Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Народ нужна помощь, как выращивать в теплице? Что нужно для этого?

Руками.Теплица.

 

Что то я недопоняла,если на стадии предцвета ппм в дренаже 1640, растение же должно показать что это много?

не факт. на земле выход лучше и не мерить.с ума сойдешь))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова народ посоветуйте мне что делать с этой растихой

сорт авто НЛ,земля 10 литров для овощей,свет днат 400вт,удорения флора сириес по таблице,температура в боксе днем 25-30,ночью 20,пш с дренажа 6,0, растишке ровно 1 месяц и 1 неделя,

b293617cf411.jpg

23aa29810201.jpg

d1eee7692f95.jpg

народ есть у кого еще какие нить мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1482319425[/url]' post='1796455']

Мир всем! Вчера я уже поделился здесь о своем первом горе-индоре, когда из за недостатка света у меня растут карлики. Пока денег на днат нет, усилил эсл-ками чтоб хоть что то вышло,по две-три пяточки хотя бы с ''куста''. Так вот, объем бокса -пол куба, эсл у меня в общей массе на 190 вт теперь. Сойдёт уже до харвеста,как считаете ?

что за лампочки? Мощность пишешь потребляемую или выдаваемую? фото можно в общем посмотреть как все устроено? :hz: и в любом случае ставь все лампы впритык к растишке, прям хоть в упор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стигмы на самых верхушках шиш почему то отмирают, это плохо? Думаю что это из-за ламп, верхушки 4см от ламп, лампы эсл в сумме 225в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ есть у кого еще какие нить мысли?

не понял там дренаж есть или нету?

а что с ней, помёрзла или без света стояла?

 

пс. увидел что пиаш дренажа есть, значит дренаж есть, но если земля, значит пиаш прост так не мог быть такой, видать ты понижал кислотой..так бывает от активных понизителей кислоты..ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял там дренаж есть или нету?

а что с ней, помёрзла или без света стояла?

 

пс. увидел что пиаш дренажа есть, значит дренаж есть, но если земля, значит пиаш прост так не мог быть такой, видать ты понижал кислотой..так бывает от активных понизителей кислоты..ещё...

да было такое только в первые две три недели но потом пошел снег и это дело я забросил,но симптомы не проходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные привет подскажите чего нехватает или может перебор по гроупедии смотрел похоже на нехват!!! Пятая неделя роста,первая цветения,Днат 400 досвет 2 х10w ргб ,грунт литров 15-18,корм флора серия ,по таблице перевел на предцвет 1.1Е.С. в пропорциях до этого 0.9 Е.С. все три флакона в одинаковых пропорциях на второй день появилась червоточина назову ее так , на одном листе, сейчас поражены 2 листа как на фото.Кушать начал очень хорошо около 2л в день и горшок сухой.Меня предупреждали что при смене рациона будет недельку болеть ,а в дальнейшем пойдет рост.Все равно гоню первая растиха оч.переживаю за нее да и сорт неизвестен но автоцвет.

P.S.заранее благодарен за помощь!!!

post-113127-0-55500700-1482328523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз пролистал гроупедию похоже на кальций...

пш какой у тя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит ....почему шишка на дереве пахнет ништяк, а как подохнет пахнет шнягой... и сеном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит ....почему шишка на дереве пахнет ништяк, а как подохнет пахнет шнягой... и сеном???

Это ж хорошо!Без палева,типо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Блин черт прям в точку вопрос поливал 5.5-6.5 а последний раз полил водой и забыл выровнить как я понимаю полить пообильней с нормальным р.н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит ....почему шишка на дереве пахнет ништяк, а как подохнет пахнет шнягой... и сеном???

не пролеченая потому што.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пролеченая потому што.

А при пролечке она с чего запахнет?? Это та что после сушки....там же вроде химия убирается. Или там ещё чё происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж хорошо!Без палева,типо!

...без палева типо)) и фуфло выростил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...без палева типо)) и фуфло выростил))

Значит изначально тебе фуфельные семена впарили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1482332493[/url]' post='1796684']

А при пролечке она с чего запахнет?? Это та что после сушки....там же вроде химия убирается. Или там ещё чё происходит???

есть на форуме темы по пролечке, поищи оч интересно, там химические реакции пррисходят...и меняется не только запах, главное вкус становится кайфовей)

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 дней. авто вв от динафем, земля олмикс биобизз, удобры биобизз по таблице. ПШ и ТДС нет. Температура 27-31, днат 400. В чем дело? Растение начало цвести, желтеют низа и рвутся листья! Если засол - как сделать пролив? Покупной водой или обычной из под крана?

post-105941-0-70116900-1482333761_thumb.jpg

post-105941-0-86832800-1482333779_thumb.jpg

post-105941-0-02438900-1482333796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по таким светильникам http://www.ecoled.ru/catalogue/show/ecoled-bio-112-185w-universaled/#product

Замена ДнаТ 400 W. Совет человека нужен, который понимает в свете и характеристиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 дней. авто вв от динафем, земля олмикс биобизз, удобры биобизз по таблице. ПШ и ТДС нет. Температура 27-31, днат 400. В чем дело? Растение начало цвести, желтеют низа и рвутся листья! Если засол - как сделать пролив? Покупной водой или обычной из под крана?

post-105941-0-70116900-1482333761_thumb.jpg

post-105941-0-86832800-1482333779_thumb.jpg

post-105941-0-02438900-1482333796_thumb.jpg

Бро, ситуация не смертельная, но мало информации, для постановки правильного диагноза.

1) когда начал кормить?

2) как часто кормишь?

3) почему решил кормить?

4) какой водой поливаешь?

5) какой режим полив/засуха/компот?

6) какой объем горшка?

7) какой субстрат по соотношению NPK?

8) у тебя там клещи не маршируют?

9) когда пш купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по таким светильникам http://www.ecoled.ru...rsaled/#product

Замена ДнаТ 400 W. Совет человека нужен, который понимает в свете и характеристиках.

Там в характеристиках нет основного (Люменов) так называемая сила света, чем она больше тем лучше... Вот к примеру Днат 400W это 50 000 люменов Но тут надо учитывать высоту. но не суть. Важна сила света! Сколько даёт этот светильник неизвестно. Вообще поправка делается на температуру света. Мол ЛЭД выдаёт только нужный! Возможно это лучше. Но все опытный кричат Днат. Видимо Днат!!! Нужно время для ЛЭД опробывать сравнить и т.д. Учитывая совренный мир сейчас ЛЭД это больше маркетинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в характеристиках нет основного (Люменов) так называемая сила света, чем она больше тем лучше... Вот к примеру Днат 400W это 50 000 люменов Но тут надо учитывать высоту. но не суть. Важна сила света! Сколько даёт этот светильник неизвестно. Вообще поправка делается на температуру света. Мол ЛЭД выдаёт только нужный! Возможно это лучше. Но все опытный кричат Днат. Видимо Днат!!! Нужно время для ЛЭД опробывать сравнить и т.д. Учитывая совренный мир сейчас ЛЭД это больше маркетинг!

 

К сожалению я не могу сделать замер, нет такого прибора ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не могу сделать замер, нет такого прибора ((((

Лазай ) по инету ищи характеристики, или почитай как их высчитать из тех что есть, возможно это возможно!) Я тоже сталкивался с фито лампами, цена запридельная, мощьности шиш, а про люмены не слово! Спрашивается ежели производитель такой крутой по фитолампам что же люмены не пишет ведь это основное? Вот так вот как то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не могу сделать замер, нет такого прибора ((((

бро, задай простой вопрос бразам:

может ли светильник х**рить 260 (!!!) Лм / Ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни всем привет

посоветуйте хороший сорт

сейчас ростёт LSD от барни

хочу поробовать

Critical Kush (Barney’s)

 

кто выращивал Критикал - что скажите

или может есть сорта по круче

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели цвета, DWC, flora series, раньше выпивало от 2 до 3 литров в день, сейчас полтора? как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подскажите как может отразится недостаток влажности в боксе на цветении у меня нет прибора ну чую суховат воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подскажите как может отразится недостаток влажности в боксе на цветении у меня нет прибора ну чую суховат воздух.

+ 5 к защите от плесени. ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели цвета, DWC, flora series, раньше выпивало от 2 до 3 литров в день, сейчас полтора? как так?

братулец у меня растиха тоже на цвете,я если в её чем нить удобрю пить перестаёт походу дело,поливаю водой,начинает пить,тож подозрительна :hz: :hello:правда она несного гибрид,на нет ни одного 7-листника))другая равестник поглощает всё подряд)) Изменено пользователем kosmos1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!