Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пацаны нужен совет.

1 числа посадил растиху в горшок . Корешок 5 мм.

2 числа она стояла под парником

3 числа я снял парник.

Вопрос..

Получаеттся вегитация начата 3 числа??? Я не вьеду ?

. И подскажите как повысить влажность воздуха в боксе пожалуйста . Тряпки я раскидал мокрые там. Такое ощущения что влажность оч низкая там. Верхний слой ваще сохнет быстро. И к тому же я 2 раза ток поливал до 7 числа . Это 100 воды и 250 воды и все. Что посоветуете?. Может с рульвика почаще землю увлажнять раза 3 в день?

 

Грамм по 30 распылять на поверхность . Не задевая растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо следуя советам своего визави, ты рискуешь остаться у разбитого корыта. Секта - потому секта, что юзают отечественную удобру. А модно сейчас Адвансед Нутриентс пользовать, очень престижно, даже пиаш равнять не надо...

 А используя неподходящую землю, рискуешь загубить всё со старта, ты же не один такой, сначала велосипед изобретаете, потом сюда, с проблемами, желтеет , не растёт и дохнет...

ЗЫ:Удачного тебе грова, больших и вкусных шишег...Если чего, пиши в эту тему, люди есть знающие , помогут...

Не совсем тупо...))) я ни вкоей мере не хотел обвинить кого то в сектанизме, это дело каждого, просто слово мне это не очень, да и слепо верить, если это не обоснованно с научной точки не привык. Мне же здесь никто внятно не смог объяснить, почему роза+Лемон? Типо, так сложилось))) ИМХО: По отдельности понятно, что оба удовлетворяют требованиям по нейтральности (правда Лемон 5,5-6,5-что чуть сдвинут в кисляк), у пальмы, как и у розы 6-6,5-гуд. По азоту у них ровняк, что для Веги, до момента внесения допов, не даёт каму либо предпочтений... И этот не существенный разброс по РК до кормежек не должен влиять, а дальше начинается внесение допов и на их фоне стартовый разброс РК не так существенен вовсе. Если бы грунт рассматривался без допов на весь цикл, то тогда другое дело но тут удобры ОБРАЗНО льются ведрами. Поэтому, пальму не считаю не подходящей по составу, скорее лемон, а все остальное от лукавого...и псевдонаучно. Я конечно не претендую, на справедливость своих суждений, т.к. я пока в этом деле орех замоченный не более, но логику стараюсь уловить. А мой "визави" язьясняется вполне адекватно и логично, в отличие от говорящих загадками или вовсе игнорящих. Противоречий и несостыковок в постах ко мне, я не заметил, остальные не все читал. Кстати, я тоже готов поддержать совок ибо наша химпромышленность вполне на приемлемом уровне. NPK и др...он и в африке... Всего лишь набор хим элементов и их соединений не более +- погрешность в технологии. А выкидывать деньги на распиаренное буржуйское, как кстати сделали многие фарма компании и сосут бабло с дилетантов, через аптеки, зачастую вообще впаривая пустышки и надеясь на плацебо больного, а про наши совковые аналоги, которые в разы дешевле, но коробочками красивыми не вышли - молчат, потому, что бабла не столько срубить можно. ЗЫ я за совок!!! За пожелания спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, правда? Офигеть....Бред полный...

Друг ну а ты что посоветуешь по обемам при промывке почвы допустим обьемом 6-7 литров земли....?

И что можешь посоветовать по пропорцыям Flora Grow 3 компонента, лить как указано на бутылке..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем тупо...))) я ни вкоей мере не хотел обвинить кого то в сектанизме, это дело каждого, просто слово мне это не очень, да и слепо верить, если это не обоснованно с научной точки не привык. Мне же здесь никто внятно не смог объяснить, почему роза+Лемон? Типо, так сложилось))) ИМХО: По отдельности понятно, что оба удовлетворяют требованиям по нейтральности (правда Лемон 5,5-6,5-что чуть сдвинут в кисляк), у пальмы, как и у розы 6-6,5-гуд. По азоту у них ровняк, что для Веги, до момента внесения допов, не даёт каму либо предпочтений... И этот не существенный разброс по РК до кормежек не должен влиять, а дальше начинается внесение допов и на их фоне стартовый разброс РК не так существенен вовсе. Если бы грунт рассматривался без допов на весь цикл, то тогда другое дело но тут удобры ОБРАЗНО льются ведрами. Поэтому, пальму не считаю не подходящей по составу, скорее лемон, а все остальное от лукавого...и псевдонаучно. Я конечно не претендую, на справедливость своих суждений, т.к. я пока в этом деле орех замоченный не более, но логику стараюсь уловить. А мой "визави" язьясняется вполне адекватно и логично, в отличие от говорящих загадками или вовсе игнорящих. Противоречий и несостыковок в постах ко мне, я не заметил, остальные не все читал. Кстати, я тоже готов поддержать совок ибо наша химпромышленность вполне на приемлемом уровне. NPK и др...он и в африке... Всего лишь набор хим элементов и их соединений не более +- погрешность в технологии. А выкидывать деньги на распиаренное буржуйское, как кстати сделали многие фарма компании и сосут бабло с дилетантов, через аптеки, зачастую вообще впаривая пустышки и надеясь на плацебо больного, а про наши совковые аналоги, которые в разы дешевле, но коробочками красивыми не вышли - молчат, потому, что бабла не столько срубить можно. ЗЫ я за совок!!! За пожелания спасибо)))

Хуя как написал красиво! Писать умеешь а читать не хочешь! Ты не Познер?)

Изменено пользователем Паксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ну а ты что посоветуешь по обемам при промывке почвы допустим обьемом 6-7 литров земли....?

И что можешь посоветовать по пропорцыям Flora Grow 3 компонента, лить как указано на бутылке..?

Советую гавно это в мусорку выкинуть(флору)И взять себя в руки и изучить основы.Простой набор буйских солей делает чудеса при правильном миксе.

Если уж совсем фсе плохо -фидингов возьми или к санчесу на ритуал.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый вечер! Скажите, для поддержания оптимальной температуры в тенте будет ли достаточно одного вентилятора, который будет охлаждать лампу в кулмастере? Стоит ли покупать еще один вентилятор (+ фильтр, естественно) именно для вентиляции вне кулмастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ну а ты что посоветуешь по обемам при промывке почвы допустим обьемом 6-7 литров земли....?

И что можешь посоветовать по пропорцыям Flora Grow 3 компонента, лить как указано на бутылке..?

Я тебе гроупедию почитать советую, настоятельно. И букварь купить, тоже пригодиться...

 

Не совсем тупо...))) я ни вкоей мере не хотел обвинить кого то в сектанизме, это дело каждого, просто слово мне это не очень, да и слепо верить, если это не обоснованно с научной точки не привык. Мне же здесь никто внятно не смог объяснить, почему роза+Лемон? Типо, так сложилось))) ИМХО: По отдельности понятно, что оба удовлетворяют требованиям по нейтральности (правда Лемон 5,5-6,5-что чуть сдвинут в кисляк), у пальмы, как и у розы 6-6,5-гуд. По азоту у них ровняк, что для Веги, до момента внесения допов, не даёт каму либо предпочтений... И этот не существенный разброс по РК до кормежек не должен влиять, а дальше начинается внесение допов и на их фоне стартовый разброс РК не так существенен вовсе. Если бы грунт рассматривался без допов на весь цикл, то тогда другое дело но тут удобры ОБРАЗНО льются ведрами. Поэтому, пальму не считаю не подходящей по составу, скорее лемон, а все остальное от лукавого...и псевдонаучно. Я конечно не претендую, на справедливость своих суждений, т.к. я пока в этом деле орех замоченный не более, но логику стараюсь уловить. А мой "визави" язьясняется вполне адекватно и логично, в отличие от говорящих загадками или вовсе игнорящих. Противоречий и несостыковок в постах ко мне, я не заметил, остальные не все читал. Кстати, я тоже готов поддержать совок ибо наша химпромышленность вполне на приемлемом уровне. NPK и др...он и в африке... Всего лишь набор хим элементов и их соединений не более +- погрешность в технологии. А выкидывать деньги на распиаренное буржуйское, как кстати сделали многие фарма компании и сосут бабло с дилетантов, через аптеки, зачастую вообще впаривая пустышки и надеясь на плацебо больного, а про наши совковые аналоги, которые в разы дешевле, но коробочками красивыми не вышли - молчат, потому, что бабла не столько срубить можно. ЗЫ я за совок!!! За пожелания спасибо)))

Да, делай что хочешь, никто не запрещает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно сильно ли помешает растишкам маленькое пространство 60х60х180, тобишь листья у них в стенки бокса упираются...или че одну растишку придется доставать?

и уж раз начал писать, как на олк зайти? точнее скинте сцыль плиз...ат то что гугл выдает это олкпис.орг зайти не могу типа сайта нет...спасибо

post-119138-0-57967600-1491580141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне интересно сильно ли помешает растишкам маленькое пространство 60х60х180, тобишь листья у них в стенки бокса упираются...или че одну растишку придется доставать?

и уж раз начал писать, как на олк зайти? точнее скинте сцыль плиз...ат то что гугл выдает это олкпис.орг зайти не могу типа сайта нет...спасибо

жалкое зрелище :(  на ОЛК чтоб зайти надо или аномизатором воспользоватся или ТОР скачать...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалкое зрелище :(  на ОЛК чтоб зайти надо или аномизатором воспользоватся или ТОР скачать...............................

насчет олк спс, а по поводу места вытаскивать одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

насчет олк спс, а по поводу места вытаскивать одно?

без разници с твоим светом хорошего не жди.................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как мак выращивать? и где семена взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без разници с твоим светом хорошего не жди.................................................................................

так сверху днат 250...кнчн все по колхозному да ну и ладно

post-119138-0-38648100-1491581393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны нужен совет.

1 числа посадил растиху в горшок . Корешок 5 мм.

2 числа она стояла под парником

3 числа я снял парник.

Вопрос..

Получаеттся вегитация начата 3 числа??? Я не вьеду ?

. И подскажите как повысить влажность воздуха в боксе пожалуйста . Тряпки я раскидал мокрые там. Такое ощущения что влажность оч низкая там. Верхний слой ваще сохнет быстро. И к тому же я 2 раза ток поливал до 7 числа . Это 100 воды и 250 воды и все. Что посоветуете?. Может с рульвика почаще землю увлажнять раза 3 в день?

 

Грамм по 30 распылять на поверхность . Не задевая растиху

... я считаю начало веги с момента как появятся первые маленькие два листочка над семядольками. Из пульвика, обильно пшикаю на земельку и росток, но не допускаю потопа. Если поливаешь то чутка, по кругу в 5-10 см от ростка, чтобы корни расползались.. Мир!

 

кто-нибудь знает как мак выращивать? и где семена взять?

... ты, не в ту тему попал, бро! Тут тебе не помогут. ИМХО. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы кто ни будь пытался делать 15-20 растений на 1.2 кв.м ? как думаете 2 ух ДНаТов по 400 Вт хватит на такую площадь ?

И как по выхлопу ?

 

так сверху днат 250...кнчн все по колхозному да ну и ладно

Бро я на 250 ДНаТе поднимал по 90-150 грамм с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я на 250 ДНаТе поднимал по 90-150 грамм с куста

да я хотел узнать по поводу ограниченного пространства, что листья упираются в бокс...сильно ли это мешать будет и может придется одно убирать...да и автики у меня чтоб стока поднимать темболее в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я считаю начало веги с момента как появятся первые маленькие два листочка над семядольками. Из пульвика, обильно пшикаю на земельку и росток, но не допускаю потопа. Если поливаешь то чутка, по кругу в 5-10 см от ростка, чтобы корни расползались.. Мир!

 

... ты, не в ту тему попал, бро! Тут тебе не помогут. ИМХО.

да я не шировой)) просто интересно) весь форум-конопля, конопля... а вроде же это форум растениеводства)) мак тоже растение, вот и поинтересовался)) говорят солому когда куришь-тоже вставляет норм. опять же заваривать можно как чай... новый кайф. я бы наверно попробовал.

Ничего не пропагандирую, никому ничего не навязываю! Интересуюсь из чистого любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я хотел узнать по поводу ограниченного пространства, что листья упираются в бокс...сильно ли это мешать будет и может придется одно убирать...да и автики у меня чтоб стока поднимать темболее в первый раз)

Ты моё сообщение выше прочитал ? ))))) я тоже самое пытаюсь выяснить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не шировой)) просто интересно) весь форум-конопля, конопля... а вроде же это форум растениеводства)) мак тоже растение, вот и поинтересовался)) говорят солому когда куришь-тоже вставляет норм. опять же заваривать можно как чай... новый кайф. я бы наверно попробовал.

Ничего не пропагандирую, никому ничего не навязываю! Интересуюсь из чистого любопытства.

Попробуй, есть поговорка "Кто попробовал слезу мака, будет плакать об этом всю жизнь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста, на какое расстояние оптимально поставить куст (ему 13 дней) от двух ламп эсл 105вт (расстояние от верхушки)? Стояло 20 см, сейчас поставил 10, но что-то переживаю, не жарковато ли будет?

post-121537-0-82109400-1491582883_thumb.jpg

post-121537-0-76050000-1491582885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь падших нету

мак только падшие пробуют? если по вене запускать-это я согласен, уже считай кислые твои дела. а покурить соломы ...ну это кому как нравится.

 

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста, на какое расстояние оптимально поставить куст (ему 13 дней) от двух ламп эсл 105вт (расстояние от верхушки)? Стояло 20 см, сейчас поставил 10, но что-то переживаю, не жарковато ли будет?

я б еще ниже поставил. у меня тоже сейчас растихе как раз 2 недели ровно, так лампа прямо над макушкой, см 4-5. ЭСЛ же не греют почти. и стебель не тянется к свету, а вширь тоже растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мак только падшие пробуют? если по вене запускать-это я согласен, уже считай кислые твои дела. а покурить соломы ...ну это кому как нравится.

От того, как ты употребляешь, вещество активное не меняется, потом ты поймёшь, что вмазаться гораздо экономней, чем её курить  :brows: Не надо о маке. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так сверху днат 250...кнчн все по колхозному да ну и ладно

ДНаТ это хорошо ну ИМХО высокрват он.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где опытные ГРОВЕРЫ ??? уже 3 тий день подряд один и тот же вопрос задаю )

 

 

 

 

Бразы кто ни будь пытался делать 15-20 растений на 1.2 кв.м ? как думаете 2 ух ДНаТов по 400 Вт хватит на такую площадь ?на какую высоту вешать ?

 

И как по выхлопу ?

Blue Auto Mazar

Think Big

Cali Snow

Think Diferent

Изменено пользователем Niggaдяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мак только падшие пробуют? если по вене запускать-это я согласен, уже считай кислые твои дела. а покурить соломы ...ну это кому как нравится.

 

 

я б еще ниже поставил. у меня тоже сейчас растихе как раз 2 недели ровно, так лампа прямо над макушкой, см 4-5. ЭСЛ же не греют почти. и стебель не тянется к свету, а вширь тоже растет

Нифига себе не греются, очень даже греют, должен заметить! Стоит вентиляцию на 10 мин отключть тесп в минибоксе прыгает на 10-12 градусов, да и так, руку подношу - тепло очень ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мак только падшие пробуют? если по вене запускать-это я согласен, уже считай кислые твои дела. а покурить соломы ...ну это кому как нравится.

солома не прет,мак прет только если геру сделать или в ацетоне сварить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солома не прет,мак прет только если геру сделать или в ацетоне сварить,

Курите лучше хорошие шишки, я считаю, что остальное - действительно дело падших, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы кто ни будь пытался делать 15-20 растений на 1.2 кв.м ? как думаете 2 ух ДНаТов по 400 Вт хватит на такую площадь ?

И как по выхлопу ?

 

Бро я на 250 ДНаТе поднимал по 90-150 грамм с куста

Наверное опытные гроверы так не делают, и даже особо не пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твоя привычка перекладывать с больной головы на здоровую... Вот, даже застрелиться самостоятельно не можешь....

привет!! Лао - что это такое?? В самом конце чего то рости начало опять...это почему??

post-106457-0-03050500-1491583693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!