Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сульфат ранее по листу давал на ночь .. теперь под корень . Да тут прочёл что норм добавка , и только плюсы от неё да подсказкиу спасибо тебе брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфат ранее по листу давал на ночь .. теперь под корень . Да тут прочёл что норм добавка , и только плюсы от неё да подсказкиу спасибо тебе брат

всё хорошо в меру :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Сульфат ранее по листу давал на ночь .. теперь под корень . Да тут прочёл что норм добавка , и только плюсы от неё да подсказкиу спасибо тебе брат

попробуй от стреса точно помогает да и когда кормишь с утра видно как бодрится

post-138559-0-13657200-1522341464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бона форте - далеко не лучший выбор, у меня с этих удобрений даже домашние цветы захворали

если руки из жoпы, на чём хошь накосячишь. :lol:  А Чехов всё таки хорошо сказал согласись: Умный любит учиться, а дурак учить  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если руки из жoпы, на чём хошь накосячишь. :lol:  А Чехов всё таки хорошо сказал согласись: Умный любит учиться, а дурак учить  :wink2:

за базар ответишь?

 

я никого не учу и учить не собираюсь... попутал ты

вот так "косячить" я умею, аха :lol:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

хорош гнать вот вечерний позитив чик БЕСПАЛЕВНЫЙ ГРОВЕР :lol2: :lol2: :lol2:

post-138559-0-96017400-1522347829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа. Помогите понять причину возникновения желтых точек и высыханий листов у куста , автоцвета сорта lsd 25 Barney’s farm. Возраст примерно 45 дней , по моим расчётам ещё недели 2,5 до окончания цвета. Полив компот, вода, вода, и так далее . Удобра bona forte . Монофосфат раз в неделю под корень, и сульфат магния с удоброй по 0,3 на литр. Продолжать так же ? Успеет ли доцвести? Листья желтеют постепенно, делаю тренировку подвязкой .. шишки набирают вес но листья пугают. Два остальных куста по той же схеме , ведут себя норм. С PH контроль есть но показатель ниже чем 6,5 на выходе, поливаю 6,5-7. Как быть. Фото прилагаю

Есть принципы кормления, рецепты, схемы, калькулятор...

С таким подходом удивительно, как полтора месяца простояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош гнать вот вечерний позитив чик БЕСПАЛЕВНЫЙ ГРОВЕР :lol2: :lol2: :lol2:

это сейчас не палево... вокруг такого полно! рассада у садоводов

прикрывают нас )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут базар? Ты здесь торчишь сутками, лепишь всё подряд новичкам. Не так разве?

Я тебе конкретный вопрос задал. Любитель Чехова, не вежливо отвечать вопросом на вопрос.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

это сейчас не палево... вокруг такого полно! рассада у садоводов

прикрывают нас )))))

которой по диагонали там да дет а вот фито так долбит там точно не помидоры если конечно не в промышленном объёме,я уже всю зиму наблюдаю уже думал пойти послание в потовый ящик закинуть :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

а кто ты есть то? Вопросы задавать?

всё понятно

рот не открывай, если не можешь отвечать за слова свои

пересмотри "Золотой телёнок"... там есть подобный диалог... только я не из тех людей, кто переспрашивает, не найдясь, что ответить за свои слова: "А ты кто такой?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

хорош гнать вот вечерний позитив чик БЕСПАЛЕВНЫЙ ГРОВЕР :lol2: :lol2: :lol2:

у нас у многих на окнах такие люстры. Цветам подсвет дают по зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которой по диагонали там да дет а вот фито так долбит там точно не помидоры если конечно не в промышленном объёме,я уже всю зиму наблюдаю уже думал пойти послание в потовый ящик закинуть :lol2:  :lol2:  :lol2:

но там всё же не 600-ка из окна лупит прожектором :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Да ёптить  ты слабоумный что ли ,  я же тебе говорил как надо доказывать свои достижения !

,Прикинь ,что творится !! :lol:

 

post-122632-0-10706600-1522348024.jpg    post-122632-0-32051500-1522348083.gif post-122632-0-89651800-1522348067.gif

 

На просторах интернета  и не такое  нарыть можно https://www.google.r...iw=1440&bih=794

 

Ничего  личного , просто туго соображаешь !!!   :sm:

а сколько такое дерево в диаметре и в высоту? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

но там всё же не 600-ка из окна лупит прожектором :lol2:

да гдето то около того это при закрытых шторах и тюль у него какае то хитрая понятно что свет пропускает а вот с наруже не фика не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько такое дерево в диаметре и в высоту? :blink:

не сцы! твой минигров никто не переплюнет :lol2: :thum:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надломила центральную колу (на пол ствола где то) наложила шину замотала изолентой . Вопрос можно ли сейчас поливать или пусть постоит денёк чтоб сокодвижение не мешало срастись ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцы! твой минигров никто не переплюнет :lol2: :thum:

недавно читал что ты используешь lst что то не видно там его )) Изменено пользователем Анатолик86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно писал что ты используешь last что то не видно там его ))

не last, а LST наверное? ты приглядись внимательнее, стебель-то загнут, и коллы нет центральной - это тебе ни о чём не говорит?

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надломила центральную колу (на пол ствола где то) наложила шину замотала изолентой . Вопрос можно ли сейчас поливать или пусть постоит денёк чтоб сокодвижение не мешало срастись ветке?

Изолента худший из вариантов, имеет свойство передавливать сосуды

Сокодвижение способствует заживлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не last, а LST наверное? ты приглядись внимательнее, стебель-то загнут, и коллы нет центральной - это тебе ни о чём не говорит?

привет, че за сорт у тебя такой длинный и худой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты , может  тебе  и ключи дать от квартиры , где  деньги лежат ???

я так понимаю, ты принимаешь то, чтобы я выложил фото куста с листком, на котором будет написано то, кто ты есть, и ты под этим подписываешься, всё верно? я тебя заранее предупреждал

 

привет, че за сорт у тебя такой длинный и худой?

Привет! :smile:

худооой? )))) в бокс только-только помещается...

а коллы... чего ж ты хотела от 4-х недель цвета? ему как минимум ещё столько же стоять

"Татарская ракета" от "Крымские семечки"

прёт жуть как! это клон от того, который сейчас курим

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не last, а LST наверное? ты приглядись внимательнее, стебель-то загнут, и коллы нет центральной - это тебе ни о чём не говорит?

кроме отсутствие колы не вижу lst ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, ты принимаешь то, чтобы я выложил фото куста с листком, на котором будет написано то, кто ты есть, и ты под этим подписываешься, всё верно? я тебя заранее предупреждал

 

 

Привет! :smile:

худооой? )))) в бокс только-только помещается...

а коллы... чего ж ты хотела от 4-х недель цвета? ему как минимум ещё столько же стоять

"Татарская ракета" от "Крымские семечки"

прёт жуть как! это клон от того, который сейчас курим

торкает, или ты раз в неделю куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме отсутствие колы не вижу lst ))

ну это уже твои проблемы )))

поверь мне, я только первый гров вырастил автик, и при этом ничего не делал с ним, дальше уже все кусты выращиваю с загибом стебля - так несколько колл получаются как центральные

 

торкает, или ты раз в неделю куришь?

да хоть так, хоть так... но прикуриваешься, конечно... через месяцок... недельку перерыв и снова бошкаснос )))

 

Так и быть обосную тебе, сложному. Раз домашние цветы у тебя загнулись от боны форте, то руки у тебя из жoпы. У меня домашние цветы прекрасно растут от неё :lol:

тебе чё надо? растут? вот и расти их дальше!

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже твои проблемы )))

поверь мне, я только первый гров вырастил автик, и при этом ничего не делал с ним, дальше уже все кусты выращиваю с загибом стебля - так несколько колл получаются как центральные

 

 

да хоть так, хоть так... но прикуриваешься, конечно... через месяцок... недельку перерыв и снова бошкаснос )))

 

 

тебе чё надо? растут? вот и расти их дальше!

просто всегда видел lst в таком виде )))

post-124667-0-16108000-1522351097_thumb.jpg

Изменено пользователем Анатолик86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже твои проблемы )))

поверь мне, я только первый гров вырастил автик, и при этом ничего не делал с ним, дальше уже все кусты выращиваю с загибом стебля - так несколько колл получаются как центральные

 

 

да хоть так, хоть так... но прикуриваешься, конечно... через месяцок... недельку перерыв и снова бошкаснос )))

 

 

тебе чё надо? растут? вот и расти их дальше!

да бонусные лежат просто, думаю все таки посажу одну. Вегу до осени продержу на улице, а на цвет в бокс поставлю. К новому году огонь будет? Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто всегда видел lst в таком виде .

видеть видел, а пробовал делать сам?

все примерно так и выглядит поначалу... высаживаю росток в углу горшка, потом гну его по диагонали к другому углу

но потом стебель центральный уже особого значения не имеет, т.к. все коллы, которые вверх из него пошли становятся "центральными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видеть видел, а пробовал делать сам?

все примерно так и выглядит поначалу... высаживаю росток в углу горшка, потом гну его по диагонали к другому углу

но потом стебель центральный уже особого значения не имеет, т.к. все коллы, которые вверх из него пошли становятся "центральными"

делал конечно )) ну не режу колу

post-124667-0-12465200-1522351369_thumb.jpg

Изменено пользователем Анатолик86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бонусные лежат просто, думаю все таки посажу  одну. Вегу до осени продержу на улице, а на цвет в бокс поставлю. К новому году огонь будет? Как думаешь?

такой же сорт бонус?

у меня этот сорт долго цвёл, так что если к новому году хочешь "улететь", то лучше позаботься о постановке в цвет заранее... да ещё пока пролечишь... но растёт она довольно неприхотливо и стойко ко всяким стрессам...

если вырастишь такой сорт, то точно огонь будет ))))) люди потом ходят, держась за стеночку... с непривычки-то... и держит по несколько часов

да меня и самого порой покачивает, как пьяного... ощущение не гона, а какой-то эйфории

 

делал конечно )) ну не режу колу

так и я не режу ))) нафига её резать-то?

просто ты по кругу дальше гнёшь, а я делаю один загиб... вот ровно так, как ты изображение показал

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!