Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну или так)))

Тут уж каждый дрочит как хочет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А дальше эти клоны растишь на вегетативном режиме сколько тебе угодно, пока они не вырастут в полноценные кусты. И переводишь их на цветение..

 

Благодарю, картинка вроде проявляется в голове..

 

так)))тем самым экономя бабосики на съемках)))

Режешь клоны, сразу пачку, их под 12/12, имеешь хороший стаф быстрее классической методы на 3 недели, выхлоп с клона как с автика.

 

 

Стаф что такое, прошу прощения за необразованность, только учусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-111570-0-46202900-1480106288_thumb.jpg Растишке 20 дней...заметил что вытягиваться особо перестали..вроде погуще стали,но не знаю нормально это или нет, так как это мой первый гров и сорт неизвестен (семки подогнали)

Подскажите это нормально и вытянуться ли они на стадии цветения ещё?

Хочу поинтересоваться .. Ты знаешь что за тип растишь? Авто или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

post-111570-0-46202900-1480106288_thumb.jpg Растишке 20 дней...заметил что вытягиваться особо перестали..вроде погуще стали,но не знаю нормально это или нет, так как это мой первый гров и сорт неизвестен (семки подогнали)

Подскажите это нормально и вытянуться ли они на стадии цветения ещё?

а ведерко не маленькое под неизвестное семя?а вдруг мужик вообще беда...а так при переводе на цвет растение продолжает расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролей водой с пш 6.0 до результата 6.3-6.5. Потребуется воды приблизительно как два объёма горшка. И начинай кормить с неполных доз удобрения.

я пролил 20 литров с пш 6.2-5.9 но в итоге получил значение на выходе ещё БОЛЬШЕЕ (7.5) чем было до проливания. я не знаю как так. думаю всё дело в невероятном китайском механическом пш метре. руки отпускаются, столько времени потрачено впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться .. Ты знаешь что за тип растишь? Авто или фото?

неа,но в любом случае через неделю 12/12 переведу..на всякий случай..ну думал так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

 

Благодарю, картинка вроде проявляется в голове..

 

 

 

Стаф что такое, прошу прощения за необразованность, только учусь.....

стаф это то что большинство из нас растит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведерко не маленькое под неизвестное семя?а вдруг мужик вообще беда...а так при переводе на цвет растение продолжает расти

ну то что мужик врятли..так как семок две и растишки одинаковые точь в точь..а вероятность двух мужиков неочень большая я думаю. Блин ну хз насчёт горшков..сам думал может пересадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пролил 20 литров с пш 6.2-5.9 но в итоге получил значение на выходе ещё БОЛЬШЕЕ (7.5) чем было до проливания. я не знаю как так. думаю всё дело в невероятном китайском механическом пш метре. руки отпускаются, столько времени потрачено впустую.

Не отчаивайся. Проливай пока не будет 6.3-6.5. Воду отрегулируй для пролива 6.0 или 5.9. Извини, не могу тебе помочь с пш метром, беги в магазин завтра..

 

неа,но в любом случае через неделю 12/12 переведу..на всякий случай..ну думал так сделать

Ну правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

ну то что мужик врятли..так как семок две и растишки одинаковые точь в точь..а вероятность двух мужиков неочень большая я думаю. Блин ну хз насчёт горшков..сам думал может пересадить

ну дай Джа чтоб девки были и чтоб вставляли.горшки хотяб 10-12 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режешь клоны, сразу пачку, их под 12/12, имеешь хороший стаф быстрее классической методы на 3 недели, выхлоп с клона как с автика.

 

 

Ну или так)))

Или 9 клонов на метр с выхлопом 50+ с одного.

 

Прошу прощения за назойливость, просто очень понять изучаемый предмет хочется.

Что это за методика - 9 клонов на метр с выхлопом 50+ с одного?

 

Благодарю зарание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пролил 20 литров с пш 6.2-5.9 но в итоге получил значение на выходе ещё БОЛЬШЕЕ (7.5) чем было до проливания. я не знаю как так. думаю всё дело в невероятном китайском механическом пш метре. руки отпускаются, столько времени потрачено впустую.

Что ж ты так легко отчаиваешься. Всё нормально будет. Скорее приобрети рабочий пш метр и всё наладится. То что ты пролил уже даёт тебе время на решение этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 кто, кому, как и зачем делал - таппинг

2 дак делай ужэ - на любом бутоне

в чём проблема то ?

 

проблема в том, что на картинке показано вот https://dzagi.club/k...im-podrezka.jpg

по факту имею это

подскажите плз, как сделать FIM подрезку в таком бутоне?

свежие ростки очень маленькие

 

где и как резать? микро ростки лезущие один из другова, непонятно... :hz:

post-93475-0-38102500-1480107672_thumb.jpg

Изменено пользователем longbanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так легко отчаиваешься. Всё нормально будет. Скорее приобрети рабочий пш метр и всё наладится. То что ты пролил уже даёт тебе время на решение этой проблемы.

да вот живу можно сказать посреди леса, только заказывать его (пш метр). все магазины уже обзвонил. лакмусовые купить чтоли, не знаю, они хоть в продаже есть. так или иначе вода на выходе сначала была как кока-кола, а теперь как слабый слабый чай. спасибо, так или иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за назойливость, просто очень понять изучаемый предмет хочется.

Что это за методика - 9 клонов на метр с выхлопом 50+ с одного?

 

Благодарю зарание

В смысле что за методика?

Вырастил мамку, с нее 9 клонов, корни пустили- их под 600 ДНаТ привычным методом (субстрат или гидра), вырастают леденцы по 50+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за назойливость, просто очень понять изучаемый предмет хочется.

Что это за методика - 9 клонов на метр с выхлопом 50+ с одного?

 

Благодарю

зарание

Это Море зелени полагаю. Сажают клонов в трёх-пятилитровые горшки и ставят сразу на 12/12. Как только они достигают полового возраста, начинают цвести и вырастают небольшими в одну колу растениями. Но там наверное еще и сорт определенный нужен, чтобы не ветвились а росли одной колой.

 

да вот живу можно сказать посреди леса, только заказывать его (пш метр). все магазины уже обзвонил. лакмусовые купить чтоли, не знаю, они хоть в продаже есть. так или иначе вода на выходе сначала была как кока-кола, а теперь как слабый слабый чай. спасибо, так или иначе!

Я пробовал эти лакмусовые определители кислотности. Меня это если честно не вдохновило. Можешь конечно попробовать.. По моему по ним точно определить просто невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где и как резать? микро ростки лезущие один из другова, непонятно... :hz:

Режь 2/3 сверху.

 

Только зачем тебе это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Море зелени полагаю. Сажают клонов в трёх-пятилитровые горшки и ставят сразу на 12/12. Как только они достигают полового возраста, начинают цвести и вырастают небольшими в одну колу растениями. Но там наверное еще и сорт определенный нужен, чтобы не ветвились а росли одной колой.

Ааа, понятно, значть пусть будут маленькие кустики, но главное уже с созревшими шишками (стафом)..

Понятно. Благодарю.

,,,,////// но 9 - это мне много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там наверное еще и сорт определенный нужен

Любые индюки.

 

Ааа, понятно

Вырасти сначала одно полноценное растение) лучше пару циклов, потом сам поймешь, что тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно, значть пусть будут маленькие кустики, но главное уже с созревшими шишками (стафом)..

Понятно. Благодарю.

,,,,////// но 9 - это мне много.

Это лишнее имхо. Эта метода хороша если ты растишь в аэроангаре под 30ю киловаттами ) В одном боксе тебе надо сажать согласно купленным билетам ) То есть исходя из мощности твоего фонаря.

 

Хочешь сативу посоветую? :sm:

Правда не для клонов))

Спасибо бро, мне ее некуда сажать ) Я только автики выращиваю.. Такая карма у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые индюки.

 

 

Вырасти сначала одно полноценное растение) лучше пару циклов, потом сам поймешь, что тебе надо)

Правильное замечание, конечно надо сначала выростить хоть что то, но я все равно изучаю, что бы хотя бы знать в каком направлении развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая карма у меня..

Печально. :(

 

конечно надо сначала выростить хоть что то

Вырастить....что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. :(

Всё не так плохо как думают некоторые ) Автоцветы последнего времени очень неплохи.. Тоже вкусные и крепкие.. Намного круче чем стафф времен Вудстока ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветы

:icon8:

Прости)))

 

Не моё, быстро прикуриваешься, мало торкают (по-времени), бошка болит на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon8:

Прости)))

 

Не моё, быстро прикуриваешься, мало торкают (по-времени), бошка болит на выходе.

Кому как ) Я уже давно не марафоню месяцами, если курить изредка, пару раз в неделю, то каждый раз как в первый раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, интересует, когда можно перестать тренировать и отпустить растение? У меня автик 31день, 7 дней предцвет, вроде собирается зацветать. Очень хочется его уже отпустить, потому как из горшка лезет и поливать сложно.

 

ОСВЕЩЕНИЕ:

ЭСЛ 85в 6400 85в 2700 55в 2700

БОКС:

Высота - 160

Глубина - 47

Ширина - 47

Полив через раз водой и компотом пш 6,3, ПФ 0,5г/л.

post-89716-0-03652200-1480113339_thumb.jpg

post-89716-0-80945900-1480113366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишнее имхо. Эта метода хороша если ты растишь в аэроангаре под 30ю киловаттами ) В одном боксе тебе надо сажать согласно купленным билетам ) То есть исходя из мощности твоего фонаря.

 

Спасибо бро, мне ее некуда сажать ) Я только автики выращиваю.. Такая карма у меня..

Пойдет ли этот гроубокс мне для выращивания клонированием? https://dzagigrow.ru...k_room_twin_90/

В каком отделе держать донорское растение, в каком выращивать до зрелого состояния росток?. (одного достаточно)

Изменено пользователем Дмитрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!