно, но не желательно.. капли могут выступить в роли линзы и светом по жгёт листья.

Если есть возможность, то лучше на ночь.

Братух, давай не будем про линзы и тд. Не доказано! 24/0 и брызгаю 2 3 4 раза на дню. Главно чтоб вода не сильно холодная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйте что нибудь, Вчера мусора остановили ( ехал на машине) , в общем в наркологию, тесты разные , раннее мне знакомые уже, на момент задержания я не находился в наркотическом опьянении, но *ля моча покажет по-любому... Что мне на суде сказать, почему в моче канабиноиды? Может есть какие нибудь лекарства, которые тоже содержат...

 

вот темка есть - глянь, меня тож волновал этот вопрос

https://dzagi.club/f...?showtopic=8163

какие выводы сделал для себя, тут очень важно твое поведение и степень "укуренности":

- если остановили и просят нассать в пробирку - упирайся вежливо до последнего

"ребята я трезв, ссать не хочу, тестам вашим для беременных не доверяю, тороплюсь, но если у вас серьезные основания полагать что я в состоянии нарк. опьянения(кстати какие?) - везите в диспансер". Иногда срабатывает, смотря насколько уверенно будешь себя вести

Если повезут в диспансер - там целая процедура освидетельствования которую врач обязан соблюсти и не факт что заставить сдавать мочу, после этого - сразу едешь в другой диспансер и получаешь заключение по своему состоянию там, может прокатить в суде, если у тебя будет еще одно заключение, где написано что все ок

Если уже тест показал наличие - можно давить на то что пил намедни абсент с другом(говорят, что от него может еще показать, но не проверял)

Вощем какого-то рецепта прям нет, по ситуации...

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйте что нибудь, Вчера мусора остановили ( ехал на машине) , в общем в наркологию, тесты разные , раннее мне знакомые уже, на момент задержания я не находился в наркотическом опьянении, но *ля моча покажет по-любому... Что мне на суде сказать, почему в моче канабиноиды? Может есть какие нибудь лекарства, которые тоже содержат...

у них должно было быть основание полюбому внешней вид прежде всего ты не думал что мусора пасут тебя или ты был в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, выглядит как залив, оставь его посохнуть хорошенько и посмотри

я посмотрел по земле, показалась что наоборот сухая я водички плеснул.

Перелить вроде ни как не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,7 мл на литр...6,7×6×10 =402 азота(не считая микоо и гро), а нужно 105,5

тоесть я их передознул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть я их передознул?

Конечно

7,4×60=444!!! плюс гро плюс микоо...

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйте что нибудь, Вчера мусора остановили ( ехал на машине) , в общем в наркологию, тесты разные , раннее мне знакомые уже, на момент задержания я не находился в наркотическом опьянении, но *ля моча покажет по-любому... Что мне на суде сказать, почему в моче канабиноиды? Может есть какие нибудь лекарства, которые тоже содержат...

скажи что траву на улице дергал.вырос наркотик, а ты его уничтожил.. Если не Якут:)наличие в крови от того что рвал.... Пусть докажет что курил;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел по земле, показалась что наоборот сухая я водички плеснул.

Перелить вроде ни как не мог

 

тогда хз Бро, понаблюдай еще, может все таки выдох у нее и ч-з неск-ко часов под лампой будет все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно

тоесть она вообще ненужна или дозу снизить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть она вообще ненужна или дозу снизить?

С чего ты решил, что нкжна?

Если кормишь флорой по схеме, бльше ничего нп нужно, то есть, вашпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

странный состав)) он меняется что ли

ну замес вроде ровный, выглядит правда как то стремно, но можт это фото

бону убери, не нужна она совсем при твоих удобрах, дознешь только ей с таким кол-ом

выглядит как нехват или не жрет, возможно пш кривой в земле, и ппм я бы посмотрел в дренаже, но солемера у тебя нет...

чуть позже кину фотку, ну земля и правда странная

 

С чего ты решил, что нкжна?

Если кормишь флорой по схеме, бльше ничего нп нужно, то есть, вашпе

Я читал что корневую подкормку надо, я не с 1 дня кормлю а с 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них должно было быть основание полюбому внешней вид прежде всего ты не думал что мусора пасут тебя или ты был в хлам

Да они Охуели вообще! Сказали, что перегар, я дыхнул в прибор, там по нулям!  Они попросили плюнуть, потом им мой взгляд не понравился, в общем в наркологии врачам они сказали, что привезли меня по подозрению, отказываясь от освидетельствования, я бы автоматом попал!!! Так делать нельзя. Они кстати просили меня, чтоб я написал отказ в протоколе! Я знал, что это не варик делать...Поэтому согласился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они Охуели вообще! Сказали, что перегар, я дыхнул в прибор, там по нулям!  Они попросили плюнуть, потом им мой взгляд не понравился, в общем в наркологии врачам они сказали, что привезли меня по подозрению, отказываясь от освидетельствования, я бы автоматом попал!!! Так делать нельзя. Они кстати просили меня, чтоб я написал отказ в протоколе! Я знал, что это не варик делать...Поэтому согласился...

 

а заключение нарколога есть? видел его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйте что нибудь, Вчера мусора остановили ( ехал на машине) , в общем в наркологию, тесты разные , раннее мне знакомые уже, на момент задержания я не находился в наркотическом опьянении, но *ля моча покажет по-любому... Что мне на суде сказать, почему в моче канабиноиды? Может есть какие нибудь лекарства, которые тоже содержат...

признать вину настаивать на том что мол дело было всего раз на др попробовал не понравилось системно не употребляешь.. Мол курили кальян а там вовсе не яблоко было:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признать вину настаивать на том что мол дело было всего раз на др попробовал не понравилось системно не употребляешь.. Мол курили кальян а там вовсе не яблоко было:-)

ты бы сам поверил в это?

 

Да они Охуели вообще! Сказали, что перегар, я дыхнул в прибор, там по нулям!  Они попросили плюнуть, потом им мой взгляд не понравился, в общем в наркологии врачам они сказали, что привезли меня по подозрению, отказываясь от освидетельствования, я бы автоматом попал!!! Так делать нельзя. Они кстати просили меня, чтоб я написал отказ в протоколе! Я знал, что это не варик делать...Поэтому согласился...

Читаю и ахуеваю. Тебе руль дороже или учёт в Наркологии? Вот всегда удивляли такие. Я бы сразу отдал права и дело точка. Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признать вину настаивать на том что мол дело было всего раз на др попробовал не понравилось системно не употребляешь.. Мол курили кальян а там вовсе не яблоко было:-)

а погрешность тэстов знаешь? грамотный адвокат нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы сам поверил в это?

 

Читаю и ахуеваю. Тебе руль дороже или учёт в Наркологии? Вот всегда удивляли такие. Я бы сразу отдал права и дело точка.

ну а что... Все бывает. Тут же все на лицо анализы положительные уже. Вопрос какая характеристика будет еще.. Может привлекался уже...

 

а погрешность тэстов знаешь? грамотный адвокат нужен.

ни один адвокат не даст 100% гарантию на положительный исход... Решает суд... Врятли тут будет играть роль погрешности по наличию каннабиноидов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что... Все бывает. Тут же все на лицо анализы положительные уже. Вопрос какая характеристика будет еще.. Может привлекался уже...

Какая характеристика,учет ждет в нарко и права тютю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

чуть позже кину фотку, ну земля и правда странная

 

 

Я читал что корневую подкормку надо, я не с 1 дня кормлю а с 4-5

А флора что, насрато? Читай больше, люди первые 3-4 недели не кормят на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!