Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А желтые листья на верхушке это ожог получается, раз засола нет?

 

касяк конечно же какой-то... не знаю, Бро, об этом ты должен знать.. может быть все что угодно!!!!

 

но даже с этим ты доведешь растения до конца, если будешь внимателен!!!

 

главное не суетись к концу и не делай опрометчивых постуаков, порой растения, ближе к харву, выглядят не так красиво, как хотелось бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

а буквы "ё" у тебя на клавиатуре, видимо, нет)

Ёсли бы была, то пчёлки были бы жёлточёрныё насёкомыё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ёсли бы была, то пчёлки были бы жёлточёрныё насёкомыё))

:haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-107477-0-70507500-1483130171_thumb.jpg

 

вот эти куски пенофола под растишками :cop:

 

вопрос: вредно, полезно, бесполезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

post-107477-0-70507500-1483130171_thumb.jpg

 

вот эти куски пенофола под растишками :cop:

 

вопрос: вредно, полезно, бесполезно?)

если уж и закрывать то целиком горшок.для того чтобы обеспечить меньшее испарение с почвы.и тем самым сократить частоту полива.им у тебя света не хватает просто в хлам!!!могут вырасти удочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :thum:

 

ААРХХХХАХАХАХАХАХАХА. шутки уровня Клары Новиковой, а может даже и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касяк конечно же какой-то... не знаю, Бро, об этом ты должен знать.. может быть все что угодно!!!!

 

но даже с этим ты доведешь растения до конца, если будешь внимателен!!!

 

главное не суетись к концу и не делай опрометчивых постуаков, порой растения, ближе к харву, выглядят не так красиво, как хотелось бы)))

Спасибо бро, за ответы, успокоился немного, а то думал все кранты засол :smile: :hi2:

Всех с наступающим!!! :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-107477-0-70507500-1483130171_thumb.jpg

 

вот эти куски пенофола под растишками :cop:

 

вопрос: вредно, полезно, бесполезно?)

 

свет у тебя плохо расположен, стены бокса освещает. вот и растения такие удочками получаютсч, под ЭСЛ на веге, оастения должны быть приземистые и пышные..

 

устанавливай строго параллельно земле, на расстоянии 10-15 см друг от друга, и отражатель сделай один из жести, закрепи лампы на нем, расстояние от макух до ламп должно быть до 5 см ........

 

продай почку и купи мозг

 

Братан, не надо так базарить, ты Уважение проявляй, тут люди под ДНаТами загарают по жизни вместо солярия, и советы тебе пионеру дают, а ты в простых вещах тормозишь, а потом быка включаешь, а, как мудрые учили: дурак обижается, умный учится.. а ты кто по жизни?!!

 

Не гони Бро МИР :hi2:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж и закрывать то целиком горшок.для того чтобы обеспечить меньшее испарение с почвы.и тем самым сократить частоту полива.им у тебя света не хватает просто в хлам!!!могут вырасти удочки

 

дружище ну как же в хлам?

сильно слабенькие?? им 20 дней в среднем...

сказали поставить 2 по 85w. хотя бы....

в итоге я поставил 2 по 55w + 35w и 25w

позже ещё 2 по 55 w поставлю.

вентиляцию усилю завтра + 2 вентилятора) и подвес лампочный поровнее повешу.вот только новые лампы вкрутил что под их весом подвес загнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, не надо так базарить, ты Уважение проявляй, тут люди под ДНаТами загарают по жизни вместо солярия, и советы тебе пионеру дают, а ты в простых вещах тормозишь, а потом быка включаешь, а, как мудрые учили: дурак обижается, умный учится.. а ты кто по жизни?!!

 

Не гони Бро МИР :hi2:

 

кто я по жизни дело сугубо моЁ) быка я не включал, а ответил на неудачную шутку и не обижался вовсе. а если совет кто-то собирается давать, так и давать его надо как подабает, а не абы как. Понятно изъясняться, а не гуру из себя строить, выставляя меня на контрасте невеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

дружище ну как же в хлам?

сильно слабенькие?? им 20 дней в среднем...

сказали поставить 2 по 85w. хотя бы....

в итоге я поставил 2 по 55w + 35w и 25w

позже ещё 2 по 55 w поставлю.

вентиляцию усилю завтра + 2 вентилятора) и подвес лампочный поровнее повешу.вот только новые лампы вкрутил что под их весом подвес загнулся

друже ну неужели ты не видел тут репорты как должны выглядеть растишки в 20 дней.у твоих ножки тонкие.может и нагонят еще.но мой тебе совет следующий гров заморочься на днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище ну как же в хлам?

сильно слабенькие?? им 20 дней в среднем...

сказали поставить 2 по 85w. хотя бы....

в итоге я поставил 2 по 55w + 35w и 25w

позже ещё 2 по 55 w поставлю.

вентиляцию усилю завтра + 2 вентилятора) и подвес лампочный поровнее повешу.вот только новые лампы вкрутил что под их весом подвес загнулся

 

в хлам, Бро, я тебе писал выше, растения - удочки, что не понял!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

в хлам, Бро, я тебе писал выше, растения - удочки, что не понял!? :rolleyes:

вот и я ему о том же.ему днатик хотя бы 150.и было все бенч у него.

 

брат ну вот почему бывает иногда так пытаешься помочь здесь человеку а он себя потом хуже шерсти вести начинает :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-107477-0-70507500-1483130171_thumb.jpg

вот эти куски пенофола под растишками :cop:

вопрос: вредно, полезно, бесполезно?)

Печальная картинка, вот навешают люстр всяких непонятных, на что в обще ты рассчитывал?
 Экономия?

хаха, скупой платит дважды..

первое что бросается в глаза, это нереально далеко ЭСЛ. их держат на расстоянии 20 см ато и меньше, смотря какая мощность..
 их вообще вплотную держать надо

 

КУПИ ДНАТ любой..

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляя меня на контрасте невеждой.

 

Бро, если вот не кривя душой, ты вот пишешь, не понял Ё или Е....... :smile: , Бро, здесь люди очень взрослые собрались и опытные по жизни (я не о себе), так вот, Бро, ты считаешь это как? как по мне это даже и новикова бы поостоумнее отмазку нашла своей осечке))

 

Не обижайся, Братан, это не только я вижу - поверь, так что умей достойно проигрывать! Мой тебе совет...или уважать тебя не будут, Бро)))) ИМХО конечно :kva2:

 

С наступающим, Бро!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

кто я по жизни дело сугубо моЁ) быка я не включал, а ответил на неудачную шутку и не обижался вовсе. а если совет кто-то собирается давать, так и давать его надо как подабает, а не абы как. Понятно изъясняться, а не гуру из себя строить, выставляя меня на контрасте невеждой.

УнуччЁк, я тебе про мЁд разжевал, а ты какой-то недовольный...

Обычно, пионэры обижаются, если их вопросв игнорят или отсылают учить теорию....а ты в залупу лезешь, говном кидаешься...

Может,ты в детстве был обижен или моральную травму перенёс? Узбагойся и начинай Новый Год с пазитива! ЁёёёёБушки воробышки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хлам, Бро, я тебе писал выше, растения - удочки, что не понял!? :rolleyes:

 

я всё понял!)от души правда!)тебе и GarryBOX тоже!

 

минималистично и в тоже время очень информативно!

 

днат пока неполучится(...эти лодочки пусть лодочками вырастают.они уже много косяков моих на себе вытерпели..со следующей рассады буду аккуратнее.пока на ЭСЛьках заморочусь.Днат обязательно потом вкручу.через заход.бюджет не позволяет (

 

вссех с наступающими!мир

GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я всё понял!)от души правда!)тебе и GarryBOX тоже!

 

минималистично и в тоже время очень информативно!

 

днат пока неполучится(...эти лодочки пусть лодочками вырастают.они уже много косяков моих на себе вытерпели..со следующей рассады буду аккуратнее.пока на ЭСЛьках заморочусь.Днат обязательно потом вкручу.через заход.бюджет не позволяет (

 

вссех с наступающими!мир

GarryB0X

и тебя с наступающим. :hi2: а днатик хотя бы маленький приобрети.жаль просто что ты стараешься а у тебя вырастит на пару коробков покурить :( :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная картинка, вот навешают люстр всяких непонятных, на что в обще ты рассчитывал?
 Экономия?

хаха, скупой платит дважды..

первое что бросается в глаза, это нереально далеко ЭСЛ. их держат на расстоянии 20 см ато и меньше, смотря какая мощность..


 

я расчитывал расчитывал расчитывал и дорасчитывался))))))опоздал с лампами.такто они висели не криво и достаточно равномерно к листу.вот докупил помощнее тяжёлых ламп.и переходники с 27 на 2х27 аш 2 штуки...вот конструкция и дала крен. всё таки я доепошу ЭСЛьками свет себе и будет всё в ажуре!Днат не мой пока уровень.упарываюсь на всём подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) представляю Вашему вниманию своего подопытного АК AUTO bonus))) он испытал всё: и талую воду в гидре и воду из под крана (ЕС 1,280) и выглядит сейчас вот так))) Всё началось с талой воды) потом постоял на на простой воде, потом на компоте GHE и в итоге выглядит вот так)

В общем так и не понял чем я его дознул))) Благо все остальные чувствуют себя ооочень хорошо!)

Кто что скажет?)) Что с ним?

 

382f97a0c03at.jpg

 

eafca5fd3e59t.jpg

 

abac6afc1278t.jpg

Изменено пользователем Toc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) представляю Вашему вниманию своего подопытного АК AUTO bonus))) он испытал всё: и талую воду в гидре и воду из под крана (ЕС 1,280) и выглядит сейчас вот так))) Всё началось с талой воды) потом постоял на на простой воде, потом на компоте GHE и в итоге выглядит вот так)

В общем так и не понял чем я его дознул))) Благо все остальные чувствуют себя ооочень хорошо!)

Кто что скажет?)) Что с ним?

 

382f97a0c03at.jpg

 

eafca5fd3e59t.jpg

 

abac6afc1278t.jpg

Бро, при появлении любых пятнышек в первую очередь осматривают внимательнее саму листву с обратной стороны-раз.

два- не советую на гидре держать взрослую растиху на воде, тем более талой, это почти дистилированная...там ничегошеньки нет- пусто.

Компот не должен быть пустым если растиха под лампами, тут тебе не там....

 

Сделай раствор, наведи по температурам по времени растихе из своего флоры сириез..чё там по 3 куба каждого вроде бы на 5 литров разводил, по таблице глянь, наведи, сбалансируй температуры, перезалейся, пусть стоит и наблюдай.

 

Наблюдения ведутся по вновь отрастающим листьям, те уже того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я расчитывал расчитывал расчитывал и дорасчитывался))))))опоздал с лампами.такто они висели не криво и достаточно равномерно к листу.вот докупил помощнее тяжёлых ламп.и переходники с 27 на 2х27 аш 2 штуки...вот конструкция и дала крен. всё таки я доепошу ЭСЛьками свет себе и будет всё в ажуре!Днат не мой пока уровень.упарываюсь на всём подряд

Ты не правильно их поставил! Судя по описаниям у тебя 165 ватт счас, это вполне нормально чтоб росли хорошие кусты( не супер но и не такие как у тебя!). 1. Нет отражателя 2. Лампы стоят как попало, светят в разнве стороны 3. Слишком далеко от растения.

 

Ну и конечно не 3 куста, а максимум 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ему в корне менять свет следует, что он там вырастит? разве что поймёт что растёт ...вот она..а свету да..маловато, без дната каши не сваришь.

Листва да будет, а шешег активных мало будет.

В нашем деле нужно впихнуть кучу люменов за очень короткий промежуток времени марье, чтобы обросла.....обрастала, а не росла просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет)) представляю Вашему вниманию своего подопытного АК AUTO bonus))) он испытал всё: и талую воду в гидре и воду из под крана (ЕС 1,280) и выглядит сейчас вот так))) Всё началось с талой воды) потом постоял на на простой воде, потом на компоте GHE и в итоге выглядит вот так)

В общем так и не понял чем я его дознул))) Благо все остальные чувствуют себя ооочень хорошо!)

Кто что скажет?)) Что с ним?

 

382f97a0c03at.jpg

 

eafca5fd3e59t.jpg

 

abac6afc1278t.jpg

ИМХО смахивает на дефицит кальция........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так мед это средство какое-то специальное или какой-то термин специфический. я искал его сейчас на форуме с помощью поиска и не нашёл. можно поподробнее о меде?)

Порадовал ты меня братишь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ты кулема :smile: с фотиками вообще проще простого!!! как только треть бокса занял переводи на цвет и всех делов.и никаких полтора метра не будет :wink2: с фотиками ты сам балом правишь какого объема куст захотел такого он и будет

Всё познается с опытом! Не просто так у меня первая автик взошла - во всех деталях познаю что, где и как - как должно быть, а как не должно. Даже после начала цвета она вон как рванула вверх! Это тоже надо учитывать.

 

Я даже на посадке семян и то обжогся - 3 ореха запорол, пока не научился правильно высаживать и, что самое важное, не мешать процессу.

 

Вот следующая растет - фотик. Да так резво растет! Пока малышка еще, но до веги фигня делов осталось ей - у нее уже 3-листники вылезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка в том то и дело что ни одного листика не срубил, свет днат 2*400 на 2 м²! Передоз может быть но другие девки в порядке, а условия всем одинаковые! Кстати одуванчика на ней я не видел, но вот маленькие шишкльки уже присутствуют, соседки по крайней мере зацвели точно!

 

 

А что это?)…

старые листики , им свойственно желтеть и опадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ты кулема :smile: с фотиками вообще проще простого!!! как только треть бокса занял переводи на цвет и всех делов.и никаких полтора метра не будет :wink2: с фотиками ты сам балом правишь какого объема куст захотел такого он и будет

 

А я-то всё на рост (в описании сорта в инет-магазе) смотрю. Сатива она вся какая-то высокая. Теперь буду "делать поправку на ветер" - знать, что можно и не дожидаться полного роста, а отправлять фотик пораньше в цвет, да еще и загибать... но загибать - это тоже надо научиться.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, всех с наступающим ) Это шишка на 2 разделилась ????(2ое фото) ))))

post-113576-0-19956900-1483164338_thumb.jpg

post-113576-0-10998100-1483164346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, всех с наступающим ) Это шишка на 2 разделилась ????(2ое фото) ))))

Да очень похоже! И?.... Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!