Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хорошо спасибо большое, наоборот старался не переливать как советовали..а в итоге уй (

а вообще наверстать еще вариант? Хоть чуток..понятно что в целом уже не айс..

скорее всего. Несколько раз у себя замечала такое при малом поливе

а вообще наверстать еще вариант? Хоть чуток..понятно что уже не айс ну все же, может хаки есть какие) Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо большое, наоборот старался не переливать как советовали..а в итоге уй (

да не так уж и страшно все у тебя. Полей нормально, чтоб прям стекло в дренаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно поливать почаще надо, а поведай о том, как поливаешь, до дренажа ? Если да, то цифры нужны, рН и ррм дренажа.

До дренажа ни разу не проливал, первый гров.

По метр планирую заказать.

Как часто и когда проливать до дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не так уж и страшно все у тебя. Полей нормально, чтоб прям стекло в дренаж.

хорошо) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До дренажа ни разу не проливал, первый гров.

По метр планирую заказать.

Как часто и когда проливать до дренажа?

Рекомендуется всегда поливать до дренажа, чтобы 20-25% от вливаемого объёма  выливалось. Но это личное дело каждого, не хочешь поливать до дренажа - не поливай  :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля((ровно же все делал((и вермик есть в грунте.неужели дело только в малом поливе?

 

похоже на то..

грунт должен быть влажным в горшке..подсыхать может только верхний слой в 1-2 см

но бывают и растихи мутанты всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите братцы по автику хорошо развитому, ему на цвете есть смысл 18/6 оставлять или можно 12/12 поставить? Разница в выхлопе будет? Если да то существенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите братцы по автику хорошо развитому,  ему на цвете есть смысл 18/6 оставлять или можно 12/12 поставить? Разница в выхлопе будет?  Если да то существенная?

Оставляй 18/6. Разница в выхлопе с 12/12 будет ощутимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сульфат магния по листу хорошо, под корень блок и всякие траблы..

сульфат магния по листу хорошо, под корень блок и всякие траблы..

Нах он вообще нужен Вик?) мне кажется достаточно того что в комплексе удобр. идёт.

 

Если ты дистиллятом не поливаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут очень много читал всякой всячины перед гровингом

в итоге вырастил две растишки под лампами, которые выдавали 7000 люменов. лед лампы. последние две недели стояли под эсл, каждая по 5000 люменов. Расти ак авто и амнезии. Вопрос, к чему я это пишу?! а дело в том, что я снял сухого веса чистыми головами 70 гр!!! с ак и еще 45 с амнезии.

так что новички, читайте гроупедии, журналы, и все, что связано с растениеводством. и получится отличный эффект.

Сейчас планирую вырастить под 100000 люменами, посмотрим на эффект.

всем добра

 

Оставляй 18/6. Разница в выхлопе с 12/12 будет ощутимая...

не согласен с тобой абсолютно, растения на все реагируют, нужно смотреть на эффект. авто не авто не имеет смысла.

может 12 12 даже быть лучшим выбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут очень много читал всякой всячины перед гровингом

в итоге вырастил две растишки под лампами, которые выдавали 7000 люменов. лед лампы. последние две недели стояли под эсл, каждая по 5000 люменов. Расти ак авто и амнезии. Вопрос, к чему я это пишу?! а дело в том, что я снял сухого веса чистыми головами 70 гр!!! с ак и еще 45 с амнезии.

так что новички, читайте гроупедии, журналы, и все, что связано с растениеводством. и получится отличный эффект.

Сейчас планирую вырастить под 100000 люменами, посмотрим на эффект.

всем добра

 

 

не согласен с тобой абсолютно, растения на все реагируют, нужно смотреть на эффект. авто не авто не имеет смысла.

может 12 12 даже быть лучшим выбором!

ты там перекурил чтоли друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут очень много читал всякой всячины перед гровингом

в итоге вырастил две растишки под лампами, которые выдавали 7000 люменов. лед лампы. последние две недели стояли под эсл, каждая по 5000 люменов. Расти ак авто и амнезии. Вопрос, к чему я это пишу?! а дело в том, что я снял сухого веса чистыми головами 70 гр!!! с ак и еще 45 с амнезии.

так что новички, читайте гроупедии, журналы, и все, что связано с растениеводством. и получится отличный эффект.

Сейчас планирую вырастить под 100000 люменами, посмотрим на эффект.

всем добра

 

 

не согласен с тобой абсолютно, растения на все реагируют, нужно смотреть на эффект. авто не авто не имеет смысла.

может 12 12 даже быть лучшим выбором!

Мда... Ну, ты поэкспериментируй, а мне уже недосуг...И, почитай Гроупедию то , может знаний у самого прибавиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго ! Подскажите пжлст. Основной свет днат на досвет подвешал эсл 5 шт 6500к 60 ватт этот спектр на вегу, растихи цветут !!такой досвет поидет или менять на 2700к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго ! Подскажите пжлст. Основной свет днат на досвет подвешал эсл 5 шт 6500к 60 ватт  этот спектр на вегу, растихи цветут !!такой досвет поидет или менять на 2700к?

нету смысла в твоих фонариках! если уж досвет на цвете, то ват побольше надо а кельвинов поменьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету смысла в твоих фонариках! если уж досвет на цвете, то ват побольше надо а кельвинов поменьше!

бро ну тут на таких эсл фотики на веге поднимают почему смысла нет? В досвет 800 ватт днат думаешь на низа беспонтово300 ватт эсл? Изменено пользователем йод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ну тут на таких эсл фотики на веге поднимают почему смысла нет? В досвет 800 ватт днат думаешь на низа беспонтово300 ватт эсл?

я же гаписал ватт побольше и кельвинов меньше лучше днат или лед! Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же гаписал ватт побольше и кельвинов меньше лучше днат или лед!

бро не в обиду , можно я не одного тебя услышу!мир бро) а у тебя сколько времени сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро не в обиду , можно я не одного тебя услышу!мир бро) а у тебя сколько времени сейчас?

если электричество халявное то ставь но учти КПД ЭСЛ ниже КПД ДНаТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро не в обиду , можно я не одного тебя услышу!мир бро) а у тебя сколько времени сейчас?

давай жди!УСЛЫШАЛ? Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут очень много читал всякой всячины перед гровингом

в итоге вырастил две растишки под лампами, которые выдавали 7000 люменов. лед лампы. последние две недели стояли под эсл, каждая по 5000 люменов. Расти ак авто и амнезии. Вопрос, к чему я это пишу?! а дело в том, что я снял сухого веса чистыми головами 70 гр!!! с ак и еще 45 с амнезии.

так что новички, читайте гроупедии, журналы, и все, что связано с растениеводством. и получится отличный эффект.

Сейчас планирую вырастить под 100000 люменами, посмотрим на эффект.

всем добра

 

 

не согласен с тобой абсолютно, растения на все реагируют, нужно смотреть на эффект. авто не авто не имеет смысла.

может 12 12 даже быть лучшим выбором!

Бро ты бы свой разговор, так сказать фото подкрепил бокса, света и т.д. лучше реп заведи, народ тут в басни не верит а верит только тому, что видит, а так это только трёп и корона какая то "какой я молодец" :lol:

Хатаб Бро :hi2:  за такие басни гровера давать надо :lol:  :lol2:  :JC_spliff:

 

Всем доброго ! Подскажите пжлст. Основной свет днат на досвет подвешал эсл 5 шт 6500к 60 ватт  этот спектр на вегу, растихи цветут !!такой досвет поидет или менять на 2700к?

Бро мне вот интересно а ты сам как думаешь? поставь то, что есть и сам увидишь, подержи недельку сделай фото до и с того же ракурса после, я так делаю если фому неверующую врубаю :lol:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если электричество халявное то ставь но учти КПД ЭСЛ ниже КПД ДНаТа.

я понимаю какое у чего кпд . Речь про досвет в помощь днат я на эсл гровит не собираюсь. Эффект заметен но заметил я его на веге ВОТ И спрашиваю стоит спектр менять или так поидет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите это моя первая гидра, аквапот 20 литров, повер фидинг гибрид, свет полный спектр лампочка над кустом, и еще выше в боксе днат 600 лупит.

В первый раз как вылезла растишка я развел 5гр фидинга на 15-16 литров воды, все было норм. спустя 2 недели, на днях сменил раствор и уже сделал 10г на 16л воды. и вот через 3 дня вылезли пятна на листьях.

 

1. НА БОКОВЫХ ЛИСТЬЯХ ТЕМНЫЕ ПЯТНА, И НА ЦЕНТРОВЫХ ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ ПЯТНА.

ЧТО ДЕЛАТЬ ??

post-124892-0-35824300-1510198849_thumb.jpg

Изменено пользователем nemerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы , солей поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких солей, и как и понизить ? вы можете отвечать доступно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах он вообще нужен Вик?) мне кажется достаточно того что в комплексе удобр. идёт.

 

Если ты дистиллятом не поливаешь..

ХЗ :hz:  я его и не использую, когда гровить начинала на всяких этисах несколько лет назад, покупала один цикл пшикала...это было давно и не правда, а с плантаторами вообще никаких сторонних телодвижений вообще не надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю какое у чего кпд . Речь про досвет в помощь днат я на эсл гровит не собираюсь. Эффект заметен но заметил я его на веге ВОТ И спрашиваю стоит спектр менять или так поидет.

так поидет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сил банком заявлено 8недель,т.е еще 2добавлять?

добавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает че с ним?)) Нижние листья такие верхние норм)) днат 400, 3д почва грунт))) пш 6.0... удобрения fertika люкс

post-113911-0-10833000-1510210133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает че с ним?)) Нижние листья такие верхние норм)) днат 400, 3д почва грунт))) пш 6.0... удобрения fertika люкс

а ты лист переверни и погляди кто там живет. Клещ может паутинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!