Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

У меня нет столько литров отстоялой, да засол вроде не сильный, попробую пока так, может уже все съела, вчера тоже водой поливал))

пару ведер набери пару часов постояли и в путь.если засол это не значит что растишка все съест когда то.засаливается то что растишка есть уже не будет.это ...блин...вроде прокисшего борща.будешь ты его есть? :smile:

 

Нашел. Читал я про LST (Low Street Training), только название не запомнил.

Мне вот этот метод точно пригодится, т.к. подогнали бонусные орехи, а они высотой вырастают аж до 1.5 метра - без вариантов только гнуть.

фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики?

Неа. Cannado в бонусы только автики дают. А что, для автиков LST не подойдет? Или просто можно не успеть загнуть, как вдруг зацветут?

 

Там в описании прям так и написано:

высота 100-150 в зависимости от метода выращивания

примечание: в боксе выращивать методом подгиба, загиба - вбок, по спирали

 

хотя не... вру... AK Kush fem

фотопериодные, значит

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Неа. Cannado в бонусы только автики дают. А что, для автиков LST не подойдет? Или просто можно не успеть загнуть, как вдруг зацветут?

ненене все успеешь)))мне просто интересно что это там пля у них за бонусы автоматические полутараметровые :hz: :blink: :smile: правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене все успеешь)))мне просто интересно что это там пля у них за бонусы автоматические полутараметровые :hz: :blink: :smile: правда интересно.

Там на Хэлоуин вроде раздавали... я еще попросил более низкорослый сорт в комментарию к заказам, а они, мол, не мы их раздаем, а липриконы... вот те и положили, чё под руку попалось )))))

 

это я сначала напутал, что автик... потом исправился - AK Kush fem - фотопериодный - 1 - 1.5 метра в зависимости от способа выращивания

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, родной, 2х400 на 2 квадрата - это ваще писк как атасно мало. Имхо, не в количестве дело, а в качестве. По общей стратегии цифры твои звучат, а по тактике? Воткнул две 400 - свет только на 15%, не более, проникновения после кремл.звезды вглубь. Читайте Дзаги-ворлд , чем ест свет девушка, как думаешь? Поверхность листа - коню буланому понятно, а что по обратной стороне листа? - микропоры от хорошего из-под досвета соотв. хорошо и раскрываются, для впитывания СО2. Посему поверх мне не сильно важен пульвик, как из-под. И просто приведу тупенький пример на себе (и сейчас продолжаю) - нет у меня ща денег на нормальный стабилизатор (семейные проблемы, дите), напруга 170, электрорейды задрали, два куста свечу мазара по шапке 400, и по средней части тоже из дросов 400-х 250-ками, рядом куры, от них СО2 выхлоп приличный (130 ломан-браунов) + жгу и тушу перед обдувом клок прелого сена, задымливаю. Зная о стрессности автов обкарнал как у тебя одного, у второго самые борзые радиалки чиканул. Жду, но по запуску ламп даже (коло 5 минут) и по яркости освещения - сплошной гроу-Освенцим девкам. Шишченок расплодилось миллиард, срезал намедни одну - прет вроде, но так, пол-федора, короче, ходить могу - значит слабуняха. По другим Бачам - нигде не лучше. В общем, 400х2 мнится мне маловасто будет, российскими лампами. Китайцы осрамы с филами в цоколе наворот имею - и темпа выше, и люменов больше, не забудь. Но Рос.лампу берешь за 350 400, а кит. - 860-930руб.

Бро я конечно уважаю твой подход к делу и опыт, и лампу воткну ещё одну, чисто посмотреть и про свет сейчас почитаю, вот только лампы у меня голландские и напруга подходит 240 вольт, провод нормального сечения поэтому не должны они плохо светить! Девчули в день прибавляют по 5 см в среднем, цвет зеленый, насыщенный потому делаю вывод им нравиться жить, а одна крыса пожелтела снизу! Я вот что подумал, раз это автик, по докам до 1.2 растёт, сейчас у Нее 90 см, потенциал роста к концу подходит и этот камуфляж сигнализирует как раз о распаде хлорофилла и наборе шишечной массы? Х**ня?)

Изменено пользователем Паксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Там на Хэлоуин вроде раздавали... я еще попросил более низкорослый сорт в комментарию к заказам, а они, мол, не мы их раздаем, а липриконы... вот те и положили, чё под руку попалось )))))

 

это я сначала напутал, что автик... потом исправился - AK Kush fem - фотопериодный - 1 - 1.5 метра в зависимости от способа выращивания

от ты кулема :smile: с фотиками вообще проще простого!!! как только треть бокса занял переводи на цвет и всех делов.и никаких полтора метра не будет :wink2: с фотиками ты сам балом правишь какого объема куст захотел такого он и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат-150, на досвет стоит 2 эсл 30 ват 6500 спектр. Выход с дренажа должен быть 1000-1300?

 

Бро, света маловато,Хоттабыч прав!

 

очень аккуратно поднимай!!!!!!!!! следи внимательно за выходом! можно легко дознуть!

 

1000-1300 это при воде 350!

 

подними до 700 ППМ на выходе померь ППМ........................

 

Бро подскажи, у меня выход 1270 ппм и 7,7 пш, надо промывать от засола или все норм, растихе 66 дней

 

не критично совсем! ПШ ап обычно голод............

 

промывать не нужно, а ПШ воды какой льешь? да и фото бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема такая: сломался стебель растихи (надломился и повис), верхушка сантиметров 15, возраст 7 недель. Его состригать или отавить и закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

 

 

 

не критично совсем! ПШ ап обычно голод............

 

промывать не нужно, а ПШ воды какой льешь? да и фото бы?

брат он заливал воду с ппм240 пш6.8 а с дренажа получил7.7пш и 1280ппм.разве это не засол почвы?

 

Здравствуйте! Проблема такая: сломался стебель растихи (надломился и повис), верхушка сантиметров 15, возраст 7 недель. Его состригать или отавить и закрепить?

полностью или есть что то на чем он держиться?если сломал не давно и есть что живое.мед(помазать место слома) шину и бинтом примотать все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат он заливал воду с ппм240 пш6.8 а с дренажа получил7.7пш и 1280ппм.разве это не засол почвы?

 

 

 

Братан, может я и кажусь неандертальцем, но именно так я и веду))), у меня вода 350ППМ, при каждом поливе лью сначала воду до понтового дренажа, беру пробу, если ППМ около тысячи, догоняю удоброй, дозой, которую уже подобрал под данный сорт, если 1200 и выше, то пропускаю кормление. А вообще-то еще и по конкретному сорту смотрю, как он реагирует на разные дозы. Некоторые сорта переносят и цветут бодрячком на 1500, а некоторым уже этого многовато...

 

а ПШ выход я уже давно не смотрю, корректоры не стабильны, так что главное, чтобы не кислило слигком, а это и по ППМ и по внешнему виду видно, для меня лучше желтые лопухи нижние, чем пропеллер вверху!

 

ИМХО конечно....

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братан, может я и кажусь неандертальцем, но именно так я и веду))), у меня вода 350ППМ, при каждом поливе лью сначала воду до понтового дренажа, беру пробу, если ППМ около тысячи, догоняю удоброй, дозой, которую уже подобрал под данный сорт, если 1200 и выше, то пропускаю кормление. А вообще-то еще и по конкретному сорту смотрю, как он реагирует на разные дозы. Некоторые сорта переносят и цветут бодрячком на 1500, а некоторым уже этого многовато...

 

а ПШ выход я уже давно не смотрю, корректоры не стабильны, так что главное, чтобы не кислило слигком, а это и по ППМ и по внешнему виду видно, для меня лучше желтые лопухи нижние, чем пропеллер вверху!

 

ИМХО конечно....

ну ты то брат дока в этом деле.у меня вообще т д с нет.вернее он есть .но какой то не такой.не калибруется.и воду из под крана у меня показывает под 1300 :smile: поэтому из приборов на индор юзаю только пш метр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат он заливал воду с ппм240 пш6.8 а с дренажа получил7.7пш и 1280ппм.разве это не засол почвы?

 

полностью или есть что то на чем он держиться?если сломал не давно и есть что живое.мед(помазать место слома) шину и бинтом примотать все это.

 

а чем мазать место слома? недавно сломал, держится и всё зелёное на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а чем мазать место слома? недавно сломал, держится и всё зелёное на нем.

ты невнимателен!!!я же написал МЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты то брат дока в этом деле.у меня вообще т д с нет.вернее он есть .но какой то не такой.не калибруется.и воду из под крана у меня показывает под 1300 :smile: поэтому из приборов на индор юзаю только пш метр)))

 

а вот я наоборот, больше с ППМ работаю, т.к. ПШ у меня один и тот же, т.к. вода и замес всегда один, там мудрить нечего)))

 

только то, что писал- это на цвет...... на веге я вообще особо не парюсь с кормлением, там немного ниже показатели 700-1000ППМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты невнимателен!!!я же написал МЕД

 

я не знаю, что такое мед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я не знаю, что такое мед)

НУ ТОГДА Я ТЕБЕ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ СМОГУ!!! :hz:

 

а вот я наоборот, больше с ППМ работаю, т.к. ПШ у меня один и тот же, т.к. вода и замес всегда один, там мудрить нечего)))

 

только то, что писал- это на цвет...... на веге я вообще особо не парюсь с кормлением, там немного ниже показатели 700-1000ППМ

Я КОРМЛЮ НАБЛЮДАЯ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ ПОДОПЕЧНЫХ.нравится чуть повышу дозу.смотрю с листвой что то не так.пролил водичкой пару раз.два шага назад сделал по дозе и поехали дальше :smile: плюсики сцуко закончились :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не критично совсем! ПШ ап обычно голод............

 

промывать не нужно, а ПШ воды какой льешь? да и фото бы?

Пш воды обычно 6,5 - 6,8. Счас цветет 33 дня. Вылезло пожелтение на 1-2 верхушках, я решил что ожог, но говорят может быть засол. Сейчасс кинулся промывать, уже промыл 6л на входе пш 6,5, ппм 240, на выходе пш 7,6, ппм 847.

post-89716-0-44480100-1483128589_thumb.jpg

post-89716-0-33133200-1483128606_thumb.jpg

post-89716-0-39684000-1483128616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я КОРМЛЮ НАБЛЮДАЯ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ ПОДОПЕЧНЫХ.нравится чуть повышу дозу.смотрю с листвой что то не так.пролил водичкой пару раз.два шага назад сделал по дозе и поехали дальше :smile: плюсики сцуко закончились :smile:

 

да, согласен, так тоже правильно..это показатель опыта!

 

Пш воды обычно 6,5 - 6,8. Счас цветет 33 дня. Вылезло пожелтение на 1-2 верхушках, я решил что ожог, но говорят может быть засол. Сейчасс кинулся промывать, уже промыл 6л на входе пш 6,5, ппм 240, на выходе пш 7,6, ппм 847.

 

отлично все у тебя! :ny_icon_old:

 

не парься, НО и не расслабляйся сильно- пожалеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да, согласен, так тоже правильно..это показатель опыта!

 

 

 

отлично все у тебя! :ny_icon_old:

 

не парься, НО и не расслабляйся сильно- пожалеешь)))

приятно слышать подобное от тебя :hi2: но я пока только учусь :smile: (в индоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТОГДА Я ТЕБЕ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ СМОГУ!!! :hz:

 

 

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

Пчелиный мед :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

Мёд пчёлы делают, если чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

 

мёд на сленге метадон, разведи 1 грамм на литр. и аэрируй на ночь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

eбануться!!! :istr: ты что меда никогда не кушал?его делают пчелки.такие желточерные в полосочку насекомые.они в уликах живут.и еще иногда кусаются.

 

спасибо братья что пришли на помощь!!! :hi2: я уже думал я пезданулся :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нить куда olkpeace делся?зайти не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласен, так тоже правильно..это показатель опыта!

 

 

 

отлично все у тебя! :ny_icon_old:

 

не парься, НО и не расслабляйся сильно- пожалеешь)))

А желтые листья на верхушке это ожог получается, раз засола нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Подскажите кто нить куда olkpeace делся?зайти не получается)

тебе на компе нужен или VPN либо ТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

Это смола зеленики, экстрагированная бутаном, изобутаном, петролейным эфиром...по консистенции и по цвету похожа одновременно на мёд и на янтарь...химка, карочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eбануться!!! :istr: ты что меда никогда не кушал?его делают пчелки.такие желточерные в полосочку насекомые.они в уликах живут.и еще иногда кусаются.

 

спасибо братья что пришли на помощь!!! :hi2: я уже думал я пезданулся :smile:

 

а буквы "ё" у тебя на клавиатуре, видимо, нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а буквы "ё" у тебя на клавиатуре, видимо, нет)

ТАКЖЕ КАК И У ТЕБЯ СМЕКАЛКИ :sm: а буквы е :lol2: с двумя точечками вверху действительно нет. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!