Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразы, уже не стоит ждать, что что то наростет? Харвить?

Сколько дней, что за сорт? По внешнему виду пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, уже не стоит ждать, что что то наростет? Харвить?

Харвить надо, когда созрело, а не думать наростет - не наростет... т.к. у растения явные траблы по внешнему виду сложно сказать созрело оно или нет... скорее да, чем нет. Но без микроскопа только вживую можно как-то попытаться понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои планты, и не из лучших, а просто самые обычные... средние... надо было лучше смотреть, когда я публиковал фоты... А твои планты я бы даже пробовать не стал, исходя из того, что ты пишешь...

 

https://dzagi.club/for...ttach_id=452368

https://dzagi.club/for...ttach_id=446670

https://dzagi.club/for...ttach_id=440441

ЧупаЧупс и два мешка ботвы, это твой уровень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наткнулся в репортах на такой поддон с 4 горшками, не подскажите как называется, уж очень понравилось, не надо запариваться с тазами поддонами там дырки сверлить, хочу на будущее приобрести. Ссылка на репорт ---> https://dzagi.club/for...opic=66979&st=0

Фото ниже!

Спасибо за внимание! :hi2:

post-135675-0-82140600-1534021796_thumb.jpg

post-135675-0-67237200-1534021797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вроде цвести начал, теперь его с пульвизатора брызгать не надо перед сном?

 

А раньше зачем брызгал? Он засыпать не хотел? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наткнулся в репортах на такой поддон с 4 горшками, не подскажите как называется, уж очень понравилось, не надо запариваться с тазами поддонами там дырки сверлить, хочу на будущее приобрести. Ссылка на репорт ---> https://dzagi.club/for...opic=66979&st=0

Фото ниже!

Спасибо за внимание! :hi2:

глянь эту тему:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67646&hl=praktica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней, что за сорт? По внешнему виду пора.

Белая вдова от Семяныча. Цветет недель 7 примерно. Думаю я ее светом пожег, поднимать некуда лампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая вдова от Семяныча. Цветет недель 7 примерно. Думаю я ее светом пожег, поднимать некуда лампу.

Промой водой и режь. Удобрение флора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...можно больше потерять чем наростить..

а ещё сохнуть, вероятность увеличивается.

Ветерком обдуй чтобы плесень не принималась, после харва, да и просушить по нормальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать не вариант?

Щаз тебе циркон не нужен.Шприцем отмеряют дозу, чтобы не борщануть или для того, чтобы не разводить содержимое в ведре воды, когда нужно поллитра

Ослабленные или больные растения опрыскивают цирконом из пульвика(не из шприца),а оставшуюся смесь выливают под корень

Благодарю, дружище за ответ! Фото с телефона никак не хотели крепиться(

Да знаю, что куст дрищ с чупа-чупсами, не было возможности даже средне-минимального контроля, плюс погода подвела, ну а в основном мои кривые руки.post-142317-0-63742300-1534055728_thumb.jpgpost-142317-0-28348900-1534055772_thumb.jpgpost-142317-0-20305200-1534055816_thumb.jpgpost-142317-0-64683900-1534055901_thumb.jpg Срезать под корень? Или только верхушки, а стебель оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, дружище за ответ! Фото с телефона никак не хотели крепиться(

Да знаю, что куст дрищ с чупа-чупсами, не было возможности даже средне-минимального контроля, плюс погода подвела, ну а в основном мои кривые руки.post-142317-0-63742300-1534055728_thumb.jpgpost-142317-0-28348900-1534055772_thumb.jpgpost-142317-0-20305200-1534055816_thumb.jpgpost-142317-0-64683900-1534055901_thumb.jpg Срезать под корень? Или только верхушки, а стебель оставить?

В лунку перепревшего навоза или хотя бы рубленой соломы нужно было добавить

В такой земле только закалённые дикари  выживают

Пусть ещё постоит, я бы монофосфата  полграмма на литр дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лунку перепревшего навоза или хотя бы рубленой соломы нужно было добавить

В такой земле только закалённые дикари  выживают

Пусть ещё постоит, я бы монофосфата  полграмма на литр дал

там как раз для куста и была земля в перемешку с перегноем, вермикулитом и золой, ну и удобрял байкалом.

Т,е, лучше пусть еще постоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 25 дней 20см это нормально хрень нерастет

post-123778-0-25818500-1534060325_thumb.jpg

post-123778-0-36817300-1534060336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы :hi2: , объясните плиз по поводу компота, пол интернета перерыл. 

Вода 100ppm, по калькулятору вношу удобряхи для цвета.(41 день автикам). (N92/P130/K164/mg54/s47). Компот  получается в 400ppm, как быть, нужно ли поднимать ppm больше, если растиха голодает и как его поднять, кормить  от нормы не 100% а 130% к примеру?

Важны ли PPM значения вливаемого компота если содержания NPK по калькуляторным оптимальное, для земли и какой PPM оптимален?

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, объясните плиз по поводу компота, пол интернета перерыл. 

Вода 100ppm, по калькулятору вношу удобряхи для цвета.(41 день автикам). (N92/P130/K164/mg54/s47). Компот  получается в 400ppm, как быть, нужно ли поднимать ppm больше, если растиха голодает и как его поднять, кормить  от нормы не 100% а 130% к примеру?

Важны ли PPM значения вливаемого компота если содержания NPK по калькуляторным оптимальное, для земли и какой PPM оптимален?

Голодает оттого, что не хватает еды или объявила голодовку из-за недосоленности или пересоленности? Нащёт кальция в твоём компоте ни слова.О5 же без фото не определить недостающий или блокирующийся элемент.В какую сторону меняется рН дренажа от вливаемго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодает оттого, что не хватает еды или объявила голодовку из-за недосоленности или пересоленности? Нащёт кальция в твоём компоте ни слова.О5 же без фото не определить недостающий или блокирующийся элемент.В какую сторону меняется рН дренажа от вливаемго?

Условия ДНАТ 250W

Растишка Dutch Passion Auto Brooklyn Sunrise autofem

Ей 41 день из 77 по паспорту.

Кончики наверное может за лампы подгорели, померил расстояния в 20 см было от лампы, а на ночь когда прохладнее иногда ставил на 400 ват.

Кальций в воде, да в земле думаю много

PH Раствора 6.5, Выход 6,5, PPM 200

Растил на BioBizz только на Grow и Bloom органика там основной компонент (меласса, экстракт свеклы голландской) 30 дней без траблов было, потом листья начали нижние желтеть, и пурпурные черенки пошли, на листьях которые стали терять пигмент.

Пару дней назад сделал пролив водой и потом солей простых решил залить Карбамид 0,2/л+ МФК 0,6 и сульфик. с PPM400, короче а она так и стоит и по немногу светлеет снизу))).

Вторая растига, чуть по выше и по пушистей и все с ней вроде норм.

Сорь не знаю как убрать под спойлер фотки после загрузки!!!

post-80355-0-98814200-1534071669_thumb.jpg

post-80355-0-82773500-1534071670_thumb.jpg

post-80355-0-87856700-1534071671_thumb.jpg

post-80355-0-79339400-1534071672_thumb.jpg

post-80355-0-80768500-1534071673_thumb.jpg

post-80355-0-83399600-1534071674_thumb.jpg

post-80355-0-68542400-1534071675_thumb.jpg

post-80355-0-65508900-1534071676_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия ДНАТ 250W

Растишка Dutch Passion Auto Brooklyn Sunrise autofem

Ей 41 день из 77 по паспорту.

Кончики наверное может за лампы подгорели, померил расстояния в 20 см было от лампы, а на ночь когда прохладнее иногда ставил на 400 ват.

Кальций в воде, да в земле думаю много

PH Раствора 6.5, Выход 6,5, PPM 200

Растил на BioBizz только на Grow и Bloom органика там основной компонент (меласса, экстракт свеклы голландской) 30 дней без траблов было, потом листья начали нижние желтеть, и пурпурные черенки пошли, на листьях которые стали терять пигмент.

Пару дней назад сделал пролив водой и потом солей простых решил залить Карбамид 0,6/л+ МФК 0,6 и сульфик. с PPM400, короче а она так и стоит и по немногу светлеет снизу))).

Вторая растига, чуть по выше и по пушистей и все с ней вроде норм.

Сорь не знаю как убрать под спойлер фотки после загрузки!!!

Мало ппм даешь ,  вот она и выедает тот нехват с листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

решил залить Карбамид

конопля его без биоты не ест,добавляй бактерий или юзай аммиачную селитру...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия ДНАТ 250W

Растишка Dutch Passion Auto Brooklyn Sunrise autofem

Ей 41 день из 77 по паспорту.

Кончики наверное может за лампы подгорели, померил расстояния в 20 см было от лампы, а на ночь когда прохладнее иногда ставил на 400 ват.

Кальций в воде, да в земле думаю много

PH Раствора 6.5, Выход 6,5, PPM 200

Растил на BioBizz только на Grow и Bloom органика там основной компонент (меласса, экстракт свеклы голландской) 30 дней без траблов было, потом листья начали нижние желтеть, и пурпурные черенки пошли, на листьях которые стали терять пигмент.

Пару дней назад сделал пролив водой и потом солей простых решил залить Карбамид 0,2/л+ МФК 0,6 и сульфик. с PPM400, короче а она так и стоит и по немногу светлеет снизу))).

Вторая растига, чуть по выше и по пушистей и все с ней вроде норм.

Сорь не знаю как убрать под спойлер фотки после загрузки!!!

Естесственный процесс

Сульфат под корень зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конопля его без биоты не ест,добавляй бактерий или юзай аммиачную селитру...................................

Байкал M1 дома валяется этого года, может залить.

Я вот думаю цикл на солях довести или биобизами кормить усиленно?

Ко мне еще Этиссо едет, на этой неделе должна придти. хочу второй гров по Негорычу сделать, мне его каннапедия по автикам понравилась.

Естесственный процесс

Сульфат под корень зря

Я читал много про сульфик, мнения противоречивые о том что с кальцием связывается, кто то говорит выпадает в осадок, кто то нет, решил разок дать.

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Байкал M1 дома валяется

дай если мочевину залил..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО если вода жёсткая, сульфат магния не нужен от слова "вообще"

 

Ни по листу, ни тем более под корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО если вода жёсткая, сульфат магния не нужен от слова "вообще"

 

Ни по листу, ни тем более под корень.

ppm 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы. Я понял почему мало кормил, оказывается я кормил по первой таблице, и типа там написано Земля я и думал что земля оффициально это не правильная таблица, там другие написи в место Земля и биопоника, biobizz all mix и light mix заряженная от биобиз линейки, а вторая таблица нижняя типа для бедной земли которая для рассады используется, у меня вообще терравита с добавлением перлита, вермика. В грунте азота и фосфора по 150 и девка всё сожрала а дозировки было недостаточно.

Теперь как давать ей, сразу на полную по 3мл блум и гров?

post-80355-0-74948200-1534079289_thumb.jpg

post-80355-0-47791300-1534079297_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос немного не по теме но все же.У себя в подьезде нашел около 5 грам гашиша попробовал оказался химкой.Есть ли какие то способы очистить его от химии? или лучше выкинуть его сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос немного не по теме но все же.У себя в подьезде нашел около 5 грам гашиша попробовал оказался химкой.Есть ли какие то способы очистить его от химии? или лучше выкинуть его сразу?

я бы даже пробовать не стал мне здоровье важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите вокруг ствола образуется кольцо обменивает и ветка ломается. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята эти станции не надежные. Если у вас температура быстра падает они не успевают отследить и не очень корректно показывают. ИВТМ-7.И влажность показывают и температуру сетка.

 

Четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!