Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У тебя схема на изу нарисована, все просто- изу подключается параллельно лампе,уточняю- патрону для лампы если проще говорить,а дроссель последовательно к этому подключению,физика 8 класс параллельное и последовательное соединение)))

тут все предельно ясно.фаза на дроссель,с дросселя фаза через клемник на изу и на лампу(середина цоколя),ноль так-же через клемник на изу и на резьбу лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняй, ничего не мешает, только дроссель под 250-ку нужен.

меняй дроссель все верно схему менять не надо ,а на дросселе 2 провода или контакта не суть они одинаковы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

 

поменяй,но только когда дроссель поменяешь на 250 ваттный

Опять расстраты,итак денег сожрал дофига(( Хотел просто лампу поменять на 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять расстраты,итак денег сожрал дофига(( Хотел просто лампу поменять на 250

не ищи легких путей а делай как надо ,Джа видит и тебя и твои труды не будут напрасны

 

Опять расстраты,итак денег сожрал дофига(( Хотел просто лампу поменять на 250

бесплатно или дешево в наше время только сыр в мышеловке но только для второй мышки это так к слову ,бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

 

не ищи легких путей а делай как надо ,Джа видит и тебя и твои труды не будут напрасны

 

 

бесплатно или дешево в наше время только сыр в мышеловке но только для второй мышки это так к слову ,бро)))

Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!!!

не за что))),обращайся  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты там перекурил чтоли друг?

от того, что ты тут что-то написал, типа я ошибаюсь, или что ты ОЛДОВЫЙ - ситуация не меняется. Вы сначала, пареньки, реальный бизнес имейте, у меня теплицы свои коммерческого типа большого масштаба, может и не специализированные под выращивание конопли, естественно, но, поверьте мне, я разбираюсь в растениеводстве - я на этом хорошие деньги зарабатываю. вы и дальше можете тут сидеть и ничем не заниматься. удачи.

 

Мда... Ну, ты поэкспериментируй, а мне уже недосуг...И, почитай Гроупедию то , может знаний у самого прибавиться...

педальный. я бы не писал, если бы не эксперементировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того, что ты тут что-то написал, типа я ошибаюсь, или что ты ОЛДОВЫЙ - ситуация не меняется. Вы сначала, пареньки, реальный бизнес имейте, у меня теплицы свои коммерческого типа большого масштаба, может и не специализированные под выращивание конопли, естественно, но, поверьте мне, я разбираюсь в растениеводстве - я на этом хорошие деньги зарабатываю. вы и дальше можете тут сидеть и ничем не заниматься. удачи.

 

 

педальный. я бы не писал, если бы не эксперементировал!

так сходу пришел и поставил всех на место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того, что ты тут что-то написал, типа я ошибаюсь, или что ты ОЛДОВЫЙ - ситуация не меняется. Вы сначала, пареньки, реальный бизнес имейте, у меня теплицы свои коммерческого типа большого масштаба, может и не специализированные под выращивание конопли, естественно, но, поверьте мне, я разбираюсь в растениеводстве - я на этом хорошие деньги зарабатываю. вы и дальше можете тут сидеть и ничем не заниматься. удачи.

 

 

педальный. я бы не писал, если бы не эксперементировал!

Педального , Махмуд, ты в зеркале каждый день видишь. Иди ещё раз посмотри... :hello: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажите кто нить апхвахпхпх

Всех приветствую!

5 дней после каски

Тент 30х30х60

кокос перлит вермик

убодрения GHE Flora  Series

Подскажите пожалуйста когда можно начинать кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажите кто нить апхвахпхпх

корми когда попросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты бы свой разговор, так сказать фото подкрепил бокса, света и т.д. лучше реп заведи, народ тут в басни не верит а верит только тому, что видит, а так это только трёп и корона какая то "какой я молодец" :lol:

Хатаб Бро :hi2: за такие басни гровера давать надо :lol: :lol2: :JC_spliff:

 

 

 

 

ты походу один из тех слабаков неудачников, которых раздражаеп успех других. не веришь - не моя проблема, я никому ничего доказывать не собираюсь.

Изменено пользователем Muhammed13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажите кто нить апхвахпхпх

С 3-ей недели, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты походу один из тех слабаков неудачников, которых раздражаеп успех других. не веришь - не моя проблема, я никому ничего доказывать не собираюсь.

тут никто не говорит о твоем успехе,лично я могу тока порадоваться за тебя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно  масло  с  кбд  ,  как  сделать  ?  я  думаю   с  кбд  сортов    стрясти   трихомы - пыль  через  мелкое  сито ,  потом  всё  высыпать  в  оливковое  масло   и  время  от  времени  эту  бутылочку  с  маслом  и  трихомами - пылью  встрясывать ( что бы  масло и  трихомы  перемешивались - растворялись) .  Так  сгодится   или  обязательно  надо  сильно  нагревать  эту  смесь ( масло и  пыль - трихомки )  шобы  лучше  растворялось перемешивалось .  Без  нагревания  можно обойтись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно  масло  с  кбд  ,  как  сделать  ?  я  думаю   с  кбд  сортов    стрясти   трихомы - пыль  через  мелкое  сито ,  потом  всё  высыпать  в  оливковое  масло   и  время  от  времени  эту  бутылочку  с  маслом  и  трихомами - пылью  встрясывать ( что бы  масло и  трихомы  перемешивались - растворялись) .  Так  сгодится   или  обязательно  надо  сильно  нагревать  эту  смесь ( масло и  пыль - трихомки )  шобы  лучше  растворялось перемешивалось .  Без  нагревания  можно обойтись .

Лучше с нагреванием, со сливочным маслом, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет или лучше все таки поменять на 2700к?

пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажите кто нить апхвахпхпх

Бро на кокосе с первых дней кормят у тебя, что за кокос ты его промывал заряжал?

 

ты походу один из тех слабаков неудачников, которых раздражаеп успех других. не веришь - не моя проблема, я никому ничего доказывать не собираюсь.

Иди проспись яколка! ты где был туда и иди умник хренов имперический, почитай когда, что и как зацветает автики фотики, мне вообще по барабану твои успех бала больные, я своими доволен.

 

С 3-ей недели, не раньше.

Лао он на кокосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао он на кокосе.

Лоханулся, невнимательность...

Всё Маркс виноват, негодяй...

 

ну скажите кто нить апхвахпхпх

Кормить сразу. На фига сажать в кокос, если не алё, вообще? Ссылка Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите это моя первая гидра, аквапот 20 литров, повер фидинг гибрид, свет полный спектр лампочка над кустом, и еще выше в боксе днат 600 лупит.

В первый раз как вылезла растишка я развел 5гр фидинга на 15-16 литров воды, все было норм. спустя 2 недели, на днях сменил раствор и уже сделал 10г на 16л воды. и вот через 3 дня вылезли пятна на листьях.

 

1. НА БОКОВЫХ ЛИСТЬЯХ ТЕМНЫЕ ПЯТНА, И НА ЦЕНТРОВЫХ ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ ПЯТНА.

ЧТО ДЕЛАТЬ ??

центровые уже почти на 30 процентов белые (немного бежевые) ребята что это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи Есть вот такая растиха Возраст 90 дней вроде все норм но шишки очень маленькие. Можете подсказать что это такой сорт (white magic) или просто я поздно на цвет перевёл и надо ждать Всем мир)

post-90176-0-80245500-1510288472_thumb.jpg

post-90176-0-21720000-1510288477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи Есть вот такая растиха Возраст 90 дней вроде все норм но шишки очень маленькие. Можете подсказать что это такой сорт (white magic) или просто я поздно на цвет перевёл и надо ждать Всем мир)

90 дней чего?  Это автоцвет? Пиши подробнее...Или из 90 дней 70вега была у фотика?

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 дней чего?  Это автоцвет? Пиши подробнее...Или из 90 дней 70вега была у фотика?

Сори запарился Нет не автоцвет, 90 дней как сбросил каску, все время не получается находиться с растихай уезжают на вахту и поливает жена и по этому поздно перевёл с Веги на цвет 

Не 70 но дне 60 примерно

Изменено пользователем Lordhedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

центровые уже почти на 30 процентов белые (немного бежевые) ребята что это ?

Фотку залей. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите это моя первая гидра, аквапот 20 литров, повер фидинг гибрид, свет полный спектр лампочка над кустом, и еще выше в боксе днат 600 лупит.

В первый раз как вылезла растишка я развел 5гр фидинга на 15-16 литров воды, все было норм. спустя 2 недели, на днях сменил раствор и уже сделал 10г на 16л воды. и вот через 3 дня вылезли пятна на листьях.

 

1. НА БОКОВЫХ ЛИСТЬЯХ ТЕМНЫЕ ПЯТНА, И НА ЦЕНТРОВЫХ ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ ПЯТНА.

ЧТО ДЕЛАТЬ ??

post-124892-0-76620300-1510289847_thumb.jpg

Изменено пользователем nemerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи Есть вот такая растиха Возраст 90 дней вроде все норм но шишки очень маленькие. Можете подсказать что это такой сорт (white magic) или просто я поздно на цвет перевёл и надо ждать Всем мир)

цвести еще дней 50...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвести еще дней 50...имхо

Тоже к этому склоняюсь Видимо всё-таки запаздал с переводом А может такое быть из-за того что я её не подкармливаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже к этому склоняюсь Видимо всё-таки запаздал с переводом А может такое быть из-за того что я её не подкармливаю?

конечно может!! А свет какой и условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже к этому склоняюсь Видимо всё-таки запаздал с переводом А может такое быть из-за того что я её не подкармливаю?

Плохого (кроме увеличенного цикла по времени) ничего нет,больше выхлоп- больше шишек нарастет, а вот кормить на цвете все же надо, без питания масса не нарастет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!