Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ppm отстоянной кранухи 200 , из какой флоры микро делать компот , для мягкой или жёсткой воды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ppm отстоянной кранухи 200 , из какой флоры микро делать компот , для мягкой или жёсткой воды ?

Для жёсткой однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twilight Кто растил данный сорт от дочьпасион тдк вроде заявлено 10-15 а я курил ее меня убило прикуренного !стоит в индоре время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все привет, если стебель у нововыросших листьев фиолетогого цвета, это дефицит чего?

Возможно, это особенность сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

Подскажите можно ли фотик,от каски 6 недель,2 недели после перевода 12на12,идет предцвет,пересадить в другой гаршок,затупил посадил в горшок максимум литров 10,корни уже через верх лезут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли фотик,от каски 6 недель,2 недели после перевода 12на12,идет предцвет,пересадить в другой гаршок,затупил посадил в горшок максимум литров 10,корни уже через верх лезут(

Конечно, можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас уважаемые посетители данного ресурса!

Хотел-бы чтобы знающие люди подсказали,что еще можно добавить к данному типу удобрений?

Интересуют подручные (типа из ашана или оби)для увеличения урожая-если актуально с моими,или моих достаточно.

Растишкам 43 дня.Растут на готовом субстрате-CANNA Terra Professional.Кормлю по таблице от производителя.

Вот эти удобры начал со второй недели,для цвета-Flores добавляю в компот как неделю.

И хотелось бы услышать мнение тех кто пробывал данные удобры.

Буду признателен за помощь.

post-133861-0-70469400-1513241795_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Братцы, поможите добрым словом аль советом...

Кратко,по сути:

Девчонке моей 78 дней от роду ( уже даже женщине я бы сказал)

Сорт LSD от Barney’s Farm

Так то мы цветём и пахнем, но вот незадача - упустил я на гидре концентрацию удобр , долго не замерял ppm а компот подливал заряженный каждый раз и паходу лишка... Кормлю растиху Plagron 100% gidro ну и подливал магния сульфат макс 5кубов на литр... на днях замерил ппм и ах**л 3120 ppm было на тдске Я компот с системы ДВС слил, на дне соль чуть ли не в сантиметр толщиной... я систему промыл и держу уже два дня растиху на водице ph 5,8... Вроде всё норм да не всё - листья позакручивало вовнутрь зубья к верху и кончики поржавели резко - понятно что ожог пит. веществами, но чего лишнего хапнула растиха - вот в чём вопрос?

На фотках видно хорошо как листочки погнуло...

И ещё вопрос: Я хочу после промывки водой начать растишку кормить Ripenом - правильно так будет как считаете?? И последний вопрос: как с воды обратно на компот переводить растиху - сразу залить компот в систему или в воду подливать по мере того как она воду выпивать будет?

Ну вот собственно пока все вопросы... Мир всем!

post-114884-0-88303200-1513243472_thumb.jpeg

post-114884-0-89465600-1513243472_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу после промывки водой начать растишку кормить Ripenом - правильно так будет как считаете?? И последний вопрос: как с воды обратно на компот переводить растиху - сразу залить компот в систему или в воду подливать по мере того как она воду выпивать будет?

Ну вот собственно пока все вопросы... Мир всем!

:wink2:

Сульфатом магния ты перелил довольно сильно. С монофосфатом калия Рипен получен. Он тормозит процессы у растений. В Плагоне есть монофосфат? – не знаю. А так, процесс пойдет нормально дальше… ЕЩЕ ДЕРЖИ РАСТИХУ НА ВОДИЧКЕ. Немного микры можешь капнуть. НОРМАЛЬНО ДОЦВЕТЕТ, братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Братцы, поможите добрым словом аль советом...

Кратко,по сути:

Девчонке моей 78 дней от роду ( уже даже женщине я бы сказал)

 

Вообще. похоже на то, что у тебя жарко. Загнутые вверх таким образом края - это температурный режим. И кончики сухие  - скорее всего сухо. И возможно, фосфора немного не хват, но раз уже конец, то норм.

 

По поводу рипена - нужно смотреть не сколько растихе, а сколько она цветет и сколько заявлено в паспорте сорта. В зависимости от этого. примерно за 15-20 дней до конца можно рипенить - на глаз, когда примерно 50% трихом коричневые станут. Когда начнешь рипеном кормить, то больше никаких удобрений не нужно.

Изменено пользователем Kosmonafft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все привет, если стебель у нововыросших листьев фиолетогого цвета, это дефицит чего?

 

Чаще от холода такое. Обдув на ночь попробуй отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Такая ситуация с 4 нижними, выцветают по краю и пятнами, скручиваются вверх. Похоже на недостаток азота/ожог чем то. Но вроде поливал не так давно удоброй на вегу в половину дозы. Подскажите кому не сложно. Спасибо!

post-97665-0-10108400-1513176024_thumb.jpgpost-97665-0-75808100-1513176030_thumb.jpg

 

похоже на проблему с корнями и не хват магния

 

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/problemy-s-kornyami

 

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/deficit-magniya

 

Ребят все привет, если стебель у нововыросших листьев фиолетогого цвета, это дефицит чего?

 

либо генетика

либо холодно

либо не хват фосфора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Братцы, поможите добрым словом аль советом...

Кратко,по сути:

Девчонке моей 78 дней от роду ( уже даже женщине я бы сказал)

"Зубы" и сухие концы листьев это  следы интоксикации , ну и лампа  низковато висит видимо ( поднимать не стоит ) , на рипен переводи сразу , потом на воду обязательно дня  на три хотя бы  лучше на пять,  в ней  химии  как  грязи  вымывать её  надо ,иначе сожжёшь  бронхи ,  да и курить  гадко - на канабисс не похоже !

Странно, что вообще почти без последствий для  растения   прошёл твой эксперимент !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Вообще. похоже на то, что у тебя жарко. Загнутые вверх таким образом края - это температурный режим. И кончики сухие  - скорее всего сухо. И возможно, фосфора немного не хват, но раз уже конец, то норм.

 

По поводу рипена - нужно смотреть не сколько растихе, а сколько она цветет и сколько заявлено в паспорте сорта. В зависимости от этого. примерно за 15-20 дней до конца можно рипенить - на глаз, когда примерно 50% трихом коричневые станут. Когда начнешь рипеном кормить, то больше никаких удобрений не нужно.

 

 

Вобще с температурой есть небольшой переборчик у меня в боксе... На верхах, где бошки 30 показывает я уж и верхний обдув отдельно замутил и бокс полностью проветривается вроде, хз мож лампу поднять повыше!? У меня Днат 400 основной светит и лед на досвете Так вот Днат сантиметров 30 от верхов, подозреваю что близко, судя по тому, что должно быть 40см Подниму сантиметров на 10 и посмотрю, мож полегче станет ей... Лишь бы мало света не было...

 

"Зубы" и сухие концы листьев это  следы интоксикации , ну и лампа  низковато висит видимо ( поднимать не стоит ) , на рипен переводи сразу , потом на воду обязательно дня  на три хотя бы  лучше на пять,  в ней  химии  как  грязи  вымывать её  надо ,иначе сожжёшь  бронхи ,  да и курить  гадко - на канабисс не похоже !

Странно, что вообще почти без последствий для  растения   прошёл твой эксперимент !!

Всё предельно ясно братулец, спасибо за разъяснение... Дык всё-таки не стоит лампу поднимать Днат 400 выше, у меня на 30 см щас висит она!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

Вобще с температурой есть небольшой переборчик у меня в боксе... На верхах, где бошки 30 показывает я уж и верхний обдув отдельно замутил и бокс полностью проветривается вроде, хз мож лампу поднять повыше!? У меня Днат 400 основной светит и лед на досвете Так вот Днат сантиметров 30 от верхов, подозреваю что близко, судя по тому, что должно быть 40см Подниму сантиметров на 10 и посмотрю, мож полегче станет ей... Лишь бы мало света не было...

 

 

Всё предельно ясно братулец, спасибо за разъяснение... Дык всё-таки не стоит лампу поднимать Днат 400 выше, у меня на 30 см щас висит она!?

Мало не будет 30см это перебор , перегревать шишки тоже  не стоит -  психоактивность  теряется  ,  если есть ДРИ или МГЛ  я бы поставил их под харвест ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

Вобще с температурой есть небольшой переборчик у меня в боксе... На верхах, где бошки 30 показывает я уж и верхний обдув отдельно замутил и бокс полностью проветривается вроде, хз мож лампу поднять повыше!? У меня Днат 400 основной светит и лед на досвете Так вот Днат сантиметров 30 от верхов, подозреваю что близко, судя по тому, что должно быть 40см Подниму сантиметров на 10 и посмотрю, мож полегче станет ей... Лишь бы мало света не было...

 

 

Всё предельно ясно братулец, спасибо за разъяснение... Дык всё-таки не стоит лампу поднимать Днат 400 выше, у меня на 30 см щас висит она!?

В конце цветения свет нужно убавлять

Поднимай на 20

Вообще. похоже на то, что у тебя жарко. Загнутые вверх таким образом края - это температурный режим. И кончики сухие  - скорее всего сухо. И возможно, фосфора немного не хват, но раз уже конец, то норм.

 

По поводу рипена - нужно смотреть не сколько растихе, а сколько она цветет и сколько заявлено в паспорте сорта. В зависимости от этого. примерно за 15-20 дней до конца можно рипенить - на глаз, когда примерно 50% трихом коричневые станут. Когда начнешь рипеном кормить, то больше никаких удобрений не нужно.

Поэдно пить боржоми, когда половина трихом коричневые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас уважаемые посетители данного ресурса!

Хотел-бы чтобы знающие люди подсказали,что еще можно добавить к данному типу удобрений?

Интересуют подручные (типа из ашана или оби)для увеличения урожая-если актуально с моими,или моих достаточно.

Растишкам 43 дня.Растут на готовом субстрате-CANNA Terra Professional.Кормлю по таблице от производителя.

Вот эти удобры начал со второй недели,для цвета-Flores  добавляю в компот как неделю.

И хотелось бы услышать мнение тех кто пробывал данные удобры.

Буду признателен за помощь.

Отличные удобры,  Канна  одна из немногих компаний   которые специально исследовали особенности выращивания конопли и понимают, что нам нужно как гроверам. Сам на них не растил,  но отзывы  слышал только положительные , ещё раз повторюсь  они созданы специально для марьи ,так же как фидинги и эдвансиды ! Не надо ничего туда мешать, там всё просщитано и сбалансированно ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные удобры,  Канна  одна из немногих компаний   которые специально исследовали особенности выращивания конопли и понимают, что нам нужно как гроверам. Сам на них не растил,  но отзывы  слышал только положительные , ещё раз повторюсь  они созданы специально для марьи , как фидинги и эдвансиды ! Не надо ничего туда мешать, там всё просщитано и сбалансированно !

 

Благодарю друг,успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю друг,успокоил.

Только не груби с ними  ,они  хоть и органические , но органикой тоже можно дознуть не хило, смотри таблицы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто из Астрахани и области подскажите братцы где землю покупаете и какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные удобры,  Канна  одна из немногих компаний   которые специально исследовали особенности выращивания конопли и понимают, что нам нужно как гроверам. Сам на них не растил,  но отзывы  слышал только положительные , ещё раз повторюсь  они созданы специально для марьи ,так же как фидинги и эдвансиды ! Не надо ничего туда мешать, там всё просщитано и сбалансированно !

 

Да, Канна крутые ребята. А еще они одни из немногих жестко следят за качеством и гарантируют 100% сходство каждого удобрения. 

По отзывам на них все шикарно, ни чего плохого про Канну ни разу не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зубы" и сухие концы листьев это  следы интоксикации , ну и лампа  низковато висит видимо ( поднимать не стоит ) , на рипен переводи сразу , потом на воду обязательно дня  на три хотя бы  лучше на пять,  в ней  химии  как  грязи  вымывать её  надо ,иначе сожжёшь  бронхи ,  да и курить  гадко - на канабисс не похоже !

Странно, что вообще почти без последствий для  растения   прошёл твой эксперимент !!

Уважаемый олдовый дзагибрат! Вот у меня такой вопрос конкретно: могу ли я Ripen в систему добавлять постепенно заливая компот, т. к. у меня практически нет возможности достать систему с растихой из бокса чтобы слить воду а потом залить компот... Я когда сливал компот и воду заливал доставал из бокса ДВС и две ветки переломил, больше не хотелось бы...

Или лучше всё-таки изъеб**ться и сразу компот залить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый олдовый дзагибрат! Вот у меня такой вопрос конкретно: могу ли я Ripen в систему добавлять постепенно заливая компот, т. к. у меня практически нет возможности достать систему с растихой из бокса чтобы слить воду а потом залить компот... Я когда сливал компот и воду заливал доставал из бокса ДВС и  две ветки переломил, больше не хотелось бы...

Или лучше всё-таки изъеб**ться и сразу компот залить??

Тебе рипенить 10 дней всего , так как ты хочешь делать  это будет продолжаться  неизвестно сколько , лучше изъeбнутьcя как ты выразился :sm:  , обмотай куст  верёвкой ,что бы  не расщеперивался, или мешок  надень целофановый   для мусора ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе рипенить 10 дней всего , так как ты хочешь делать  это будет продолжаться  неизвестно сколько , лучше изъeбнутьcя как ты выразился   , обмотай куст  верёвкой ,что бы  не расщеперивался, или мешок  надень целофановый   для мусора !

Придётся изъебнуться всё-таки... Ещё раз благодарю за разъяснение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмовый вкус стаффа и дикий кашель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ripen 10 дней или 10 поливов?

7- 14 дней, потом вода 7 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите где купить сайлент не дорого,кроме гроушопов.Там дороже в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!