Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

как это "почти будет"? не собираюсь отрывать

Рости! Интеллектуальный ввод блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на улице холодно становится -40 и пришлось еще добавить обогреватель маленький на 1.5кв., но поставил на половину. Сегодня прихожу и автоматы выбило. очень странно. Так то у меня поставлено все с большим запасом для дополнительного подключения света или обогревания (Квт).

Я сейчас себя утишаю, что может быть к лучшему, но все равно не помогает:( это полная жопа, я на их посмотрел,аж в цердце что то йокнуло.

Интересно, а что с ними сейчас будет? Они сразу завянут или еще какие нибудь признаки жизни будут подавать?

Сожалею братка, такие же условия, очково что то стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на улице холодно становится -40 и пришлось еще добавить обогреватель маленький на 1.5кв., но поставил на половину. Сегодня прихожу и автоматы выбило. очень странно. Так то у меня поставлено все с большим запасом для дополнительного подключения света или обогревания (Квт).

Я сейчас себя утишаю, что может быть к лучшему, но все равно не помогает:( это полная жопа, я на их посмотрел,аж в цердце что то йокнуло.

Интересно, а что с ними сейчас будет? Они сразу завянут или еще какие нибудь признаки жизни будут подавать?

при такой темпе, не только растиха но и корневая могла промерзнуть. Наблюдай что и как, но прогнозы не утешительные.. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет!Вот фотки не понятной для меня проблемы!!!Один нормальный,а другой с самого детства болеет!Сорт не знаю,18-20 дней отроду!Были у кого нить такие проблемы?Подскажите плиз!

post-100604-0-94317600-1483801101_thumb.jpg

post-100604-0-19434100-1483801121_thumb.jpg

post-100604-0-65534100-1483801142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рости! Интеллектуальный ввод блин!

Какой интеллектуальный вывод можно сделать из такого не очень сформулированного предложения?

Росток либо приживётся обратно и будет дальше расти, либо не приживётся. "почти будет" - третьего тут не дано.

Ладно, проехали... Спасибо за ответ.

Буду надеятся, что всё же срастётся всё.

 

Люди тут еще писали что-то про мёд. Тоже при обломе стеблей. Кто в курсе этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто фем северное сияние, 16 день после высадки, свет 2 эсл 40в 6500к, вчера поникли листья и начали желтеть с уголка в чем может быть причина?

post-115170-0-72964500-1483801188_thumb.jpg

post-115170-0-21098500-1483801198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто фем северное сияние, 16 день после высадки, свет 2 эсл 40в 6500к, вчера поникли листья и начали желтеть с уголка в чем может быть причина?

убери сверху пенофол, корням нужен воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убери сверху пенофол, корням нужен воздух.

 

Я его только что положил, сейчас уберу, а в чем еще может быть причина? да ирост медленный,я смотрю тут уже кусты вырастают за три недели, я не гонюсь никуда, первый гров, но все же интересно

Изменено пользователем LexFogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Подскажите в прошлый раз поливал бытулированной водой из магазина. В этот раз есть мысль поливать водой из под крана (предварительно отстоенной) Есть какие нибудь советы/предложения по этому поводу. Стоит ли вообще? Или безопаснее из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его только что положил, сейчас уберу, а в чем еще может быть причина? да ирост медленный,я смотрю тут уже кусты вырастают за три недели, я не гонюсь никуда, первый гров, но все же интересно

переливаеш братка. Поливай раз в 2 дня не чаще, а если земля не просыхает сверху то и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Подскажите в прошлый раз поливал бытулированной водой из магазина. В этот раз есть мысль поливать водой из под крана (предварительно отстоенной) Есть какие нибудь советы/предложения по этому поводу. Стоит ли вообще? Или безопаснее из магазина.

Вообще смотря какая вода в вашем городе. В разных городах может очень отличаться, у нас даже по районам разная - разные источники. В любом случае вода из под крана должна отстояться где-то сутки, чтобы хлор выветрился, в пасуде с широким горлышком - кастрюля, фляга.

Далее, как советуют гуру, она должна быть с правильным pH.

 

Бутилированная вода часто та же самая вода из под крана, в лучшем случае через фильтр пропущенная.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переливаеш братка. Поливай раз в 2 дня не чаще, а если земля не просыхает сверху то и 3.

В том то и дело что землица сохнет, а сможешь сказать сколько именно поливать в кол-ве, горшок 6л.

Я то боюсь что совсем сдохнет при таком редком поливе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Подскажите в прошлый раз поливал бытулированной водой из магазина. В этот раз есть мысль поливать водой из под крана (предварительно отстоенной) Есть какие нибудь советы/предложения по этому поводу. Стоит ли вообще? Или безопаснее из магазина.

вопрос дорули: что на чём растишь? ппм изподкранки и магазинной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего плохого в отстоявшейся воде нет,даже лучше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что землица сохнет, а сможешь сказать сколько именно поливать в кол-ве, горшок 6л.

Я то боюсь что совсем сдохнет при таком редком поливе :(

в твоем возрасте хватит 100мл под корень лишняя уйдет вниз и за ней будет тянутся корень. Бро на 1 см земля между поливами просыхать должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в твоем возрасте хватит 100мл под корень лишняя уйдет вниз и за ней будет тянутся корень. Бро на 1 см земля между поливами просыхать должна.

Спасибо, подскажи, чем ее подкормить можно? Или не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой интеллектуальный вывод можно сделать из такого не очень сформулированного предложения?

Росток либо приживётся обратно и будет дальше расти, либо не приживётся. "почти будет" - третьего тут не дано.

Ладно, проехали... Спасибо за ответ.

Буду надеятся, что всё же срастётся всё.

 

Люди тут еще писали что-то про мёд. Тоже при обломе стеблей. Кто в курсе этого?

Чувак опечатнулся я из за интеллектуального ввода епты мать! Будет она почти у тебя не ссы, не так конечно как хотелось бы, но будет! У меня в ауте двухкольная разломилась напополам росла, пока я её не рубанул из за нехвата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир товарищи. Вытащил кабелину на предцвете, 8дней, доставал аккуратно вроде. Каков шанс, что он наделал х**ни?

 

Мир товарищи. Вытащил кабелину на предцвете, 8дней, доставал аккуратно вроде. Каков шанс, что он наделал х**ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос дорули: что на чём растишь? ппм изподкранки и магазинной?

вопрос дорули: что на чём растишь? ппм изподкранки и магазинной?

В прошлый раз растил ак 47 сейчас планирую lemon Skunk/ Ph нет возможности измерить. Могу сказать что домашние цветы спокойно её переваривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подскажи, чем ее подкормить можно? Или не нужно?

братка смотри неполей ее сутки и потом внеси половинную дозу азотных удобрений. Автоцветы любят ранние азотные подкормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак опечатнулся я из за интеллектуального ввода епты мать! Будет она почти у тебя не ссы, не так конечно как хотелось бы, но будет! У меня в ауте двухкольная разломилась напополам росла, пока я её не рубанул из за нехвата!

Вот и я не смог сообразить, что ты имел ввиду.

Но тут надлом небольшой. Я думаю, что всё же прирастет, а нет... так и скурить уже не в облом будет - этот отросток и так уже немало в "одуванчиках" )))))

 

Я и так уже с первым этим своим опытом много всякого опыта понабрался )))

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще смотря какая вода в вашем городе. В разных городах может очень отличаться, у нас даже по районам разная - разные источники. В любом случае вода из под крана должна отстояться где-то сутки, чтобы хлор выветрился, в пасуде с широким горлышком - кастрюля, фляга.

Далее, как советуют гуру, она должна быть с правильным pH.

 

Бутилированная вода часто та же самая вода из под крана, в лучшем случае через фильтр пропущенная.

 

Какая ещё бутилированная вода? Там же натрий - яд для растений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ещё бутилированная вода? Там же натрий - яд для растений!

В прошлый раз все хорошо получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ещё бутилированная вода? Там же натрий - яд для растений!

Ко мне-то какие вопросы по бутилированной? ))) Я наоборот говорю о том, что вода из под крана вполне подходит! Если она нормальная сама по себе.

 

У меня дома все растения, цветы на ней, животные, я сам из под крана пью. Живы-здоровы все!

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир товарищи. Вытащил кабелину на предцвете, 8дней, доставал аккуратно вроде. Каков шанс, что он наделал х**ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молчат!Ни у кого идей нет по поводу фоток выше выложенных!!!))))Соберитесь ребята!)))Совет нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз растил ак 47 сейчас планирую lemon Skunk/ Ph нет возможности измерить. Могу сказать что домашние цветы спокойно её переваривают

рН и ppm следует отличать.. мож гроупедию курануть? если есть более-менее чистый снег, отстаивай воду, полученную из него.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миллионная_доля

http://www.water.64z.ru/pH.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Во-во, со снегом хорошо. Немного лет назад, текла вода такая… КАК МАННЫ ждал дождей, ЗИМОЮ СНЕГ, прилюдно собирая. Набьешь большой рюкзак и в дом… Народ смеялся – «ЗАКАЛЯЕТСЯ! Дурдом…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет!Вот фотки не понятной для меня проблемы!!!Один нормальный,а другой с самого детства болеет!Сорт не знаю,18-20 дней отроду!Были у кого нить такие проблемы?Подскажите плиз!

бро чем кормил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите

Репин замешивал первый раз 5 мл на литр

Ппм компота 922 это нормально ?!

Я не стал рисковать - долил воды до ппм 650 и полил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!