Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем и каждому бобра) подскажите пожалуйста, видел лампы,лёд маленькие в магазине, они там по 20 Вт что-ли,2700к, стоит ли такие взять? Не для основного света, хочу по углам в боксе прикрепить,не знаю,подойдут нет,в них один плюс что не греются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем и каждому бобра) подскажите пожалуйста, видел лампы,лёд маленькие в магазине, они там по 20 Вт что-ли,2700к, стоит ли такие взять? Не для основного света, хочу по углам в боксе прикрепить,не знаю,подойдут нет,в них один плюс что не греются)

лишним свет , не когда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишним свет , не когда не будет

Спасибо дружище) по углам в середине их приколочу,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем и каждому бобра) подскажите пожалуйста, видел лампы,лёд маленькие в магазине, они там по 20 Вт что-ли,2700к, стоит ли такие взять? Не для основного света, хочу по углам в боксе прикрепить,не знаю,подойдут нет,в них один плюс что не греются)

Те что "не греются" быстро сгорают, а те которые на алюминиевом радиаторе очень даже греются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Те что "не греются" быстро сгорают, а те которые на алюминиевом радиаторе очень даже греются

Спасибо, учту, буду бокс резать и ещё куллера втыкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что "не греются" быстро сгорают, а те которые на алюминиевом радиаторе очень даже греются

у меня есть пластиковые 3 ваттные . на коленке собраны китайцами , уже три года в подъезде горят и не кто ворует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть пластиковые 3 ваттные . на коленке собраны китайцами , уже три года в подъезде горят и не кто ворует

3ватта у тебя, а здесь говорится про 20ватт

 

https://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-E14-Grow-Bulb-Lamp-15W-12-Red-6-Blue-5730-18-SMD-LED-Light/2045559569.html?spm=2114.13010608.0.0.9IMZ8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь внутрь шишки в том месте где отваливаются, чтоб гнили не было

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит цинка или меди называют драконий клык...подозреваю, ссам не сталкивался

Рано начал кормить

думаешь это драконий клык?

Или просто влажности не хватает?

Я не давно в бокс вентелятор здаровый поставил он всю растиху обдувает с низу до верху)))

И почему так листья сделала вроде не жарко 26-28 в боксе!?

И как это попытаться устранить?

Есть у кого нить мысли?

post-115058-0-52375500-1485841551_thumb.jpg

post-115058-0-32419200-1485841576_thumb.jpg

post-115058-0-21876000-1485841598_thumb.jpg

post-115058-0-56248200-1485841618_thumb.jpg

post-115058-0-09910500-1485841640_thumb.jpg

post-115058-0-74891700-1485841665_thumb.jpg

post-115058-0-60030000-1485841688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Всем здрасте) скажите пожалуйста, если куришь месяц и более один сорт без попусков, через некоторое время начинает подташнивать или кружиться голова. Что может быть шиши пролеченные, но не промытые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой охранник))))

Кого кого,но его я точно не ожидал увидеть вчера в боксе, зимой да ещё в такой мороз)

post-115058-0-81724400-1485844116_thumb.jpg

post-115058-0-71414300-1485844137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой охранник))))

Кого кого,но его я точно не ожидал увидеть вчера в боксе, зимой да ещё в такой мороз)

Привет, растаман, почему стебли растихи такие пурпурные? Это особенности сорта, или что-то не так с ней? ( на предыдущем фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой охранник))))

Кого кого,но его я точно не ожидал увидеть вчера в боксе, зимой да ещё в такой мороз)

этот красный одуванчик похож на маленький п**дёж :istr:

 

Привет, растаман, почему стебли растихи такие пурпурные? Это особенности сорта, или что-то не так с ней? ( на предыдущем фото)

чё ты?))бодрый росток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, растаман, почему стебли растихи такие пурпурные? Это особенности сорта, или что-то не так с ней? ( на предыдущем фото)

это я тестирую одну семку ак авто на подоконнике,свет от лампы она вообще не видела ни разу,максимум погреться ставлю в бокс когда тёмно там,а так только подоконник,чисто эксперимент)

Вот и стебель такой,а ещё жена молоком полила вчера

Изменено пользователем Relax64rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось страшное и на растишек упала лампа и сломала. Одна прям с разломом стебля, другая с разломом но не обнажая "внутренности", так сказать серьезный перегиб. Есть варианты спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

думаешь это драконий клык?

Или просто влажности не хватает?

Я не давно в бокс вентелятор здаровый поставил он всю растиху обдувает с низу до верху)))

И почему так листья сделала вроде не жарко 26-28 в боксе!?

И как это попытаться устранить?

Есть у кого нить мысли?

Чем кормишь?

 

Случилось страшное и на растишек упала лампа и сломала. Одна прям с разломом стебля, другая с разломом но не обнажая "внутренности", так сказать серьезный перегиб. Есть варианты спасти?

Смажь мёдом и забинтуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот красный одуванчик похож на маленький п**дёж :istr:

 

чё ты?))бодрый росток)

почему п**деж?

Ты что не веришь что у меня такие вещи зимой происходят?)))

Отвечаю братан за свои слова,вчера только фото сделал днём этой Божией коровки))))

Я сам оху*л как увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кормишь?

 

Смажь мёдом и забинтуй

 

Если это шутка, то неудачная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кормишь?

 

Смажь мёдом и забинтуй

сейчас кормлю вот этой шляпой,больше нет не чего.а три дня назад и зелененькой добавил не много,думал азота не хватает

 

Чем кормишь?

 

Смажь мёдом и забинтуй

сейчас кормлю вот этой шляпой,больше нет не чего.а три дня назад и зелененькой добавил не много,думал азота не хватает

post-115058-0-06973800-1485848201_thumb.jpg

post-115058-0-90145100-1485848237_thumb.jpg

post-115058-0-15681700-1485848372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте) скажите пожалуйста, если куришь месяц и более один сорт без попусков, через некоторое время начинает подташнивать или кружиться голова. Что может быть шиши пролеченные, но не промытые?

а тошнить и кружиться когда начинает во время покура или после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас кормлю вот этой шляпой,больше нет не чего.а три дня назад и зелененькой добавил не много,думал азота не хватает

 

сейчас кормлю вот этой шляпой,больше нет не чего.а три дня назад и зелененькой добавил не много,думал азота не хватает

какой нах зелёнкой??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это шутка, то неудачная:)

это не шутка , вон у меня растет клон и я чего то через него тянулся до растения и сломал ей башку , она такая хрясь и сложилась по полам , я её обратно на место вправил , она стала четко на место слома , даже фиксировать не пришлось , но она прямая и короткая, все нормально дальше растет , а если она у тебя под углом растет то надо фиксировать и все будет чики пуки и с медом это не шутка если есть можешь место слома смазать , смазал , вправил место слома , надо прификсировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

сейчас кормлю вот этой шляпой,больше нет не чего.а три дня назад и зелененькой добавил не много,думал азота не хватает

 

сейчас кормлю вот этой шляпой,больше нет не чего.а три дня назад и зелененькой добавил не много,думал азота не хватает

С азотом в той удобре даже перебор, а фосфора мало...с медью и цинком норм...значит, жарко и ветренно, лист сворачивается, чтобы меньше испарять...горшок не сухой?

 

Если это шутка, то неудачная:)

Тогда, не мажь и не бинтуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С азотом в той удобре даже перебор, а фосфора мало...с медью и цинком норм...значит, жарко и ветренно, лист сворачивается, чтобы меньше испарять...горшок не сухой?

от вентилятора тоже лист в верх закручивается чтоль??у меня две растихи рядом стояли..одна ростом даже выще была"соответственно ближе к лампе"с ней всё норм..а которая ниже на ней листья сохли...но и вент не дул на неё особо.даже не тряслась...мне подумалось что в самой растихе нарушаются какие то процессы по циркуляции воды в листьях...бошки то были в норм. состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С азотом в той удобре даже перебор, а фосфора мало...с медью и цинком норм...значит, жарко и ветренно, лист сворачивается, чтобы меньше испарять...горшок не сухой?

 

Тогда, не мажь и не бинтуй

да ветра там очень много было,сейчас выключил,а горшок быстро сохнет,вчера полил два литра и уже почти сухой стал

Где же мне тогда фосфора взять?

В магазине сказали что в этой удобре все хватает для цвета

post-115058-0-40253400-1485851962_thumb.jpg

post-115058-0-33752500-1485851987_thumb.jpg

Изменено пользователем Relax64rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, бориску обычно поливаю по утру,но вот сегодня не дома вчера не с ней был,и не было возможности залететь домой и полить,что если её полить когда спит,или все же лучше завтра утром?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, бориску обычно поливаю по утру,но вот сегодня не дома вчера не с ней был,и не было возможности залететь домой и полить,что если её полить когда спит,или все же лучше завтра утром?)

братка лить под корень можно в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Такой вопрос, бориску обычно поливаю по утру,но вот сегодня не дома вчера не с ней был,и не было возможности залететь домой и полить,что если её полить когда спит,или все же лучше завтра утром?)

лучше поливать когда попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , будет ли полезна следующая система ,

Исходные данные

:ведро 20л ,субстрат универсальный грунт +вермикулит в верней части

Днат600 приправы ghe 3комп

 

Так вот в чем вопрос если : В грунт погрузить перфорированную трубку вертикально или под наклоном приполиве вода будет попадать на все уровни горшка , и если еще при этом на дно или в нижнюю часть ведра обеспечить подачу кислорода маленьким компрессором на таймере , это должно по моей теории обеспечить корни дополнительным кислородом , то есть получается какая то террапоника ) будет ли эта система полезна для лучшего усваивания Пит веществ ? Вентиляции грунта , форсирует ли это рост растения ? Фото не прикрепляется

post-111533-0-73489600-1485853040_thumb.jpg

Изменено пользователем дамди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка лить под корень можно в любое время.

 

Спасибо дружище,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!