Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да вроде нет , чуть чуть давала. Думала, что по улице метров 40 несла температура +1 была, ветреная. Но сегодня еще добавилось. На третьем растении такое вижу, только там поменее было выражено.

А ведь хотел спросить , замёрзнуть не могла , это от низкой температуры скорее всего , так то по цвету  листа  здоровое вроде растение всё ровно , динамику смотреть надо , но сомневаюсь что это будет продолжаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дознуть не могла ? Обгорает листва как бы. на хим ожёг похоже

Как можно дознуть, если жёсткость дождевой воды подгоняет селитрой, с 17 до 160 а сверху удобрения? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь хотел спросить , замёрзнуть не могла , это от низкой температуры скорее всего , так то по цвету  листа  здоровое вроде растение всё ровно , динамику смотреть надо , но сомневаюсь что это будет продолжаться!

спасибо!) посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос когда переведу на режим 12/12 когда начинать кормить на цвет 

использую метод кормления по золотому рецепту 

вега: (микро-2,1мл/л; блуум-2,3мл/л)

цвет: (микро-1,3мл/л, блуум-4,5мл/л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с

Значит сетку можно не ставить? Что значит прорядить, извиняюсь за недопонимание!!!

Я про это https://dzagi.club/f...showtopic=49613

А тут вообще караул!!!post-121871-0-08506800-1491151690.gif

https://vimeo.com/112949553

 

Как можно дознуть, если жёсткость дождевой воды подгоняет селитрой, с 17 до 160 а сверху удобрения? Как?

Ты про что вообще ???

 

Пиво !!

Причём тут пиво ??

А причём тут жёсткость с селитрой , да и селитра не обязательно кальциевая!

Винни ты ли это?  :hz:

Изменено пользователем Sеdоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон Смотрящий говорит буйский кальций есть , буйские соли вроде никогда не были в дифиците!

Знал бы нитрат не предложил бы!

Да буй с буйскими) есть хелаты чего угодно, только не кальция(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да буй с буйскими) есть хелаты чего угодно, только не кальция(

Пробуй тем что есть , на нет и суда нет, ты же не под корень лить будешь! Изменено пользователем Sеdоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с

Я про это https://dzagi.club/f...showtopic=49613

А тут вообще караул!!!post-121871-0-08506800-1491151690.gif

https://vimeo.com/112949553

 

Ты про что вообще ???

 

Пиво !!

Я дефолиацию пременял на веги, поэтому она у меня куститься стала от части, хотел листву по немногу убирать чтобы свет на молодые побеги попадал ,а она ещё сильней стала куститься, дефолиацию применяют на цветении я читал,правильно? 

Так же читал что есть как и стороники этого метода так и критики вот и не могу определиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дефолиацию пременял на веги, поэтому она у меня куститься стала от части, хотел листву по немногу убирать чтобы свет на молодые побеги попадал ,а она ещё сильней стала куститься, дефолиацию применяют на цветении я читал,правильно? 

Так же читал что есть как и стороники этого метода так и критики вот и не могу определиться !

А если не читать , а просто поверить глазам своим , первая процедура перед переводом на цвет производится , вторая после "выстрела" и образования завязей , всё просто , надо просто пробывать ! Кто же мне про это рассказал здесь не помню , но спасибо огроменное ему , специально фотики заказал  для этого дела !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с

Я про это https://dzagi.club/f...showtopic=49613

А тут вообще караул!!!post-121871-0-08506800-1491151690.gif

https://vimeo.com/112949553

 

Ты про что вообще ???

 

Пиво !!

Причём тут пиво ??

А причём тут жёсткость с селитрой , да и селитра не обязательно кальциевая!

Винни ты ли это?  :hz:

Винни ей посоаетовал кальциевой селитрой жестить дождевую, кагбэ, азот не в счёт

В сважине большой ррm, можно дождевой бадяжить скважинную или жестить глюконатом кальция дождевую

 

И ещё такой вопрос когда переведу на режим 12/12 когда начинать кормить на цвет 

использую метод кормления по золотому рецепту 

вега: (микро-2,1мл/л; блуум-2,3мл/л)

цвет: (микро-1,3мл/л, блуум-4,5мл/л)

Когда макушки станут похожи на аватарку Седого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй тем что есть , на нет и суда нет, ты же не под корень лить будешь!

Я знаю место, где 100% есть power feeding, который ты скидывал, но оно сегодня закрыто, только цена смущает, завтра еще поищу дешманские варианты, если не найду, придется за 1300 500 г брать)

 

kutyashie-101.gif

Либо до нас не дошло, либо я не в тех магазинах был, все-таки, выходной, вечер, не все открыто

Изменено пользователем Garuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не читать , а просто поверить глазам своим , первая процедура перед переводом на цвет производится , вторая после "выстрела" и образования завязей , всё просто , надо просто пробывать ! Кто же мне про это рассказал здесь не помню , но спасибо огроменное ему , специально фотики заказал  для этого дела !!!

Буду пробывать, без фанатизма!

 

Винни ей посоаетовал кальциевой селитрой жестить дождевую, кагбэ, азот не в счёт

В сважине большой ррm, можно дождевой бадяжить скважинную или жестить глюконатом кальция дождевую

 

Когда макушки станут похожи на аватарку Седого

:blink:  :hi2: Понел бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни ей посоаетовал кальциевой селитрой жестить дождевую, кагбэ, азот не в счёт

В сважине большой ррm, можно дождевой бадяжить скважинную или жестить глюконатом кальция дождевую

 

Когда макушки станут похожи на аватарку Седого

Жестить то зачем дождевую? Вас с винни не понять ! :sm:

Народ осмоса покупает фильтровые  , а вы наоборот жестите ,у вас нормально всё с головами ??

Только не вспоминай про буферизацию , нитраты не буферируют воду буферируют карбонаты , запомни сам и передай это виннипуху , что вообщем одно и то же !

Не смеши народ виннипух  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошие удобрения, лучше линейку! Био биз надоел, пробовать не охото, охото взять и забыть про дефициты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю место, где 100% есть power feeding, который ты скидывал, но оно сегодня закрыто, только цена смущает, завтра еще поищу дешманские варианты, если не найду, придется за 1300 50 г брать)

Да не не стоит брать подобное , конский ценник какой то  ,или я дремучий такой , да и не на столько у тебя ситуация критичная , ты успокойся для начала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты винипух)) Про карбонаты не лечи лечёного, а винни еёный куратор, недостачу кальцэя он посоветовал восполнять селитрой

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова бразы. Тема такая: Авто short rayder 14 дней от каски . Удобрения хотел купить в магазе местном посоветуйте названия и чтоб были в ассортименте. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здорова бразы. Тема такая: Авто short rayder 14 дней от каски . Удобрения хотел купить в магазе местном посоветуйте названия и чтоб были в ассортименте. спасибо

http://gidroponist.ru/catalog/udobreniya_powder_feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феминизированный ли сорт или это регуляр?

Спроси, где он брал, и в том магазе узнай

 

спасибо!) посмотрим.

А что за желтизна на стволе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай бро а какого цвета упаковку взять для моего цветка? Вроде прочел все одинаково как будто ( подскажи плиз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Слушай бро а какого цвета упаковку взять для моего цветка? Вроде прочел все одинаково как будто ( подскажи плиз !

рас автик то однозначно гибрид....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всё таки short ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А может всё таки short ?

можно и короткого цветения......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рас автик то однозначно гибрид....................................................................

Это серая упаковка ,да? :) p.s. Походу я как дебил все раскрашиваю:):) просто вопрос этот меня очень волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это серая упаковка ,да? :) p.s. Походу я как дебил все раскрашиваю:):) просто вопрос этот меня очень волнует!

да серая....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья , подскажите пожалуйста как называется такая процедура когда срезаешь центральную колу и тогда вырастает две? Хочу почитать очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серая упаковка ,да? :) p.s. Походу я как дебил все раскрашиваю:):) просто вопрос этот меня очень волнует!

Успокойся, волноваться не нужно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Успокойся, волноваться не нужно :smile:

Ну как же не волноваться она же у меня первая ;) ну ты понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет друзья , подскажите пожалуйста как называется такая процедура когда срезаешь центральную колу и тогда вырастает две? Хочу почитать очень интересно

за мэйн-линг почитай там режут несколько раз чтоб получить много кол...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!