Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шучу а с красным диодом как быть?

Без понятия. Полагаю свет от светодиода столь слаб, что как то повлиять на цветение вряд ли он может. Если беспокоит заклей его пластырем или замажь чем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девчонкам 6-7 дней не рано я землей подсыпал под семядоли сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не подскажите, из-за чего кончики листьев загибаются в низ?

На азот похоже

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=32631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим! Такой вопрос, можно ли обрезать груши с лед ламп, для большего светового потока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Полагаю свет от светодиода столь слаб, что как то повлиять на цветение вряд ли он может. Если беспокоит заклей его пластырем или замажь чем нибудь.

да меня нет не беспокоит,так стибаюсь убитый :hi2: :JC_spliff:

 

Уважаемые девчонкам 6-7 дней не рано я землей подсыпал под семядоли сегодня?

рано в этом случае хорошо вот поздно будет когда упадёт машка :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько дней в норме после перевода на 12\12 появятся соцветия в стадии ежа?

2 недели - нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В покое ее оставить и убрать эти дурацкие картоны post-112484-0-75563500-1483768176_thumb.pngи фальгу..И дать воздух почве и следить за поливом...

Все нормально с твоим цветком , поливай так как поливал раньше , в данный момент забудь о удобрениях ...В земле есть все что нужно , на первые месяца..После уже стоит задуматься о том какое удобрения стоит вностить по своему грунту . . .

Cпасиибо , убрал уже... этиссо есть и вега и цвет... но это ж автик .... какие месяцы... тут всего 2 месяца... из которых 14 дней уже прошло... тоесть твое мнение все норм? отойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько дней в норме после перевода на 12\12 появятся соцветия в стадии ежа?

2 недели - нормально?

 

2-3-4 зависит от сорта и длины веги!

 

Уважаемые девчонкам 6-7 дней не рано я землей подсыпал под семядоли сегодня?

 

вопрос не важен абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасиибо , убрал уже... этиссо есть и вега и цвет... но это ж автик .... какие месяцы... тут всего 2 месяца... из которых 14 дней уже прошло... тоесть твое мнение все норм? отойдет?

Все нормально у тебя !! Сколько раз еще переспрашивать будешь ??!

Ты не смотри на паспорт , моим дурам 60 дней уже ...и по паспорту 60 дней харв..и в длину более 1.5 метра , а пишут что санта мария и кто ттам еще...

Понял ??! Х#*та этот паспорт ,не верь не кому вообще ..Живи в бункере , сделай себе калифорнию :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всех с Рождеством Христовым! Здравствуйте. Горшок 20л-3/4земля от прошлого грова, 1/4 конский перегной. Замочил орех, как проростет хочу сверху насыпать тонким слоем землю для фиалок. Норм или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так все прочитал вдоль и поперёк,про надрезание не хочу рисковать,там написано свет противопоказан для прорастания а так сделал все как так написано,но больше 22 градусов не как только если на батарею положить тарелку

наверно стоит не на батарею, а под батарею, и градусником замерять что там с температурой, лучше тарелки капроновую крышку от банки - ее проще пристроить. и еще тема для тепла небольшого - системник. ватные диски в крышку, крышку в фольгу от света и чилишь в тепле. :smile:

 

Старый уже все рассказал. :ny_icon_old:

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

реп для этого создал. Там можно будет все наблюдать)))

где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=525

 

Всех с Рождеством Христовым! Здравствуйте. Горшок 20л-3/4земля от прошлого грова, 1/4 конский перегной. Замочил орех, как проростет хочу сверху насыпать тонким слоем землю для фиалок. Норм или как?

Тебе нужно это перемешать и пш глянуть а после делать че то...

 

наверно стоит не на батарею, а под батарею, и градусником замерять что там с температурой, лучше тарелки капроновую крышку от банки - ее проще пристроить. и еще тема для тепла небольшого - системник. ватные диски в крышку, крышку в фольгу от света и чилишь в тепле. :smile:

 

Старый уже все рассказал. :ny_icon_old:

да в кармане можно проростить ..главное что бы было влажно и тепло . . х*й Вас знает народ умудряется запароть семки :hz: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Нигде не нашёл. Перевод на цвет 20 дек. Вчера решил подогнуть ещё несколько веток... И теперь соцветия выглядят помятыми... Они отойдут вообще? И можно ли опрыскивать водой на этой стадии? Волоски начали уже темнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Нигде не нашёл. Перевод на цвет 20 дек. Вчера решил подогнуть ещё несколько веток... И теперь соцветия выглядят помятыми... Они отойдут вообще? И можно ли опрыскивать водой на этой стадии? Волоски начали уже темнеть.

Где-то читал, что если гнут, то только на веге, а на цвете уже не трогают совсем. Что из гнутого-то получилось, можно посмотреть (фото) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=525

 

Тебе нужно это перемешать и пш глянуть а после делать че то...нет приборов никаких, высота бокса155-вход сверху -нереально постоянно туда лазить, ток полив и пару раз за весь гров вытащить для то)))

 

да в кармане можно проростить ..главное что бы было влажно и тепло . . х*й Вас знает народ умудряется запароть семки :hz: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир вам братья!!! с рождеством христовым!!! подскажите...возможен ли гров на гидрогелевых шариках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X
х*й Вас знает народ умудряется запароть семки :hz: ....

да легко!!! Если хранились семки не надлежащим образом. Они корешок выпускают а из каски не хватает сил выбраться. Я в этом году впервые испытал это на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с праздником. Подскажите, у меня 2 растения. Одно выглядит отлично, с ним проблем нет. А вот со вторым проблемы, причем еще со стадии прорастания: корешок был не прямой, а закрученный, как поросячий хвостик и на нем черная полоска. Если бы это было дешевой семечко для аутной рассады, я бы его выкинул сразу. А тут решил растить. Когда росток сбросил каску стало видно, что семядоли у него ровно наполовину желтые - сухие. Оно выжило, но растет как-то странно:

очень маленькие листочки, с 2/3 спичечного коробка, на ярусе не пара листьев, а по 3, вверх растет слабо, расстояния между ярусами практически нет, из-за чего эти листья выглядят, как мешанина.

Семена из одной пачки, сорт automaria 2. 16 дней. Что это такое и что может из него вырасти ?

 

Это у меня первый гров в шкафу, раньше вообще не заморачивался, что как растет, растет и ладно, а тут решил заморочиться.

post-113202-0-93094900-1483782689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какого цвета фидинг для цвета лучше серый жёлтый оранжевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!

хотелось бы услышать мнение и советы опытных..

4 недели режима 12/12 , днат 400, флора g0.9m1.3b1.5 + мфк 0.4-0.6, оба фотопериода 92 дня от семки

 

 

 

post-99445-0-84773500-1483783992_thumb.jpg

 

post-99445-0-33149900-1483784033_thumb.jpg

post-99445-0-54092800-1483784061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сульфиком по листу. Вот только дозы не помню. По моему 0.6грамм на литр.

 

так не делал поэтому и не советую. А насчёт бэгов это правильное решение. И воздухопроводимость отличная с дренажа никаких проблем

поточнее не вспомнил дозировку сульфат магния к воде? для того чтобы по листу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всех с Рождеством!

хотелось бы услышать мнение и советы опытных..

4 недели режима 12/12 , днат 400, флора g0.9m1.3b1.5 + мфк 0.4-0.6, оба фотопериода 92 дня от семки

 

 

 

post-99445-0-84773500-1483783992_thumb.jpg

 

post-99445-0-33149900-1483784033_thumb.jpg

ну что нормализуются растихи???.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально у тебя !! Сколько раз еще переспрашивать будешь ??!

Ты не смотри на паспорт , моим дурам 60 дней уже ...и по паспорту 60 дней харв..и в длину более 1.5 метра , а пишут что санта мария и кто ттам еще...

Понял ??! Х#*та этот паспорт ,не верь не кому вообще ..Живи в бункере , сделай себе калифорнию :hi2:

окейй успокоился пуская растут как растеться им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вырастил Auto fem, в процессе сушки были обнаружены 7 семечек, эти семечки фем или Рег..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вырастил Auto fem, в процессе сушки были обнаружены 7 семечек, эти семечки фем или Рег..?

герм или пустышка если мужчина не присутствувал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

герм или пустышка если мужчина не присутствувал

что такое пустышка???.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Привет всем!! Сажал фемку, возраст сейчас 25 дней,но...терзают меня смутные сомнения, что это автик потому как очень похоже на то,что собирается зацветать..волоски белые уже лезут..сижу,кубатурю..либо я мудак орехи перепутал или нае**ли меня :hz:

post-75392-0-97940600-1483787457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Сажал фемку, возраст сейчас 25 дней,но...терзают меня смутные сомнения, что это автик потому как очень похоже на то,что собирается зацветать..волоски белые уже лезут..сижу,кубатурю..либо я мудак орехи перепутал или нае**ли меня :hz:

а что разве не собирается? вроде гены рудералиса видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Сажал фемку, возраст сейчас 25 дней,но...терзают меня смутные сомнения, что это автик потому как очень похоже на то,что собирается зацветать..волоски белые уже лезут..сижу,кубатурю..либо я мудак орехи перепутал или нае**ли меня :hz:

это ты мудак,раз не знаешь что такое авто фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!