Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так темка!есть знакомые бабоньки так они шабят наши братья в сторонке нервно постоят пока те курят)а моя ни ни,я и не прошу её курить!а вот месяц другой приглядеть за шкафом может! За что ей поклон до земли!

Рад за тебя, это круто, когда вот так в ладу! По-хорошему так оно и должно быть, это правильно, но не всем удается встретить такую верную подругу, которая разделит наше увлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, это круто, когда вот так в ладу! По-хорошему так оно и должно быть, это правильно, но не всем удается встретить такую верную подругу, которая разделит наше увлечение...

так точно Пити.сам не думал не гадал что так у меня будет. Но скажу честно мечтал об этом. Чтоб не курила но против не была. И самое главное она видит когда синий -это беги все и куда подальше!а под муравушкой сама говорит преступлений нету и быть не может.вот так как то) Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ништяк сексом под дудкой двигаться. да, девочки??  :hello:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ништяк сексом под дудкой двигаться. да, девочки?? :hello: :rolleyes:

Да, девчонки, признавайтесь, не стесняйтесь :rolleyes: Как оно? :zaigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто быть на одной волне, но бывает не выгодно, травы не напасешься ) девчонки в меру курите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя раньше 1-2 раза в неделю дула,теперь почти не курит(с пол тяги отвал бошки :sm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто быть на одной волне, но бывает не выгодно, травы не напасешься ) девчонки в меру курите!

 

это верно)) да и  я бы всем посоветовала в меру курить, дело такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно)) да и  я бы всем посоветовала в меру курить, дело такое))

ну систер мера у всех разная так то. Вот я могу курить и жить. А кто то пару мокрых и всё в осла превращается.из за таких нас и не любят в обществе. Мир всем местным ✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну систер мера у всех разная так то. Вот я могу курить и жить. А кто то пару мокрых и всё в осла превращается.из за таких нас и не любят в обществе. Мир всем местным ✌

 

согласен бро я покурив себя гораздо  лучше и собраннее  чувствую чем по трезвяне))

Но если не курю начинаю нервничать, но таких дней практически не бывает и девочка моя со мной шабит, не так часто как я, но и мозги не делает благо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен бро я покурив себя гораздо  лучше и собраннее  чувствую чем по трезвяне))

Но если не курю начинаю нервничать, но таких дней практически не бывает и девочка моя со мной шабит, не так часто как я, но и мозги не делает благо))

думаю если так знаешь четко-пару недель трезвой жизни как у меня сейчас и нервы уже так не ипут. Но курнуть всегда хочу, как и сейчас в принципе )Мир бро. А моя не курит я и рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моя крайняя тоже не курит...и жрать готовить не умеет,зато с***т хорошо :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Женек! Как ты друже? Ну у тебя х*ли Джонни всё об одном! Жопы сиськи)а вот что жрать не умеет эт п***ец. У меня бы в туалете жила тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Женек! Как ты друже? Ну у тебя х*ли Джонни всё об одном! Жопы сиськи)а вот что жрать не умеет эт п***ец. У меня бы в туалете жила тогда.

Здорова Димон :hi2: да она мне не жена,нах** я буду ее воспитывать.Дело свое делает и ладно,а пожрать я и дома могу.)) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Димон :hi2: да она мне не жена,нах** я буду ее воспитывать.Дело свое делает и ладно,а пожрать я и дома могу.))

базара болт.дело их простое -сказал -сделала. Нет Нах** с пляжа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня нет девушки сейчас, а подруги шабят  со мной, она даже гровит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ништяк сексом под дудкой двигаться. да, девочки??  :hello:  :rolleyes:

 

вот че че а фачится под дудкой всегда вломы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня нет девушки сейчас, а подруги шабят со мной, она даже гровит))

Бро, может это вариант завести? С такой подругой не соскучишься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, может это вариант завести? С такой подругой не соскучишься :lol:

 

ахах да нет бро, это не то, мне нужна искра, буря безумие))  :lol2:  ну ты понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

post-99163-0-19817600-1508852330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

post-99163-0-19817600-1508852330_thumb.jpg

 

ха я бы с таким бро зарубился бы тоже в плаху))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в соньку зарубиться благое дело под дудкой :kutyashie-101:  хоть с девочкой хоть с бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньку зарубить вот это благое дело! Да по жестче, да по дольше!ахахха!

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выличил жене гастрит травкой, когда симптоматика возвращается курит и все проходит

 

только лучше парить а не жечь, и будет лишь польза от процесса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год сидели с друзьями , позвал свою девушку , она никогда не курила , говоила , что это не хорошо . Но когда все сидели ,дули и культурно общались , я предложил так невзначай чутка попробовать . Типа : видишь мы же сидим адекватные , давай чутка тебе дам , чтобы быть на волне :) У нас были неплохие блу чиз. Забил ей пол пипетоса , она , с опаской взялв систему , все сразу начали давать советы как тянуть , все дела. Но как бы ты не был подготовлен в теории , в первый раз будешь кашлять как дракон . Сделала она затяжку и понеслась ! Кашляла минут 5 и сказала , что за гадость , но тут ее торкнуло и она притихла . Позже , ее слегка опустило и она таки была не против второго захода , но это был уже еврик . И все , после этого девушка была готова к изучению мира джа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так-курить с бабами это траву переводить))Хз конечно,может есть конечно и нормальные девушки в этом плане,но я,мои знакомые,таких не встречали...слушать дичь и бред который они несут просто невозможно_)

тоже замечал , что их как-то по другому многих кроет .Бывало начинали какой-то бред нести или смеяться , а потом резко плакать ,это конечно жесть :) сидишь и думаешь , мы че-то разное курили походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже замечал , что их как-то по другому многих кроет .Бывало начинали какой-то бред нести или смеяться , а потом резко плакать ,это конечно жесть :) сидишь и думаешь , мы че-то разное курили походу...

 

:lol2:  точно! телки вообще непредсказуемый организм, никогда не знаешь че от них ожидать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с теми дело имеете братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто учителя херовые. Судят по себе и дозы для неподготовленных юных дев получаются черезмерными. И говно всякое непромытое и непролеченное не следует употреблять. Вапорайзер для дам- очень хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава не та шо нынче... раньше вазьмешь травы движовой, в отпуск уедешь с любимой и под ту муравушку по нескака раз в день, каг кролеги)))) блин крутоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ништяк сексом под дудкой двигаться. да, девочки??  :hello:  :rolleyes: скажу прямо: если парень нравиться,то да прикольно,хотя для секса молодежь сейчас использует растения и по серьёзней ,но я лично не одобрямлс,а вот weed,другое дело,здоровье не купишь и как говорил Парацельс "все яд,все лекарство вопрос в дозе,я убеждена что если не увлекаться слишком наши растишки даже полезны)

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!