Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обычный, начинающийся, у тебя разница в 200ррм+... 3)455м3/ч выдув 300м3/ч;- 455м3 на вдув?

 

Температура какая в боксе ? 

 

 Уменьшай дозу удобрений, и лимонка не айс, электролит или янтарную лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

455 выдув, t 27. На счёт лимонки и дозы удобрений попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

116 дней от каски, ничего себе. Возьмем на заметку. Вот мои два, 59 и 50 дней (справа).

сам в шоке мои :istr:  ростом 175 :hello:

 

красотки у тебя :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Kayfarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

455 выдув, t 27. На счёт лимонки и дозы удобрений попробую.

А объём дренажа какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объём дренажа какой?

Не менее 30% от вливаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты раза 2 водой полей, дренаж меряй потом только блум дай процентов 50% от рекомендованного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Парни подскажите если куст немного германул и пыльнул сам себя с его семок чего то дельное получится? И что вообще за семки получатся, фемки или регуляры, или вообще гермы с таких семок получатся?

если в генах присутствует ген герма, то и семки будут с этим геном. Выброс их бро. Либо на аут посей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты раза 2 водой полей, дренаж меряй потом только блум дай процентов 50% от рекомендованного...

}{OROshO попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Kayfarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите использовать нейтралин чтоб почистить растишку от удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

сегодня себе сделал новый "бомж" гроубокс. сменил освещение. тот же лед, но в два раза мощнее.

раньше был шкаф с белыми стенами, теперь светоотражающие поверхности, объем бокса раза в два больше, но температура теперь выше. раньше была 26,5 при свете, теперь 28-29. это нормальная температура? и сколько максимум?

 

ну и еще вопрос... купил лед от марсов. у них есть переключатель на вегу и переключатель на цвет. как думаете: лучше полный спектр давать на цветении (оба выключателя), или все же включать именно режим на цвет?

 

сейчас автик растет, но второй заход сделаю на обычные фемки и два горшка со скрогом.

 

чет меня поперло с вопросами... а вот читал о том, что гроубеги - это хорошо. их можно просто поставить в тазик и туда доливать воды в объеме, как при поливе и растишка сама все впитает. а доливать надо по мере осушения тазика. так ли это? по этому вопросу, буду рад, если носом ткнете где почитать подробно.

спасибо

 

Всем доброго времени суток скажите использовать нейтралин чтоб почистить растишку от удобрений

 

если это вопрос, то ответ - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

сегодня себе сделал новый "бомж" гроубокс. сменил освещение. тот же лед, но в два раза мощнее.

раньше был шкаф с белыми стенами, теперь светоотражающие поверхности, объем бокса раза в два больше, но температура теперь выше. раньше была 26,5 при свете, теперь 28-29. это нормальная температура? и сколько максимум?

 

ну и еще вопрос... купил лед от марсов. у них есть переключатель на вегу и переключатель на цвет. как думаете: лучше полный спектр давать на цветении (оба выключателя), или все же включать именно режим на цвет?

 

сейчас автик растет, но второй заход сделаю на обычные фемки и два горшка со скрогом.

 

чет меня поперло с вопросами... а вот читал о том, что гроубеги - это хорошо. их можно просто поставить в тазик и туда доливать воды в объеме, как при поливе и растишка сама все впитает. а доливать надо по мере осушения тазика. так ли это? по этому вопросу, буду рад, если носом ткнете где почитать подробно.

спасибо

 

 

 

если это вопрос, то ответ - да.

не знаю у меня аполло4 весь спектр работает так что пускай у тебя тоже 2 спектра работает лишний не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток скажите использовать нейтралин чтоб почистить растишку от удобрений

Неделю на воде достаточно. Можно на рипене подержать перед этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Всем доброго времени суток скажите использовать нейтралин чтоб почистить растишку от удобрений

вода тебе в помощь с мелассой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня нехватка азота что делать удобрение Канна коко субстрат кокос + 30% перлит. Гроубаги 10л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Подскажите у меня нехватка азота что делать удобрение Канна коко субстрат кокос + 30%  перлит. Гроубаги 10л

добавить концентрацию удобрения не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю на воде достаточно. Можно на рипене подержать перед этим.

рипен само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рипен само собой

Рипен сам по себе способствует подъеданию остатков азота в растении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить концентрацию удобрения не пробовал?

пробывал ес 1.3 думаешь больше сделать передоз нее выхвычу сейчас вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его туда сколько херанул?

Чёт походу дозировка помёта высокая была. 

Органику так просто не вымаешь. 

Пересаживай.

дружище так это началось до внесения удобры думал нехват азата а жахнул немного компоту. PH 6.5 сорт АК 47 авто. может кислотнасть не та?

 

народ подскажите какой РН норм нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище так это началось до внесения удобры думал нехват азата а жахнул немного компоту. PH 6.5 сорт АК 47 авто. может кислотнасть не та?

 

народ подскажите какой РН норм нужен?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

116 дней от каски, ничего себе. Возьмем на заметку. Вот мои два, 59 и 50 дней (справа).

это БАДы которые зацвели в 20 дней !

 

дружище так это началось до внесения удобры думал нехват азата а жахнул немного компоту. PH 6.5 сорт АК 47 авто. может кислотнасть не та?

 

народ подскажите какой РН норм нужен?

ты шапку анкеты с фото заполни и к нам потом с ней и с вопросами своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли переходить при цветении с цикла 16:8 на 12:12 ак47 авто, и РН я так понял держать 6?

Изменено пользователем xarek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли переходить при цветении с цикла 16:8 на 12:12 ак47 авто, и РН я так понял держать 6?

нет только режим должен быть 20/4 или 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нет только режим должен быть 20/4 или 18/6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По простому скажу )Для авто ,чем дольше свет, тем больше выхлоп) :sm: р  можно 23/1  часек ей хватает покимареть :sm:

Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

И ещё вопросец. Не нашла тему про дивайсы. У кого-нибудь есть такие штуки?  

Сейчас меряю ph спец. жидкостью, т.е. в пробирке нужно смешивать воду и пару капель этой жидкости, и по цвету определять ph. До этого был китайский phметр, он быстро глючить стал. Эти вроде тоже китайские. Но очень заинтересовало, что его прям в землю можно тыкать. Плюс показывают влажность почвы и освещённость почвы. Правда, что за освещённость почвы такая, не оч врубаюсь.

Так вот думаю, стоит брать?

Купи нормальный пш метр и храни правильно,калибруй перед каждым гровом, а это гавно на помойку.."Освещенность почвы".. ну ты дал стране угля, хоть мелкого, но много  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

пробывал ес 1.3 думаешь больше сделать передоз нее выхвычу сейчас вега

не знаю ибо не вижу о чем говорим :hz:  фото дай. Со всеми вытекающими пш мш и прочее... А так пальцем в небо.

 

А так если чего нехват надо его добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По простому скажу )Для авто ,чем дольше свет, тем больше выхлоп) :sm: р  можно 23/1  часек ей хватает покимареть :sm:

свыше 20/4 не рекомендуют, т.к. уже больше теряешь чем преобретаешь в плане выхлоп/расход средств(лампы, вентиляторы, электроэнергия...) приобретешь кто то говорил около 5-10% выхлопа при 24/0 в отличии от 20/4, 18/6 чутка потеряешь от 20/4, но тут соразмерны потери с приростом...т.к. кто то ставит 20/4 и норм, а кто то доволен и 18/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!