Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До янтаря держал подгружают потом шиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До янтаря держал подгружают потом шиши.

опятаки какой сорт индика с янтарём ,что гашишь............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос: у кого есть опыт выращивания под фитоматрицами? Как оно? Сколько ватт полного спектра матрицу нужно на 1 растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опятаки какой сорт индика с янтарём ,что гашишь............................................

Брат по виду до готовой как думаешь далеко еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем измерял??? или так брякнуть лишь бы................а селекционеры "дураки" КБД сорта выводят , а тут вон как всё просто))).............................

Учись агроном пока я не уехал , бесплатная информация ! :sm: КБД - это медицинский канабис (лишь бы брякнуть?) , селекционеры выводят сорта с повышенным содержанием ТГК ! https://semyanich.li...ii_sort_konopli

Кстати с лёгким паром , как попарился? , это тебе за Седого !!

Улыбнись ... дальше будет хуже !! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня ещё вопрос: у кого есть опыт выращивания под фитоматрицами? Как оно? Сколько ватт полного спектра матрицу нужно на 1 растиху

150 ставь не ошибёшься................................................

Брат по виду до готовой как думаешь далеко еще?

я пытался увиличить на правахИМХО только прозрачные и молочные узрел...........................................

 

Учись  агроном пока  я не уехал , бесплатная  информация ! :sm:   КБД - это медицинский канабис (лишь бы  брякнуть?) , селекционеры выводят сорта  с повышенным содержанием ТГК !  https://semyanich.li...ii_sort_konopli

Кстати  с лёгким  паром  , как попарился? , это  тебе  за  Седого  !!

Улыбнись ... дальше  будет  хуже !! :lol:

семяныч для меня не авторитет.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

семяныч для меня не авторитет.............................................

Кто бы сомневался ! Когда макнули рожой в жижу ,  авторитеты  пропадают !!   :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто бы сомневался ! Когда макнули рожой в жижу ,  авторитеты  пропадают !!   :sm:

вот моя сылочка за кбд и селикционеров не в гнилом семяныче хотя и в нём поди есть  

 

https://rastarasha.o...-critical-cure/

 

https://rastarasha.o...cbd-blue-shark/

  

https://rastarasha.o...ompassion-lime/

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя сылочка за кбд и селикционеров не в гнилом семяныче хотя и в нём поди есть

 

'>https://rastarasha.o...d3b134f4c']

Винни, хаюшки! После пересадки появилось это? Что, это? Ночью пересаживала, сейчас обнаружила

post-76550-0-41775400-1530111800_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винни, хаюшки! После пересадки появилось это? Что, это? Ночью пересаживала, сейчас обнаружила

лёгинький хлорозик не страшно..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя сылочка за кбд и селикционеров не в гнилом семяныче хотя и в нём поди есть  

 

https://rastarasha.o...-critical-cure/

 

https://rastarasha.o...cbd-blue-shark/

  

https://rastarasha.o...ompassion-lime/

Не смеши виннипух, твои ссылки  подтверждают что  канабис  с КБД  это медицинская марихуана !

Растараша     никогда селекцией  не занимался  ,это  магазин  , парни  начинали в  Перми  основатель  Борис ,  относительно долго  жил в Европе наездами , торговали  девайсами конопляными поначалу,  потом  перешли  на удобрения  , а уже после этого на  продажу  семян , при этом  магазин  раскололся  ,  всё  легальное  осталось в  России  , теперь магазин  называется  Гидропонист , семена  так  и остались  за бугром  в  Растараше ,отсюда  и ценник конский у них  по вашей  мерке , курс не  стабильный у деревянного  , я  знаком  с этим парнем  , так что  ты  бабушке  своей  зачёсывай  за  растарашу !!

Опять  перданул  в лужу винни !! :sm:

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем нить попшикать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не смеши виннипух, твои ссылки  подтверждают что  канабис  с КБД  это медицинская марихуана !

Растараша     никогда селекцией  не занимался  ,это  магазин  , парни  начинали в  Перми  основатель  Борис ,  относительно долго  жил в Европе наездами , торговали  девайсами конопляными поначалу,  потом  перешли  на удобрения  , а уже после этого на  продажу  семян , при этом  магазин  раскололся  ,  всё  легальное  осталось в  России  , теперь магазин  называется  Гидропонист , семена  так  и остались  за бугром  в  Растараше ,отсюда  и ценник конский  по вашей  мерке , курс не  стабильный у деревянного  , я  знаком  с этим парнем  , так что  ты  бабушке  своей  зачёсывай  за  растарашу !!

Опять  перданул  в лужу винни !! :sm:

так занимались селекционеры, чьи труды в этом магазине можно купить..........они жэ "дураки" ставь ДНаТ на весь цикл и любая трава становиться богаче на кбд........................................

 

Чем нить попшикать может?

не стоит раньше времени это как при порезе пальца жгут на шею накладывать...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем нить попшикать может?

Лист у тебя теряет хлорофилл , посмотри  молекулу  хлорофилла (загугли),  в центре увидишь основную составляющую , вот тем  и пшикай ! Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лист у тебя теряет хлорофилл , посмотри  молекулу  хлорофилла (загугли),  в центре увидишь составляющуую основную, вот тем  и пшикай !

а тебе при кровопотери сульфат железа внутривенно струйно :ny_icon_old:  :lol2:  :lol2: ..............................................................загугли молекулу гемоглабина.............................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе при кровопотери сульфат железа внутривенно струйно..............................................................загугли молекулу гемоглабина..............................

Обратно хочешь попариться ,  или просто  похамить решил  ??  :hz:

Как уж на сковородке , и так  и сяк  скользишь  когда  тебя  прижимают !!

Причём тут  гемоглобин агроном ?? Ты  бредишь  никак , или просто  брякнул ??  :sm:

Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обратно хочешь попариться ,  или просто  похамить решил  ??  :hz:

Как уж на сковородке , и так  и сяк  скользишь  когда  тебя  прижимают !!

Причём тут  гемоглобин агроном ?? Ты  бредишь  никак , или просто  брякнул ??  :sm:

а ты сульфик свой не суй где он не нужен....................тебе  внутримышечно самый раз....................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите стоит ли использовать на Вегу лампу МГЛ 1000 ВАТТ фирма Лисма ???

 

Подскажите стоит ли использовать на Вегу лампу МГЛ 1000 ВАТТ фирма Лисма ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите стоит ли использовать на Вегу лампу МГЛ 1000 ВАТТ фирма Лисма ???

 

Подскажите стоит ли использовать на Вегу лампу МГЛ 1000 ВАТТ фирма Лисма ???

сколько растений для начала для одной смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки,"cчастливые" обладатели желтых пш-метров,подскажите будьте так любезны,продавец сказал не знает,калиброваны они или нет,так как поставка свежая была,и вот там пакетики эти,ну как я понял на 250мл дистилята нужно развести,а пакет целый сыпать или в какой пропорции?и там вот их два,один пш 4 другой чето там под 7! нужно калибровать под два пакета?или любой на выбор?еще тут глазом видел,комрады  писали что там отверткой можно!? мне былоб так проще,чем ехать еще за дистилятом этим,так как магазин автозапчастей не близко находится,а в аптеках сейчас помоему перестали продавать?раньше помню был и в аптеках дистилят

Изменено пользователем bodyaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сульфик свой не суй где он не нужен....................тебе  внутримышечно самый раз.......................

Я тебе его всунул что ли , если попросишь могу посодействовать , тебе внутрианально в самый  раз !!  :sm: Изменено пользователем Pыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребятушки,"cчастливые" обладатели желтых пш-метров,подскажите будьте так любезны,продавец сказал не знает,калиброваны они или нет,так как поставка свежая была,и вот там пакетики эти,ну как понял на 250мл дистилята нужно развести,а пакет целый сыпать или в какой пропорции?и там вот их два,один пш 4 другой чето там под 7! нужно калибровать под два пакета?или любой на выбор?еще там глазом видел,комрады тут писали что там отверткой можно!? мне былоб так проще,чем ехать еще за дистилятом этим,так магазин автозапчастей не близко находится

одно скажу ехать придётся........................................

 

Я тебе его всунул что ли , если попросишь могу посодействовать , тебе внутрианально в самый  раз !!  :sm:

спасибо лучше себе внутривагинально.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите стоит ли использовать на Вегу лампу МГЛ 1000 ВАТТ фирма Лисма ???

 

Подскажите стоит ли использовать на Вегу лампу МГЛ 1000 ВАТТ фирма Лисма ???

Лампа мощная для веги  в самый  раз , но  по  расходам Рамзес  прав , дороговато будет киловатт жечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько растений для начала для одной смысла нет

4 растения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

4 растения

цветовая температура сколько???.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 растения

будет хорошо ну можно и меньше если свет не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обращайся если что !!  :lol2:

Седой а ты хочешь войну клонов??? счас заклонюсь и поговорим....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке бывает дистиллят. Заодно захвати рыжему успокоительное посильнее, чтоб отрубило на час-другой вообще ) А то его кондрашка хватит на голяках )

 

Седой а ты хочешь войну клонов??? счас заклонюсь и поговорим....................................................

не, это другой персонаж. Но тоже горазд истерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой а ты хочешь войну клонов??? счас заклонюсь и поговорим....................................................

Пуганая ворона  куста боится  , Седой  тебя  пожоще  будет использовать когда вернётся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!