Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Парни, если фотик тормозит сильно он же всё равно вырастет? Это же не автик)

да только потребует большего времени..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Зачем я тебе буду писать всё это? Если ты 100% пинёк)

если хочешь получить точный ответ на свой вопрос задай его согласно анкете... А так это гадание на кофейной гуще. Но выглядит он у тебя стремно. Сужу по своему мазару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только потребует большего времени..........................................................

Винни я к тому, что может выдрать вдову и ЛСД вместо нее воткнуть??? Вдова совсем без прогресса, а лсд вроде норм будет.

post-76550-0-92609900-1487950080_thumb.jpg

post-76550-0-18958200-1487950151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни я к тому, что может выдрать вдову и ЛСД вместо нее воткнуть??? Вдова совсем без прогресса, а лсд вроде норм будет.

Изверги, всё им выдрать.. пусть живёт себе растишка-растишишка.. Корми и поливай  :re6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни я к тому, что может выдрать вдову и ЛСД вместо нее воткнуть??? Вдова совсем без прогресса, а лсд вроде норм будет.

привет систер , они одновременно были закинуты в таблетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что как зачем почему, что делать??? Земля покупная почвогрунт кокос с чем то там.. Ещё полил один раз слаборазведёным агрикола для пальм

 

Почему именно со мной???

post-117340-0-53766500-1487951109_thumb.jpg

post-117340-0-57245400-1487951421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет систер , они одновременно были закинуты в таблетку

в разное время. Что то с семками проблемы нынче у меня. Из трех вдов одна еле еле выжила да и ЛСД ровно неделю назад в таблетку сунула. Сроду такого не было у меня. Я в недоумении. Обычно пару дней прорастали всегда. Годовалой давности семя на вторые сутки проросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Что как зачем почему, что делать??? Земля покупная почвогрунт кокос с чем то там.. Ещё полил один раз слаборазведёным агрикола для пальм

 

Почему именно со мной???

Слаборазведённой, это как?

Именно с тобой потому, что ты преувеличил сорняковость сорняка

Земля с чемтотам, вода куйпроссышь, приборов нема, удобрения не в дугу...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно со мной???

 

Не только с тобой бро не переживай )))) Выкинь агриколу )))) Купи нормальное удобрение ))))

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни столкнулся с проблемой: 4 неделя цвета, нижние листья либо сами отпадают зелеными, либо при малейшем касании лист отваливается! Че за хрень! Условия нормальные!

Прочитал что это может быть от нехвата фосфора, но лью по таблице флора коко по макс+ цвет актив + алмазная броня ! Не может не хватать!!!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни столкнулся с проблемой: 4 неделя цвета, нижние листья либо сами отпадают зелеными, либо при малейшем касании лист отваливается! Че за хрень! Условия нормальные!

Прочитал что это может быть от нехвата фосфора, но лью по таблице флора коко по макс+ цвет актив + алмазная броня ! Не может не хватать!!!

Броню в компот льёшь? :smile: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разное время. Что то с семками проблемы нынче у меня. Из трех вдов одна еле еле выжила да и ЛСД ровно неделю назад в таблетку сунула. Сроду такого не было у меня. Я в недоумении. Обычно пару дней прорастали всегда. Годовалой давности семя на вторые сутки проросло

да не спеши , я думал они в одно время были закинуты , я уж удивился просто если на глазок во той старшенькой с неделю , а это тока как каску скинула сегодня , но а вообще да , вот взять мой орех сейчас лезит наружу , семедольки мелкие такие а как скидывала каску так вообще какая то плацента слазила вместе с каской я думал и не будет толку , ну у этой хоть листики показались , а второй орех еще не скинул каску , а посажены в одно время два дня назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни столкнулся с проблемой: 4 неделя цвета, нижние листья либо сами отпадают зелеными, либо при малейшем касании лист отваливается! Че за хрень! Условия нормальные!

Прочитал что это может быть от нехвата фосфора, но лью по таблице флора коко по макс+ цвет актив + алмазная броня ! Не может не хватать!!!

ddd.gifЧего с бронёй там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ddd.gifЧего с бронёй там?

Разок в компот дал, иногда компот с силиконикой и цвет активом вместе, иногда через день Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаборазведённой, это как?

Именно с тобой потому, что ты преувеличил сорняковость сорняка

Земля с чемтотам, вода куйпроссышь, приборов нема, удобрения не в дугу...

я смотрел смотрел вроде на какой то передоз похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разок в компот дал, иногда компот с силиконикой и цвет активом вместе, иногда через день

Вместе с компотом нельзя, только на промывке с водой, калий лишний растиха скидыват, дальше прогрессировать будет, если не будешь соблюдать заповеди и инструкции от создателя и епископа ( :sm: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаборазведённой, это как?

Именно с тобой потому, что ты преувеличил сорняковость сорняка

Земля с чемтотам, вода куйпроссышь, приборов нема, удобрения не в дугу...

фишка в том, что тазы у меня без дырочек были, вот по среди ночи я их префоратором просверлил, надеюсь соседей не перепугал))) пролил влды обильно, чтоб с дырочек пошла может перестанет желтеть

 

Слаборазведённой, это как?

Именно с тобой потому, что ты преувеличил сорняковость сорняка

Земля с чемтотам, вода куйпроссышь, приборов нема, удобрения не в дугу...

слаборазведённоф это концентрация в два раза меньше чем по инструкции (на всякий случай) хотя итак всё прекрасно росло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что тазы у меня без дырочек были, вот по среди ночи я их префоратором просверлил, надеюсь соседей не перепугал))) пролил влды обильно, чтоб с дырочек пошла может перестанет желтеть

ты хорошее время выбрал для работы с перфоратором! молодец! чётко вообще шифруешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с компотом нельзя, только на промывке с водой, калий лишний растиха скидыват, дальше прогрессировать будет, если не будешь соблюдать заповеди и инструкции от создателя и епископа ( :sm: )...

Началось еще перед алмазкой!

Короче промыть и просто цвет актив добавлять

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хорошее время выбрал для работы с перфоратором! молодец! чётко вообще шифруешься )))

Нормально всё!) Ну не вручную же ковырять!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что тазы у меня без дырочек были, вот по среди ночи я их префоратором просверлил, надеюсь соседей не перепугал))) пролил влды обильно, чтоб с дырочек пошла может перестанет желтеть

 

слаборазведённоф это концентрация в два раза меньше чем по инструкции (на всякий случай) хотя итак всё прекрасно росло

Ни разу не спалился агада с перфоратором  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось еще перед алмазкой!

Короче промыть и просто цвет актив добавлять

Нет, в общем актив уменьшить, и броню только поверх полива водой, стандартные 200- 300 мл раствора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол защитан +1  :clap:  Ну а всё же  :rolleyes:

как тебе удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винни я к тому, что может выдрать вдову и ЛСД вместо нее воткнуть??? Вдова совсем без прогресса, а лсд вроде норм будет.

режим 24/0 и ждём............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разное время. Что то с семками проблемы нынче у меня. Из трех вдов одна еле еле выжила да и ЛСД ровно неделю назад в таблетку сунула. Сроду такого не было у меня. Я в недоумении. Обычно пару дней прорастали всегда. Годовалой давности семя на вторые сутки проросло

с этими таблетками всегда непонятки то одни то другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в общем актив уменьшить, и броню только поверх полива водой, стандартные 200- 300 мл раствора...

Так это же про даймонд даст ты говоришь! Про броню первый раз такое слышу!

Цвет актив итак в минимальной дозе, придется убрать из рациона пока! Да и я на кокосе воду лью раз в неделю!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я тебе про алмазную броню, можешь у руководства ордена поспрошать, если моего мнения недостаточно... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я тебе про алмазную броню, можешь у руководства ордена поспрошать, если моего мнения недостаточно... :hz:

Брат, предостаточно!!! Просто думаю мало ли перепутал!!!! :hi2:

 

Нет, я тебе про алмазную броню, можешь у руководства ордена поспрошать, если моего мнения недостаточно... :hz:

Брат, предостаточно!!! Просто думаю мало ли перепутал!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!