Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 18.11 скинули каску стоит днат 400w в кул мастере сейчас растояние до растишки 100см так вот можно ли уже поднимать ближе или не стоит?к свету не тянется вроде ну и доске есть 3 эсл 85в 6400 и один лед мультиспектр 15в ну и плафоны есть ледовские на стене по 8в и 4000к но это на будущее вообще на досвет низов

post-106534-0-69052800-1480603173_thumb.jpg

post-106534-0-89954800-1480603269_thumb.jpg

post-106534-0-52905600-1480603359_thumb.jpg

Изменено пользователем Grammik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только сформировалась бошка,даже чуть раньше. Сырость в бошке НЕ К ЧЕМУ, ПЛЕСЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Норм всё, у мя так же.

благадарствую бро за ответ , а то знаешь какой то неприятный осадок от магаза остался , думаю гля какую то хрень в пузерек из под Е-мод фуячат и за пятихатку тулят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

благадарствую бро за ответ , а то знаешь какой то неприятный осадок от магаза остался , думаю гля какую то хрень в пузерек из под Е-мод фуячат и за пятихатку тулят )

 

пожалуйста. но я за магаз сказать не могу просто написал что мимбраны там нет. а уж что,кто и где льет этот вопрос не ко мне ......... Тут есть ребята из Е-мод напиши спроси у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос скажите хочу из автика ак 47 бонус семяныча вырастить чупачупс с хорошей центральной бошкой и минимальными боковыми чтобы минимум места занимал потому что все предпочтения к блубери фото в 20л горшке. И реально ли чтобы этот бонус дал молочные шишки которые будут переть средне к 31 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Купил сульфат магния, где-то на форуме натыкался, что он как то привязан к системе выращивания, так вот хотел бы узнать в каких дозировках его вводить и на каких стадиях это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем привет 18.11 скинули каску стоит днат 400w в кул мастере сейчас растояние до растишки 100см так вот можно ли уже поднимать ближе или не стоит?к свету не тянется вроде ну и доске есть 3 эсл 85в 6400 и один лед мультиспектр 15в ну и плафоны есть ледовские на стене по 8в и 4000к но это на будущее вообще на досвет низов

 

у меня в светильнике 30-40 см на 400 ватт. после переключения на 600 держу 40-60см . тут на ветиляцию надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос скажите хочу из автика ак 47 бонус семяныча вырастить чупачупс с хорошей центральной бошкой и минимальными боковыми чтобы минимум места занимал потому что все предпочтения к блубери фото в 20л горшке. И реально ли чтобы этот бонус дал молочные шишки которые будут переть средне к 31 декабря

Братка прива. Ну за 30дней автоматик полюбому ТГК не нагуляет,. Шишек не будет 100%, а ботва у автиков не то пальто. к 31 января да, а так Вы даете не реальные сроки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня в светильнике 30-40 см на 400 ватт. после переключения на 600 держу 40-60см . тут на ветиляцию надо смотреть.

вентиляция выдув домовент 100м3 производительности а вдув кулер не большой и стоит вентилятор маленький домашний на обувь растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сульфат магния, где-то на форуме натыкался, что он как то привязан к системе выращивания, так вот хотел бы узнать в каких дозировках его вводить и на каких стадиях это делать?

Бро сульфат магния дают по листу и только. Лично я противник листовых подкормок и стимуляторов. Сам юзал аптечный в ампулах когда то, но если грамотно использовать удобрения то магний растение получит от корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полосой всё нормально, Кубань)) В октябре ещё тепло))

ооо на кубане все в порядке у вас темнеет во время! Но все равно есть смысл заказать фемки :ny_icon_old:

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

правило руки знаешь??? опускаешь лампу до 30см ставишь руку комфортно тебе,не жгет???? и им пи....то. Ниже 30см не рекомендую для 400ватт. Световой ожог обеспечен. Сам лично такое наблюдал, темпа комфортная,а кончик шиши стал белеть. Поднял светильник прошло.

 

вентиляция выдув домовент 100м3 производительности а вдув кулер не большой и стоит вентилятор маленький домашний на обувь растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братка прива. Ну за 30дней автоматик полюбому ТГК не нагуляет,. Шишек не будет 100%, а ботва у автиков не то пальто. к 31 января да, а так Вы даете не реальные сроки)))

да хотелось бы на новый год но сам понимаю что не реально хоть с бубеном возле него сутками стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сульфат магния, где-то на форуме натыкался, что он как то привязан к системе выращивания, так вот хотел бы узнать в каких дозировках его вводить и на каких стадиях это делать?

да тоже интересно,гдето читала что он вреден если под корень лить чёта там блокирует или ещё что то непомню уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос скажите хочу из автика ак 47 бонус семяныча вырастить чупачупс с хорошей центральной бошкой и минимальными боковыми чтобы минимум места занимал потому что все предпочтения к блубери фото в 20л горшке. И реально ли чтобы этот бонус дал молочные шишки которые будут переть средне к 31 декабря

Не реально! У меня сидит бонус уже 31 день только сегодня усы дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

да хотелось бы на новый год но сам понимаю что не реально хоть с бубеном возле него сутками стоять

за 30 дней (при норм условиях) только сформируеть голова, даже не голова, а зачаток который будет потом нарастать и пухнуть))))))))))))))))))))))))) Так что губозакаталку в руку и....... Без обид прикололся :hi2: :hi2: :kutyashie-101: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за 30 дней (при норм условиях) только сформируеть голова, даже не голова, а зачаток который будет потом нарастать и пухнуть))))))))))))))))))))))))) Так что губозакаталку в руку и....... Без обид прикололся :hi2: :hi2: :kutyashie-101: :lol2:

придётся на нг у барыг затариваться (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

придётся на нг у барыг затариваться (((

 

Не плоди....... расти САМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу чупачупса из автика ну чтобы он моему основному минимум как мешал что можете подсказать бокс размеры 57 57 180(от стекла кул мастера до пола)

 

 

 

Не плоди....... расти САМ.

и ещё вот сейчас проверил в 40 см от лампы температура 32г пока нету денег на второй домовент а он я думаю все решит.так 32 это уже много да? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Бро сульфат магния дают по листу и только. Лично я противник листовых подкормок и стимуляторов. Сам юзал аптечный в ампулах когда то, но если грамотно использовать удобрения то магний растение получит от корней.

В смысле дают только по листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле дают только по листу?

только опрыскивают не поливают

 

А по поводу чупачупса из автика ну чтобы он моему основному минимум как мешал что можете подсказать бокс размеры 57 57 180(от стекла кул мастера до пола)

 

и ещё вот сейчас проверил в 40 см от лампы температура 32г пока нету денег на второй домовент а он я думаю все решит.так 32 это уже много да? ((

Ака не будет тебе мешать он не кустится чупачупсом и растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

только опрыскивают не поливают

 

 

Ака не будет тебе мешать он не кустится чупачупсом и растет

А случайно не знаешь в каких дозировках это все делать? У меня будет 8 семян, следует возможно 8 кустов если все удачно получится, вот сегодня купил 40г сульфата магния, хватит такого количества на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял расстояние до дната 70см и обдув теперь хорошенько прям колышит растишку я думаю это спасет от того что температура 32г)что скажите опытные

post-106534-0-90731800-1480606171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А случайно не знаешь в каких дозировках это все делать? У меня будет 8 семян, следует возможно 8 кустов если все удачно получится, вот сегодня купил 40г сульфата магния, хватит такого количества на всех?

сульфат магния им так же необходим как и наxyй не нужен.У конопли запоров нет. Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош ржать я учусь)))) совету буду рад ;)

как ранее советовал С.Хотабыч свет опустил ниже, до 45-50 см до растения.

он у тебя тянулся к свету , и ножка тонкая была , чуть ниже лампу опускать нада , чтобы не обжеть и он сразу неберет силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно почитать побольше о капельном поливе? частота полива, какие растворы нужно делать и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

сульфат магния им так же необходим как и наxyй не нужен.У конопли запоров нет.

Хаха, логика.У меня автоцветы,но все таки хочется вырастить нормальные кустики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста. но я за магаз сказать не могу просто написал что мимбраны там нет. а уж что,кто и где льет этот вопрос не ко мне ......... Тут есть ребята из Е-мод напиши спроси у них.

да это уже и не важно , про тестировал на воде хорошо понижает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хаха, логика.У меня автоцветы,но все таки хочется вырастить нормальные кустики)

В нормальных удобрениях магний и сера есть в достаточных количествах.Сам ты миксовать не будешь..значит будешь пользоваться комплексными..Либо пф либо флорой либо еще какой нибудь..Зачем тебе слабительное?Вот теперь логика..А до этого была шутка юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, логика.У меня автоцветы,но все таки хочется вырастить нормальные кустики)

 

Я не в курсе за сульфат я юзаю только Powder Feeding и получается отлично!!! Беру пакетики по 10г стоят 40р пакет, есть все какие хочешь для гибридных растений, для быстро цветущих, просто для веги еще что то было.. И тебе советую! Очень хочу попробовать удобряхи от Bio-Biz но пока бюджет на позволяет( А забыл еще пользуюсь корневином очень хорошая штука! Тестил на двух одинаковых ростках тот который полил корневином затормозился в росте (видимо наращивал корни) а потом стрельнул так что я не ожидал!! Мешаю его 50%-70% от того как написано в инструкции так как это гормон.

Изменено пользователем eymen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!