Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

неплохо, ты ничего не пишешь часом? Я бы почитал)

А ты попробуй 20х хотяб и тоже так же писать будешь а мож и хлеще!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровил я когда-то такое курево, правда потом подарил, там она и померла на холодном подоконнике в 2002м году. ))))

и скажу вам как есть: растить салвию то еще дрочево, с марьей всё предельно понятно и по приходу тоже.

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там, после того как сьев шоколадку жена спросила, фольгу выкинуть или оставить тебе, понял, что правильно женился :sm:

Своим поведением и образом жизни ломаешь стереотип о страшном наркомане, интересно, хотят попробовать. А дальше самое захватывающее, нету бэда - физическое здоровье и психика крепкие, хорошо после этого вместе - возможность задуматься о том, чтобы в одном направлении поглядывать. Хотя когда девушка безудержно шабит превращаясь в инфантильное бесполое создание, совсем не очень. Некоторые из барышень на ганже сильно старчиваются, как бы странно это не звучало. Мера с ганжей всем хороша.

 

Такое желание вполне обосновано и связано с её психическим заболеванием, надеюсь ей поможет.

Неа, братух, не стоит - потеряется совсем. Был у друга аналог, хотя человек человеку рознь и все индивидуально. Но шишки психические проблемы серьезно обостряют не в лучшую сторону. Усмиряющей эффект на буйных в состоянии алкашки людей это не распространяется. Многие злостные синяки попробовав дунуть излечиваются от этанольной напасти.

 

вот че че а фачится под дудкой всегда вломы))))

на пике действия уж точно, все в прикол, а вот на выходе пообниматься можно.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй 20х хотяб и тоже так же писать будешь а мож и хлеще!)

 

это что хоть?) я только за натур продукт если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что хоть?) я только за натур продукт если что)

мальвина это, так то я теперь тоже за натур. Но были времена веселые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальвина это, так то я теперь тоже за натур. Но были времена веселые...

 

 

да молодость она такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена приходит и уходит, а кушать/выпить/дунуть хочется всегда. В жизни всегда есть место предательству. Я на этом ОЧЕНЬ пострадал в свое время. ДУМАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена приходит и уходит, а кушать/выпить/дунуть хочется всегда. В жизни всегда есть место предательству. Я на этом ОЧЕНЬ пострадал в свое время. ДУМАЙТЕ!!!

Не поделишься в кратце буду благодарен? Такие истории обычно очень поучительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше нос пацаны, не зацикливайтесь на трагичных историях, а ищите человека который будет с вами на одной волне))  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше нос пацаны, не зацикливайтесь на трагичных историях, а ищите человека который будет с вами на одной волне))  :re13:

Так не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя вобще боиться курить) один раз после харва дунули и все , говорит что руки отнемели и не будет курить больше). По началу тоже была против моего нового хобби а точнее восприняла в штыки конкретные. В то время мне нельзя было употреблять алкашку вообще а жизнь хотелось как то украсить , да и как оказалось гров довольно интересное занятие ) вы меня понимаете друзья. Ну а потом вроде показал ей парочку филльмов полезных парочку информационных сайтов с новостями из мира канабиса в том числе и лечебных конечно свойств. Думаю когда нибудь она тоже захочет со мной дунуть) а так я курю редко сам раза 2 в неделю без фанатизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена не курит. По юности накурилась пару раз - оба раза плохой трип - измена, загоны про женское здоровье, биочасы, деторождение и т.д.

После рождения ребёнка - вообще ЗОЖ, красного вина бокал на новый год и день рождения.

Хотя говорит - если вырастишь КБД сорт и сделаешь вытяжку - буду вместо ношпы принимать от менструальных и прочих болей.

На счёт терпимости - застала конец 90-х, видела всё своими глазами, как хмурый и алкашка людей забирают - выводы сделала.

И в целом женщины более подвержены эмоциональным всплескам, лодка и так качается - не стоит её ещё подкачивать имхо.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что она воняет и просит потабачить обязательно,а потом ржет прикольно так) По синьке иногда хочет а так нет,странный народ ,предыдущая вообще против любого курения была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил с женой 1 раз и ее вступление в раста клуб на этом и закончился :lol2:  2 мокрых B.Lee и она больше не курит  :sm: ели успокоил ее :hz:   так что если хотите накурить бабу то лучше начинать с ботвы  :wink2:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда женились,у меня был стаж курения 15 лет,у жены-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил с женой 1 раз и ее вступление в раста клуб на этом и закончился :lol2:  2 мокрых B.Lee и она больше не курит  :sm: ели успокоил ее :hz:   так что если хотите накурить бабу то лучше начинать с ботвы  :wink2:

Так точно! )))

Как-то жене друга дал с пузыря вулкановского вдохнуть, она мол так легко никогда не курякала - ну и весь его усосала - в итоге неотложку вызывать засобиралась - еле успокоили, сам на измену сел, что контору попалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно! )))

 в итоге неотложку вызывать засобиралась - еле успокоили, сам на измену сел, что контору попалит.

опасно) :smile: ее взяло не по детски я  под спайсом только видел что людей так колбасит Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас девчёнка одна не то штоп долбила много но оба раза рожала в бане под грибами :)

Дети золото растут.

 

ого а вот это интересно уже))

а если бэд трип словить, роды так то дело переживательное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит.

Отношусь хорошо, если это не мешает в жизни, при беременности наверно она и сама не будет употреблять.

Сейчас только вапорайзер, раньше бонг, она положительно относится, в этом вопросе гармония, никто не против если парить с утра, даже перед работой пробовала она один раз, но слишком мешало ей адекватно работать, больше не делает так :)

Так что если это не мешает выполнять какие-то действия, то мы употребляем почти каждый день по вечерам.

Изменено пользователем misto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же сколько раз своей,делай нычку от меня да поболее.соскре**л с банки и гриндера,увидела спросила все? Да все и на попуск,достает бумажку,а в бумажке был ог куш,но мало . На один раз покурить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же сколько раз своей,делай нычку от меня да поболее.соскре**л с банки и гриндера,увидела спросила все? Да все и на попуск,достает бумажку,а в бумажке был ог куш,но мало . На один раз покурить(((

золотая!сегодня же соберу совет своей скажу тоже самое.пусть возьмёт за основу половину тарить от меня)а то это точно так же камрад!банка гриндэр...все шкафы.а вдуше голос...да ты ж не ложишь и не забываешь.успокойся) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотая!сегодня же соберу совет своей скажу тоже самое.пусть возьмёт за основу половину тарить от меня)а то это точно так же камрад!банка гриндэр...все шкафы.а вдуше голос...да ты ж не ложишь и не забываешь.успокойся) :lol2:

ага, находить спрятанное и перепрятывать.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же сколько раз своей,делай нычку от меня да поболее.соскре**л с банки и гриндера,увидела спросила все? Да все и на попуск,достает бумажку,а в бумажке был ог куш,но мало . На один раз покурить(((

всегда часть урожая отдаю на нычки :)

 

Обратно тему то штоль ? Ведь чистть надо теперь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит.

Отношусь хорошо, если это не мешает в жизни, при беременности наверно она и сама не будет употреблять.

Сейчас только вапорайзер, раньше бонг, она положительно относится, в этом вопросе гармония, никто не против если парить с утра, даже перед работой пробовала она один раз, но слишком мешало ей адекватно работать, больше не делает так :)

Так что если это не мешает выполнять какие-то действия, то мы употребляем почти каждый день по вечерам.

 

что может быть лучше, похожая ситуация  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!