Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не  знаю твоих условий  , но у меня  днат тоже 400,  начальная высота  от растений 1,1 м  по мере роста растений  растояние естественно уменьшается , на цвете после  выстрела  ,высоту можно сделать в 40см  ,меньше будет  жечь  , а это стресс  со всеми  вытекающими !

У тебя култуб? Или просто лампа висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя култуб? Или просто лампа висит?

Просто лампа с отражателем , если комната  зачем култуб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто лампа с отражателем , если комната  зачем култуб !

А градусник в горшок не клал? Чтоб температуру мониторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А градусник в горшок не клал? Чтоб температуру мониторить?

У меня гидра , градусник висит постоянно - шнурок возле растений ,  на гидре температура критична !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гидра , градусник висит постоянно - шнурок возле растений ,  на гидре температура критична !

Ну и сколь температура при 40 см. Над растихами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сколь температура при 40 см. Над растихами?

Жарко и ярко ,  шишки  горят , околошишечные  вернее листья  , сухие и ломкие становятся как при передозе, сантиметров 50 самый раз , плюс  обдув ! !

 Может под тридцать градусов , чёт я и не заморачивался  особо , не помню !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко и ярко ,  шишки  горят , околошишечные  вернее листья  , сухие и ломкие становятся как при передозе, сантиметров 50 самый раз , плюс  обдув ! !

 Может под тридцать градусов , чёт я и не заморачивался  особо , не помню !

Понял, а то везде пишут не более 28 днём, а у меня всегда выше 30))) Благодарю Бро за ответы

 

да в районе 30С когда лампа горит..

Спасибо Бро!

 

да в районе 30С когда лампа горит..

Спасибо Бро!

 

Билят, что с форумом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а то везде пишут не более 28 днём, а у меня всегда выше 30))) Благодарю Бро за ответы

..

с темпераом бороться начнёшь, как один из вариантов закрывай батарею пенофолом наглухо.

Весной обычно испытания начинаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с темпераом бороться начнёшь, как один из вариантов закрывай батарею пенофолом наглухо.

Весной обычно испытания начинаются..

У меня батареи нет там, но зависимость от внешней темпы есть и довольно сильная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Благодарю Бро за ответы

 

Спасибо Бро!

 

post-122632-0-94094600-1522167577.jpg Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Подскажите кто нибудь ... У меня два сорта фотиков  White Widow (00 Seeds)  и LSD (Barney's Farm) ... стоит эти сорта садить на улице  или нет .... живу в...

у тебя лучше быстроцветы сожать, эти скорее всего не вызреют, хотя я по фотикам не спец) Изменено пользователем С.Хотабыч
***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Подскажите кто нибудь ... У меня два сорта фотиков  White Widow (00 Seeds)  и LSD (Barney's Farm) ... стоит эти сорта садить на улице  или нет .... живу в ...

.  Приветствую.   Не стоит Бро.  Я неподалёку от тебя.   Я тем летом так делал.  21 сентября тока на цвет перешла.   А уже снег начинал идти.  ( но если тока ты в бокс не перенесёш их , если влезут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно .... кроме улицы , другой возможности нету ... жаль пропадут два сорта семак .Буду налегать на автоцвет тогда ... есть  два сорта... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ... на всякий случай посажу по семке фотиков ... попробую с удобрениями ускорительными ..может что нибудь сниму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, уважаемые dzago'вчане =) Извиняюсь, что вопрос не конкретно о растении, а о свете, но он в свою очередь светит на растение, которое не может без него, так что...

 

В небольшой бокс размером кв.метр площадью два метра высотой, с уже имеющимся двухсотваттным лед освещением(где-то семьдесят процентов красных диодов на цветение) желаю добавить еще одну панель и не могу определиться. Хочется и чтобы тихая была в первую очередь! где-то на шесть этих секций, ну т.е. диодов девяносто++. Стоит ли заказывать на алиэкспресс? Очень хочется прочитать реплики ребят, которые имели дело с али в данном вопросе и после чего поднимали здоровые, красивые толстые бошки!

(Али, потому что дешего типа ... )

 

посоветуйте плз, можно даже ссылками в лс итд.

Заранее благодарен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,отдали росток автика,очень необычный,на 4 ярусе-вместо 2х веерных листьев--аж 3,соответвенно и побегов для развития веток-тоже три,следующий ярус-норм 2 шт.У кого нить такое было?И с чем сие чудо связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,отдали росток автика,очень необычный,на 4 ярусе-вместо 2х веерных листьев--аж 3,соответвенно и побегов для развития веток-тоже три,следующий ярус-норм 2 шт.У кого нить такое было?И с чем сие чудо связано?

было сто раз такое, вероятнее стрес в первой недели развития или сбой в генах!! этож автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал об это бро но посмотри на фото вент который гоняет воздух в боксе, одновременно цепляет холодный пар из увлажнителя и тем самым понижает темпу а она у меня 30 днем....ну не как не сделать меньше в этом боксе, через месяц если выйдут монстры собиру побольше бокс, дак о чет я....где то читал что это будет замедлять рост, и типо чтобы вынт дул в аккурат над макухами, так вот о чем я только сфотал глянь на листья

на эту площадь 2 растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было сто раз такое, вероятнее стрес в первой недели развития или сбой в генах!! этож автики

Спс,бро,ну значит нет повода для беспокойств,развитие идет нормально,будем посмотреть,что выйдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя лучше быстроцветы сожать, эти скорее всего не вызреют, хотя я по фотикам не спец)

Быстроцвет :clap: Скорей всего не вызреют хотя я не спец :crash:, что ты куришь? ты хоть табач там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс,бро,ну значит нет повода для беспокойств,развитие идет нормально,будем посмотреть,что выйдет))))

обычная генетика возможно от кого орехи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная генетика возможно от кого орехи ?

Не могу быть уверен,но кореш,который отдал,у кого то вроде из Украины брал,хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки требуется ясносность! Каска торчит чуть над землей, открываю парник, а там около нее такая продолговатая полупрозрачная, маленькая такая тварь суетится, и сразу в землю по сьебам, вот и думаю не навредит? Подскажите пжл, если да, какие тогда меры предпринять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу быть уверен,но кореш,который отдал,у кого то вроде из Украины брал,хотя могу ошибаться.

бывает не чего страшного в этом нету , главное растёт ))

 

Знатоки требуется ясносность! Каска торчит чуть над землей, открываю парник, а там около нее такая продолговатая полупрозрачная, маленькая такая тварь суетится, и сразу в землю по сьебам, вот и думаю не навредит? Подскажите пжл, если да, какие тогда меры предпринять!?

фитоверм тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят купил орехов первый раз в магазине совок попробовал два бонуса закинуть ноль эмоций не одно не проросло думаю ну ладно бог с ними закинул ещё одно от пирамиды оно сразу утонуло чета мне кажется лажа какаято будет тоже самое все три семки тонут сразу, первый раз вижу такое но что бы так это обидно, неделю с ними колдовал, до этого на пермском эрросе брал всегда сто процентов все проростали опыт в этом есть, не проростут оставшиеся я буду просто в ужасе бабло на ветер выкинул...

Изменено пользователем Andruha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстроцвет :clap: Скорей всего не вызреют хотя я не спец :crash:, что ты куришь? ты хоть табач там

Ты не слышал про быстроцветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не слышал про быстроцветы?

Нет, это какойто новый вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

подскажите пожалуйста,так в какое же всё таки время лучше поливать ростиху: утромэ?в обед или на ночь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,так в какое же всё таки время лучше поливать ростиху: утромэ?в обед или на ночь ?

братка рекомендуют перед выключением света (на ночь). Но в природе дождь идет в любое время суток и растения не стресуются. Так что поливай когда тебе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

братка рекомендуют перед выключением света (на ночь). Но в природе дождь идет в любое время суток и растения не стресуются. Так что поливай когда тебе удобно.

  спс бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!