Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прочел что гровят в меньших горшках но поливы чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И...?

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сахар в поливе?

Не нужен сахар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело  не  в  поливе  ,  корни что  то  выделяют  в  субстрат  и  корням  одной  растишки  может  не  понравится  выделение  корней  другой  растишки  (  как  то  так  я  думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсл 105w 4200k нейтральный белый 5900LM RA 82 хватит для трех растих в индоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анекдот  вспомнился  про  таблетки  от  жадности   ,  доктор  дайте мне  таблеток  от  жадности  и  побольше  побольше .  Посади  одну  - три  не  надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в табл дело...три разных сорта... три елки

 

Ламп есть 10 подсветка лэд

 

Просто странно в природе растут в полях рядом а здесь замороч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

анекдот  вспомнился  про  таблетки  от  жадности   ,  доктор  дайте мне  таблеток  от  жадности  и  побольше  побольше .  Посади  одну  - три  не  надо

почему три не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с лампами боюсь за температуру...бокс не большой...

 

А растить по одному... смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не  люблю  насилие  над  растишками :smile:    можно  и  4  и  5  и  6  посадить  ,  только  вырастут  маленькими  сгорбленными  карликами  как  в  темнице  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А с лампами боюсь за температуру...бокс не большой...

 

А растить по одному... смешно...

post-73112-0-36465200-1491688931_thumb.jpgот 50х50 на куст............................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

не  люблю  насилие  над  растишками :smile:    можно  и  4  и  5  и  6  посадить  ,  только  вырастут  маленькими  сгорбленными  карликами  как  в  темнице  .

все зависит от наличия головы на плечах и руках растущих от туда от куда нужно. Вон по ссылке выше зайди да посмотри как человек все замутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А с лампами боюсь за температуру...бокс не большой...

 

А растить по одному... смешно...

да ладно,ты сам то понял хоть что то???...................................

 

 

post-73112-0-06185500-1491689094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от наличия головы на плечах и руках растущих от туда от куда нужно. Вон по ссылке выше зайди да посмотри как человек все замутил

  как  я  понял  там  света  в  3 - 4 раза  больше  соответсвенно  и  пространство  больше  ,  человек  спросил  можно  посадить  3 растишки  на 100 ватт  света ,  для  100  ватт  площадь  должна  быть  меньше  соответственно  и  растишкам  теснее  будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как  я  понял  там  света  в  3 - 4 раза  больше  соответсвенно  и  пространство  больше  ,  человек  спросил  можно  посадить  3 растишки  на 100 ватт  света ,  для  100  ватт  площадь  должна  быть  меньше  соответственно  и  растишкам  теснее  будет

да не бери в голову,что одна растиха,что 10 свет всему голова что с одной снимит грам 70 ,что с 10.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

как  я  понял  там  света  в  3 - 4 раза  больше  соответсвенно  и  пространство  больше  ,  человек  спросил  можно  посадить  3 растишки  на 100 ватт  света ,  для  100  ватт  площадь  должна  быть  меньше  соответственно  и  растишкам  теснее  будет

за свет не поспоришь. Но ведь он хочет попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких елок не видел... аутдор просто шикарен ...космос... мечта...

 

Совершенствооооо...

 

Но не в тему с моим пространством.

 

Подсолнух спс по теме пробую!

 

Удобрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эт в испании какой-нибудь забугорной, где тепло и вырастает..другое дело такую дома в шкафу умудрится..и чтоб из окон не торчала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процентном соотношении кто подскажет азот на веге?

 

В процентном соотношении кто подскажет азот на веге? И далее по менделееву ... спец не интересны...дорого...и надо ли в первый месяц кормить автики...почвы не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да эт в испании какой-нибудь забугорной, где тепло и вырастает..другое дело такую дома в шкафу умудрится..и чтоб из окон не торчала))))

шкаф нужен вот по плитке посмотри 2,4 на 2,4 пару ДНаТоа в киловат,вегу 2,5-3месяца(такие затраты не для меня),но вполне реально,только ещё сортец подкачать не должен..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процентном соотношении кто подскажет азот на веге?

Даа.. удобный и быстрый вариант. Найти в теме кого нибудь,кто интересующую тебя инфу по быстрячку отфильтрует,если лопатить самому форум неохота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф нужен вот по плитке посмотри 2,4 на 2,4 пару ДНаТоа в киловат,вегу 2,5-3месяца(такие затраты не для меня),но вполне реально,только ещё сортец подкачать не должен..............................................................

по мне так лучше 400 днату/12 месяцев в году 12/12 на метре квадратном..тихим сапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему  спрашиваешь  только  про  азот , а  как  же  фосфор  и  калий  и  магний  .  Если знаешь  про  фосфор  и  калий  и  магний  ,  тогда  почему  про  азот  не  знаешь  ,  в  нете  обычно  пишут  про  процентное  соотношение  сразу  всех  элементов .  Азот  тоже  бывает  разный  .  Я  пользуюсь  мочевиной  ( карбамидом ) ,  в  нете  много  про  неё  инфы  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по мне так лучше 400 днату/12 месяцев в году 12/12 на метре квадратном..тихим сапом.

крут однако я 150 довольствуюсь.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько новичков столько и лентяев в изучении инфы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений....в садоводстве не новичок...читаю и просто балдею есть дельные советы норм гроверов а есть левые коменты...зачем? Не знаешь послушай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!