Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После суперскропа , верхушка когда подняться должна? Что то я похоже упустила из вида, и что то пошло не так.

 

Фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грю же в личку щас кину. Одеваюсь еще, чай не май месяц. По улице же идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер сэнсэи! :ph34r:   Вопрос есть! Консультант на семяныче мне сказал, что обязательно нужно сажать как минимум 2 девочки. Мой сорт - LSD-25 auto. В комплекте 3 семя. Этот куст не очень большой чтобы посадить 2 куста на окно? Если получается это правда, то мне придётся сажать 3 куста рядом. Может можно как-то по времени давать девочкам быть рядом, а потом нести на свободное место? Если это бред, и не обязательно сажать сразу 3, то дайте знать. Спасибо! 

 

 

P.S. прав-ли человек, оставивший нижние сообщение?

 

 

Привет. Совет от новичка сожравшего много теории и ведущий второй цикл, первый завершился успехом. Читай, ищи, спрашивай когда не найдешь. Посмотри руководство как вырастить автоцвет, гроупедия, канапедия и тд. Гровинг это как бодибилдинг - знания это большая часть успеха. Читай в общем, вопросы элементарные.

1. нет, в земле и так достаточно удобрений, на веге многие вообще не кормят или кормят по минимуму, если мы говорим хотя бы о земле сад чудес.

2. кокос это считай гидра, там свои тонкости его нужно проливать, это не для новичков - используй землю - сад чудес или райский сад (как то так) - смесь роза и цитрусовые в 1к1 и на три части такой смеси одна часть вермикулита и все будет ок.

3.все будет ок и без гумуса.

4. смотри ветку производителя, указания на упаковке и начинай с 25% концентрации от рекомендуемой, потом повышай. ты тут не так думаешь не много. смотри - у меня горшок 8л - на него я лью 750-800 мл, 150-200 из них выходит в дренаж. растению комфортно. это я вывел экспериментальным путем. возьми литровый мерный стакан и мешай в нем.

5. в горшках они обычно есть, а так, если пластик толстый - накаляешь на плите шуруп или гвоздь и вперед.

 

но самое главное вначале - читай, и пробуй, тут смесь творчества, инженерной мысли и накопления теории, практики гораздо меньше. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер сэнсэи! :ph34r:   Вопрос есть! Консультант на семяныче мне сказал, что обязательно нужно сажать как минимум 2 девочки. Мой сорт - LSD-25 auto. В комплекте 3 семя. Этот куст не очень большой чтобы посадить 2 куста на окно? Если получается это правда, то мне придётся сажать 3 куста рядом. Может можно как-то по времени давать девочкам быть рядом, а потом нести на свободное место? Если это бред, и не обязательно сажать сразу 3, то дайте знать. Спасибо! 

 

 

P.S. прав-ли человек, оставивший нижние сообщение?

одно семя -один куст,3 семя 3 куста,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер сэнсэи! :ph34r:   Вопрос есть! Консультант на семяныче мне сказал, что обязательно нужно сажать как минимум 2 девочки. Мой сорт - LSD-25 auto. В комплекте 3 семя. Этот куст не очень большой чтобы посадить 2 куста на окно? Если получается это правда, то мне придётся сажать 3 куста рядом. Может можно как-то по времени давать девочкам быть рядом, а потом нести на свободное место? Если это бред, и не обязательно сажать сразу 3, то дайте знать. Спасибо! 

 

 

P.S. прав-ли человек, оставивший нижние сообщение?

в точку, я бы сказала! P.S Никита сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер сэнсэи! :ph34r:   Вопрос есть! Консультант на семяныче мне сказал, что обязательно нужно сажать как минимум 2 девочки. Мой сорт - LSD-25 auto. В комплекте 3 семя. Этот куст не очень большой чтобы посадить 2 куста на окно? Если получается это правда, то мне придётся сажать 3 куста рядом. Может можно как-то по времени давать девочкам быть рядом, а потом нести на свободное место? Если это бред, и не обязательно сажать сразу 3, то дайте знать. Спасибо! 

 

 

P.S. прав-ли человек, оставивший нижние сообщение?

Бро, что за окно? Сочи, окна на юг?) про рядом побыть и нести на свободное место непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит, да и увлажнитель через неделю - полторы можно уже убрать...

Нет, не стоит, да и увлажнитель через неделю - полторы можно уже убрать...

ok , будем смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как остановить рост растения , сорт White Widow autofem (GHS) возраст 30 дней , график 18-6

подреж макуху или скропинг вроде помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как остановить рост растения , сорт White Widow autofem (GHS) возраст 30 дней , график 18-6

загибай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Расскажу немножко про свой первый урожай...Заказал на spbSeed вайт видо ак 47,построил шкаф из того что было,обклеил листами а4,натаскал земли с грядки,замочил орехи,посадил.Свет-днат 150 на 3 растихи.Вентиляции вообще не какой не было.Удобрял только компостом из навоза,и залой.Через 2 месяца роста,я решил обрезать все листья которые закрывают нижние шишки,т.к. подумал что из-за них попадает очень мало света.Итог.Для первого раза получилось очень замечательно.Накуривала от души вдова. Щас вот жду орехи опять,решил почему то попробовать в этот раз с шишкина.Решил поползать полистать форум,как люди по уму все делают,столько нюансов....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец тебе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u mina htota semihki ne atrastaut vhom dela ne paimu daite savet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, если можно, дайте рецепт компота! Если он конечно не хранится в секрете!!! Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

u mina htota semihki ne atrastaut vhom dela ne paimu daite savet

а что ты сделал для того чтоб атрастали?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты сделал для того чтоб атрастали? :smile:

nu vade padirgal utanuli ivate palagil

 

nu vade padirgal utanuli ivate palagil

vsegda tak delal i prablem ne bivala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu vade padirgal utanuli ivate palagil

 

vsegda tak delal i prablem ne bivala

aloo Изменено пользователем LELA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

aloo

гараж:lol2: семки могут быть подсушены.надпиливай носик им или щелкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, если можно, дайте рецепт компота! Если он конечно не хранится в секрете!!! Заранее огромное спасибо!

фрукты плюс кипяток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто-нибудь, если можно, дайте рецепт компота! Если он конечно не хранится в секрете!!! Заранее огромное спасибо!

сухофрукты помыть и варить до характерного цвета ,потом добавить сахар по вкусу........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гараж :lol2: семки могут быть подсушены.надпиливай носик им или щелкай

3 dna nemnogka pakazali xvostiki nu ranshe za 3 dna gatovie bili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт  компота  есть  в  нете  ,  марьиванна  ничем  не  отличается  от  других  цветов - растений   .  азот - фосфор - калий - магний - микроэлементы

 

3 dna nemnogka pakazali xvostiki nu ranshe za 3 dna gatovie bili

    прополощи - промой  семена  в  перекиси  водорода  ,  50 грамм   перекиси 3%   на  250 мл воды  и  оставь  их  там  на  5 часов  (  для  дезинфекции  и  питания  кислородом ,  потом  положи  между  2  губок ( еле влажных  сильноотжатых  )  и в  банку  стеклянную  прикрытую   тряпочкой  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт  компота  есть  в  нете  ,  марьиванна  ничем  не  отличается  от  других  цветов - растений   .  азот - фосфор - калий - магний - микроэлементы

 

    прополощи - промой  семена  в  перекиси  водорода  ,  50 грамм   перекиси 3%   на  250 мл воды  и  оставь  их  там  на  5 часов  (  для  дезинфекции  и  питания  кислородом ,  потом  положи  между  2  губок ( еле влажных  сильноотжатых  )  и в  банку  стеклянную  прикрытую   тряпочкой  .

da nu ne znauu vperekise ne isportit baus patom ne dastat takiee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  в  перекиси  выхаживал  очень  плохие  семена  ,  у  меня  семена  в  перекиси плавали  целую  неделю  ,  даже  расти  начали  в  перекиси - выросли  растки   на  3  см  .  Как  хочешь  ,  ну  тогда  прополощи  в  большей  концентрации  перекиси  минут  на 15 положи семена  ,  а  потом  добавь  воды  сделай  концентрацию  перекиси  поменьше  ( 30 мл   - на 250 воды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Можно ли посадить в один горшок 25 л две растихи крем карамель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Можно ли посадить в один горшок 25 л две растихи крем карамель?

можно но не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж  если  так  хочется  раздели  горшок  на  2  части  куском  картонки  от  упаковки  телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!