Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может ты и прав ,да задолбали эти продавашки как на рассказывают что и не знаешь что делать ? А деньги лишние тратить и в электрической цепи ковыряться не охота .

важнее провода взять медные, при сборке всё скручивать надёжно, как в космос запускаешь!!!

По несскольку раз перепроверь протяжку проводов... и если что, то после первого грова их ещё раз следует разобрать и протянуть, усаживаются, прослабляют, начинают грется в тех местах быстро и первопричиной является плавлением и обгоранием. Если контакт хороший, то 400-ка ваще рабботает как песня, и в обслуживании легка и в применении эфективна..

 

Всем добра! Интересует если автоцвет держать 12/12 сильно выхлоп упадёт?

если твой автомат успеет вытянутся за первые три-четыре недели до приемлимой высоты, то ты сможешь сам увидеть на  что у тебя будет наростать,

сила, интенсивность лампы скажет сколько наростёт...формула такая, высоту ростка умножаешь на мощность лампы, потом делишь  всё на время и куришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 400, хочу на покур подсадить

да сам такой же... :lol:

не баись-работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а где о клонах можно почитать, чтоб доходчиво, и на простом языке?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=12439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня четырехсотка все лето на механическом таймере висела и норм.

Но говорят верно, через магнитный пускатель лучше и безопаснее, ведь китайский таймер может иметь плохие контакты и попросту сплавится.

Китайский таймер это не таймер, а мусор. В ответственных узлах копейку экономя рубль потеряешь и не один. Китайский "таймер" может и магн. пускатель не включить/не выключить. Использую только немецкие таймеры и только механические. Для одной 600-ки один качественный таймер и без магн. пускателя способен прослужить весь срок вашего увлекательного хобби и не важно количество циклов. И самое главное: при сборе электроцепей все контакты должны быть максимально плотно соединены. Никаких изолент и скруток: может прокатит, а может поплавиться/погорит. Оно вам надо? Надёжность и безопасность превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для укоренения ЭСЛ сойдёт!

О наимудрейший! Благодарствую за ответ! Хвала небесам за то, что опытом делишься и одаряешь им нуждающихся в знаниях ценных)))

А если серьезно, спасибо большое, будем делать, а то я засомневался, сложно это для меня пока что! Если можно, ещё вопрос! Полный цикл я на нем не проведу, пересаживать придётся, оно и хорошо, родилась мысля шальная, а что если я укореню, и пересажу в аут? Я писал выше, хочу с быстроцвета нарезать клонов, это как, выгорит затея? в тепличку их захерачить и не тратится на семки)))экономная экономия))) или я ерунду придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наимудрейший! Благодарствую за ответ! Хвала небесам за то, что опытом делишься и одаряешь им нуждающихся в знаниях ценных)))

А если серьезно, спасибо большое, будем делать, а то я засомневался, сложно это для меня пока что! Если можно, ещё вопрос! Полный цикл я на нем не проведу, пересаживать придётся, оно и хорошо, родилась мысля шальная, а что если я укореню, и пересажу в аут? Я писал выше, хочу с быстроцвета нарезать клонов, это как, выгорит затея? в тепличку их захерачить и не тратится на семки)))экономная экономия))) или я ерунду придумал?

читал я где-то хранят клоны при слабом свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наимудрейший! Благодарствую за ответ! Хвала небесам за то, что опытом делишься и одаряешь им нуждающихся в знаниях ценных)))

А если серьезно, спасибо большое, будем делать, а то я засомневался, сложно это для меня пока что! Если можно, ещё вопрос! Полный цикл я на нем не проведу, пересаживать придётся, оно и хорошо, родилась мысля шальная, а что если я укореню, и пересажу в аут? Я писал выше, хочу с быстроцвета нарезать клонов, это как, выгорит затея? в тепличку их захерачить и не тратится на семки)))экономная экономия))) или я ерунду придумал?

ничего хорошего не выйдет с той затеи..быстроцвет..автоцвет..тут термины весьма условные.

Или мы разговариваем о конкретном сорте или о понятиях каким образом влияет автоцветение на общий возраст растения по сравнению с фотопериодным..

 

тебе сначала прийддётся научится клонировать автоматы..что очеень проблематично новичку делать дома...

а затем заставлять цвести фотопериоды в летний период светодня...эт до конца сентября..примерно.

 

выбрось идею из головы и занимайся делами.

нормальными в смысле, автики для аута, фотки для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем то особо пока нет, если оставить в том же объёме, то будут, после пересадки сразу раствором не поливай, водичкой...

поменял горшки мне кажется они сразу начали быстро цвести и листья растопыркау . новую землю через сколько поливать подкормкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз до дренажа водой и можно начинать с 1/4 дозы...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе привет, тут вроде нельзя рекламу, я про магаз, признанный лучшим в прошлом году( извиняй за непонятки, не хочу рекламить, правда, но наводку даю, полазай по форуму, название 2 эр))))

привет бро.в лс напиши название мага мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемон авто хэш

Тогда меньше , он живет 2 месяца всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Комрады!

Имеется лампа led 135w и лампа эсл 125w.

Вопрос ?! На вегу можно ли включать таким образом : эсл 18/6 часов , а led между этими часами на 10 часов, или же стоит все сразу поставить на 18/6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меньше , он живет 2 месяца всего )

вылез 4 января зацвёл 1 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Интересует если автоцвет держать 12/12 сильно выхлоп упадёт?

Мой растет долго, наростает мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой растет долго, наростает мало

На сколько долго бро? Ну от паспорта допустим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз до дренажа водой и можно начинать с 1/4 дозы...

сколько держать у автоцвнтов держать свет когда цветут тоже 12 /12 ? И сколько поливать после пролива , по пол литра через два дня или через три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего не выйдет с той затеи..быстроцвет..автоцвет..тут термины весьма условные

 

выбрось идею из головы и занимайся делами.

нормальными в смысле, автики для аута, фотки для дома.

ох уж эти новые слова в генетике! Быстроцвет имел ввиду вот Энти быстрые версии, от свитов, например! Но смысл я уловил, все херня, лучше потренироваться на толковом фотике, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форусчане ! Сложилась ситуация что хочу поставить лампу по мощней была днат 150 ,а сейчас хочу 400 затолкать .Дело в том что у меня стоит механический таймер ,но я слышал что днат такой мощности нельзя ставить без магнитного пускателя вот про эту хрень видео

Как вы думаете если я электронный таймер поставлю ,то пускатель этот нахрен не нужен ? или нужен по любому ? или трындят они и можно в механический воткнуть ?

2 года без него вторая лампа и первая не загорелась просто поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько долго бро? Ну от паспорта допустим?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61767&st=0&p=1843738entry1843738

Вдова зацвела на 1,5 недели позже и уже почти догнала мазара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...8

Вдова зацвела на 1,5 недели позже и уже почти догнала мазара

у тебя же вдова регуляр от DP? Сколько ей уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года без него вторая лампа и первая не загорелась просто поменял

поставь электронный, на механическом до 2х ампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...8

Вдова зацвела на 1,5 недели позже и уже почти догнала мазара

можно листья обрезать на супер лемоне хэш он на половине цветения . И на амнезии она только зацвела . И на супер хэш она тоже зацвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя же вдова регуляр от DP? Сколько ей уже?

фотик 2 мес от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Комрады!

Имеется лампа led 135w и лампа эсл 125w.

Вопрос ?! На вегу можно ли включать таким образом : эсл 18/6 часов , а led между этими часами на 10 часов, или же стоит все сразу поставить на 18/6. Зафигачь всё хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!!! А может кто подскажет....че то ему дурно совсем.. зацвёл)) красивый когда цветёт. Может ему чё нить из блюмов фосфоров намутить?? А?? А хз чё ему конкретно надо((((

Жалко его жуть, стоит на окне и льют в него только воду..... Может его под днат сунуть??

post-106457-0-17701000-1488177741_thumb.jpg

post-106457-0-88976400-1488177751_thumb.jpg

post-106457-0-28412100-1488177761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!!! А может кто подскажет....че то ему дурно совсем.. зацвёл)) красивый когда цветёт.  Может ему чё нить из блюмов фосфоров намутить?? А?? А хз чё ему конкретно надо((((  

Жалко его жуть, стоит на окне и льют в него только воду.....  Может его под днат сунуть??

это что за покемон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотик 2 мес от каски

покажи плиз, уж больно хочется глянуть, как моя будет выглядеть через два месяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!