Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

в смысле убежит ? На одну растиху думаю компота  много не нужно будет ! Литров 10-15 замешать и к капле подсоединить (если что кормлю GHE Flora series ) она вроде даже ph корректирует !

вот вижу что опыта у тебя нет,компот,да и вода с выровненым рн хапает углекислый газ и другие газы (я сильно в химизм не вдовался)и рн меняется зто во первых, во вторых процентов 70 что хапнешь засол(ведь капля до дренажа не пролевает),ты попробуй убей пару тройку циклов,получишь неоценимый опыт........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скидывал тебе сылку на растворный узел это 2/3 от того что нужно.......................................................

я подумывал об удаленном управлении... Что то похожее на "умный" дом. Если есть связь то можно склеить...

 

вот вижу что опыта у тебя нет,компот,да и вода с выровненым рн хапает углекислый газ и другие газы (я сильно в химизм не вдовался)и рн меняется зто во первых, во вторых процентов 70 что хапнешь засол(ведь капля до дренажа не пролевает),ты попробуй убей пару тройку циклов,получишь неоценимый опыт........................................................

замути раствор онлайн:-) мешалку сделать.. А цифры можно по видео мониторить:-)

 

я подумывал об удаленном управлении... Что то похожее на "умный" дом. Если есть связь то можно склеить...

 

замути раствор онлайн:-) мешалку сделать.. А цифры можно по видео мониторить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я подумывал об удаленном управлении... Что то похожее на "умный" дом. Если есть связь то можно склеить...

всё уже сделали, всё продаётся сейчас дефицита нет есть всё только отслюнявливать успевай,в поть до всех показателей на мобильник,но я старой закалки раз в день мне полить не в тягость................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле убежит ? На одну растиху думаю компота  много не нужно будет ! Литров 10-15 замешать и к капле подсоединить (если что кормлю GHE Flora series ) она вроде даже ph корректирует !

ты записываешь? Что бы сделать полностью автомат с контролем это $$$$$ если ты не с золотыми руками конешн:-)

 

всё уже сделали, всё продаётся сейчас дефицита нет есть всё только отслюнявливать успевай,в поть до всех показателей на мобильник,но я старой закалки раз в день мне полить не в тягость.................................................

так да:-) я для пищи вот человеку:-):-):-):-):-)

 

в смысле убежит ? На одну растиху думаю компота  много не нужно будет ! Литров 10-15 замешать и к капле подсоединить (если что кормлю GHE Flora series ) она вроде даже ph корректирует !

приедешь а у тебя саранча все сожрала:-) про охрану тоже не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

приедешь а у тебя саранча все сожрала:-) про охрану тоже не забудь.

так в ауте да ещё на речной воде проще не куда, я про индор и крануху..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё уже сделали, всё продаётся сейчас дефицита нет есть всё только отслюнявливать успевай,в поть до всех показателей на мобильник,но я старой закалки раз в день мне полить не в тягость.................................................

бро спасибо за помощь ! Мне тоже не в падлу поливать , даже нравится ))) ухаживать. , но вот нет возможности подходить к растишке часто ! Мне вот интересно все кто пользуется каплей , они все вложили столько денег ?(80-100)

И ещё можно ли установить такой полив? Тупо в ёмкость залил воды и ушёл она прокапала через дня 2-3 опять залил ( компот ) ушёл он прокапал ! И раз в неделю делать полив самому что бы избежать засола !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вижу что опыта у тебя нет,компот,да и вода с выровненым рн хапает углекислый газ и другие газы (я сильно в химизм не вдовался)и рн меняется зто во первых, во вторых процентов 70 что хапнешь засол(ведь капля до дренажа не пролевает),ты попробуй убей пару тройку циклов,получишь неоценимый опыт........................................................

бро а можно совет? Вот как бы немного жить еще моим.. Нет рипена... Лью пока монофосфат по 0,6 на 1л. Но видно мало этого... Какой дозой не ушать бы? И как сколхозить эффект рипена? Спасибо..

 

так в ауте да ещё на речной воде проще не куда, я про индор и крануху..............................................................................

Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты записываешь? Что бы сделать полностью автомат с контролем это $$$$$ если ты не с золотыми руками конешн:-)

 

так да:-) я для пищи вот человеку:-):-):-):-):-)

 

приедешь а у тебя саранча все сожрала:-) про охрану тоже не забудь.

Братцы я просто советуюсь ! Руки не из жопы , бокс у меня ))! В нем датчик влажности и темпы все сам делал во и до полива добрался !!!имею ввиду не типо датчик который показывает влажность и темпу (гигрометр и термометр) а именно контролёр !!! )))

Изменено пользователем Rolexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро а можно совет? Вот как бы немного жить еще моим.. Нет рипена... Лью пока монофосфат по 0,6 на 1л. Но видно мало этого... Какой дозой не ушать бы? И как сколхозить эффект рипена? Спасибо..

1 грамм на литр,вот до этой дозы по 0,1-0,2грамма  прибавляй как дойдёшь до неё ставишь на чистую воду дней на 10-15 чтоб остатки подъела, если вышел на дозу а янтаря нет то подержи на этой дозе до появления янтаря..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы я просто советуюсь ! Руки не из жопы , бокс у меня ))! В нем датчик влажности и темпы все сам делал во и до полива добрался !!!

стояла у меня на веге 19л бутыль к ней компрессор аквариумный и таймер...

 

1 грамм на литр,вот до этой дозы по 0,1-0,2грамма  прибавляй как дойдёшь до неё ставишь на чистую воду дней на 10-15 чтоб остатки подъела, если вышел на дозу а янтаря нет то подержи на этой дозе до появления янтаря..........................................

самый смак только пошел... Спасиб:-)

 

Братцы я просто советуюсь ! Руки не из жопы , бокс у меня ))! В нем датчик влажности и темпы все сам делал во и до полива добрался !!!имею ввиду не типо датчик который показывает влажность и темпу (гигрометр и термометр) а именно контролёр !!! )))

убрал.. Ибо нужен контроль ph каждый полив до и после, и еще в количестве, и концентрации, а еще горшок надо повернуть ...

 

стояла у меня на веге 19л бутыль к ней компрессор аквариумный и таймер...

 

самый смак только пошел... Спасиб:-)

 

убрал.. Ибо нужен контроль ph каждый полив до и после, и еще в количестве, и концентрации, а еще горшок надо повернуть ...

а датчики на простой логике в изобилии.. Другое дело на аналоге. И инфа точнее и скорость обработки

 

стояла у меня на веге 19л бутыль к ней компрессор аквариумный и таймер...

 

самый смак только пошел... Спасиб:-)

 

убрал.. Ибо нужен контроль ph каждый полив до и после, и еще в количестве, и концентрации, а еще горшок надо повернуть ...

 

а датчики на простой логике в изобилии.. Другое дело на аналоге. И инфа точнее и скорость обработки

не просто сухо мокро полить да нет, а именно вычислить сколько нужно при 52%  влажности мг раствора.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

.

 

а датчики на простой логике в изобилии.. Другое дело на аналоге. И инфа точнее и скорость обработки

ты хотел сказать на цфире, аналог прошлый век..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очепяточка по фрейду:-) сплю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Растут две растихи, одна Amnezia но я незнаю какая , семка была в подарок . Другая Super Hash фемки обе. Бокс 60 60 170 лампа 150 днат + 50ват диодная .Ростих пересаживал перед началом цветения в горшки 12 литров. Обе вылезли почти в один день 26 и 29 декабря . Amnezia зацвела 10 февраля появились трихомы , Super Hash 26 февраля . Кормлю полным набором. У Super Hash есть небольшой передоз , вроде не прогрессирует? В месте с ними садил Syper limon авто , ана уже отцвела довно и высохла. Сколько х поливать? Лью по разному было в день до 1,5 литра а чаще по 1 литру все жрут . Канда их пилить ? Когда они отцветут?

post-118377-0-21171100-1491091903_thumb.jpg

post-118377-0-52517200-1491091989_thumb.jpg

post-118377-0-09976200-1491092014_thumb.jpg

post-118377-0-53714100-1491093249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы я просто советуюсь ! Руки не из жопы , бокс у меня ))! В нем датчик влажности и темпы все сам делал во и до полива добрался !!!имею ввиду не типо датчик который показывает влажность и темпу (гигрометр и термометр) а именно контролёр !!! )))

бро тут отработанный цикл нужен.. И не раз. Одинаковых кустов не бывает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем ! Растут две растихи, одна Amnezia но я незнаю какая , семка была в подарок . Другая Super Hash фемки обе. Бокс 60 60 170  лампа 150 днат + 50ват диодная .Ростих пересаживал перед началом цветения в горшки 12 литров. Обе вылезли почти в один день 26 и 29 декабря . Amnezia зацвела  10 февраля появились трихомы , Super Hash 26 февраля . Кормлю полным набором. У Super Hash есть небольшой передоз , вроде не прогрессирует? В месте с ними садил Syper limon авто , ана уже отцвела довно и высохла. Сколько х поливать? Лью по разному было в день до 1,5 литра а чаще по 1 литру все жрут . Канда их пилить ? Когда они отцветут?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибочки я прочитал понял . Но они кушают хорошо , поливать всегда с дренажем? И проливать чистой водой надо ? И был передоз вроде не прогрессирует можно повысить до максимума компот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если установить каплю с датчиком влажности и менять воду на компот раз в неделю ? Прокатит ???

были у меня такие мысли да и воплотил их в жизнь потом выкинул все капли к ебеням всё получилось так как тебе вин расписал засол масол пш и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

4000к - выкинь или не покупай.. только 2700 или 6400 (цвет/вега) для автиков можно сразу 2700 втыкать, просто от 4000к толку ноль  :hi2:

Братуль привет! У меня 4200/85 Вт -пару недель от каски на 5см от растих и норм. Конечно весь цикл не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет!!! Сломал центральную колу на цвете 3 неделю автик наложил шину, что делать как думаете  оклемается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет!!! Сломал центральную колу на цвете 3 неделю автик наложил шину, что делать как думаете  оклемается???

 

От чего ей оклёмываться-то?)) Погорюет пару дней и дальше будет шихи наращивать)) Сам ломал на веге, растихе пофигу глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего ей оклёмываться-то?)) Погорюет пару дней и дальше будет шихи наращивать)) Сам ломал на веге, растихе пофигу глубоко.

автик и на цвете думал стресанёт ))) две палки и лейкопластырем перемотал чутка правильно? Изменено пользователем Henkok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно будет вента на 500 кубов, снимешь сразу много вопросов в будущем.

Если не трудно, ответь более развернуто. Чем вентилятор лучше варианта "без крыши" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо огромное за данный ресурс,очень помогает))

Но происходит кое что не понятное И подобрать этому характеристику я увы не могу т.к. мало опыта...

Моя растиха не известного мне сорта, семка из шишки барыжки)) Крепкий куст 100% леди.

Свет Днат 250

бокс 1.7*0.7*0.5

PH 6.5

Температура сейчас:23.3 ночь20

Влажность 30-40

горшок 8 л

грунт роза+лемон+вермик

Кусту 1 месяц

удобрение флора(пробный комплект по60мл)лью по таблице, раз в три дня. остальные дни отстояная вода с 5PH

Еще давал сульфат магния по листу,но перестал неделю назад.

суть проблемы вся на "листьях"

Не знаю толи калия недостаток толи что.... шутки про руки не обязательны))

Выручайте братцы

post-100878-0-17082400-1491110993_thumb.jpg

post-100878-0-22676900-1491110998_thumb.jpg

post-100878-0-25805900-1491112001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую...

Кто растил на эсл 100 ватт.есть ссыль на репорт?Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, братья и сестры.

Снова вынужден обратиться к вам за советом и помощью.

Есть бонусный авто ак от семяныча, возрастом 20 дней от каски, сегодня показала пол.

Растет в плагроновсеом бэтмиксе, поливается отстояной водопроводной водой с ph 6,5. Последний полив был позавчера, растет под ледом апполо 4, расстояние от кроны до лампы порядка 80 см. Температура ~25 "днем" и 21 "ночью", влажность в пределах 39-44%.

Выглядит, вроде неплохо, но сегодня при осмотре обнаружил желтые точки на нескольких молодых листиках с боковых кол. 2 листа в кроне начали показывать нечто, похожее на коготь.

В общем, ай нид хелп.

post-118402-0-74081500-1491113578_thumb.jpg

post-118402-0-20564500-1491113609_thumb.jpg

post-118402-0-70515700-1491113637_thumb.jpg

post-118402-0-99628400-1491113656_thumb.jpg

post-118402-0-28564900-1491113674_thumb.jpg

post-118402-0-02383300-1491113693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЙ бразы! КТО ИСПОЛЬЗУЕТ удобры BIOBIZZ не могу подобрать дозировку помогите как с водой чередовать или каждый полив лить и какой процент удобр вносить от таблице ??? зарание СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЙ бразы! КТО ИСПОЛЬЗУЕТ удобры BIOBIZZ не могу подобрать дозировку помогите как с водой чередовать или каждый полив лить и какой процент удобр вносить от таблице ??? зарание СПАСИБО !!!

Автики через раз, фотики через два

Если пользоваться таблицей, проценты не нужны

Если по "золотому рецепту",то, как обычно,25,50,100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...вобщем 29 дней от каски, а пола так и нет...ну вот на фото есть какие-то белые хреньки и всего то в одном месте, что-то сомнительно что это признак пола...подскажте а, это норма что месяц спустя пола еще нет? auto northen ligts fem

PS извиняюсь за фото никак не мог сфокусировать, ну это лучшее из получившихся...

post-119138-0-68043600-1491115369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предцвет начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предцвет начался

аллилуйя, таак а что посчет пола? есть вторая растиха на день позже высаженная, так у нее совсем все долго развивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!