Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-107209-0-22956100-1484448683_thumb.jpegpost-107209-0-44017400-1484448700_thumb.jpegpost-107209-0-89599700-1484448716_thumb.jpeg Вот под таким светом,вроде,лучше.

 

Извините,что вверх головой)))

поливай просто водой с пш 6.5 , закормила ты её , в нашем деле лучше недобдеть чем перебдет от того что ты её удобрами часто и много потчевала , дело быстрей не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поливай просто водой с пш 6.5 , закормила ты её , в нашем деле лучше недобдеть чем перебдет от того что ты её удобрами часто и много потчевала , дело быстрей не идет

спс. Вообщем,так и думала,ждала подтверждение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 других лью также. Вроде ничего. Водой пролить? И чего,интересно,передоз?

удобры после полива усваиваются не сколько дней,сейчас можно пролить хорошо чтоб этот засол вымыть и пусть дальше тебя тогда радует кустик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобры после полива усваиваются не сколько дней,сейчас можно пролить хорошо чтоб этот засол вымыть и пусть дальше тебя тогда радует кустик

Спасибо. Сейчас же сделаю так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас же сделаю так!

лей не быстро но много ,если горшок 10л это к примеру,то литров 20-30 воды надо влить,вода желательно чтоб отстоялась сутки не меньше и будет тебе радость Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. Вообщем,так и думала,ждала подтверждение).

да не за что )

я вот сейчас не много с похмелья и курнутый и вот че думаю , пацаны а так же систерс , вот статус агроном , присваевается когда у тебя тысяча я правильно понимаю , а вот в моем понимании агроном должен знать все , чего к сожилению я не знаю , у меня бабка царство ей небесное купила дом с 19 сотками земли у агронома реального , такого расположения кустарника , виноградника , малинника , прочей культуры , я не видел больше не где не в одном дворе , вот это был агроном , а эту тысячу да можно набить в полимерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да не за что )

я вот сейчас не много с похмелья и курнутый и вот че думаю , пацаны а так же систерс , вот статус агроном , присваевается когда у тебя тысяча я правильно понимаю , а вот в моем понимании агроном должен знать все , чего к сожилению я не знаю , у меня бабка царство ей небесное купила дом с 19 сотками земли у агронома реального , такого расположения кустарника , виноградника , малинника , прочей культуры , я не видел больше не где не в одном дворе , вот это был агроном , а эту тысячу да можно набить в полимерах

бро к чему это тебе,лайки да статус нужен? По мне так это всё хня,а если ты грамотный растеневод,то и советы твои на 100% правильные,чем далше тем сам увидишь как народ начнет к тебе за твоими правильными советами обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро к чему это тебе,лайки да статус нужен? По мне так это всё хня,а если ты грамотный растеневод,то и советы твои на 100% правильные,чем далше тем сам увидишь как народ начнет к тебе за твоими правильными советами обращаться!

абсолютно не к чему бро , когда если что могу дельного сказать , почему бы нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

абсолютно не к чему бро , когда если что могу дельного сказать , почему бы нет )

хороший,достойный ответ,мир бро!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший,достойный ответ,мир бро!)))

А напрямую,в личку,обращаться за советом,нормально? Мне пару советов грамотных дал один добрый человек,но мне показалось,что напрягаю я его этим. Поэтому напрямую не обращаюсь,а в чат. Кого не напрягает,тот и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напрямую,в личку,обращаться за советом,нормально? Мне пару советов грамотных дал один добрый человек,но мне показалось,что напрягаю я его этим. Поэтому напрямую не обращаюсь,а в чат. Кого не напрягает,тот и подскажет.

отписывайся,я что знаю поделюсь и поясню что сам испробовал,тут чесно ребят много грамотных,каторые могут и советом помощь оказать и реально помощь свою дать,пиши если что то сомневаешься,всегда рад помочь всем,хотя и много сам не знаю,мир систер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напрямую,в личку,обращаться за советом,нормально? Мне пару советов грамотных дал один добрый человек,но мне показалось,что напрягаю я его этим. Поэтому напрямую не обращаюсь,а в чат. Кого не напрягает,тот и подскажет.

Вполне нормально.У меня кент здесь полфорума консультирует,и насколько я знаю это его совсем не напрягает.Даже я иногда достучаться не могу,как не глянешь он все в почтовом ящике сидит.Ну а девушке так ваще никто не откажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен вот какой момент, кормить и поить растишу в одно и тоже время или это не играет роли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен вот какой момент, кормить и поить растишу в одно и тоже время или это не играет роли?

играет большую роль,лучше в режим ее и ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Интересен вот какой момент, кормить и поить растишу в одно и тоже время или это не играет роли?

Каждую пятницу в 5,25 идёт дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все придерживаются лунного календарика?! хочу прорастить сейчас семки. Прибывающая луна только 30 января :( Есть смысл ждать и вообще придерживаться его?!))

Для тех, кто верит - есть смысл ждать Луну, ибо настрой собственный может повлиять, когда семена высаживать будешь. А так как-то пофиг. У меня надо было по времени, я и посадил - выстрелило через 3 дня росток уже в земле. А по календарю ай-ай-ай - неделю еще нельзя было ни садить, ни пересаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к ОЛДОВЫМ,Бразы кормлю BIOBiZZом,хочу добавить минеральных удобр для раскачки,Можно ли?раньше только минералку использовал.заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 дней от каски, автик, по паспорту заявлено 65

post-106966-0-57441500-1484464858_thumb.jpg

 

А это елка

post-106966-0-30380400-1484465140_thumb.jpg

Изменено пользователем Bob13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 дней от каски, автик, по паспорту заявлено 65

post-106966-0-57441500-1484464858_thumb.jpg

ну и что хочешь услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 дней от каски, автик, по паспорту заявлено 65

post-106966-0-57441500-1484464858_thumb.jpg

норм))Жди :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дружище!тебе нужен стул повыше раза в 2

 

вот сегодня замерял люмены на м в квадрате

 

post-107477-0-35337400-1484382448_thumb.png

 

при таких показателях растояние от лампы до самой верхушки 2см

 

а у тебя оч большое расстояние...так Днаты только ставят мощные.о его величество Днат!

 

10 - 20 см ещё норм расстояние если лампы мощные ЭСЛьки

 

мой лучший показатель 88800 лк при наличии отражателя и общей мощностью 170вт -4 лампы эсл , тогда как в яркий солнечный день на земле максимум 130000 лк

Мне кажется замер идет люксов)) а это как бы не люмены совсем)

Изменено пользователем Toc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что хочешь услышать?

 

Ну типа все норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец вы с ними заморачиваетесь. Вермикулит,перлит ещё какая то хрень. Удобрениями пичкаете. У меня земля,песок и пенопласт. Агриколы ещё сыпанул неделю назад и ни чо номально. Хотя некоторых понимаю хотя с одного двух кустов выжать максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Капец вы с ними заморачиваетесь. Вермикулит,перлит ещё какая то хрень. Удобрениями пичкаете. У меня земля,песок и пенопласт. Агриколы ещё сыпанул неделю назад и ни чо номально. Хотя некоторых понимаю хотя с одного двух кустов выжать максимум.

А я не понимаю, когда с 5-6 кустов хотят выжать минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа все норм :)

чего норм? трихомы? Или цвет трихомы? :hz: так то они у всех одинаковые трихомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую всем, но плюсы закончились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, когда с 5-6 кустов хотят выжать минимум

а у меня минимум не получится,а пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

а у меня минимум не получится,а пол

Полкоробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, когда с 5-6 кустов хотят выжать минимум

подкармливать но не так часто и всё остальное по уму свет вентиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, можно фидинги со стимуляторами другой фирмы смешивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!