Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята такая ституация, автику Gorilla glue, стоит в горшке 3.7 л(первый пробный вариант) 50 дней, бошки уже опухли, стигмы езе появляются новые, трихом янтарных пока нет, молочных очень мало. Стоит под днат 400.

Удобрения feeding hybrids

Вопром в том что надо быдо рипенить, а его нет(есть только мфк и сульфат магния, смесь это его заменяет слышал, но незнаю как правильно мешать и поливать),по виду автику осталось дней 5-7 и срез, как быть? Просто проливать водой, либо смешать мфк и сульфат??? Помогите советом

В боксе так же еще 2 автика в горшках по 10 л, 45 дней от каски, цветут, как им правильно сделать рипен??

Изменено пользователем Hanter0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такая ституация, автику Gorilla glue, стоит в горшке 3.7 л(первый пробный вариант) 50 дней, бошки уже опухли, стигмы езе появляются новые, трихом янтарных пока нет, молочных очень мало. Стоит под днат 400.

Удобрения feeding hybrids

Вопром в том что надо быдо рипенить, а его нет(есть только мфк и сульфат магния, смесь это его заменяет слышал, но незнаю как правильно мешать и поливать),по виду автику осталось дней 5-7 и срез, как быть? Просто проливать водой, либо смешать мфк и сульфат??? Помогите советом

В боксе так же еще 2 автика в горшках по 10 л, 45 дней от каски, цветут, как им правильно сделать рипен??

0,6 гр МФК + 0,6 гр сульфата магния , так выглядит самый простой рецепт кустарного Рипена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,6 гр МФК + 0,6 гр сульфата магния , так выглядит самый простой рецепт кустарного Рипена.

Спасибо) но самое главное мне узнать как быть с моей растихой, осталось ей дней 7 и под нож, а рипена не было, сейчас как быть поливать до среза простой водой или чуть рипеном? Знаю что поздно, но как быть лучше в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите где купить сайлент не дорого,кроме гроушопов.Там дороже в 2 раза

 

на авито или юле только периодически мелькают БУ, сам пытаюсь поймать))

они и в обычных магах вентиляции ни разу не дешевые(

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! G13 haze, субстрат земля с перлитом. Растихе три недели, как только появилась первая пара листьев добавил flora micro и flora gro, через несколько дней листочки начали желтеть! Что с этим делать? post-133453-0-42907100-1513262404_thumb.jpgpost-133453-0-47519400-1513262477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! G13 haze, субстрат земля с перлитом. Растихе три недели, как только появилась первая пара листьев добавил flora micro и flora gro, через несколько дней листочки начали желтеть! Что с этим делать? post-133453-0-42907100-1513262404_thumb.jpgpost-133453-0-47519400-1513262477_thumb.jpg

.. бро, ты в этом стакане собираешься гров продолжать? Бро, без обид конечно, не знаю на сколько ты опытен в этом деле, но советую тебе, хорошенечко покурить инфу на форуме: https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/growpedia-new Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. бро, ты в этом стакане собираешься гров продолжать?

 

Нет) собирался как раз завтра пересадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира! Хотел узнать почему в закрытом грунте, под лампой шиши не плотные? Что этому способствует? И как добиться плотности шиш.заранее пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) собирался как раз завтра пересадить

... Три недели в стаканчике, это люто ИМХО! В три недели, уже кустец должен сформироваться..)) Бро, в шапке есть анкета для заполнения, для выявления траблов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. бро, ты в этом стакане собираешься гров продолжать? Бро, без обид конечно, не знаю на сколько ты опытен в этом деле, но советую тебе, хорошенечко покурить инфу на форуме: https://dzagi.club/a...a/growpedia-new

Растят и в стаканчике, у кого опыт есть и желание !

 

post-122632-0-06591600-1513264989.jpg post-122632-0-72460000-1513265220.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, чем растихам помочь? Для двух недель Веги шишки не маленькие? А сами растихи?

Нихрена себе вега в 60дней ,или ты перепутал ?

Подзаливаешь ты её помоему, по три литра херачить раствора ,   ты за цикл свой посчитай сколько ты её  промывал ,проливал ,заливал, и потом для твоего возраста  по питанию  другие цифры совершенно  , или ты умнее производителя ???

Тиграм мяса не додают !! Пожрать бы ей в своё время!

Что за  фишка у начинающих, создать себе проблемы потом героически их преодолевать !

Убирай жёлтые  нах они там уже нужны

Томпакс  вносят отдельно  от основных удобр  и  меньше чем ты даёшь  в два раза на твоём этапе , есть же таблицы зачем эта самодеятельность !?

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно задать вопрос. а где ты марью в это время го с орехи нашёл

Гермик рядом оказался и опылил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растят и в стаканчике, у кого опыт есть и желание !..

 

post-122632-0-06591600-1513264989.jpg      post-122632-0-72460000-1513265220.jpg

...Седан, бро, это понятно и я в курсе, т.к. был опыт эксперементальный у меня, но в его случае, я думаю не проканает. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Седан, бро, это понятно и я в курсе, т.к. был опыт эксперементальный у меня, но в его случае, я думаю не проканает. ИМХО.

Седан  другой парняга , тоже опытный гровер что то не видно , я просто по приколу фотки  кинул, мне нравятся  такие , это мастерство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растят и в стаканчике, у кого опыт есть и желание !

 

post-122632-0-06591600-1513264989.jpg      post-122632-0-72460000-1513265220.jpg

Ты Sеdоy конечно гровер авторитетный,но как может такая шиша (на фото справа) так бодро стоять?пустая она чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Sеdоy конечно гровер авторитетный,но как может такая шиша (на фото справа) так бодро стоять?пустая она чтоли?

Так же как и все остальные  здесь , прикинь  !!    :sm:   https://www.google.r...QEILzAB#imgrc=_ Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Вопрос ОПЫТНЫМ... Имеется бокс 240*145*200.будет установленно 3Лэд панели мощностью сопоставимым с 600днатом. Какой канальник потребуется на данное сооружение для вентиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!! Подскажите кто покупал в профильных магазам профильный грунт.... Его внатуре на всю вегу хватит....без подкормок хватает.??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!!  Подскажите кто покупал в профильных магазам профильный грунт....  Его внатуре на всю вегу хватит....без подкормок хватает.??????

да! Это так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток

в тенте 30-30-60 повесил лед 100в и канальник с фильтром

влажность с 60 упала до 22 и температура с 26 поднялась до 30

как повысить влажность?вода в стаканах не спасает, кулер на вдув тое

 

и будет ли толк если заменить палатку на 40-40-160?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,5. До 1500 ррм не надо разгонять...

Лео Привет! Слушай на рассаду и раннею Вегу для 5 девочек элс 105w 6400 k не мало будет? Потом хочу перевести под ДНАТ 250 или 400 синий Спектор до пред.цвета.как тебе схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, так и сделай . Я - Лао, ЛаоЛунг, если что :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, так и сделай . Я - Лао, ЛаоЛунг, если что :sm: ...

Ок ЛАО! СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно убирать желтые листья? То что по нескольку в день, это я понял. А как их правильно удалять? Я вдоль стебля отрываю.

И как понять, очухается лист или нет? Если не сухой, а желто-зеленый, всё равно удалять?

Удаляй как  удобно тут правил нет - хоть в доль , хоть поперёк , жёлтые уже не очухаются  просто отпадут со временем , зачем  этот мусор , ждать  не за чем , от них уже ничего растение не получает  ,  пересмотри кормление мне кажется стоит немного увеличить концентрацию  , томпакс  лей отдельно , не зря  они рекомендацию такую  дали  он видимо реагирует с основными удобрами,, может поэтому она не добирает  по питанию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Автик 18 дней, свет 2 эсл 65 Вт 2700 К и 65Вт 6400к. Температура в боксе 27-29 днем, 20-22 ночью. Расстояние до лампы 15 см. Земля Роза 8 л и 2.5л перлита. На новых маленьких листах , дырки с краев и посередине. Других недостатков на листах нету, приятный окрас. Жучков , вредителей нет. Начал кормление с 15 дня, Компот-Вода -засуха. Flora series.

Световой ожог?  или дознул удобрениями?

Извиняюсь за качество фоток

post-129886-0-28256200-1513311300_thumb.jpg

post-129886-0-53216400-1513311305_thumb.jpg

Изменено пользователем ValmontSakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Автик 18 дней, свет 2 эсл 65 Вт 2700 К и 65Вт 6400к. Температура в боксе 27-29 днем, 20-22 ночью. Расстояние до лампы 15 см. Земля Роза 8 л и 2.5л перлита. На новых маленьких листах , дырки с краев и посередине. Других недостатков на листах нету, приятный окрас. Жучков , вредителей нет. Начал кормление с 15 дня, Компот-Вода -засуха. Flora series.

Световой ожог?  или дознул удобрениями?

Извиняюсь за качество фоток

на механические повреждения похожи. Пальцами может порвал , когда загибал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на механические повреждения похожи. Пальцами может порвал , когда загибал?

Да похоже на механические, но не подгибал еще. Но и новые листочки не знаю как сказать ,суховатые на вид чтоли.... Влажность в боксе маленькая 35-40%. Может от этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой зачем удалил сообщение ,Не дав прочитать и понять где что и Как???!!

 

Седоооой слышьь зачем так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сделал как написано https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488: замесил грунт по указаному соотношению, пролил пока вода не потекла. Стоит второй день, поддон уже сухой, а земля очень мокрая и очень плотная. Орех уже проклюнулся. Ждат пока грунт высохнет или можно втыкать в такой? Идо какого размера должен прорасти орех перед посадкой в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!