Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бокс 2м высоты 1,5м ширины и 70см глубены сколько автиков туда запихать можно типо белой вдовы от дп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 2м высоты 1,5м ширины и 70см глубены сколько автиков туда запихать можно типо белой вдовы от дп?

30х30 минималка высота от сорта зависит. Считай дальше чтоб просторно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью пф шф ну они *ля пишут все сбалансировано и одно удобрение на весь цикл все делаю по рекомендации компот вода как советуют ghs пересмотрел много инфы с этими удобрениями и все равно какая то залупа вылезает и не особо бохи ещё набухают пиз...ц какой-то лампа у меня и дри и днат есть сильвания обе 400 они в куб тубе 30-35 см до ёлок обидно цука ((

тебе уже ответили по этому поводу я не видел пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел реп вот с такими удобрением ссылку если можно

post-87137-0-02448500-1484647647_thumb.jpg

Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Цветет амнезийка ххl я бы сказал во всю. Пш неизвестен, но ровнял воду золой древесной(. Бюджет минимален) вот фото листы начали желтеть потому что азота не хватало, и поливал очень мало 0,75 литра как бы на веге все гуд было. Ка цвести начала желтение в верх пошла плюс к этому коричневые пятна ближе к жилам листа, сейчас не желтые только листы возле головок и чуть ниже. Почва-земля с навозом перегнивший 50 на 50 плюс 30 процентов кокоса(динафем настоятельно рекомендовали) можно ли выручить девочку или хана ей? Цветет хорошо, свет днат 400 плюс элс 250 Вт 6400к 24/0. Этим удобром поливаю вот фото добавляю сейчас силитру для азота и какой то фосфат плюс сульфик взял. Дренаж выходит на дне камушки и песочек для дыхания. Щас лью 3 литра воды плюс удобры через день.

post-114623-0-08236600-1484648095_thumb.jpg

post-114623-0-23815300-1484648151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Цветет амнезийка ххl я бы сказал во всю. Пш неизвестен, но ровнял воду золой древесной(. Бюджет минимален) вот фото листы начали желтеть потому что азота не хватало, и поливал очень мало 0,75 литра как бы на веге все гуд было. Ка цвести начала желтение в верх пошла плюс к этому коричневые пятна ближе к жилам листа, сейчас не желтые только листы возле головок и чуть ниже. Почва-земля с навозом перегнивший 50 на 50 плюс 30 процентов кокоса(динафем настоятельно рекомендовали) можно ли выручить девочку или хана ей? Цветет хорошо, свет днат 400 плюс элс 250 Вт 6400к 24/0. Этим удобром поливаю вот фото добавляю сейчас силитру для азота и какой то фосфат плюс сульфик взял. Дренаж выходит на дне камушки и песочек для дыхания. Щас лью 3 литра воды плюс удобры через день.

Насколько я могу быть в курсе, то NPK этого удобрения ну нифига не для цвета как бы. Я сам новичёк, могу ошибаться. И, кстати, по сколько этого биогумса на литр ты льешь, сколько у тебя растиха выпивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребята выручайте. Цветет амнезийка ххl я бы сказал во всю. Пш неизвестен, но ровнял воду золой древесной(. Бюджет минимален) вот фото листы начали желтеть потому что азота не хватало, и поливал очень мало 0,75 литра как бы на веге все гуд было. Ка цвести начала желтение в верх пошла плюс к этому коричневые пятна ближе к жилам листа, сейчас не желтые только листы возле головок и чуть ниже. Почва-земля с навозом перегнивший 50 на 50 плюс 30 процентов кокоса(динафем настоятельно рекомендовали) можно ли выручить девочку или хана ей? Цветет хорошо, свет днат 400 плюс элс 250 Вт 6400к 24/0. Этим удобром поливаю вот фото добавляю сейчас силитру для азота и какой то фосфат плюс сульфик взял. Дренаж выходит на дне камушки и песочек для дыхания. Щас лью 3 литра воды плюс удобры через день.

Не знаешь пиаш, а ровняешь золой (повышают пиаш настойкой золы, если сыпать золу в грунт, защелочишь его нахер, что ты и сделал...обычно, воду подкисляют...скока селитры туда ни суй, сделаешь ещё хужее)

Когда на безрыбье растил,3,5 мл/л биогумуса плюс 0,3 гр/л монофосфата калия

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что может быть температура 27 пш 7 тдс 500 свет эсл 200 12дней ,режим 16 / 8 это перелив или генетика , сорт сикс шутер фаст бадс

post-99470-0-85799400-1484649404_thumb.jpg

post-99470-0-97718600-1484649420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Цветет амнезийка ххl я бы сказал во всю. Пш неизвестен, но ровнял воду золой древесной(. Бюджет минимален) вот фото листы начали желтеть потому что азота не хватало, и поливал очень мало 0,75 литра как бы на веге все гуд было. Ка цвести начала желтение в верх пошла плюс к этому коричневые пятна ближе к жилам листа, сейчас не желтые только листы возле головок и чуть ниже. Почва-земля с навозом перегнивший 50 на 50 плюс 30 процентов кокоса(динафем настоятельно рекомендовали) можно ли выручить девочку или хана ей? Цветет хорошо, свет днат 400 плюс элс 250 Вт 6400к 24/0. Этим удобром поливаю вот фото добавляю сейчас силитру для азота и какой то фосфат плюс сульфик взял. Дренаж выходит на дне камушки и песочек для дыхания. Щас лью 3 литра воды плюс удобры через день.

Братка полив не чаще раз в 2, 3 дня до протекания с дренажа, подкормка раз в неделю. Перелив + засоление почвы. Азотные удобрения надо вносить причем в хелатной форме, бо гумус уже не успеет усвоится при твоем дефиците. Кальциевой селитрой покорми. Грам на литр. Лучший вариант это хороший комплекс для роста + стимуляторы. Ну почему вы всегда экономите на самом важном?!

 

Подскажите что может быть температура 27 пш 7 тдс 500 свет эсл 200 12дней ,режим 16 / 8 это перелив или генетика , сорт сикс шутер фаст бадс

как часто поливаеш и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь пиаш, а ровняешь золой (повышают пиаш настойкой золы, если сыпать золу в грунт, защелочишь его нахер)

Когда на безрыбье растил,3,5 мл/л биогумуса плюс 0,3 гр/л монофосфата калия

ну вытащу ее или ни как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

ну вытащу ее или ни как?

Как дед репку?)) Без пиашметра не вытащишь, нужно долго промывать твой грунт с пиашом 6,0...азотом она должна была запастись ещё на веге, зола не дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вытащу ее или ни как?

братка смотри что бы получить хороший урожай, надо сделать вегу растения максимально комфортной, для получения злорового растения, когда растение перейдет на цвет, оно перестанет заботится о своем здоровье, а будет отдавать все силы соцветениям. Срочно корми азотом, или не получиш результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Когда на безрыбье растил,3,5 мл/л биогумуса плюс 0,3 гр/л монофосфата калия

А не многовато этого биогумс "Сила жизни" 3.5мл/л на каждый полив?

У меня вон на одном написано: "2-3 колпачка на 3 литра, полив не реже 6 раз за сезон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка полив не чаще раз в 2, 3 дня до протекания с дренажа, подкормка раз в неделю. Перелив + засоление почвы. Азотные удобрения надо вносить причем в хелатной форме, бо гумус уже не успеет усвоится при твоем дефиците. Кальциевой селитрой покорми. Грам на литр. Лучший вариант это хороший комплекс для роста + стимуляторы. Ну почему вы всегда экономите на самом важном?!

 

как часто поливаеш и как?

как досыпал земли 2 дня назад залил 05 с корневином и перед посадкой пролил до дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как досыпал земли 2 дня назад залил 05 с корневином и перед посадкой пролил до дренажа

братка смотри 100мл прям под корень (края могут и посыхать) раз в 2 дня (в зависисимости от высыхания). Не пшикай по листу. Свет поближе к растишке (вродь вытянулась). Автики корми азотом сразу. Через 10 дней можно внести смело пол дозы. Кормить потом по таблице раз в неделю. Автоматики обжоры, макро и микро элементы пожирают. Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

А не многовато этого биогумс "Сила жизни" 3.5мл/л на каждый полив?

У меня вон на одном написано: "2-3 колпачка на 3 литра, полив не реже 6 раз за сезон"

Сколько в твоём колпачке? Кто сказал, каждый полив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не многовато этого биогумс "Сила жизни" 3.5мл/л на каждый полив?

У меня вон на одном написано: "2-3 колпачка на 3 литра, полив не реже 6 раз за сезон"

верно подмечено. Кормление с поливом каждый раз (даже в небольших дозах) приводит к засолению и блокировке полезных элементов. Растение должно пить и кушать, а не потреблять все сразу. О биоудобрениях от местных химиков тока негативное мнение. Так что юзает камрад не то и не так, а растенияе на фото похоже на узника Освенцима. Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка смотри 100мл прям под корень (края могут и посыхать) раз в 2 дня (в зависисимости от высыхания). Не пшикай по листу. Свет поближе к растишке (вродь вытянулась). Автики корми азотом сразу. Через 10 дней можно внести смело пол дозы. Кормить потом по таблице раз в неделю. Автоматики обжоры, макро и микро элементы пожирают.

спасибо , за дельный совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сегодня последние сутки моего растихи Auto AK, решил оставить в темноте на 24 часа и с утра срубить. Но при выключенном свете влажность 50, как думаете нормально простоит с такой влажностью 24 часа? Или может плесень появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сегодня последние сутки моего растихи Auto AK, решил оставить в темноте на 24 часа и с утра срубить. Но при выключенном свете влажность 50, как думаете нормально простоит с такой влажностью 24 часа? Или может плесень появиться?

при 50 % не будет ничего плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребят сегодня последние сутки моего растихи Auto AK, решил оставить в темноте на 24 часа и с утра срубить. Но при выключенном свете влажность 50, как думаете нормально простоит с такой влажностью 24 часа? Или может плесень появиться?

Свет вместе с вентиляцией выключил? Тут надо бы включить все обдувы-вытяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в твоём колпачке? Кто сказал, каждый полив?

Ну я точно не измерял, но думаю, что там 1-1.5 мл. будет. Это ж сам производитель пишет. Стандартный колпачёк от бутылки этого биогумс.

Если не каждый раз, то как?

Я вчера вон задал вопрос, что если надо кормить раз в неделю, то может лучше пропорционально по разу распределить. Так 'windows' сказал, что это бред, что типа кто сказал, что раз в неделю - надо каждый день. Тут кто что говорит, кому верить - не понять.

 

верно подмечено. Кормление с поливом каждый раз (даже в небольших дозах) приводит к засолению и блокировке полезных элементов. Растение должно пить и кушать, а не потреблять все сразу. О биоудобрениях от местных химиков тока негативное мнение. Так что юзает камрад не то и не так, а растенияе на фото похоже на узника Освенцима.

Тут не в удобрах дело. Они-то как раз норм! Там все комплексно. Я сам такими кормлю и не жалуюсь. Мало того, даже передознуть умудрился - листья погнуло, но шишки растут только уххх!... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

 

И, опять же, вопрос... как чередовать кормление и полив? У меня вон растиха за сутки по 2 литра выпивает.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я точно не измерял, но думаю, что там 1-1.5 мл. будет. Это ж сам производитель пишет. Стандартный колпачёк от бутылки этого биогумс.

Если не каждый раз, то как?

Я вчера вон задал вопрос, что если надо кормить раз в неделю, то может лучше пропорционально по разу распределить. Так 'windows' сказал, что это бред. Тут кто что говорит, кому верить - не понять.

 

 

Тут не в удобрах дело. Они-то как раз норм! Там все комплексно. Я сам такими кормлю и не жалуюсь. Мало того, даже передознуть умудрился - листья погнуло, но шишки растут только уххх!... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

 

И, опять же, вопрос... как чередовать кормление и полив? У меня вон растиха за сутки по 2 литра выпивает.

2 полива 1 кормление. Хорошо что пьет, значит процесы обмена в поряде. Но МЖ кроме воды любит и немного сушнячек, а вот грибы и плесень нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

О биоудобрениях от местных химиков тока негативное мнение.

...

Позволю себе не согласиться. У меня был опыт на обычных комнатных цветах. Посоветовали в магазе, ну я взял... просто на пробу. А потом из чахлого цветочка такой огроменный красавец вымахал! Предвзятое отношение к отечественному.

 

Сколько в твоём колпачке? Кто сказал, каждый полив?

А сколько, если по схеме: полив, кормление, "сушняк" ?

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Позволю себе не согласиться. У меня был опыт на обычных комнатных цветах. Посоветовали в магазе, ну я взял... просто на пробу. А потом из чахлого цветочка такой огроменный красавец вымахал! Предвзятое отношение к отечественному.

 

 

А сколько, если по схеме: полив, кормление, "сушняк" ?

О'кей гугал, пачиму слон?

Если лень прочитать теорию,полистать репорты или эту тему, где на один и тот же вопрос приходится отвечать сотни раз, лень замерить шприцем объём колпачка,...

Клмплексных удобрений на полках тучи, но

одни для цитрусовых, другие для хвойных, третьи для пальм, четвёртые для кактусов, пятые для бегоний и фиалок, шестые вашпе для овощей...

Одни для декоративно лиственных, другие для цветущих, третьи для плодоносящих...а нужно всего лишь для конопли...у неё свой рацион на разных стадиях

Автики кормят через один полив водой, фотики через два...исключение удобры от Плантаторов...сушняк-не знаю, что такое...просто, поливай по мере просыхания грунта на сантиметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 2м высоты 1,5м ширины и 70см глубены сколько автиков туда запихать можно типо белой вдовы от дп?

Вдова кустистая очень, пошел свою померил сейчас, 37 дней от каски, 6 день цветения, ww auto PS. 0.6 х 0.6 х 0.8 . Т.е она низкая и кустистая. При том что еще в росте не останавливается, дает по 2-4 см в день в высоту и ширину. уже мой бокс 0.6 х 0.88 . х 1.7 ей тесноват по глубине а см 20 по ширине еще естьт запас.

Решай сам но я бы больше 3- 4 вдов на 150 х 70 не посадил бы, а лучше три и хорошо растянуть. А вообще золотой стандарт вроде на одну растиху 0.5 х 0.5

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О'кей гугал, пачиму слон?

Если лень прочитать теорию,полистать репорты или эту тему, где на один и тот же вопрос приходится отвечать сотни раз, лень замерить шприцем объём колпачка,...

Клмплексных удобрений на полках тучи, но

одни для цитрусовых, другие для хвойных, третьи для пальм, четвёртые для кактусов, пятые для бегоний и фиалок, шестые вашпе для овощей...

Одни для декоративно лиственных, другие для цветущих, третьи для плодоносящих...а нужно всего лишь для конопли...у неё свой рацион на разных стадиях

Автики кормят через один полив водой, фотики через два...исключение удобры от Плантаторов...сушняк-не знаю, что такое...просто, поливай по мере просыхания грунта на сантиметр

Вот да, чего не хватает на полках обычных магазинов для садоводов, так это линейки удобрений "для конопли" ))))) Но я ее приравниваю к садовым цветам и дикоцветущим растениям ;) ))) хотя некоторые биогумсы подходят по содержанию NPK гораздо лучше - как ни странно - овощи и корнеплоды.

 

Вот он у меня и просыхает за сутки более чем на сантиметр. Так и поливаю каждый день.

 

Ну я так понял, что если у меня сейчас фотик, то по вашей рекомендации - 2 полива, кормление - 3.5мл/литр биогумса.

Спасибо за ответы!

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошечки, а когда можно листву нижнюю обрывать? И можно ли вообще у автиков это делать? АвтоВВ от ДП 50 дней от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошечки, а когда можно листву нижнюю обрывать? И можно ли вообще у автиков это делать? АвтоВВ от ДП 50 дней от каски.

 

зачем обрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем обрывать?

Хороший вопрос. Советуют так. Что бы силы не тратила на листву а гнало все наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!