Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасте бро! Скажи какими удобряхами пользуешься?

Приветствую! :hi2: Да всякой шляпой.. вроде покона и бона форте.. А что? Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть такая штука, онлайн бот консультант.

Грузишь ему в базу список вопросов самых частых, и ответы на них. Он даже иллюзию общения создаёт, сам какие то вопросы подкидывает.

Но он сам по себе не знает нихера, просто буквы в нужные места подставляет.

У пионеров тоже вопросы все и трвблы стандартные.

И ответы на них стандартные.

Ума не надо, лепи по схеме, не ошибёшься.

но это не случай с виновсом).там явно в его диалоге прослеживается человеческая логика и физическое присутствие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный

 

Там он 3-х видов : газонный , универсальный, цветочный

 

У меня сейчас - цветочный , на нем и корёжит ((

 

Но не факт (

 

Вот в раздумии я , что не так

 

По инструкции )

 

 

У меня тоже скважина ) там ПШ 8,2 - а это критично !!

Купи ПШ метр и будет счастье )

 

 

Так ты её не поднимешь , если бокс почти на улице )

Если в помещении , то увлажнитель ставь или пеленки детские ( мокрые ) по всей комнате вывесь )

 

Если не цвет ещё , то просто из пульвика побрызгай на листву..

это с грунтом хрень...цветочный универсальный терра вита...корёжило пока не пролил Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не случай с виновсом).там явно в его диалоге прослеживается человеческая логика и физическое присутствие )))

Может не стоит начинать ненужные тёрки дружище? Всё уже обговорено было.. Да и тема здесь о другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бонусы ак удачные получились, можно любой растить. Убьёт 100% На форуме полно тем посвященных сильным (мощным и вообще любым) сортам, поищи, не ленись.

Не пойму логики?:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму логики? hz.gif

В чём? Не понял сейчас тебя. Объясни попонятнее. Любой сорт я имею в виду. Ты об этом? Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит начинать ненужные тёрки дружище? Всё уже обговорено было.. Да и тема здесь о другом..

Согласен).я вообще за мир,во всём мире!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди меня беспокоит ночное поведение растихи, листва начинает ночью обвисшая становится, а на свету выравнивается, растёт в индоре, режим 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди меня беспокоит ночное поведение растихи, листва начинает ночью обвисшая становится, а на свету выравнивается, растёт в индоре, режим 20/4

Это нормально. Погляди на ютубе как растет конопля в ускоренном видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди меня беспокоит ночное поведение растихи, листва начинает ночью обвисшая становится, а на свету выравнивается, растёт в индоре, режим 20/4

представляешь, вот так растения живут, день-ночь-день-ночь... Опустились значит тёмная часть фотосинтеза началась, и растение активно потребляет кислород в нужных ему пропорциях, а днем углекислый газ... Учебник биологии 6-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! такая проблемка у меня произошла... растихе около 3 недель! растет в шкафу 1.5х1м под днатом 400 ватт! появились желтые пятна на листьях нижних! и сам не могу понять откуда, появились резко, за 1 ночь буквально! вроде как азота не хватает, а вроде как и хватает.. посмотрел очень много болезней и картинок к ним, но не 1 картинка не похожа на мою беду( + заметил что 1 листик завял на половину.. что это может быть? живет в земле, пока что без удобрях!

 

qGXG 8W6bpE

Mty1pSFfBYs

grYjJlhcin8

Изменено пользователем Юдашкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Погляди на ютубе как растет конопля в ускоренном видео.

Ладно.. Успокоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  живет в земле, пока что без удобрях!

Привет. А когда кормить планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую! :hi2: Да всякой шляпой.. вроде покона и бона форте.. А что?

Интересно, ты сам говорил что автики ростишь, и я недавно начал. Что на вегу даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братва, кто нибудь выращивал АК 48 в ауте на просторах 51* сш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты сам говорил что автики ростишь, и я недавно начал. Что на вегу даешь?

Покон, Бона Форте.. и на цветении тоже их. Разница в составе элементов. На веге с преобладанием азота, на цветении фосфора и калия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём? Не понял сейчас тебя. Объясни попонятнее. Любой сорт я имею в виду. Ты об этом?

Как от автика ак может зависеть любой сорт? А?

У меня бонус от семяныча один вырастал беспонтовый, а один такой что на жопу после 2 мокрых садился и слюни пускал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят. помогите мне пожалуйста с 2 вопросами.

 

​1) Если переливаешь растение, то сколько оно отходит от перелива? (естественно не поливать если)...

​При температуре 27, и влажности воздуха - 15-20%.

​Растению 12 дней. После перелива прошло 3 дня, оно существенно затормозилось, но  почти не желтеет.

2)И как быть с верхним слоем при переливе, который достаточно быстро просыхает, а низ нет...

​Поливать по чуть-чуть верхний слой? С дренажем проблемы есть, но там где нет корней уже исправил, но к сожалению где корни уже поздно, и там медленно просыхает почва в самом низу...

Изменено пользователем romacosmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят. помогите мне пожалуйста с 2 вопросами.

 

​1) Если переливаешь растение, то сколько оно отходит от перелива? (естественно не поливать если)...

​При температуре 27, и влажности воздуха - 15-20%.

​Растению 12 дней. После перелива прошло 3 дня, оно существенно затормозилось, но  почти не желтеет.

2)И как быть с верхним слоем, который достаточно быстро просыхает, а низ нет...

​Поливать по чуть-чуть верхний слой?

1 Просуши горшок и поливай!

2 читай гид по поливу растений! Привыкай определять по весу горшка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как от автика ак может зависеть любой сорт? А?

У меня бонус от семяныча один вырастал беспонтовый, а один такой что на жопу после 2 мокрых садился и слюни пускал!!!!

Я написал ему о том что после авто ак любой сорт будет мощным. А то что после 2х мокрых кто то на ж.. садится а кто то нет, это сугубо индивидуально. Ты не совсем верно понял мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Покон, Бона Форте.. и на цветении тоже их. Разница в составе элементов. На веге с преобладанием азота, на цветении фосфора и калия.

У меня есть бона форте для кактусов, три дня от каски, земля терра вита, ДНаТ 250,26 град. Когда можно давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Просуши горшок и поливай!

2 читай гид по поливу растений! Привыкай определять по весу горшка!

 

​А сколько оно по времени может отходит ориентировочно? Листики скрутило, твёрдые такие, но зелёные, цвет нормальный, в некоторых месах небольние области пожелтения, где то 0,5-1 мм. диаметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть бона форте для кактусов, три дня от каски, земля терра вита, ДНаТ 250,26 град. Когда можно давать?

Попробуй почитать форум. И разобраться хотя бы в самом основном. Бона Форте для кактусов подойдет для цветения. Если объём горшка не менее 7-10 литров то пару недель можешь лить подготовленную по пш воду. Пш метр есть? Если нет купи и побыстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал ему о том что после авто ак любой сорт будет мощным. А то что после 2х мокрых кто то на ж.. садится а кто то нет, это сугубо индивидуально. Ты не совсем верно понял мой пост.

Вот в этом и неправильно!!!! Не все бонусы ак плохие! Попадаются экземпляры, сильные но чупики!

У меня стаж большой и сравнивал бонус ак с вдовой динафемовской, так вот вдова сильная, но рядом с акашкой даже не стояла!!!! Я курю шишки по 3-4 мокрых в день по 2-3 гр попусков тройку лет не видел, но с акашки прихуел!

post-88105-0-24748100-1486894335_thumb.jpg

 

​А сколько оно по времени может отходит ориентировочно? Листики скрутило, твёрдые такие, но зелёные, цвет нормальный, в некоторых месах небольние области пожелтения, где то 0,5-1 мм. диаметром.

До недели в зависимости что за субстрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Попробуй почитать форум. И разобраться хотя бы в самом основном. Бона Форте для кактусов подойдет для цветения. Если объём горшка не менее 7-10 литров то пару недель можешь лить подготовленную по пш воду. Пш метр есть? Если нет купи и побыстрей.

Братка я уже растил, поднял 2 куста без пш и тд. Так то с Виндовсом консультируюсь, но чет не отвечает. Просто -где взять азота? В магаз не ту селитру привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и неправильно!!!! Не все бонусы ак плохие! Попадаются экземпляры, сильные но чупики!

У меня стаж большой и сравнивал бонус ак с вдовой динафемовской, так вот вдова сильная, но рядом с акашкой даже не стояла!!!! Я курю шишки по 3-4 мокрых в день по 2-3 гр попусков  тройку лет не видел, но с акашки прихуел!

post-88105-0-24748100-1486894335_thumb.jpg

Сколько людей-столько и мнений. Если тебе повезло с зерном, это необязательно будет у другого. Необязательно мне что то сейчас пытаться доказать.

 

Братка я уже растил, поднял 2 куста без пш и тд. Так то с Виндовсом консультируюсь, но чет не отвечает. Просто -где взять азота? В магаз не ту селитру привезли.

Начни читать инфу о удобрениях. Вверху ссылка Гроупедия. За тебя никто растить не будет, по любому придется разобраться. Или бросить это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей-столько и мнений. Если тебе повезло с зерном, это необязательно будет у другого. Необязательно мне что то сейчас пытаться доказать.

 

Начни читать инфу о удобрениях. Вверху ссылка Гроупедия. За тебя никто растить не будет, по любому придется разобраться. Или бросить это дело.

Ладно проехали, останусь при свое мнении :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько людей-столько и мнений. Если тебе повезло с зерном, это необязательно будет у другого. Необязательно мне что то сейчас пытаться доказать.

 

Начни читать инфу о удобрениях. Вверху ссылка Гроупедия. За тебя никто растить не будет, по любому придется разобраться. Или бросить это дело.

Да и без удобрях растет норм, просто массы поболе охото, а бабла нет и мышей летучих тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин что за напасти такие, второе семя кряду гибнет! сроду такого не бывало. у кого нибудь было так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и без удобрях растет норм, просто массы поболе охото, а бабла нет и мышей летучих тоже )))

Покажи свой куст что и без удобрях растет норм? Очень любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!