Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если 7.2 дренажный выход то проливай 6.0 пш водой. В двойном объёме от литража горшка. После замерь. Если выйдет в пределах 6.5 то норм. И начинай удобрять с трети, после с половины дозы и по нарастающей. Вода для полива должна быть в пределах 6.3 Керамзит в следующий раз не клади. Он щелочит, его нужно пролечивать перед использованием. Почитай ссылку.

 

А, не так понял , дренажной не измерял

Спасибо, наверно это засол, всегда поливал так, что не вытекало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, не так понял , дренажной не измерял

Спасибо, наверно это засол, всегда поливал так, что не вытекало

Тогда точно. Полив должен быть с дренажным выходом обязательно. Чтобы не скапливались излишки солей. И не давать впитаться излишку обратно, выливать тотчас же в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Ради эксперимента, посадил в бокс ростишки АК47 авто в землю со своего огорода (на ней палку ткнёшь дерево вырастит), не умирают, выглядят нормально, но за месяц дали только третью пару листьев, маленький кошмар, пересадил в DWC. Рост пошёл, не знаю, стоит ли заморачиваться с ними дальше, или выбросить и посадить новые?

Мир бро ! А в чем проблема ? То что ты хочешь услышать мнение по поводу своего аленького цветочка - а мнение такое ..оно заложено в твоем вопросе ! Называется "эксперемент ". Так вот познавай свой эксперемент , химичь с ним .

Тем немее коль мутишься с гидрой ..мути дальше ,спрашивай у старичков ,смотри репы! Делай выводы бро.

ps..Выкинуть всегда успеешь , а вот вырастить не каждый сможет . :no:

Удачи тебе бро :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)помогите,бро

Cорт White Widow фем

месяц назад случился небеольшой передоз(0.7 рекомендуемой дозы)( верхние кончики листьев чуть-чуть пожелтели )

ничем не удобряли 2 недели

начался дефицит, в течение недели постепенно увеличивая концетрацию удобрения с 0.2 до 0.7, но листья до сих пор продолжают желтеть и отмирать, поливаем раз в два дня по 750мл

рост 50 и 55 см

4дня назад перешли на цветение( удобрение для веги)

удобрение: BioBizz

pH=6.4

t=26*

Освещение ДНАТ 250 Вт

расстояние 35 см

стебель с красными проржилками.

Что делать, ребят ?

Доброй ночи ,смотри тему https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy <------ тут решения твоей проблемы ! Или жди ответа от более опытных людей ,мир тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой РРМ на выходе должен быть 40 дней? ,скиньте ссылку ,пkbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь. Кончики на ростках желтеют, с чем это связано?

П.с. вчера полил 1,8л водой горшок 6л с ак сканк фото и так же 1,8л горшок 11л с 8балл куш ппм 130 на выходе 190 показало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите профессионалы, вызреет ли автик под 5шт ЭСЛ по 30ватт.? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или без ДНАТА или ЛЕД ничего не растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или без ДНАТА или ЛЕД ничего не растёт?

купи хотя бы ЭСЛ105 watt а так не хера не вырастит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите профессионалы, вызреет ли автик под 5шт ЭСЛ по 30ватт.? :hz:

нет не вызрет ,привет , юзай тут тему https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55141&hl=+%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%20+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82#entry1377569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X
с какого такого перепуга не вызреет???вопрос в другом сколько нарастает под таким светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого такого перепуга не вызреет???вопрос в другом сколько нарастает под таким светом

вот вот в этом то и вопрос ...вот и не вызрет потому что это как геморой будет . Ну а если он эксперементер то пусть дерзает , ему, а не мне ,снимать корбаль с таких лампочек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вот вот в этом то и вопрос ...вот и не вызрет потому что это как геморой будет . Ну а если он эксперементер то пусть дерзает , ему, а не мне ,снимать корбаль с таких лампочек .

так я и не понял почему автик у него может не вызреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не понял почему автик у него может не вызреть???

Гарик да нах тебе это надо...? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете. Карлику ещё скок? Месяц?

 

Вот

post-104095-0-97294200-1480044466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вопрос такой, разжуйте неучу что имеется ввиду в статье как вырастить автоцвет.

 

И вот наступает момент, когда стигмы высыхают на 60-70% и наступает пора дать ударную дозу фосфора с калием! Для этих целей используется такой GHE

Ripen

при самом классном раскладе или бюджетную смесь

монофосфата

калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней.

Я понял это так, что после того, как стигмы высохнут на эти проценты, надо еще поливать на фосфор 2 недели? А потом еще неделю надо проливать цирконом. Но за 3 недели не начнет ли растиха уже переспевать после того как стигмы высохнут на 60-70%. Читал в гроупедии, что при таком высыхании уже надо собирать. Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Как считаете. Карлику ещё скок? Месяц?

 

Вот

минимум.а что ж она у тебя такая...даже слов не могу подобрать.н арастеи конечно еще.но время ты потратил напрасно

 

Ребяты, вопрос такой, разжуйте неучу что имеется ввиду в статье как вырастить автоцвет.

 

И вот наступает момент, когда стигмы высыхают на 60-70% и наступает пора дать ударную дозу фосфора с калием! Для этих целей используется такой GHE

Ripen

при самом классном раскладе или бюджетную смесь

монофосфата

калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней.

Я понял это так, что после того, как стигмы высохнут на эти проценты, надо еще поливать на фосфор 2 недели? А потом еще неделю надо проливать цирконом. Но за 3 недели не начнет ли растиха уже переспевать после того как стигмы высохнут на 60-70%. Читал в гроупедии, что при таком высыхании уже надо собирать. Помогите разобраться.

10-14 дней рипен либо созреватель от плантаторсах.потом неделю водой с мелассой или медом или просто водой и под нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете. Карлику ещё скок? Месяц?

 

Вот

Где то так.Субстрат подзасолен.Осмосом пролей и с солями поаккуратней будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня война, есть виталайзер НВ-101, пока применяю 1р/нед 2кап/л, чаще боюсь, почему заговорил о нем, ростишка после его применения ускоряет рост на пару дней порядочно так...и хотелось бы узнать, кто эксперементировал поливать им чаще чем 1р/нед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Всем утречка) скажите бывалые на какой неделе цветения начинают обрастать трихомы у автомата по паспорту 7-8 недель?

 

Всем утречка) скажите бывалые на какой неделе цветения начинают обрастать трихомы?

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем утречка) скажите бывалые на какой неделе цветения начинают обрастать трихомы?

не скажу точно, знаю только то что врядли пропустишь такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может не туда вопрос, не пинайте больно :) Можете подсказать по Индукционным лампам Бокс В-1000мм Д-1000мм Ш-600мм, какую взять и стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,доброе утро! Вчера ночью писал,писал, но особо никто не ответил.Сорт у меня Puta Madre Kush, фемка не автик. Сегодня 25 день как вылезла из земли но высотой всего сантиметров 10!Нормально ли это? И после однолистной пары вылезло уже пять пар трехлистников, а пятилистники еще не показываются, это тоже норма или нет? Рощу под светодиодной лампой с красными и синими диодами мощностью 15 ват, земля купленная, смешанная с вермикулитом, удобрял почву раз в 10 дней, в остальное время вода, выращиваю в шкафу без палива, поэтому вентилятор я туда не врезал, открываю периодически, когда у нее день.Ребята кто что сможет дельного сказать, подскажите пожалуйста! Фото прилагаю

post-109751-0-35790600-1480055904_thumb.jpg

post-109751-0-13040400-1480055924_thumb.jpg

post-109751-0-36213300-1480055944_thumb.jpg

post-109751-0-48830700-1480055955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, вызреет ли автик под 5шт ЭСЛ по 30ватт.? :hz:

Вызреет.

 

Ребята,доброе утро! Вчера ночью писал,писал, но особо никто не ответил.Сорт у меня Puta Madre Kush, фемка не автик. Сегодня 25 день как вылезла из земли но высотой всего сантиметров 10!Нормально ли это? И после однолистной пары вылезло уже пять пар трехлистников, а пятилистники еще не показываются, это тоже норма или нет? Рощу под светодиодной лампой с красными и синими диодами мощностью 15 ват, земля купленная, смешанная с вермикулитом, удобрял почву раз в 10 дней, в остальное время вода, выращиваю в шкафу без палива, поэтому вентилятор я туда не врезал, открываю периодически, когда у нее день.Ребята кто что сможет дельного сказать, подскажите пожалуйста! Фото прилагаю

Свет тебе нужен нормальный а не подсветка.. Самый нижний предел 80-100 ватт. Это чтобы хоть что то вырастить.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызреет.

 

Свет тебе нужен нормальный а не подсветка.. Самый нижний предел 80-100 ватт. Это чтобы хоть что то вырастить..

Бро, светит очень ярко,даже по началу переживал что шок от яркого света получит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может не туда вопрос, не пинайте больно :) Можете подсказать по Индукционным лампам Бокс В-1000мм Д-1000мм Ш-600мм, какую взять и стоит ли?

Ссылку на них можно? Я на индукционке выращиваю. Хорошо ль.. плохо.. но мне хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, светит очень ярко,даже по началу переживал что шок от яркого света получит!

может я ошибаюсь конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызреет.

 

Свет тебе нужен нормальный а не подсветка.. Самый нижний предел 80-100 ватт. Это чтобы хоть что то вырастить..

Бро а пятилистники у всех по разному появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на них можно? Я на индукционке выращиваю. Хорошо ль.. плохо.. но мне хватает )

видел ток на рекламках, какая мощность? результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!