Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да зачем эта перспиктива нужна )

расти елку и будет Айс )

а вообще кто мне сможет сказать , вот я веду реп , и и что кто мне может сказать , по поводу этого , не получамбо у меня сделать идеальные условия ) возможно атмосферное давление мешает )

Чаеще просто руки не из того места растут. Растения - они же тоже чувствуют! Производить только продукт - не продуктивно.

Я все методы испробую. Я просто экспериментатор. )))

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Мне для первого опыта - в самый раз! не о выгоде речь, а об опыте. Сейчас насчитал 16 верхушек, которые потенциальные шишки.

 

Получится, я вообще дом в аренду возьму только под это.

опыта набираться лучше на фот как. Они больше косяков прощают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыта набираться лучше на фот как. Они больше косяков прощают

Следующая как раз фотик растет! И более энергично, я бы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45-й день. корм 1г на 1л feeding.

Всех с новым годом !

Листы которые пожелтели высохли (на фото) , а так , что по состоянию скажите ?

post-113576-0-79945700-1483273545_thumb.jpg

post-113576-0-67621000-1483273844_thumb.jpg

post-113576-0-37973500-1483274664_thumb.jpg

Изменено пользователем Niggaдяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45-й день. корм 1г на 1л feeding.

Всех с новым годом !

Листы которые пожелтели высохли (на фото) , а так , что по состоянию скажите ?

На похвалу напрашиваешься? )))) Очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На похвалу напрашиваешься? )))) Очень!

Вообще листы крутит по жести ,а другой ЛСД в отличном состоянии

Я опыт делаю : один не подгибал ,другой растянул . На фото тот что не подогнут .

 

Сейчас могу сказать , что на кусте тот что не подогнул наросло быстрей и больше :)

Изменено пользователем Niggaдяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще листы крутит по жести ,а другой ЛСД в отличном состоянии

Я опыт делаю : один не подгибал ,другой растянул . На фото тот что не подогнут .

 

Сейчас могу сказать , что на кусте тот что не подогнул наросло быстрей и больше :)

Я сейчас расстрою тут всех... я вообще растиху держу на расстоянии 1 метра (по рекомедации производителя - 2-2.5м) от лампы, но всюду отражающий материал. В люксах она получает свое! Перестаньте издеваться над растихами! я еще много чего расскажу, что поломает психику гуру.... у меня свой подход - чуйка

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаеще просто руки не из того места растут. Растения - они же тоже чувствуют! Производить только продукт - не продуктивно.

Я все методы испробую. Я просто экспериментатор. )))

да руки у меня от туда растут надеюсь , на посмотри мою первую шишку , без всяких пш и муаш росла под водопроводной водой и без витаминов

 

post-86058-0-18981400-1483275378_thumb.jpg

 

и вообще не заморачивался с этой шнягой ) вода , да и вода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да руки у меня от туда растут надеюсь , на посмотри мою первую шишку , без всяких пш и муаш росла под водопроводной водой и без витаминов

 

post-86058-0-18981400-1483275378_thumb.jpg

 

и вообще не заморачивался с этой шнягой ) вода , да и вода )

Держи пять, Бро - те же принципы! :)

Солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Я сейчас расстрою тут всех... я вообще растиху держу на расстоянии 1 метра (по рекомедации производителя - 2-2.5м) от лампы, но всюду отражающий материал. В люксах она получает свое! Перестаньте издеваться над растихами! я еще много чего расскажу, что поломает психику гуру.... у меня свой подход - чуйка

Повидали мы на своём веку таких понторезов)) Кому ты тут чего поломаешь, сопель?))

Где ты видел такие рекомендации 2,5 м?))

Вся такая стремительная! (с)

 

всех с новым годом!ребят посмотрите сколько примерно ещё держать?!

Можешь начинать промывать (если на грунте растишь) Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и с Новым Годом!

 

Обращаюсь в очередной раз и надеюсь на помощь, советы... Проблема такова, елка очень большая и я ее не вытаскиваю из бокса, боковых веток очень много на ней... Вот позавчера при тщательном осмотре заметила такую хрень...

 

post-99751-0-47404500-1483275948_thumb.jpg

 

post-99751-0-63117000-1483275975_thumb.jpg

 

post-99751-0-61409000-1483275996_thumb.jpg

 

Это только на одной единственной ветке, она сзади у задней стенки бокса... Сразу и не заметила... Края листьев стали засыхать... На всех остальных ветках ничего подобного не наблюдаю, все вроде в норме... Ничего не крутит, не желтеет...

 

Полив Etisso на цветение 6 мл/л и Diamond Nectar 3 мл/л... не раздельно, а в одном компоте... так можно? Или же раздельно надо? pH 6,5 на входе, 6,0-5,9 на выходе... +/- такие значения...

 

Читала про передозы - ни черта не поняла там... Что такое это может быть? Как ей помочь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расстрою тут всех... я вообще растиху держу на расстоянии 1 метра (по рекомедации производителя - 2-2.5м) от лампы, но всюду отражающий материал. В люксах она получает свое! Перестаньте издеваться над растихами! я еще много чего расскажу, что поломает психику гуру.... у меня свой подход - чуйка

Тебе просто необходимо отдельную тему создать, где ты опишешь все свои инновации нам сирым и убогим...А в этой теме флудить не нужно, а то что то много тебя слишком, ладно бы что дельное писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидали мы на своём веку таких понторезов)) Кому ты тут чего поломаешь, сопель?))

Сопель в носах у тебя! А я чую растение.

Где видал? Оф ициальные рекомендации производителей ламп - специально вопрос задал. Это только здесь с таким передозом света встретился. Измерять все же надо в люксах, а не люмиях. Если гров 0.5 м3, то нахера поджарку устраивать? А пото удивляются - чё это листья жёлтые, да гнуться?

 

Тебе просто необходимо отдельную тему создать, где ты опишешь все свои инновации нам сирым и убогим...А в этой теме флудить не нужно, а то что то много тебя слишком, ладно бы что дельное писал...

Очень извиняюсь за оффтопик. Просто тут все так зациклены и скованы в своих свершениях.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Тебе просто необходимо отдельную тему создать, где ты опишешь все свои инновации нам сирым и убогим...А в этой теме флудить не нужно, а то что то много тебя слишком, ладно бы что дельное писал...

И назвать её ЛикБез для гуров или щаз я вас научу, убогие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И назвать её ЛикБез для гуров или щаз я вас научу, убогие))

Вот зачем так сразу? Какие убогие? Растет же у вас... и у меня растет, только в более мягких условиях. Многие просто гробят растихи, следуя вашим советам. Я сам охренел, когда у меня в грове сначала было 45. Ну какой тут рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Сопель в носах у тебя! А я чую растение.

Где видал? Оф ициальные рекомендации производителей ламп - специально вопрос задал.

а ты у них не интересовался они канапель то сами растили. вообще? Рекомендаторы))) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе просто необходимо отдельную тему создать, где ты опишешь все свои инновации нам сирым и убогим...А в этой теме флудить не нужно, а то что то много тебя слишком, ладно бы что дельное писал...

Не буду... кто сам увидит - поймет.

Я, кстати, благодаря Вашей рекомендации нашел способ уменьшить температуру в грове, за что премного благодарен!

 

а ты у них не интересовался они канапель то сами растили. вообще? Рекомендаторы)))

Растения... это более важно. Есть более светолюбивые растения, кстати

Смотрел ролик, кстати, там в ауте выращивали, и старались, чтобы большую часть времени в тени растихи были.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Сопель в носах у тебя! А я чую растение.

Где видал? Оф ициальные рекомендации производителей ламп - специально вопрос задал. Это только здесь с таким передозом света встретился. Измерять все же надо в люксах, а не люмиях. Если гров 0.5 м3, то нахера поджарку устраивать? А пото удивляются - чё это листья жёлтые, да гнуться?

 

 

Очень извиняюсь за оффтопик. Просто тут все так зациклены и скованы в своих свершениях.

Вырасти 1,5 гр/ватт, тогда мы прислушаемся, начнём задумываться, чем люмены хуже ЛЮМИЙ (или ЛЮМИЕВ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Не буду... кто сам увидит - поймет.

Я, кстати, юлагодаря Вашей рекомендации нашел способ уменьшить температуру в грове, за что премного благодарен!

 

 

Растения... это более важно. Есть более светолюбивые растения, кстати

вся беда в том что тут растят именно канапель. И сайту этому не 1год.расстояние от лампы до растения должно зависеть от мощности оной.и наличия всяких култюбов-шмултюбов))) а тот у кого от переизбытка света листья крутит полный нуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырасти 1,5 гр/ватт, тогда мы прислушаемся, начнём задумываться, чем люмены хуже ЛЮМИЙ (или ЛЮМИЕВ?)

Не хуже, а правильней... люмий, люксов.... я сам немного охренел, когда впервые бокс открыл при работающей лампе - это СВЕТ!

 

вся беда в том что тут растят именно канапель. И сайту этому не 1год.расстояние от лампы до растения должно зависеть от мощности оной.и наличия всяких култюбов-шмултюбов))) а тот у кого от переизбытка света листья крутит полный нуб

С чем я и столкнулся... вроде бы тюб... а лампа ДРИЗ, ДНАЗ в диаметре 120.... вот и выкручивайся... в итоге просто сдела для них отдельный отсек, отгороженный закаленным стеклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Не хуже, а правильней... люмий, люксов.... я сам немного охренел, когда впервые бокс открыл при работающей лампе - это СВЕТ!

 

 

С чем я и столкнулся... вроде бы тюб... а лампа ДРИЗ, ДНАЗ в диаметре 120.... вот и выкручивайся... в итоге просто сдела для них отдельный отсек, отгороженный закаленным стеклом

а ломать систему... Тем более здесь... Это пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе просто необходимо отдельную тему создать, где ты опишешь все свои инновации нам сирым и убогим...А в этой теме флудить не нужно, а то что то много тебя слишком, ладно бы что дельное писал...

Обязательно открою альтернативную тему, когда выкурю первую шишку )))) До этого - я - ламер!

 

а ломать систему... Тем более здесь... Это пустое.

Я не из таких. Мне не страшно ломать системы. У меня на всё довольно нестандартный взгляд - гений всегда граничит с безумием. Я никогда баран из стада.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Обязательно открою альтернативную тему, когда выкурю первую шишку )))) До этого - я - ламер!

 

 

Я не из таких. Мне не страшно ломать системы. У меня на всё довольно нестандартный взгляд - гений всегда граничит с безумием. Я никогда баран из стада.

ты забавный!!! Но я тебе желаю от всей души удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забавный!!! Но я тебе желаю от всей души удачи!!!

Приму! Все хорошие пожелания к удаче! И одуваны у меня растут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и с Новым Годом!

 

Обращаюсь в очередной раз и надеюсь на помощь, советы... Проблема такова, елка очень большая и я ее не вытаскиваю из бокса, боковых веток очень много на ней... Вот позавчера при тщательном осмотре заметила такую хрень...

 

post-99751-0-47404500-1483275948_thumb.jpg

 

post-99751-0-63117000-1483275975_thumb.jpg

 

post-99751-0-61409000-1483275996_thumb.jpg

 

Это только на одной единственной ветке, она сзади у задней стенки бокса... Сразу и не заметила... Края листьев стали засыхать... На всех остальных ветках ничего подобного не наблюдаю, все вроде в норме... Ничего не крутит, не желтеет...

 

Полив Etisso на цветение 6 мл/л и Diamond Nectar 3 мл/л... не раздельно, а в одном компоте... так можно? Или же раздельно надо? pH 6,5 на входе, 6,0-5,9 на выходе... +/- такие значения...

 

Читала про передозы - ни черта не поняла там... Что такое это может быть? Как ей помочь? :(

не че не делай , осень приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем доброго дня и с Новым Годом!

 

post-99751-0-47404500-1483275948_thumb.jpg

 

post-99751-0-63117000-1483275975_thumb.jpg

 

post-99751-0-61409000-1483275996_thumb.jpg

 

и тебя с новым))) очень похоже на нехватку магния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи пять, Бро - те же принципы! :)

Солидарен!

а вот я тебе можу сказать ) не знаю

вот покажи шо ты там растишь под всякой разной водой )

я ращу как мене хочется и на личности та не надо выходить )

о как манде

а я просто )

ты кода не будь , во Львове )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не че не делай , осень приходит

 

"Осень" - это значит, что она цветет и скоро конец?

 

Нам наверно цвести еще месяца полтора, мне кажется... Доживём ли до ХВ?

 

Спасибо за ответ!

 

и тебя с новым))) очень похоже на нехватку магния

 

Магний "добывается" из сульфата магния? В какой дозировке поливать? Как часто?

А почему эта нехватка на одной-единственной ветке?

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!