Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят можно ли отрезать веточки которым не попадает свет ? и стоит это делать ?post-94147-0-12252800-1533455567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребят можно ли отрезать веточки которым не попадает свет ? и стоит  это делать  ?post-94147-0-12252800-1533455567_thumb.jpg

если у тебя автик то резать не рекомендованно..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразды, нужна помощь! Что это? Нехватка чего? Кормил biobizz grow1 ml. Bloom 2 ml. Top max 1 ml на литр. 26 дней от каски.

post-141815-0-12170200-1533458167_thumb.jpeg

post-141815-0-40604400-1533458167_thumb.jpeg

post-141815-0-53101100-1533458168_thumb.jpeg

post-141815-0-27322200-1533458169_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят , Днат не включается с 1 раза ток раза с 20 и то не факт , при включении очень сильно греется , знает кто что это?

post-94147-0-01348100-1533458567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как лучше всего хранить семена ?

в дверке холодильника.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-137603-0-13750000-1533461140_thumb.jpg

Жесть..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как развитие?14днейй от каски

фото нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

фото нужно

ты не внимателен, посмотри на эту жесть ....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не внимателен, посмотри на эту жесть....................................................

да ладно уж. Чо жесть то сразу? К меня у знакомого похлеще уродина была. Сейчас красотка просто стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да ладно уж. Чо жесть то сразу? К меня у знакомого похлеще уродина была. Сейчас красотка просто стала!

горшок маленький и подоконик в комплекте наверно............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не внимателен, посмотри на эту жесть....................................................

это что такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

это что такое

его фото....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его фото....................................

бывает

 

его фото....................................

в таком случае лучше тогда матрицы китайские купить цена 300 руб под ними хорошо растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в таком случае лучше тогда матрицы китайские купить цена 300 руб под ними хорошо растет

лучше проверенного годами ДНаТа ни чего нет...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только это п***ец какое упрощение... стабильные сорта выводились по 20-30 лет, и что-то новых не видно. Так что это очень сложный процесс, и даже если ты супер профи тебе может просто не повезти и отобранные в течение десятилетий признаки ты неожиданно можешь потерять. Там не способ добычи орехов написан, а способ выведения нового сорта, но он не отражает реальности процесса... его попросили "опиши в двух словах" ну вот он и описал. А добыча орехов проста, когда ты вывел новый стабильный сорт, ты отбираешь каждый раз как тебе надо продать орехи два растения из двух разных сортов IBL, которые тебе понравились и скрещиваешь их (опыляешь мужиком девку), полученные семена продаешь... а вот если ты эти гибриды скрестишь между собой, у тебя все сильные признаки там скорее всего рецессивные, поэтому самый максимум 25% у тебя получится растений с нужными отобранными (стабильными) признаками (как правило это приход и аромат)... это самый теоретически возможный максимум, остальные признаки вообще пойдут по п***е

Во накуячил куйни всякой.

Вася , у меня в Испании есть друзья , так они только регуляры покупают и с если всходят мужики , они их в отдельное помещение переносят и доращивают до пыльцы .А уж потом (если им нужны семки ) опыляют самок (фотики, реги)пыльцой регуляра , так вот потом когда растишь полученные семки , никуя не отличаются от своих предков . Так же долбяти так же растут .

Сам лично ростил ими же подогнаные семки , например Бубба + Куш ,так эта мадам пахла и курилась Буббой  а убивала как Куш.

Ог Куш + Сатори - Запах и вкус Куша а нахлабучка Сатори .

5 дней назад прилетел с Испании , как это они делают , видел в оочию.Да и семок подогнали со своих рук опыленных.

Так что не заливай тут лабораторными высказываниями и не вводи в заблуждения  посетителей подфорума.

Я считаю автики можно покупать с магазинов , а вот фотики , регуляры можно пылить самому.Если конечно имеются все подходящие условия.

И еще вопрос - А нука раскажи как же дичька плодилась ? Ведь были пятаки где не один год паслись и каждый год одно и тоже.

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше проверенного годами ДНаТа ни чего нет...................................................................

не знаю мне и матрицы нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не знаю мне и матрицы нравится

на вкус и цвет все фломастеры разные :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: .......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его фото....................................

У меня днат 150.бокс шкаф пенал 40 40 150 шкаф пенал.стоит мой первый фотик брайншторм от дп в 10литровом горшке.а этого посадил на покур рубить.да и орех старый собирался выкидывать.авто пурпл от пирамиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня днат 150.бокс шкаф пенал 40 40 150 шкаф пенал.стоит мой первый фотик брайншторм от дп в 10литровом горшке.а этого посадил на покур рубить.да и орех старый собирался выкидывать.авто пурпл от пирамиды

ну вид у него жалкий не обессудь....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет все фломастеры разные :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: .......................................................

и у нас с тобой потребности разные мне 50 грамм на пол года )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая неделя под лёд 15вт и 12 дней под матрицами фулспектр 150вт по 120руб каждая

Убери бро последнюю фотку :ph34r: и меньше пались . Пейзажи спалят :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во накуячил куйни всякой.

Вася , у меня в Испании есть друзья , так они только регуляры покупают и с если всходят мужики , они их в отдельное помещение переносят и доращивают до пыльцы .А уж потом (если им нужны семки ) опыляют самок (фотики, реги)пыльцой регуляра , так вот потом когда растишь полученные семки , никуя не отличаются от своих предков . Так же долбяти так же растут .

Сам лично ростил ими же подогнаные семки , например Бубба + Куш ,так эта мадам пахла и курилась Буббой  а убивала как Куш.

Ог Куш + Сатори - Запах и вкус Куша а нахлабучка Сатори .

5 дней назад прилетел с Испании , как это они делают , видел в оочию.Да и семок подогнали со своих рук опыленных.

Так что не заливай тут лабораторными высказываниями и не вводи в заблуждения  посетителей подфорума.

Я считаю автики можно покупать с магазинов , а вот фотики , регуляры можно пылить самому.Если конечно имеются все подходящие условия.

И еще вопрос - А нука раскажи как же дичька плодилась ? Ведь были пятаки где не один год паслись и каждый год одно и тоже.

Почитай как монахи экспериментировали со скрещиванием гороха, может что поймешь. Если ты не понимаешь как работает селекция это не означает, что эти законы перестают действовать... дичка - это лендрейс, стабильная популяция, которая создавалась столетиями, любая дичка более или менее стабильна... хотя если посмотришь видео как ребята из Green House Seeds ищут новые сорта по полям, увидишь как они там находят растения, которые блевотиной воняют и х** знает чем... попроси своих испанских друзей, чтоб они тебе объяснили про скрещивание гибридов. Это называется слышал то, не знаю что, один друг сказал, другой подогнал... могу тебе еще раз повторить, если ты скрещиваешь два гибрида, у которых нужный тебе признак гомозиготный рецессивный (например сильная пручесть рецессивный, слабая - доминантный), то при скрещивании двух растений у тебя ровно четверть растений в потомстве будет с хорошей пручестью, а 3/4 с плохой пручестью. Это работает как математика, всегда, вне зависимости от того знаешь ты об этом или нет, даже средневековые монахи это поняли тупо выращивая горох... не у всех получется сделать свои сильные стороны растения гомозиготными рецессивными, но все к этому стремяться... не все продают гибриды F1, и у твоих друзей в испании сто пудов есть стабильные сорта, которые может быть они тебе и подгоняют. Попроси их, пусть тебе в голову хоть чуть понимания вложат... поэтому вопрос начался с того, что чувак опыляет свое растение, чтобы выращивать семки... не зная что за генетеика, не зная какие признаки доминантные, какие рецессивные, гибрид это или лендрейс, который тебе х** кто продаст... это как играть в рулетку рискуя опылить все растение и получить на выходе говно, вместо того, чтобы сделать клон со 100% вероятностью успеха получить именно то растение - которое тебе нравится... если кто-то что-то опылил и у него получилось, это не значит - что надо бросаться опылять, чтобы получить халявные семки. это мега тупо и такого никогда не будет... будь хотя бы как средневековые монахи, включай иногда голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай как монахи экспериментировали со скрещиванием гороха, может что поймешь. Если ты не понимаешь как работает селекция это не означает, что эти законы перестают действовать... дичка - это лендрейс, стабильная популяция, которая создавалась столетиями, любая дичка более или менее стабильна... хотя если посмотришь видео как ребята из Green House Seeds ищут новые сорта по полям, увидишь как они там находят растения, которые блевотиной воняют и х** знает чем... попроси своих испанских друзей, чтоб они тебе объяснили про скрещивание гибридов. Это называется слышал то, не знаю что, один друг сказал, другой подогнал... могу тебе еще раз повторить, если ты скрещиваешь два гибрида, у которых нужный тебе признак гомозиготный рецессивный (например сильная пручесть рецессивный, слабая - доминантный), то при скрещивании двух растений у тебя ровно четверть растений в потомстве будет с хорошей пручестью, а 3/4 с плохой пручестью. Это работает как математика, всегда, вне зависимости от того знаешь ты об этом или нет, даже средневековые монахи это поняли тупо выращивая горох... не у всех получется сделать свои сильные стороны растения гомозиготными рецессивными, но все к этому стремяться... не все продают гибриды F1, и у твоих друзей в испании сто пудов есть стабильные сорта, которые может быть они тебе и подгоняют. Попроси их, пусть тебе в голову хоть чуть понимания вложат... поэтому вопрос начался с того, что чувак опыляет свое растение, чтобы выращивать семки... не зная что за генетеика, не зная какие признаки доминантные, какие рецессивные, гибрид это или лендрейс, который тебе х** кто продаст... это как играть в рулетку рискуя опылить все растение и получить на выходе говно, вместо того, чтобы сделать клон со 100% вероятностью успеха получить именно то растение - которое тебе нравится... если кто-то что-то опылил и у него получилось, это не значит - что надо бросаться опылять, чтобы получить халявные семки. это мега тупо и такого никогда не будет... будь хотя бы как средневековые монахи, включай иногда голову...

Я не стану спорить с тобой.

Но на протяжении 5-ти лет я покупаю только автики в магазинах .

Фотики и регуляры мне братским испанским подгоном достаются самовыращенные

И за то время что я их подымал НИ РАЗУ не было шляпы.

Мир и удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа Растафарай! Подскажите кто знает: АВТИКИ если я переведу на 12/12 или 14/10 это повлияет на время роста или сделает хуже?? Идёт цветение 2-недели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стану спорить с тобой.

Но на протяжении 5-ти лет я покупаю только автики в магазинах .

Фотики и регуляры мне братским испанским подгоном достаются самовыращенные

И за то время что я их подымал НИ РАЗУ не было шляпы.

Мир и удачи .

Ну и о чем это говорит? О том, что твои кореша достали стабильный сорт и умудряются поддерживать стабильную популяцию из поколения в поколение и пока не потеряли важных признаков... ну значит умеют, молодцы. Только мой пост был в ответ чуваку, который покупает семки у больших сидбанков (=гибриды) и сам их опыляет... чувствуешь разницу? Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Джа Растафарай! Подскажите кто знает: АВТИКИ если я переведу на 12/12 или 14/10 это повлияет на время роста или сделает хуже?? Идёт цветение 2-недели!!!

тупо в урожае потеряешь.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!